Гость
Статьи
Разлюбила?Что делать?

Разлюбила?Что делать?

В браке 3 года. У меня есть к мужу тёплые чувства, привязанность, но он раздражает, появилось безразличие, мне с ним неинтересно, нет ярких эмоций. Кажется, что ошиблась. Завидую другим девушкам. Что делать? #муж #брак

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а других думаете каждый день как в парке развлечений? страсть сменяет рутина.

Гость
#2

Настоящая любовь так быстро не проходит, видимо вы были лишь влюблены... Постарайтесь полюбить мужа по-настоящему за его качества и поступки. Подумайте о том что и вы вполне можете его раздражать, идеальных людей нет. вот ссылка на статью по вашему вопросу : https://vk.cc/c7EBEA , Что делать, если вас что-то раздражает в спутнике жизни?

#3

это во всех семьях и тут либо вы подстроитесь и так далее либо разведетесь в итоге но прикол в том, что эта *** и в следующих отношениях будет... как правило бабы бегут навстречу эмоциям и теряют все и потом жалеют ... выбор за вами

Гость
#4

не завидовать. сохранять спокойствие.
любить мужа необязательно. жить по-человечьи - обязательно.

Гость
#5
Гость

а других думаете каждый день как в парке развлечений? страсть сменяет рутина.

Иногда так и кажется, что у других полное счастье

Гость
#6
Фунтик

это во всех семьях и тут либо вы подстроитесь и так далее либо разведетесь в итоге но прикол в том, что эта хрень и в следующих отношениях будет... как правило бабы бегут навстречу эмоциям и теряют все и потом жалеют ... выбор за вами

Спасибо за совет

Гость
#7
Гость

не завидовать. сохранять спокойствие. любить мужа необязательно. жить по-человечьи - обязательно.

Спасибо, постараюсь

Гость
#8
Гость

Настоящая любовь так быстро не проходит, видимо вы были лишь влюблены... Постарайтесь полюбить мужа по-настоящему за его качества и поступки. Подумайте о том что и вы вполне можете его раздражать, идеальных людей нет. вот ссылка на статью по вашему вопросу : https://vk.cc/c7EBEA , Что делать, если вас что-то раздражает в спутнике жизни?

Да, согласна с вами. Спасибо за совет. Всегда вижу в нем что-то хорошее, но все равно не тянет к нему

#9
Гость

Иногда так и кажется, что у других полное счастье

хорошо там где нас нет ... прикол в том, что мы ценить то что имели начинаем после того как потеряем ... просто мой вам совет это выйти на новый уровень отношений и начать все строить по новому... начните что то новое эксперементировать в сексе... начните изредка куда то ходить ... мужа переделывать ненужно ибо нужно его принять таким как он есть ... побольше с ним разговаривайте и его к этому приучайте ... старайтесь медленно но уверенно поменять все в семье... сделайте ее такую которую вы хотите...это трудно но можно ... научитесь такие проблемы обговаривать с мужем ибо будет печалька

Гость
#10

Меня больше всего как парня удивляет другое, ну если не нравится зачем живёшь с ним? Не понимаю девушек которые могут жить с человеком который не нравится (поражает я бы даже сказал) лучше быть одному чем так, это же очевидно чем испытывать постоянное чувство раздражения от человека

Гость
#11
Фунтик

хорошо там где нас нет ... прикол в том, что мы ценить то что имели начинаем после того как потеряем ... просто мой вам совет это выйти на новый уровень отношений и начать все строить по новому... начните что то новое эксперементировать в сексе... начните изредка куда то ходить ... мужа переделывать ненужно ибо нужно его принять таким как он есть ... побольше с ним разговаривайте и его к этому приучайте ... старайтесь медленно но уверенно поменять все в семье... сделайте ее такую которую вы хотите...это трудно но можно ... научитесь такие проблемы обговаривать с мужем ибо будет печалька

Полностью согласна с вами. Я это все стараюсь делать, но чувства не всегда слушаются) спасибо за совет

Гость
#12
Гость

Меня больше всего как парня удивляет другое, ну если не нравится зачем живёшь с ним? Не понимаю девушек которые могут жить с человеком который не нравится (поражает я бы даже сказал) лучше быть одному чем так, это же очевидно чем испытывать постоянное чувство раздражения от человека

Я не буду его бросать, я обещала его любить всегда. И изначально для меня он был самым лучшим. Я и прошу совета, чтобы избавиться от раздражения и полюбить с новой силой.

Гость
#13

Ошиблась в чём? А вы чего ожидаете от отношений? Что всегда 24/7 будет как в сказке, и вас 24/7 будет распирать от эмоций, а человек только и должен жить чтобы вас удивлять и дарить вам эмоции? В таком случае не хотите поменяться с ним местами?

Гоша
#14

У других также и секса в браке нет. Но все старательно делают вид что все отлично, все бушует.

Гость
#15
Гость

Я не буду его бросать, я обещала его любить всегда. И изначально для меня он был самым лучшим. Я и прошу совета, чтобы избавиться от раздражения и полюбить с новой силой.

Попробуйте устранить моменты которые вас раздражают, поскольку если человек будет продолжать делать то что вас раздражает то это чувство никуда не уйдет. Посоветовать могу только снова относится к нему как к другу (как в начале отношений когда вам было весело вместе и вы ко всему не относились столь серьезно) постарайтесь устроить моменты которые снова вас сблизят, получить от этих отношений что-то большее если у вас не закрываются некоторые потребности с ним (я уверен в этом, возможно это секс, возможно это разговор по душам) но в любом случае человек есть такой какой есть, тут либо вы идете вместе на встречу друг другу либо нет, это единственный вариант, в вашем же случае мне кажется, что он для вас делает много,а вот вы для него ничего, из-за этого у него пропала мотивация и заинтересованность в этих действиях, вследствии у вас у вас остыли чувста, и теперь у вас "проблема".
В любом случае если вы будете вместе заботиться друг о друге, не быть эгоистичными (как вы, думаете только о себе, как вам вернуть чувства, а не о том как бы вам обоим было хорошо в отношениях) то можно довольно долго быть в хороших отношениях, возможно даже до старости, а гнаться за чувствами (яркими, андреналированными) не стоит, они должны трансформировать во что-то более глубокое.
В любом случае единственное выражение с которым нельзя поспорить это то что ничто не вечно под луной, и всё течёт всё меняется, если ты печален или радостен и это пройдет, так что всё только в ваших руках (если не хотите с ним расставаться и как вы сказали будете любить его всегда) встретить старость вместе. Удачи автор

#16
Гость

Полностью согласна с вами. Я это все стараюсь делать, но чувства не всегда слушаются) спасибо за совет

запомните... чувства притупляются и не факт, что их нет ... к примеру если он вам изменит то вас может так накрыть , что сами прозреете ... сейчас просто у вас чего то не хватает и вам нужно понять чего не хватает и сделать все для того что бы это появилось ... все семьи через это проходят и если люди с этим справляются то отношения в семье выходят на новый уровень ... и не смотрите на других ибо со стороны у других всегда будет лучше... почитайте статьи на эту тему которые пишут специалисты в области отношений и проблем в семьях ибо для того что бы что то было нормальное нужно стараться, а не сидеть на попе ровно и ждать у моря погоды... ну разойдетесь и что дальше ... в следующих отношениях это же повторится рано или поздно ...

Гость
#17

А что будет с вами будет через 15-20 лет в браке? Дети есть? Скоро у них будет своя жизнь, вдвоем потом сможете жить?

Гость
#18

Привет! Вот почитай https://www.b17.ru/go_2Yg если откликнется, может быть ты готова к переменам и зря тратишь время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема