Гость
Статьи
Всегда довольствуюсь …

Всегда довольствуюсь малым

Почему так? Сравниваю себя и моего мужа и понимаю, насколько у нас разный подход. Он - перфекционист и всегда стремится к совершенству, улучшить все. Я же довольствуюсь минимумом. Во всем. Вот, например, секс. Мне достаточно моего мужа, все. Ему же подавай игрушки, наряды и тд. В браке мы более 10 лет. Внешне я себя устраиваю, есть лишний вес, но мне норм. Муж хочет худеть, он нормального телосложения, но хочет мускулы, поэтому занимается, бегает. Уборка в доме: мне достаточно банальной чистоты, мужу подавай уют. Еда: могу есть одно и то же блюдо неделями и не надоест (ела сырную пиццу каждый день, пока он был в командировке), мужу нужно разнообразие блюд. Да и в целом, я проста, как 2 копейки - ошибаюсь, прощаю себе ошибки, делаю выводы. Муж же многое не делает так как боится ошибиться. В технике - у меня есть старая приставка и комп для игр, муж же любит гаджеты всякие. В одежде - вообще пофиг на нее, годами хожу в старой но неплохой внешне, муж любит каждый год обновлять гардероб.

Я никогда не стремилась к журавлям, всегда было достаточно синицы. А вы какой человек в этом плане? #муж

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в чем)
В быту, в плане еды и одежды, как вы.
А что касается работы, как ваш муж)

Гость
#2

Мда, вот почитала тебя и думаю, как можно быть такой занудой, серой блеклой мышей, ни к чему не стремится, не хотеть познать этот мир, проживать каждый день сурка🤦‍♀️ А нафига тогда тебе такой муж, который к чему-то стремиться, имеет цели в жизни, развивается, точнее на хрена ты ему такая? Хотя я знаю, ты его мотиватор, он смотрит на тебя каждый день и понимает как делать не нужно. Ты даёшь ему силы, ещё больше стараться стать лучше, привлекательнее для себя и других людей. Молодец, чё сказать.

Гость
#3

Вот и я довольствуюсь малым. На счёт фигуры и питания, как в старой песне: Главное что бы костюмчик сидел!. Ем мало, вес 47, рост 161 Считаю, что одежда не важна. Голая, как конфетка! По загранкам не планирую. Хотя деньги имеются. Была. Скучно там, языка не знаю. А глазами лупать и в онлайне можно. Операцию, правда планирую. Блефаропластику и круговую подтяжку. Но это лет через 20!

Гость
#4

У Вас муж прям как я. Я женщина )) незамужем, наверное, недостаточно расслаблена ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: