Гость
Статьи
Подралась на свадьбе …

Подралась на свадьбе падчерицы...

Так случилось, что 5 лет назад я вышла замуж за мужчину своей мечты. Первый брак его развалился много лет назад, но осталась любимая дочь. Мы нашли общий язык, и я очень хорошо к ней отношусь. В этом году падчерица выходила замуж, и там мы оказались вместе с бывшей женой моего мужа. И вот эта женщина, которая уже также состоит в следующем браке (новый муж присутствовал там же), принялась прямо на свадьбе, хватив лишку алкоголя, всячески меня пытаться унизить. Она обсуждала со своей мамой мой наряд, вообще как я выгляжу, считала, сколько денег мы подарили Маришке на свадьбу... Мама ее тоже прошлась по мне, что-то вроде "кровиночку мою променял на это чудовище". Все это при гостях, при молодоженах... Муж всячески пытался отвлечь мое внимание от такого непотребства, но что ж мне теперь, язык в опу засунуть? Я им и ответила...
Короче, закончилось дело самой настоящей дракой: то есть мы прямо по-настоящему, как в глубокой юности, начали таскать друг друга за волосы. Мужья нас разнимали.
И теперь, собственно, вопрос: КАКОГО ЛЕШЕГО? ЧТО ЭТО БЫЛО??? Развелась она с моим мужем 20 лет назад, ни о каких там вспыхнувших "чуйствах" и речи нет, претензий никаких. Чего эти мадамы на меня налетели? Да еще в таком месте и в такое время... #бывшаямужа

GIF
Алевтиночка
13 ответов
Последний — Перейти
Змейлор Шрифт
#1

Видео на ютуб скините?

#2

Они добились своего...молодцы!Она отомстила мужу и вам ....вам не драться нужно было, а просто молча уйти....тогда они остались бы как две дурочки...и от злости может устроили бы драку между собой!

Автору
#3

весь уровень персонажей
б ы д л о

самый лучший вариант- формальное поздравление без посещения застолья б ы д л а , чисто символический подарок молодожёнам при встречи на нейтральной территории .

Гость
#4

Не пережовывайте и не пытайтесь понять .Вы же тоже Ж .Вы же знаете ,что бабы склочные создания ,любят сплетни и т д .Мадам стало скучно ,она решила превознести себя ,унизив вас .По щам ей хорошенько бы настучала в уборной ,чтобы не портить праздник ))

Алевтиночка
#5
Автору

весь уровень персонажей
б ы д л о


самый лучший вариант- формальное поздравление без посещения застолья б ы д л а , чисто символический подарок молодожёнам при встречи на нейтральной территории .

да я себе и представить не могла, когда шла на свадьбу, что настолько все плохо... И никогда не ввязалась бы в драку, если бы меня туда не ввязали. Неприятно ужасно, и Маришка расстроилась. Зачем, зачем на свадьбе собственной дочери этот колхоз устраивать? Я не понимаю...

Гость
#6
Vika

Они добились своего...молодцы!Она отомстила мужу и вам ....вам не драться нужно было, а просто молча уйти....тогда они остались бы как две дурочки...и от злости может устроили бы драку между собой!

Отомстила наверно своей дочке за что то но ни как не мужу бывшему. Надо же так дочке насолить.

Алевтиночка
#7
Vika

Они добились своего...молодцы!Она отомстила мужу и вам ....вам не драться нужно было, а просто молча уйти....тогда они остались бы как две дурочки...и от злости может устроили бы драку между собой!

А как она отомстила БМ? Тем, что испортила свадьбу дочери?

Гость
#8
Алевтиночка

А как она отомстила БМ? Тем, что испортила свадьбу дочери?

Ну вообще-то вы ее тоже испортили, притом права голоса на этой свадьбе имели ещё меньше, чем мать вашей падчерицы. Не надо было ввязываться в драку. Надо было просто молча встать и уйти, или хотя бы пересесть куда-нибудь.

#9

Свадьба без драки не считается )).

Гость
#10

Не очень понятно, когда они это обсуждали. Им предоставили слово и они вместо поздравления сказали, что у вас ужасное платье?

Гость
#11

Черт тебя дёрнул пойти на эту свадьбу . Чего ты там забыла в этом гадюшнике ? Да пусть они хоть все там повыздыхают, тебе то что ? Живи и радуйся без общения с ними.

Гостья
#12

Автор, что за колхоз? Кадры из дешевых фильмов про свадьбу всплывают.
Не понимаю, как можно было докатится до дна… Вы могли ответить колко, не обращать внимание на человека вообще, просто уйти со свадьбы, если видите, что накаляется атмосфера. Нет блин, драться надо. На кулаки не всегда правильно отвечать также.

Василий
#13

Вам никак не надо было появляться на этой свадьбе! Раз мать не лишена родительских прав, то это её дочь выходит замуж. А вы посидели бы дома.
Собственно, драка на свадьбе признак счастливой жизни...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: