Гость
Статьи
Бросил муж. Сил нет. …

Бросил муж. Сил нет. Не могу. Что делать?

Вчера меня бросил муж и вот, я сижу одна в пустынной комнате и собираюсь с мыслями, чтобы что-то предпринять. Он отличный человек, компьютерщик, разбирается в технике и все такое. Я его очень любила. Не могу без него. Он еще, так же любит разные компьютерные игры, стрелялки, аркады, RPG и прочие. Мне не хватает его компьютерного шика. Он у меня такой один. И вот, я сижу и дабы прочистить мозги и как-то собраться пишу это. Он у меня гений инженерной мысли. Инженер, работал в одной очень престижной организации. Но его уволили. И вот, его нет и со мной. Он меня бросил, ушел к другой, сказал, что она моложе. Помогите как-то собраться с мыслями, ибо, зачем я все это пишу... #брак #семья

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор … он предатель а не гений! Прекратите его превозносить …. Илон Маск гений а любитель игр….изменник. Радуйтесь сами постреляйте в игре

Гость
#2

Чувствуется сарказм, таких гениев сейчас до-фига, нового найдёте)

Гость
#3
Гость

Автор … он предатель а не гений! Прекратите его превозносить …. Илон Маск гений а любитель игр….изменник. Радуйтесь сами постреляйте в игре

Ну неужели я не могу быть сама собой и не превозносить бывшего мужа? Он меня превозносил, на руках носил. А теперь все кончено😥

Гость
#4
Гость

Чувствуется сарказм, таких гениев сейчас до-фига, нового найдёте)

Да где ж я его найду? Все гении заняты. А у меня еще ребенок от него. Но ребенком я заниматься не хочу. Слишком крикливая она и буянит. Вот был бы муж...

Гость
#5
Гость

Чувствуется сарказм, таких гениев сейчас до-фига, нового найдёте)

Вот был бы муж, он бы ее утихомирил. А что я могу одна?

Гость
#6

Ахах. У меня такой же
Сейчас сидит, за компом. Или играет или чтотоо конструирует. И я никак не могу его выгнать, хочу развод. Потому что сил уже нет его терпеть с его компьютером. Хотя тоже ребенок есть. Задолбал уже.

Гость
#7
Гость

Ну неужели я не могу быть сама собой и не превозносить бывшего мужа? Он меня превозносил, на руках носил. А теперь все кончено😥

Бросил одну с ребенком и этого человека она Называет гением… вы себя уважаете? Досвидос. Превозносил ? Вы на бентли в бриллиантах ? Сомневаюсь

Гость
#8

К предателю быстро чувства проходят. Это сразу кажется, что вот бы вернулся. А немного времени пойдет, проанализируете более трезвым взглядом.

Гость
#9

Как всё знакомо . Я драила квартиру после ухода мужа предателя . Спала по три часа и либо драила квартиру или на работе . Через год чувства пришли спокойное русло и стала знакомится на сайтах знакомств . Теперь второй брак - полёт пока нормальный .

Гость
#10

Все очень просто: нефиг искать счастье в ком-то, счастье должно быть в Вас самих. "Он то, он се, он! Он! Он!" Читать противно. Насколько нужно себя не уважать

#11

Как же я люблю такие женские описания. Он вот такой и такой. Я страдаю. А он взял и ушел к другой.
ОЧЕНЬ УДОБНО АВТОР! МУЖЧИНА ПРОСТО ТАК НЕ УХОДИТ!
Он вас носил на руках, а потом ушел к той, кто моложе?
Вы правда думаете, что хоть один человек поверит, что это произошло просто так? Что с ношения вас на руках он перешел на окучивание женщины, что помоложе?

Мужло подлое
#12

> Мне не хватает его компьютерного шика
😂
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2020/12/11/9/1607700233162711772.jpg

Равлик :D
#13
UnravelMind

Как же я люблю такие женские описания. Он вот такой и такой. Я страдаю. А он взял и ушел к другой.
ОЧЕНЬ УДОБНО АВТОР! МУЖЧИНА ПРОСТО ТАК НЕ УХОДИТ!
Он вас носил на руках, а потом ушел к той, кто моложе?
Вы правда думаете, что хоть один человек поверит, что это произошло просто так? Что с ношения вас на руках он перешел на окучивание женщины, что помоложе?

У меня муженек, когда мне исполнилось 40 лет узнал, что ко мне подкатывал миллионер, но я назвала его старым и не дала (муженек не знал, что тому было 70). Муженек взбесился, назвал меня старой и отомстил - нашел себе бабу помоложе. А я оставила ему детей и укатила с иностранцем в теплые края))) гггг

#14

Сколько Вам лет?

Гость
#15
Гость

Все очень просто: нефиг искать счастье в ком-то, счастье должно быть в Вас самих. "Он то, он се, он! Он! Он!" Читать противно. Насколько нужно себя не уважать

Ну а как в себе искать счастье, когда люди съедают?(

Гость
#16
Морфеус

Сколько Вам лет?

32.

Гость
#17
Морфеус

Сколько Вам лет?

Ой, то есть 45. 32 это моей подруге.

777
#18

Какая дешёвая разводка от компьютерного гения)

Гость
#19

Может, спустишь уже его с пьедестала?что же вы за бабы курицы такие,а?

Гость
#20
Гость

Может, спустишь уже его с пьедестала?что же вы за бабы курицы такие,а?

Ну а кого на пъедистал ставить?

Гость
#21
777

Какая дешёвая разводка от компьютерного гения)

Разрешаете?)

Гость
#22
Гость

Ахах. У меня такой же
Сейчас сидит, за компом. Или играет или чтотоо конструирует. И я никак не могу его выгнать, хочу развод. Потому что сил уже нет его терпеть с его компьютером. Хотя тоже ребенок есть. Задолбал уже.

А как же компьютерный шик? Как вы без этого жить будете?

Гость
#24

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#26

Бросил...пусть идёт...это предательство.Значит разлюбил.Темболее,это его выбор.Все мы,люди.Тут одно можно написать,отвлекайтесь,сходите в кино,гуляйте больше,ребенку больше времени.Сами изменитесь,это помогает,проверено🙂и все у вас будет ок!

Гость
#29

А что ты сделала для того чтобы он тебя бросил?

Гость
#30
Гость

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Реклама мошенников!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: