Гость
Статьи
Муж гуляет

Муж гуляет

Ребят помогите понять.
Муж работал 2 месяца,где-то были выходные ,но он постоянно спал,приезжал в 2 ночи последнее время в 1. Сегодня закончил объект работает сам на себя. Получил 70 тыс чистыми. Ели уговорила поехать за подарками детям,без настроения,говорит машина сломана,погода ***, короче негатив один. Зашли в магазин покупать малому игрушки. У него 3 января 2 года исполняется,а тут ещё и новый год,взяли ему самакат,за 2500 и говорю ему давай и на Новый год машинку возьмём недорогую. Ели уговорила,после того как сказала не надо ничего покупать с детский денег сама куплю. Он сразу да не давай возьмём. Короче взяли мы подарки деткам их двое. Вышло всего 6 тысяч. Старшему телефон пистолет взяли ,а младшему самокат и машинку. Я его не пойму он говорит для детей денег не жалко,за то ели купил машинку за 800 рублей ребенку. Приехали домой ,он деньги свои пересчитал,и забрал с собой мне ни капейки не дал,хотя бы на продукты домой. Говорит они мне так тяжело достались. Теперь я не могу понять,он работает для семьи,но почему тогда денег жмотит?! Странное поведение,а сегодня сказал что числа 4 выйдет на работу,типо чё я дома сидеть буду с вами. *** короче. А я его сына воспитываю 11 летнего и маленький совместный 2 будет,тяжело одной дома. Ещё и кекса нету у нас,говорит что устал постоянно. Странно вроде на счёт измен не подозриваю,но как-то это странно. #брак

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

тебе ж сказали, что устает сильно и деньги не легко достаются. лучше поддержи его, а не обвиняй в жмотстве.

Гость
#2

Не с детских, а на детские деньги.

Гость
#3

Такого жмота ты себе выбрала и детей настругала, самавиновата. Чего крокодиловые слезы льешь перед всеми?

Гость
#4

купи кекс😁

Гость
#5
ura3274

тебе ж сказали, что устает сильно и деньги не легко достаются. лучше поддержи его, а не обвиняй в жмотстве.

А получается я дома с детьми сижу,я не работаю пока,денег негде брать ,а он работает ,и денег не даёт.

Гость
#6
ura3274

тебе ж сказали, что устает сильно и деньги не легко достаются. лучше поддержи его, а не обвиняй в жмотстве.

Я его не обвиняю,я молчу просто,но обидно я тоже дома пахаю с 2-мя детьми,мне деньги за это не платят,а он работает,мужик же хотя бы на продукты оставил

#7

Устает он. А вы на курорте?
И жмотяра еще

Гость
#8

Ты же для чего-то выбрала жмота. Для секса? Тогда используй для секса, когда хочется тебе, а не ему. На деньги он жлоб и ты это знала.

Так
#9
Гость

Ты же для чего-то выбрала жмота. Для секса? Тогда используй для секса, когда хочется тебе, а не ему. На деньги он жлоб и ты это знала.

Привет,Может подскажешь где людей для искать? А то никогда этим не занимался и на сайтах само собой не сидел.

Гость
#10
Гость

Такого жмота ты себе выбрала и детей настругала, самавиновата. Чего крокодиловые слезы льешь перед всеми?

Бл поясню во первых я воспитываю его от первой жены сына ему 10 ,а второй совместный,

Гость
#11
Гость

Ты же для чего-то выбрала жмота. Для секса? Тогда используй для секса, когда хочется тебе, а не ему. На деньги он жлоб и ты это знала.

Нет раньше было все не так... Да если бы даже и так было,я его полюбила и поверила ему,а сейчас все по-другому

Гость
#12
Так

Привет,Может подскажешь где людей для искать? А то никогда этим не занимался и на сайтах само собой не сидел.

Зачем их искать? Люди везде толпами.

Гость
#13
Гость

Нет раньше было все не так... Да если бы даже и так было,я его полюбила и поверила ему,а сейчас все по-другому

Значит ты любого можешь полюбить и слепо верить.

Гость
#14

Два раза прочитала. Так и не поняла, где ж он гуляет? 70 тыс за два месяца? Семья - 4 человека. Конечно, будешь тут экономить на всём. Да ещё если тяжело деньги достаются. Если дома не оставляет деньги, значит,можете потратить.

Гость
#15
Гость

Два раза прочитала. Так и не поняла, где ж он гуляет? 70 тыс за два месяца? Семья - 4 человека. Конечно, будешь тут экономить на всём. Да ещё если тяжело деньги достаются. Если дома не оставляет деньги, значит,можете потратить.

За два месяца он заработал 240 тысяч он так посчитал. Немного брал,за эти 2 месяца,а сейчас принес 70 тысяч чистыми

Гость
#16
Гость

За два месяца он заработал 240 тысяч он так посчитал. Немного брал,за эти 2 месяца,а сейчас принес 70 тысяч чистыми

Так а гуляет он когда?

Сама по себе
#17
Гость

Так а гуляет он когда?

Святая наивность. До 2-х часов ночи он у любовницы. Работал-работал и заработал 70 тыс. А подарок ей? НГ все-таки.
Вопрос. Он вам не дал денег на продукты, ужин хороший был? Утром деньги, вечером стулья, нет, ужин.

Гость
#19
Сама по себе

Святая наивность. До 2-х часов ночи он у любовницы. Работал-работал и заработал 70 тыс. А подарок ей? НГ все-таки.
Вопрос. Он вам не дал денег на продукты, ужин хороший был? Утром деньги, вечером стулья, нет, ужин.

Вопрос про гуляет я задала, но я не автор. А работать до ночи на объекте он не мог?

Сама по себе
#20
Гость

Вопрос про гуляет я задала, но я не автор. А работать до ночи на объекте он не мог?

Мог и работать до ночи. Мог на 2 часа днем отлучаться. Мог прямо на работе. Я не мужчина. У них свои заморочки. Они как-то все годами скрывают. Умудряются на две семьи жить. Как они это делают? Когда мужчина захочет, у него мозги включаются, думать начинает. Откуда что берется. А дома просто лежал тихо на диване, ведь домосед.

Гость
#21
Сама по себе

Мог и работать до ночи. Мог на 2 часа днем отлучаться. Мог прямо на работе. Я не мужчина. У них свои заморочки. Они как-то все годами скрывают. Умудряются на две семьи жить. Как они это делают? Когда мужчина захочет, у него мозги включаются, думать начинает. Откуда что берется. А дома просто лежал тихо на диване, ведь домосед.

Тогда каждого надо подозревать. Так с ума сойти можно.

Сама по себе
#22
Гость

Тогда каждого надо подозревать. Так с ума сойти можно.

Это, конечно, лишнее. Но! Где деньги, Зин? А то б сходили в магазин.
Мужчина работает до ночи, чтобы заработать. Зарабатывает, чтобы тратить. Тратить на семью, СВОИХ ДЕТЕЙ. Если нет, то...есть на кого тратить. Мужчина предает детей, только ради женщины.
И зачем подозревать, если работал до 2-х, заработал, выбрали на эти деньги мне подарок, ребенку. Купили деликатесы. Все счастливы. А здесь что? Да пошел он. На свою работу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: