Гость
Статьи
Привязанность к мужу. …

Привязанность к мужу. Как побороть эмоциональную зависимость

здравствуйте, просто крик о помощи! очень сильно плохо! посоветуйте, как можно побороть эмоциональную зависимость и привязанность к мужу , который разлюбил, сказал , что жить со мной не хочет и ушел к другой,бросив нас с дочерью. я очень люблю его и сама мысль, что я его не буду видеть меня приводит в ужас. может это низкая самооценка или что ? как я могу себе помочь, чтобы боль от разрывы не была такой невыносимой?к сожалению, в нашем городе нет толковых специалистов-психологов , я обращалась к двум , но не ощутила даже капли какой то пользы. невролог прописала успокоивающие таблетки, но они мне не особо помогают, просто от них клонит в сон.Как полюбить себя и поставить себя на первое место , а не мужа? как не докатится до состояния размазни?Мужу на мои страдания, конечно, в данной ситуации глубоко наплевать. #брак #муж #нуженсовет

GIF
Елка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно найти психолога удаленно. Если депрессия, то посетить и психиатра. Сколько времени прошло после его ухода?

Гость
#2
Гость

Можно найти психолога удаленно. Если депрессия, то посетить и психиатра. Сколько времени прошло после его ухода?

около 1,5 месяца ….охлаждение у него ко мне еще раньше произошло , я уже забила тревогу , и обратилась к психологу уже тогда ….

Гость
#3

Выход один - возненавидеть. В конце концов, ни один мужчина не причинил вам столько боли, сколько он. За что его любить?

#4

Гугли действенный метод,САН.ЧАС называется!

Гостя
#5

Гидазепам , транквилизатор, со временем станет пофиг

#6
Гость

Выход один - возненавидеть. В конце концов, ни один мужчина не причинил вам столько боли, сколько он. За что его любить?

Выход-равнодушие!
Зачем возненавидеть?
Любой человек имеет право на счастье!Его надо простить и отпустить!
Тем более что более 75% бывших делают попытки возврата,временные рамки не имеют значения))))

#7

а вы знаете что? - радуйтесь. Значит это не ваш мужчина, значит вас ждет лучше. Который вас полюбит также как и вы.
Наберитесь мудрости и примите это.

Знаете как поднять самооценку? Держите в голове - "он потерял меня, которая его любила." Это не вы должны страдать, а он. Что та, которая его любит, уйдет навсегда и подарит свою любовь другому.

Гость
#8

1.5 месяца мало,мой ушел 5,5 месяцев назад,выжохнула через 3 месяца и начала ремонт.отдала все вещи ему его так он ещеи недоволен. Дочка 5 лет вообще удивила ездит к нему только как кошельку игрушки купил и тут же плачет что хочет к маме,а он грустит постоянно спрашивает как она и тд. А еще при нем я стараюсь выглядить легкой и воздушной,а он теперь как ишак мне денег дай,подругу содержит кв снимает. На развод подбивал чтоб я подала сказала "тебе надо ты и иди" а ему лень м40 мне 30 Л24 ....скоро она его пошлет

Гость
#9
Гость

1.5 месяца мало,мой ушел 5,5 месяцев назад,выжохнула через 3 месяца и начала ремонт.отдала все вещи ему его так он ещеи недоволен. Дочка 5 лет вообще удивила ездит к нему только как кошельку игрушки купил и тут же плачет что хочет к маме,а он грустит постоянно спрашивает как она и тд. А еще при нем я стараюсь выглядить легкой и воздушной,а он теперь как ишак мне денег дай,подругу содержит кв снимает. На развод подбивал чтоб я подала сказала "тебе надо ты и иди" а ему лень м40 мне 30 Л24 ....скоро она его пошлет

мой ушел к бабе на 2 года старше его , у которой нет детей , из кожи вон лезит , чтобы произвести на нее впечатление , стиль одежды поменял, манеру поведения изменил… к дочери приезжает чисто по делу , что то купить , например. на меня не смотрит , одущение будто бы клятку верности уже ей успел дать. эту даму привел к себе , где мы жили всей семьей от этого еще больнее в разы ((((

Гость
#10
СОЛИСТ

Выход-равнодушие!
Зачем возненавидеть?
Любой человек имеет право на счастье!Его надо простить и отпустить!
Тем более что более 75% бывших делают попытки возврата,временные рамки не имеют значения))))

Его дочка, тоже имеет право на счастье и право жить с папой.

#11
Гость

Его дочка, тоже имеет право на счастье и право жить с папой.

Согласен! Но дочка не виновата,что мама выбрала полигамного самца в отцы!

#12

Стать полностью самодостаточной, уйти с головой в любимую работу - брать новые вершины, больше путешествовать и радовать СЕБЯ!

Гость
#13
Гость

мой ушел к бабе на 2 года старше его , у которой нет детей , из кожи вон лезит , чтобы произвести на нее впечатление , стиль одежды поменял, манеру поведения изменил… к дочери приезжает чисто по делу , что то купить , например. на меня не смотрит , одущение будто бы клятку верности уже ей успел дать. эту даму привел к себе , где мы жили всей семьей от этого еще больнее в разы ((((

На долго не хватит его,мой тоже кричал я пить перестал,спорт,правильное питание такой весь горячий...но смотрю азарт поутих пить начала ,спорт уже забил(*** у подруги хорошая все показывает) выглядит не очень здоровым,постоянно раздраженный жалкое зрелище. Сколько там любовь длится?! Я смотрю на это все со стороны. Пью витаминки,масочки,книги,хороший чай...все для себя и скажу так плюсов нашла много. И первый это свободный душ и туалет утром)))

Гость
#14
СОЛИСТ

Согласен! Но дочка не виновата,что мама выбрала полигамного самца в отцы!

Ох, мужики! Выходит жена виновата, что дочка без папы осталась. А этот счастливчик не при чём.

#15
Гость

Ох, мужики! Выходит жена виновата, что дочка без папы осталась. А этот счастливчик не при чём.

Ну так да! Она его выбрала в мужья и на роль отца! Что тут не так?

Гость
#16
СОЛИСТ

Ну так да! Она его выбрала в мужья и на роль отца! Что тут не так?

Ребёнок родителей не выбирает и любит безусловно обоих. Вот что не так.Жена найдёт себе другого, а дочка папу никогда. Маленьким девочкам необходим отец в семье. Схема семьи закладывается в детстве.

Гость
#17
СОЛИСТ

Ну так да! Она его выбрала в мужья и на роль отца! Что тут не так?

Всё не так. Каждый человек в ответе только за свои собственные действия. Выбирая партнёра не могут выбрать, как этот человек поведет себя в будущем. А вы переводите стрелочки и пытаетесь,мдоаолтно нелепо, перенести ответственность на человека, который не имеет к поступку никакого отношения. Мужчина *** что сразу честно признался что он такой и жена на это осознанно согласилась? Нет? Тогда и вина абсолютно вся на мужике.

Гость
#18
Гость

Всё не так. Каждый человек в ответе только за свои собственные действия. Выбирая партнёра не могут выбрать, как этот человек поведет себя в будущем. А вы переводите стрелочки и пытаетесь,мдоаолтно нелепо, перенести ответственность на человека, который не имеет к поступку никакого отношения. Мужчина *** что сразу честно признался что он такой и жена на это осознанно согласилась? Нет? Тогда и вина абсолютно вся на мужике.

*мужчина бл.я.дун

#19

Знаю,в курсе! Что девочки,которые выросли без отца,имеют в взрослой жизни туеву кучу психологических проблем!

Гость
#20
СОЛИСТ

Знаю,в курсе! Что девочки,которые выросли без отца,имеют в взрослой жизни туеву кучу психологических проблем!

О, девченки выросшие с пришибзденным отцом имеют гораздо больше разнородных проблем

Гость
#21
Гость

Выход один - возненавидеть. В конце концов, ни один мужчина не причинил вам столько боли, сколько он. За что его любить?

Любят не "за что-то",а часто,вопреки здравому смыслу.Любовь-это психическая болезнь,разум не может оценить реальность,видит её приукрашенной.

Гость
#22

Ничего не поможет,пока само не пройдёт.Пищите в сети "любовная зависимость",может,сравните с собой и справитесь.
https://www.b17.ru/article/lyubovnaya-zavisimost/
Всё проходт со временем.

Гость
#23

Здравствуйте, автор.
Скажите, как можно связаться с Вами? Может быть, Вы есть в телеграме или вайбере?
Если да, напишите имя пользователя или номер.

Гость
#24

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#26

В сети есть видео психолога Инессы Литвиненко. Мне очень помогло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: