Гость
Статьи
Муж не любит, но секса …

Муж не любит, но секса хочет

Понимаю, что без гадких комментариев здесь не обойдётся, но я очень прошу совета от тех, кто прошёл подобные семейные кризисы.
Мы с мужем очень любили всегда друг друга. Прям на зависть знакомым и родным, не преувеличиваю. Он всегда был очень щедрым, внимательным, добрым. Мы очень хотели пожениться, семью.Конфликты были всегда, но, как у всех, мелкие какие-то притирки и «войнушки за свои границы» (мы вместе с 17 лет, сейчас обоим по 30).
Я не знаю нужно ли рассказывать всю подноготную, состоящую из моей мамы, которая в какой то момент просто стала настраивать нас друг против друга, его брата близнеца, который не имеет любимой и семьи и всегда тоже отравлял воздух своим едким словом, проблем с деньгами, самореализацией и так далее, но все это было и, конечно, прослужило причиной нашего выгорания, так сказать.Отношения становились сложнее,все это влияло, а мы не были в полной мере осознанными людьми, но все равно чувствовалась нежность друг к другу и забота, не смотря на вспышки раздражения, недоверия, беспочвенной моей ревности на фоне всего.
И вот недавно он мне сказал что меня не любит. «Я сейчас тебя не люблю»-вот так сказал.Что ему стыдно за то, как он себя со мной ведёт, и наверное это вот так. У меня не было слов. Я почувствовала себя настоящей сиротой. Подумала, что это моя мама его накрутила на эту мысль. Но он отрицает.
Разъехаться не вариант. Наши родители в других странах. Ребёнку 1,5. И ещё я снова беременна… вот что я должна чувствовать? Как помочь себе и сохранить брак?
)Другой у него нет, на случай, если кто то будет это писать, и не было. Он однолюб. А моя ревность-плод воображения и страхов из детства, потому что папа жестко изменял маме..) #брак

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпеть

Гость
#2

Беги или терпи, дурабаба.

Гость
#3

вам стоит поговорить и обсудить всю ситуацию, какие проблемы решаемые, а какие нет, что вы можете сделать в этой ситуации, а что может сделать ваш муж, главное, не позволять ни маме, не другим людям влезать в вашу личную жизнь, ведь, она только ваша и зависит от вас

#4

Стоит проанализировать все свои ошибки и не повторять их. Не стоит спешить с расставанием. Беременность ему известна ? если не поздно, то лучше прервать. Иногда без развода стоит пожить раздельно это подскажет дальнейший путь.

Гость
#5

Если бы он в тебя стрелял, ты бы сразу убежала. Так что терпи, тебе все нравится. Твои крокодиловые слезы никого не трогают.

Гость
#6

Просто у вас кризис, его будет легче пережить если любите мужа. Наберитесь терпения

Гость
#7
Мари

Стоит проанализировать все свои ошибки и не повторять их. Не стоит спешить с расставанием. Беременность ему известна ? если не поздно, то лучше прервать. Иногда без развода стоит пожить раздельно это подскажет дальнейший путь.

Конечно известна. Он был рад, но больше переживал из-за проблем с деньгами. Мы против абортов

Гранитный Камушек
#8

А в вашей стране принято ходить к семейному психологу? Когда вот это вы вдвоём идёте и беседуете. Я бы сходила, всё-таки дети. Почитайте свою страховку, может, туда включено что-то в этом роде, хоть пара сессий

Гость
#9

Вы ведь приняли решение, не так ли? А от нас хотите подтверждения своей позиции? Но выбор делать только вам.

Гость
#10

Ну и мерз*ота ваш муж. Сказать такое беременной женщине может только ничтожество. Никому не позволяйте вытирать об себя ноги.

#11

Автор, так бывает в семье, вы не переживайте может это просто кризис и все наладится!

Гость
#12

Почему-то удалилась часть сообщения…
После того, как он сказал про то, что «не любит», он сказал, что не хочет уезжать, что не хочет рушить семью, но он устал. Сказал, что постарается изменить своё отношение ко мне и чтобы я его не трогала с этой темой. В один вечер все как то утихомирилось, и он меня обнял, когда уходил на работу, поцеловал и даже сделал недвусмысленные намеки. Но у меня в голове полная каша от этого. Ты же не любишь, говоришь! Как же мне заниматься сексом с тобой, после того, что ты мне сказал? Он просто избегает этой темы, просит «дай мне время вернуться в прежнее состояние». Вот что мне делать? Как правильно себя вести? Это же не благотворительность. Но с другой стороны, что, если он любит,но просто устал и запутался уже из-за этих всех ссор?

Баффи
#13
Гость

Ну и мерз*ота ваш муж. Сказать такое беременной женщине может только ничтожество. Никому не позволяйте вытирать об себя ноги.

😔 Я тоже советую автору бежать. Не ясно только, почему разъехаться не вариант?🤔

Гость
#14
Гость

Вы ведь приняли решение, не так ли? А от нас хотите подтверждения своей позиции? Но выбор делать только вам.

Нет! Я не приняла решения. Какое решение? Мне хочется наладить отношения… но это очень сложно. Я вижу, что ему сложно. Я скорее хочу разубедить его в решении расходиться… и вопрос мой не в этом был. Просто администраторы, видимо, удалили часть сообщения.

Баффи
#15
Гость

Почему-то удалилась часть сообщения…
После того, как он сказал про то, что «не любит», он сказал, что не хочет уезжать, что не хочет рушить семью, но он устал. Сказал, что постарается изменить своё отношение ко мне и чтобы я его не трогала с этой темой. В один вечер все как то утихомирилось, и он меня обнял, когда уходил на работу, поцеловал и даже сделал недвусмысленные намеки. Но у меня в голове полная каша от этого. Ты же не любишь, говоришь! Как же мне заниматься сексом с тобой, после того, что ты мне сказал? Он просто избегает этой темы, просит «дай мне время вернуться в прежнее состояние». Вот что мне делать? Как правильно себя вести? Это же не благотворительность. Но с другой стороны, что, если он любит,но просто устал и запутался уже из-за этих всех ссор?

У вас мужчина совсем не мужчина, а истеричка какая-то на гормонах, понял что наговорил вам всякой ерунды, теперь не знает что ему делать. Автор, семья возможна между мужчиной и женщиной, а не между двумя женщинами, одна из которых, ваш муж.

Гость
#16
Гость

Почему-то удалилась часть сообщения…
После того, как он сказал про то, что «не любит», он сказал, что не хочет уезжать, что не хочет рушить семью, но он устал. Сказал, что постарается изменить своё отношение ко мне и чтобы я его не трогала с этой темой. В один вечер все как то утихомирилось, и он меня обнял, когда уходил на работу, поцеловал и даже сделал недвусмысленные намеки. Но у меня в голове полная каша от этого. Ты же не любишь, говоришь! Как же мне заниматься сексом с тобой, после того, что ты мне сказал? Он просто избегает этой темы, просит «дай мне время вернуться в прежнее состояние». Вот что мне делать? Как правильно себя вести? Это же не благотворительность. Но с другой стороны, что, если он любит,но просто устал и запутался уже из-за этих всех ссор?

Ой, пошло уже сочинение на всю твою больную голову.
Тема разводка и так было ясно.

#17

бывает что чувства просто так притупляются что человек думает что прошла любовь но при стрессовой ситуации ( например измене того кого якобы не любишь) может так накрыть, что ппц ... а ваше поговорите с ним серьезно на эту тему ибо по другому ни как ...

#18
Гость

Почему-то удалилась часть сообщения…
После того, как он сказал про то, что «не любит», он сказал, что не хочет уезжать, что не хочет рушить семью, но он устал. Сказал, что постарается изменить своё отношение ко мне и чтобы я его не трогала с этой темой. В один вечер все как то утихомирилось, и он меня обнял, когда уходил на работу, поцеловал и даже сделал недвусмысленные намеки. Но у меня в голове полная каша от этого. Ты же не любишь, говоришь! Как же мне заниматься сексом с тобой, после того, что ты мне сказал? Он просто избегает этой темы, просит «дай мне время вернуться в прежнее состояние». Вот что мне делать? Как правильно себя вести? Это же не благотворительность. Но с другой стороны, что, если он любит,но просто устал и запутался уже из-за этих всех ссор?

все равно поговорите с ним и придите к какому то компромису ибо нервы так разойдутся что ппц и тем более вы беременые и он по моему идиот полный что сейчас такое сказал... идиот еще тот походу

Гость
#19

Я не знаю, каким надо быть подлецом, чтобы сказать беременной, что он ее не любит, молчать, скрывать, ждать родов хотя бы.. я в шоке. Прошу вас думать о ребёнке и потихоньку начать принимать, что у вас нет будущего, никакого, расставание - вопрос времени, вам необходимо к этому подготовиться психологически и материально. Обязательно иметь нз на первое время, так как вопрос алиментов решается несколько месяцев. Здоровья вам и вашим малышам!

Гость
#20
Гость

Почему-то удалилась часть сообщения…
После того, как он сказал про то, что «не любит», он сказал, что не хочет уезжать, что не хочет рушить семью, но он устал. Сказал, что постарается изменить своё отношение ко мне и чтобы я его не трогала с этой темой. В один вечер все как то утихомирилось, и он меня обнял, когда уходил на работу, поцеловал и даже сделал недвусмысленные намеки. Но у меня в голове полная каша от этого. Ты же не любишь, говоришь! Как же мне заниматься сексом с тобой, после того, что ты мне сказал? Он просто избегает этой темы, просит «дай мне время вернуться в прежнее состояние». Вот что мне делать? Как правильно себя вести? Это же не благотворительность. Но с другой стороны, что, если он любит,но просто устал и запутался уже из-за этих всех ссор?

Точно не пилить и не лезть с вопросами, но и вести себя так, будто ничего не было нельзя, сексом заниматься и т п. Не хочу вас накручивать, но я бы не была так уверена, что его никто не заинтересовал на стороне, не факт, что что-то было, конечно, но флирт, влюблённость в образ некий я бы не отрицала. Но это сути не меняет.

#21
Гость

Я не знаю, каким надо быть подлецом, чтобы сказать беременной, что он ее не любит, молчать, скрывать, ждать родов хотя бы.. я в шоке. Прошу вас думать о ребёнке и потихоньку начать принимать, что у вас нет будущего, никакого, расставание - вопрос времени, вам необходимо к этому подготовиться психологически и материально. Обязательно иметь нз на первое время, так как вопрос алиментов решается несколько месяцев. Здоровья вам и вашим малышам!

согласен ибо нормальный человек не скажет беременой о таком ... надо сейчас нз себе делать на случай разрыва ... ибо тут не сейчас так потом бросит ... но бросит по любому и надо быть готовым к этому

Гость
#22
Гость

Нет! Я не приняла решения. Какое решение? Мне хочется наладить отношения… но это очень сложно. Я вижу, что ему сложно. Я скорее хочу разубедить его в решении расходиться… и вопрос мой не в этом был. Просто администраторы, видимо, удалили часть сообщения.

Чем больше вы будете пытаться быть идеальной и уговаривать , тем хуже для отношений. Чем больше вы наседаете, тем большее он отдаляятся , это естественный процесс в отношениях мж

#23
Гость

Чем больше вы будете пытаться быть идеальной и уговаривать , тем хуже для отношений. Чем больше вы наседаете, тем большее он отдаляятся , это естественный процесс в отношениях мж

нельзя быть навязчивой... ибо чем больше ты показываешь человеку что его любишь тем больше он не ценит это и отстраняется ... нужно стать холодной по отношению к мужу и тогда может его это зацепит ...

Гость
#24

А из-за чего вы постоянно ссорились? Может ему действительно надоели ссоры? Раз вы пишете что постоянно

Гость
#25

Он хочет уйти,готовит Вас таким образом психологически,наверняка ему Вас жалко бросить ,как не нужную вещь и он пытается как -то выкручиваться.Не питайте иллюзий на его счет,не рыдайте и не скандальте,лучше прокачивайте тему с алиментами заранее ,старайтесь расстаться по-человечески,чтобы не навредить детям .

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27
Гость

Почему-то удалилась часть сообщения…
После того, как он сказал про то, что «не любит», он сказал, что не хочет уезжать, что не хочет рушить семью, но он устал. Сказал, что постарается изменить своё отношение ко мне и чтобы я его не трогала с этой темой. В один вечер все как то утихомирилось, и он меня обнял, когда уходил на работу, поцеловал и даже сделал недвусмысленные намеки. Но у меня в голове полная каша от этого. Ты же не любишь, говоришь! Как же мне заниматься сексом с тобой, после того, что ты мне сказал? Он просто избегает этой темы, просит «дай мне время вернуться в прежнее состояние». Вот что мне делать? Как правильно себя вести? Это же не благотворительность. Но с другой стороны, что, если он любит,но просто устал и запутался уже из-за этих всех ссор?

Скорее всего, муж Вас правда не любит. А любил ли вообще? Но можно жить вместе и без любви, главное, чтоб была дружба. Любовь проходит, дружба крепнет с годами.
Тем более есть дружеский секс.

Гость
#28
Баффи

У вас мужчина совсем не мужчина, а истеричка какая-то на гормонах, понял что наговорил вам всякой ерунды, теперь не знает что ему делать. Автор, семья возможна между мужчиной и женщиной, а не между двумя женщинами, одна из которых, ваш муж.

Я тоже так считаю. Он просто ляпнул, потому что обиделся. Малыш тоже может сказать маме:" Я тебя не люблю!" Но это не так. У автора будет не два, а три ребенка.
Подсознательно муж ревнует к новому малышу.

Гость
#29
Фунтик

согласен ибо нормальный человек не скажет беременой о таком ... надо сейчас нз себе делать на случай разрыва ... ибо тут не сейчас так потом бросит ... но бросит по любому и надо быть готовым к этому

Тут два варианта - либо правда не любит, либо просто так сказал, мало ли что можно сказать в раздражении, особенно если человек нервный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема