Гость
Статьи
Поссорились с …

Поссорились с мужем,вроде помирились а осадок остался..

Поссорились вообще из за мелочи,в итоге он не разговаривал со мной один день, сегодня я спросила "Так и будем молчать?".
Он ответил "Кто молчит,я не молчу.."
Ну и вроде начали разговаривать, я подошла его обняла он меня тоже обнял.
Странно сначало так сильно замкнулся в себе а потом сделал вид что всё норм..
Почему мужчины думают что молчать при ссоре лучше?
Неужели нельзя спокойно обговорить проблему? Тем болие мы даже не кричали друг на друга.. #ссора

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

> Почему мужчины думают что молчать при ссоре лучше?

А вы играли в игру кто первый моргнёт или засмеётся? 😃

Гость
#2

Пукнул при жене, а осадок остался. Почему я не удержался, ведь мог это в туалете сделать?
Автор, у тебя тема из той же серии

#3

Он таким способом справляется со своим расстройством.Ну не биться же ему в истерике.Молча обдумывает, всякими словами тебя называет(это я тебе по секрету говорю,знай!), планирует месть и в тайне лелеет мысль о другой.Вот сама подумай, есть ему в это время желание с тобой что-то обговаривать, раз все равно не по его вышло?

Автор
#4
Сергей

Он таким способом справляется со своим расстройством.Ну не биться же ему в истерике.Молча обдумывает, всякими словами тебя называет(это я тебе по секрету говорю,знай!), планирует месть и в тайне лелеет мысль о другой.Вот сама подумай, есть ему в это время желание с тобой что-то обговаривать, раз все равно не по его вышло?

Семья, это обсуждение проблем..
Зачем прятаться в домик.

#5
Автор

Семья, это обсуждение проблем.. Зачем прятаться в домик.

Отвечаю: слово за слово --а смысла никакого.Пример:зима на носу, сапог у тебя зимних нет, ждешь его получку чтобы купить сапоги, а он себе ледоруб купил--зимнюю рыбалку любит.Ну есть тебе смысл с этим дураком что-то обговаривать, если ты разумная женщина, ну поступил он по своему, так что говорить, только молчать и думать.Вот так и у него в голове, когда молчит.На второй день заговорил--считай нормально, успокоился.Ты попробуй домой не придти-- он молча тебя прибьет, без разговоров и твоих ложных оправданий.

#6
Сергей

Отвечаю: слово за слово --а смысла никакого.Пример:зима на носу, сапог у тебя зимних нет, ждешь его получку чтобы купить сапоги, а он себе ледоруб купил--зимнюю рыбалку любит.Ну есть тебе смысл с этим дураком что-то обговаривать, если ты разумная женщина, ну поступил он по своему, так что говорить, только молчать и думать.Вот так и у него в голове, когда молчит.На второй день заговорил--считай нормально, успокоился.Ты попробуй домой не придти-- он молча тебя прибьет, без разговоров и твоих ложных оправданий.

Характер у него такой !Ну что не понятно !

Гость
#7

Психология мужчин и женщин разная.

#8

Он я же не один молчал ) ты тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: