Гость
Статьи
Отношения. Я их всех …

Отношения. Я их всех отталкиваю, я никого не хочу

Скажите пожалуйста, попрошу совет, но не оскорбления.
У нас с мужем случился кризис, мы расстались по его инициативе, он тупо разбил мне сердце, и причинил мне много боли. Все произошло быстро, и я ничего не поняла. Он просто исчез, молча, ничего не сказал, заблокировал меня.
Ждала его пол года, ревела, думала о нем. Звонила ему, толку никакого.
Оказалось у него была другая, к которой он ушел, потом ещё одна. Ко мне он не спешил возвращаться. Но, сам мне позвонил, мы общались с ним. Я о других не знала ничего, знать не хотела. Просто хотела снова быть вместе с ним.
Приехала к нему я сама. В итоге я узнала о других девушках. Но я очень сильно его любила. Он был для меня всем. Решила его простить. Но видимо не до конца. Я напоминала ему его бывших. Потом изменила ему. Он простил меня. Но наши отношения ухудшились. Мы стали отделяться, мы оба чувствуем от друг друга предательства.
Я не хотела мстить, так вышло... Когда я все узнала, сильно напилась, встретилась с бывшим изменила.
Мне было больно осознавать что мужчина которого я любила с лёгкостью променял меня на других. Мы живём с ним на расстоянии. Общаемся но холодно. Возможно уже не вернуть чего было раньше, но и не хотелось бы ставить точку. Любовь есть где-то в глубине души с моей стороны, с его стороны возможно тоже, но не то, уже нет той чистоты что была "до".
Чтобы вы посоветовали мне в моей ситуации?
P.S. я ему почти каждый день напоминаю о измене. Я разбита, никогда так не любила как его люблю, никогда за измену не прощала никого. Его простила, дала шанс, и сама же совершила ошибку.
Мы оба виноваты. Но, я не знаю что мне делать, когда все мечты разбиты. Когда ты полностью погибла, когда нет цели, желания жить дальше, взять себя в руки. Будучи живя со мною он изменял мне, а я закрывала на все глаза. Теперь он не может вылечить меня. И после этого у меня нет доверия к другим мужчинам. Я их всех отталкиваю, я никого не хочу. Моя жизнь закончилась? #отношения #брак

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, если мужчина от вас ушел к другим женщинам, не поговорил, он не ваш мужчина. Не стоит дальше продолжать отношения. Не стоит ломать свою жизнь. Обязательно встретите настоящего мужчину, с которым вы будете счастливы. Поверьте, вам нужно взять себя в руки, отпустить этого человека, навсегда. Как бы вам сложно не было. Счастья у вас не будет, он выбрал изначально не вас, ушел от вас. Вы в глубине души не простили его, поэтому вас до сих пор мучает этот вопрос. Оставьте его, забудьте все, идите в новые отношения.

Гость
#4

Вы квиты. Теперь вам обоим надо либо перевернуть страницу и больше об этом не вспоминать, либо разойтись навсегда. Договориться четко, и решить.

Гость
#5

Самый лучший вариант уйти от него. Начать новую жизнь без него. Поверьте счастья уже не будет.

Гость
#6

Зачем он вам нужен? Счастливой с ним вы не будете. Так же будете страдать, не доверять, ревновать. Так доведете себя до психиатрической больницы.
Вы уже псилогически пострадали.

Розовые пони у Стальной Леди)
#7

Он 1 в вашем ауле?
Я б забыла уже о нем давно.
Реально, не чуди

ВитасБУритос
#8

да.

#9

измены не забываются ... так что тут все под ноль разрушено и ничего уже не сделаешь ... ибо надо понимать, что за все приходится платить в этой жизни... а по поводу доверия к другим мужчинам это так ни о чем ибо и к вам уже у нормальных мужчин не будет доверия....

Гость
#10
Фунтик

измены не забываются ... так что тут все под ноль разрушено и ничего уже не сделаешь ... ибо надо понимать, что за все приходится платить в этой жизни... а по поводу доверия к другим мужчинам это так ни о чем ибо и к вам уже у нормальных мужчин не будет доверия....

Возможно так и есть... Ибо я уже ни с кем не хочу быть сама... Мне предлагали многие парни, кто-то замуж звал, кто-то свободные отношения, кто-то просто совместное проживание без ЗАГСа. Я отказывала всем. Мне нужен был он один... В итоге, я понимаю, что и он теперь мне не нужен. Хотя чувства ещё полность не остыли, может просто привычка. Я пока не хочу думать о том что будет ли у меня ещё кто-нибудь.. даже если нет, и я буду одна.. но ведь лучше быть одной, чем с тем с кем не будешь уверенной в завтрашнем дне.
Когда-то я ему доверяла, моя душа была спокойна, я была в нем уверенна, он для меня казался надёжным мужчиной. Оказалось я жила в иллюзии, нарисовала себе мужчину который не является им. Вы правы, все разрушено и ничего не вернуть.

Гость
#11
Розовые пони у Стальной Леди)

Он 1 в вашем ауле?
Я б забыла уже о нем давно.
Реально, не чуди

В моем ауле, как вы выразились.
Он не один, мужчин много...
Но, он был номер 1, он был самым лучшим для меня. Вы не путайте, общественных мужчин, с одним и единственным мужчиной, с которым я прожила вместе, с которым делила постель, с которым ели за одним столом, с которым гуляли, с которым проводили время вместе, с которым ругались, и многое чего. С которым я просто жила и была счастливая, я благодарила его родителей за него, он был мужчина с большой буквы. Оказалось не так.

#12
Гость

Возможно так и есть... Ибо я уже ни с кем не хочу быть сама... Мне предлагали многие парни, кто-то замуж звал, кто-то свободные отношения, кто-то просто совместное проживание без ЗАГСа. Я отказывала всем. Мне нужен был он один... В итоге, я понимаю, что и он теперь мне не нужен. Хотя чувства ещё полность не остыли, может просто привычка. Я пока не хочу думать о том что будет ли у меня ещё кто-нибудь.. даже если нет, и я буду одна.. но ведь лучше быть одной, чем с тем с кем не будешь уверенной в завтрашнем дне.
Когда-то я ему доверяла, моя душа была спокойна, я была в нем уверенна, он для меня казался надёжным мужчиной. Оказалось я жила в иллюзии, нарисовала себе мужчину который не является им. Вы правы, все разрушено и ничего не вернуть.

а я скажу почему так ... вам женщинам нужны мужчины которым вы ненужны ... а хорошие в сторонке стоят и и предлагают вам, но они неинтересные ибо с ними нет тех эмоций которые в получаете с теми для которых вы пустое место ... все женщины такие, так что ... вас к плохим тянет ... точно так же и мужчин тянет к плохим, а хорошие и те кто реально умеют любить сидят в сторонке серыми мишками...

Гость
#13

Дура!!!

Гость
#14
Фунтик

а я скажу почему так ... вам женщинам нужны мужчины которым вы ненужны ... а хорошие в сторонке стоят и и предлагают вам, но они неинтересные ибо с ними нет тех эмоций которые в получаете с теми для которых вы пустое место ... все женщины такие, так что ... вас к плохим тянет ... точно так же и мужчин тянет к плохим, а хорошие и те кто реально умеют любить сидят в сторонке серыми мишками...

Согласна... Только для меня он никогда не был плохим. Я не видела его плохих сторон, даже тогда когда он меня обижал, я всегда его оправдывала. То есть думала может проблемы на работе? А может я что-то сделала не так. То есть я закрывала глаза, прощала его, обвиняла себя. Теперь я уже понимаю, что я не виновата. Я виновата только в том что полюбила его, подпустила его слишком близко, настолько близко я никого не пускаю. У меня даже в жизни мало друзей, потому что я закрыта. С другими я могу ходить под масками, играть в роль что у меня все хорошо, улыбаться, а с ним я настоящая, не играю, говорю все что думаю. С другими я могла быть равнодушна, а с ним наоборот по-другому.

Гость
#15
Гость

Дура!!!

Почему я дура?

Гость
#16

Вы его любили, он вас нет.
Жизни не будет, конец отношениям.

Гость
#17
Гость

Вы его любили, он вас нет.
Жизни не будет, конец отношениям.

Я такого же мнения! Спасибо

Гость
#18

Всем спасибо!

#19
Гость

Согласна... Только для меня он никогда не был плохим. Я не видела его плохих сторон, даже тогда когда он меня обижал, я всегда его оправдывала. То есть думала может проблемы на работе? А может я что-то сделала не так. То есть я закрывала глаза, прощала его, обвиняла себя. Теперь я уже понимаю, что я не виновата. Я виновата только в том что полюбила его, подпустила его слишком близко, настолько близко я никого не пускаю. У меня даже в жизни мало друзей, потому что я закрыта. С другими я могу ходить под масками, играть в роль что у меня все хорошо, улыбаться, а с ним я настоящая, не играю, говорю все что думаю. С другими я могла быть равнодушна, а с ним наоборот по-другому.

вы сами сказали что когда он меня обижал ... а был бы ласковый вам бы это надоело ибо это не вызывает эмоций .... ни чего нового ... еще раз убеждаюсь что с женщинами по хорошему нельзя...

Гость
#20
Фунтик

вы сами сказали что когда он меня обижал ... а был бы ласковый вам бы это надоело ибо это не вызывает эмоций .... ни чего нового ... еще раз убеждаюсь что с женщинами по хорошему нельзя...

С женщинами нужно по хорошему. Ведь от мужчины зависит какая девушка рядом с ним. То есть если мужчина будет ласковый, так же будет женщина ласковая и заботливая. Если мужчине нужна ласка и забота, только нервы, скандалы, тогда отношения тоже не долгие.

И ещё мужчина с одной женщиной может вести себя как ***, а с другой женщиной наоборот быть самым нежным романтиком. Только те кто ждёт от него нежности романтики мужчина не хочет, и не будет, для другой который он по сути не нужен будет хорошим романтиком она его ещё об смеет.

Гость
#21
Фунтик

вы сами сказали что когда он меня обижал ... а был бы ласковый вам бы это надоело ибо это не вызывает эмоций .... ни чего нового ... еще раз убеждаюсь что с женщинами по хорошему нельзя...

Вы сами мужчина. Вы понимаете о чем я пишу.
И вы сами писали, что женщины тянутся к плохим мужчинам, мужчины тянутся к плохим женщинам.

Так и есть..
Знаете почему? Скорее для опыта..
Девушка, возле себя может видеть мужчину который сильнее ее, мужественного, ответственного, властного, ее притягивает и манит к нему. Потому что для неё он не мальчик, мужчина, который уже знает жизнь.
Только эти мужчины, думают по другому, по типу она дура, наивная. Я играю а она верит. Я не показываю какой я на самом деле, не открываюсь ей таким каким я есть, а она дура ведётся.

Так же этот же мужчина, может с другой женщиной вести себя иначе, как маленький пацан, который по уши влюблен в ту которая с ним играет. Он может с ней быть открытым, ласковым, романтиком, бегать за ней, унижаться, не обижать ее. А она может просто играть в роль. И думать какой же он наивный пацан. И та девушка может уйти, к другому, так как по ее мнению он будет для неё лопухом.

Гость
#22
Фунтик

вы сами сказали что когда он меня обижал ... а был бы ласковый вам бы это надоело ибо это не вызывает эмоций .... ни чего нового ... еще раз убеждаюсь что с женщинами по хорошему нельзя...

Я романтик, люблю стихи, люблю когда со мною по хорошему, люблю природу, жизнь, люблю когда мужчина не играет в роль, люблю открытость, пусть даже он покажется смешным и наивным лопухом, я его любить не перестану. За то он будет таким какой он есть. Главное что он будет самим собой.
Это важно... Нет.. я не буду смеяться над ним, да я могу посмеяться но с чистым намерением. Любить его не перестала бы.

И кстати, нет хороших и плохих. Просто тех кого мы любим хорошие, кто нас не любит они плохие, кого они любят они хорошие, кто их не любит те плохие, так по кругу. Просто если человек не любит не значит что он плохой, он не виноват в том что он не смог полюбить, ибо мы не можем заставить нас любить.

Гость
#23
Фунтик

а я скажу почему так ... вам женщинам нужны мужчины которым вы ненужны ... а хорошие в сторонке стоят и и предлагают вам, но они неинтересные ибо с ними нет тех эмоций которые в получаете с теми для которых вы пустое место ... все женщины такие, так что ... вас к плохим тянет ... точно так же и мужчин тянет к плохим, а хорошие и те кто реально умеют любить сидят в сторонке серыми мишками...

Знаете. почему? Потому что хорошие - спокойные, не яркие, не харизматичные, не достигаторы, часто идут на уступки так, что аж тошнит, как будто у них нет своего мнения, окутывают собой так, как будто в жизни больше ничего не интересно, прям душат. Сладкие такие, плюшевые, не ощущается в них мужского. Всё-таки более жёсткие, сильные карьеристы непрошибаемые - ребята тестостероновые, брутальные. Тяжело найти середину, между сладусиками и плохишами. Очень тяжело. Поэтому либо терпеть гавнюков и хотеть их или принимать ухаживания от хороших, быть спокойными и окутанными любовью, но не хотеть их и к ним не тянуться. Если бы я могла спать с одними без чувств, а иметь семью с другими и чтоб всем было ок, - жила бы так. Но это не моя тема, тошно это всё и мне надо, чтоб было о чём поАхаться, простите. Вот и тусю одна, вспоминая бывшего падлюку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема