Гость
Статьи
Крестница ревнует …

Крестница ревнует своего крестного(моего парня), а я ревную его к крестнице

Девчонки, весь интернет перелопатила ничего подобного не нашла. Может вы что подскажете. История такая, я год встречаюсь с парнем, и уже 4 месяца с ним живем вместе. У него есть крестница, и в первое знакомство она себя не очень хорошо повела по отношению ко мне, с его подачи(он думал что пошутил). Если до этого я к ней относилась нейтрально, то после я стала очень негативно её воспринимать. Через какое-то время я узнала, что она его ревнует, но все было относительно хорошо, но потом я как с цепи сорвалась и стала очень сильно его к ней ревновать, и случилось это когда мы стали жить вместе. Меня очень бесит когда он ездит к ней, он только что в *опу ее не целует, хотя я и в этом уже сомневаюсь. Мне даже не нравится когда он вообще упоминает ее имя, настроение сразу падает. И буквально вчера он мне рассказывает что они катались на катке, и какой то мальчик упал, а он решил ему помочь, это увидела его племянница и стала психовать (9 лет). Я просто боюсь представить что будет когда у нас появятся свои дети, я боюсь что может сделать этот ревнивый, перелюбленный и эгоистичный ребенок. И еще больше я боюсь что его внимание к её персоне так и будет стоять на первом месте. Я понимаю что это плохо с моей стороны, но ничего с собой поделать не могу. Для меня всегда моя семья будет на первом месте, и в моей семье нет места для его крестницы. Я читаю на разных форумах что надо ребенку объяснить что она якобы так и останется любимой и ничего не поменяется, но я не хочу чтобы ей говорили такое, я хочу чтобы она поняла что это не её папа и её папой он никогда не будет. И его семья и дети важнее неё. Я понимаю что ей будет возможно больно, но это уже не моя проблема. с этим пусть разбирается её мама.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важнее всегда то, откуда потом вернется больший процент. Твои дети и ты, не факт, что будут хорошей инвестицией, пусть и туда вкладывает.

Гость
#2

Сперва роди своих совместных детей, а там будет видно. Пока твоя должность в его доме - домработница и сексрабыня

Гость
#3

Ревновать к ребенку? Вы у врача проверялись?). И, кстати, скорее всего, его крестница "влюблена" в вашего парня (ее крестного). Но это детская любовь и вполне понятная - он любит её, няньчится с ней. Оставьте их обоих.

Гость
#4

Как интересно! Прямо санта-барбара!

Гость
#5

Автор, вы очень неуверенная? Иначе чем вас мог обидеть 9 летний ребёнок?🙄

Гость
#6
Гость

Ревновать к ребенку? Вы у врача проверялись?). И, кстати, скорее всего, его крестница "влюблена" в вашего парня (ее крестного). Но это детская любовь и вполне понятная - он любит её, няньчится с ней. Оставьте их обоих.

Тут главное, чтобы родители не оставляли. А то сейчас влюблена, а через 5-7 лет начнет предлагать себя, и он, конечно, не откажется, потому что морали у мужчин нет, а молодого мяса им с возрастом все больше хочется. Будет как в книжке "Поющие в терновнике", только без всякой великой любви и романтики)) А то и сам соблазнит девочку, полно таких "друзей семьи". Я бы на месте родителей не привечала дружбу дочери с чужим дядей.

Гость
#7

Автор,я вас хорошо понимаю.Практически такая ситуация.Тоже иногда такие приступы ревности находят,лишь при упоминании имени крестницы.Но вот такой вопрос к вам: а о чувствах своего парня вы подумали?
Он наверняка к ней привязался?
Т.е девочке будет больно,это пофиг,да но вы об этом упомянули.А подумать о парне,которого ВЫ любите?Или как?
Что он почувствует,если вы так скажете?
Я вот считаю,что это отношения вашего парня и его крестницы и туда лезть не стоит.Займитесь своими делами,отвлекитесь, не будьте эгоистичным ребенком как та девочка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: