Гость
Статьи
Муж злой. С подругой …

Муж злой. С подругой пошли в бар и я забыла предупредить мужа

SOS что делать ? Вчера после работы с подругой пошли в бар и я забыла предупредить мужа , телефон сел. Мы засиделись до 2 ночи, у неё телефон был на беззвучном. Ее муж каким-то образом нашёл нас и отвёз к ней домой. Он позвонил моему мужу и сообщил , о том , что я у них. Мой искал меня по всем больницам , знакомым , полицейскийским участкам . Мой попросил меня к трубке и сказал чтоб я немедленно ехала домой и что мне будет ***. Я очень боялась ехать поэтому не поехала, пришла узе утром когда он ушёл на работу. Девочки , что ждать вечером ?? Боюсь что может высечь ремнём( до этого не били никогда, но грозился однажды ) Чтобы сделали ваши мужья с вами за это ?

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Бесятся они люто, не по их же сценарию человек живет.

Гость
#3

К двум часам ночи искал бы с собаками и полицией.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

С чего это ? Я с мужиками не шаталась

Гость
#5

в моем случае - ты бы уперлась в закрытую дверь, в которой уже были бы сменены замки, а твой нехитрый хабар стоял бы за дверью со стороны улицы.

Гость
#6

Кошмар. Как можно «засидеться» до 2 часов ночи, не предупредив родного человека?! А если бы он по моргам и больницам звонить начал?
Позвоните ему, пока он на работе, и извинитесь, вы действительно виноваты. Ждать вечера - глупо.

Гость
#7

Если трубку не будет брать, закидайте его смсками с извинениями, объяснениями и слезными смайликами.

Гость
#8

Какие-то у вас мужья припадочные. Мой бы мне рассольчику с утра принес, поржал сочувственно и супчик приготовил. И от домашних всяких дел освободил до завтра. Собсно, так и поступал пару раз, когда мне доводилось спонтанно вот так гульнуть. Тоже мне трагедия) И не рассказывайте мне, как это важно - что он вас с полицией и собаками разыскивает. Это бред. Реально-то прикиньте: вот сидите вы с похмелья у подружки дома - и тут бац, полиция к вам заявилась! Я б развелась после такого. Фигасе, забота о ближнем! Какого ... он звонил в больницы - если знал, что вы с подружкой тупо в бар пошли посидеть? Че, сектант что ли? Не знает, что можно немножко перебрать и свалить ночевать к друзьям, чтобы по дому ночью не шарашиться в нетрезвом виде? Экий добродетель!

Гость
#9
Гость

Кошмар. Как можно «засидеться» до 2 часов ночи, не предупредив родного человека?! А если бы он по моргам и больницам звонить начал? Позвоните ему, пока он на работе, и извинитесь, вы действительно виноваты. Ждать вечера - глупо.

Сейчас позвонила , попросила прощения за своё поведение. Он очень зол, сказал ждать его дома с работы и готовиться . Я спросила к чему ? Он сказал узнаёшь. Будет тебе наука меня до белого каления доводить и не являться домой. Мне очень страшно. Может побьет меня ?

Гость
#10
Гость

Какие-то у вас мужья припадочные. Мой бы мне рассольчику с утра принес, поржал сочувственно и супчик приготовил. И от домашних всяких дел освободил до завтра. Собсно, так и поступал пару раз, когда мне доводилось спонтанно вот так гульнуть. Тоже мне трагедия) И не рассказывайте мне, как это важно - что он вас с полицией и собаками разыскивает. Это бред. Реально-то прикиньте: вот сидите вы с похмелья у подружки дома - и тут бац, полиция к вам заявилась! Я б развелась после такого. Фигасе, забота о ближнем! Какого ... он звонил в больницы - если знал, что вы с подружкой тупо в бар пошли посидеть? Че, сектант что ли? Не знает, что можно немножко перебрать и свалить ночевать к друзьям, чтобы по дому ночью не шарашиться в нетрезвом виде? Экий добродетель!

Одно дело с подружкой спонтанно посидеть, да хоть в другой город махнуть. Мой муж бы тоже спросил как отдохнула и рассольчику налил- и забрал бы. Другое дело если пропала в неизвестном направлении, а телефон недоступен. Вот тут поиск с собаками вполне адекватен.

#11

Высечь,побить...чтоб сидет так и бояться прихода мужа это жесть.вы виноваты перед ним,конечно,но это тоже не дело.

Гость
#12

На всякий случай сбегай за смазкой для заднего прохода

Гость
#13

Что, серьезно, кто-то бы стал волноваться, если взрослый человек вовремя не пришел? Ну одно дело школьник из школы не вернулся, 3 класс. А тут здоровая опа. Явно забухала где-то. Я бы заволновалась дня через два-три. Полиция даж заявление не принимает, если в день пропажи обращаться. Так что разводка тупая

Гость
#14
Гость

Сейчас позвонила , попросила прощения за своё поведение. Он очень зол, сказал ждать его дома с работы и готовиться . Я спросила к чему ? Он сказал узнаёшь. Будет тебе наука меня до белого каления доводить и не являться домой. Мне очень страшно. Может побьет меня ?

Ну побьет, разведетесь, найдешь вменяемого себе. Тоже мне проблема в наше время

Гость
#15
Гость

Бесятся они люто, не по их же сценарию человек живет.

*** не человек.

Гость
#16
Гость

в моем случае - ты бы уперлась в закрытую дверь, в которой уже были бы сменены замки, а твой нехитрый хабар стоял бы за дверью со стороны улицы.

Бинго!

Гость
#17
Гость

Какие-то у вас мужья припадочные. Мой бы мне рассольчику с утра принес, поржал сочувственно и супчик приготовил. И от домашних всяких дел освободил до завтра. Собсно, так и поступал пару раз, когда мне доводилось спонтанно вот так гульнуть. Тоже мне трагедия) И не рассказывайте мне, как это важно - что он вас с полицией и собаками разыскивает. Это бред. Реально-то прикиньте: вот сидите вы с похмелья у подружки дома - и тут бац, полиция к вам заявилась! Я б развелась после такого. Фигасе, забота о ближнем! Какого ... он звонил в больницы - если знал, что вы с подружкой тупо в бар пошли посидеть? Че, сектант что ли? Не знает, что можно немножко перебрать и свалить ночевать к друзьям, чтобы по дому ночью не шарашиться в нетрезвом виде? Экий добродетель!

Твой бы с твоего рыла абрыганского анис и целлюль струйкой мочи смыл.

Гость
#18
Гость

Бинго!

тебе еще подкинуть модных словечек, болезная? прикинь есть люди, которые не видят жизни с синеботинами, шатающимися хз где.

Гром
#19

Мой *** !

Гром
#20

Мой попу

Гость
#21

Собирай вещи. Придет пойдешь на вольные хлеба и хоть сутками по пивнушкам тусись:))

Гость
#22
Гром

Мой жопу !

Что ?

Гром
#23
Гость

Что ?

Попу

Гость
#24
Гость

Сейчас позвонила , попросила прощения за своё поведение. Он очень зол, сказал ждать его дома с работы и готовиться . Я спросила к чему ? Он сказал узнаёшь. Будет тебе наука меня до белого каления доводить и не являться домой. Мне очень страшно. Может побьет меня ?

Попробуйте перевести все в шутку. Такую, с эротическим подтекстом, вроде «жду в эротическом белье твоего наказания, милый»
Но запомните: никто не имеет права поднимать на вас руку, даже если вы очень виноваты!

Гость
#25
Гость

Попробуйте перевести все в шутку. Такую, с эротическим подтекстом, вроде «жду в эротическом белье твоего наказания, милый» Но запомните: никто не имеет права поднимать на вас руку, даже если вы очень виноваты!

полность с вами согласен, руку поднимать нельзя, хватит крепкого дрына или вожжей.
но проще выставить алкоголичку тупо за двери и забыть о ней, как о недоразумении.

Гость
#26
Гость

полность с вами согласен, руку поднимать нельзя, хватит крепкого дрына или вожжей. но проще выставить алкоголичку тупо за двери и забыть о ней, как о недоразумении.

Что такое дрын и вожжи ?

Гость
#27
Гость

Что такое дрын и вожжи ?

Дрын - длинная палка, дубинка или что-л. другое, обычно предназначаемое для удара.
ВО́ЖЖИ (или возжи) - часть упряжи, состоящая из длинных ремней или веревок и служащая для того, чтобы править лошадью. Натянуть вожжи. Отпустить вожжи. Хлестнуть лошадь вожжой.
ты мало того что синеботина, так еще и начитанная что "я худею от радио диско".

Аноним
#28

А это точно муж, а не папочка?

Гость
#29
Гость

С чего это ? Я с мужиками не шаталась

Это вы мужу скажите. А то, что он за вас переживает, с ума сходит, как бы с вами чего не случилось, вы не учитываете?
Так что ответ держать придётся. Побьёт - уйдёте насовсем. С остальным разберётесь в разговоре.

Гость
#30
Гость

Какие-то у вас мужья припадочные. Мой бы мне рассольчику с утра принес, поржал сочувственно и супчик приготовил. И от домашних всяких дел освободил до завтра. Собсно, так и поступал пару раз, когда мне доводилось спонтанно вот так гульнуть. Тоже мне трагедия) И не рассказывайте мне, как это важно - что он вас с полицией и собаками разыскивает. Это бред. Реально-то прикиньте: вот сидите вы с похмелья у подружки дома - и тут бац, полиция к вам заявилась! Я б развелась после такого. Фигасе, забота о ближнем! Какого ... он звонил в больницы - если знал, что вы с подружкой тупо в бар пошли посидеть? Че, сектант что ли? Не знает, что можно немножко перебрать и свалить ночевать к друзьям, чтобы по дому ночью не шарашиться в нетрезвом виде? Экий добродетель!

Не успел ей муж рассольчику принести, не виделись они ещё.

Гость
#31
Гость

Сейчас позвонила , попросила прощения за своё поведение. Он очень зол, сказал ждать его дома с работы и готовиться . Я спросила к чему ? Он сказал узнаёшь. Будет тебе наука меня до белого каления доводить и не являться домой. Мне очень страшно. Может побьет меня ?

Это опасение или предвкушение?

Гость
#32
Гость

полность с вами согласен, руку поднимать нельзя, хватит крепкого дрына или вожжей. но проще выставить алкоголичку тупо за двери и забыть о ней, как о недоразумении.

ТС, прячьте дома все колющие и режущие предметы.

Гость
#33
Гость

полность с вами согласен, руку поднимать нельзя, хватит крепкого дрына или вожжей. но проще выставить алкоголичку тупо за двери и забыть о ней, как о недоразумении.

Быстро у вас алкоголиками становятся. Достаточно один раз в баре посидеть.

Гром
#34
Гость

Не успел ей муж рассольчику принести, не виделись они ещё.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#35
Гость

Что такое дрын и вожжи ?

Кнут и ... пряник )))))))))

Алина
#36
Гость

Сейчас позвонила , попросила прощения за своё поведение. Он очень зол, сказал ждать его дома с работы и готовиться . Я спросила к чему ? Он сказал узнаёшь. Будет тебе наука меня до белого каления доводить и не являться домой. Мне очень страшно. Может побьет меня ?

переживаю за вас. напишите хоть завтра чем все закончилось

Гром
#37

Если муж любит очень то думаю простит и измену . Удачи вам

Гость
#38

Вот почему я люблю гостевые браки без штампа , кстати у меня уже третий гостевой брак и не надо парится по поводу позвонить предупредить а если что не устраивает тот разбегаемся по тихому . Да ещё в браке чаще мужчины заражают жён вен. болячками чем просто так .

Гость
#39
Гром

Если муж любит очень то думаю простит и измену . Удачи вам

Труднее всего простить измену, которой не было.

Гость
#40
Гость

Быстро у вас алкоголиками становятся. Достаточно один раз в баре посидеть.

где в посте автора написано про 1 раз или про первый раз? вы как-то это между пикселей смогли прочитать.
судя по поведению данной синеботины - это для нее ситуация не новая, новина в том, что якобы сел телефон.

Гость
#41
Гость

где в посте автора написано про 1 раз или про первый раз? вы как-то это между пикселей смогли прочитать. судя по поведению данной синеботины - это для нее ситуация не новая, новина в том, что якобы сел телефон.

*** муха я не напивалась ) да и таких ситуаций со мной до этого не происходило , это впервые. Сам ты синеботина ) что ж ты сразу меня так определил ? По себе судишь ?

Гость
#42
Гром

Если муж любит очень то думаю простит и измену . Удачи вам

Никто не кому не изменял )

Гость
#43
Алина

переживаю за вас. напишите хоть завтра чем все закончилось

Алина , спасибо большое Вам ) все хорошо. Все нормально, он дал мне пару разремнём , больно было , но терпимо. Очень долго говорил после этого со мной. Ну ещё плюс наказал тем , что забрал у меня карту безлимитную и ключи от машины , теперь водитель будет мена забирать и отвозить на работу . Чтоб он не волновался. Очень сильно ругал за выключенный телефон сказал , если ещё так будет , буду ходить с кнопкой, так как он заряд долго держит …

Гость
#44
Гость

Вот почему я люблю гостевые браки без штампа , кстати у меня уже третий гостевой брак и не надо парится по поводу позвонить предупредить а если что не устраивает тот разбегаемся по тихому . Да ещё в браке чаще мужчины заражают жён вен. болячками чем просто так .

Мне этого не понять.

Гость
#45
Гость

Это опасение или предвкушение?

Опасение . Муж старше меня и строгий . Поэтому я боялась.

Гость
#46
Гость

Это вы мужу скажите. А то, что он за вас переживает, с ума сходит, как бы с вами чего не случилось, вы не учитываете? Так что ответ держать придётся. Побьёт - уйдёте насовсем. С остальным разберётесь в разговоре.

Даже , если б побил бы не ушла бы . Потому что сама виновата . Так сказать было за что. На его месте я б себе пару лещей навешала бы.

Гость
#47
Аноним

А это точно муж, а не папочка?

🤣да ,у нас 15 лет разница с ним. Мне 25, мужу 40.

Гость
#48
Гость

Дрын - длинная палка, дубинка или что-л. другое, обычно предназначаемое для удара. ВО́ЖЖИ (или возжи) - часть упряжи, состоящая из длинных ремней или веревок и служащая для того, чтобы править лошадью. Натянуть вожжи. Отпустить вожжи. Хлестнуть лошадь вожжой. ты мало того что синеботина, так еще и начитанная что "я худею от радио диско".

Ой *** простите что не знаю этого ) позор мне ) я не любитель литературы и не ценитель ее , вообще ненавижу чтение .

Гость
#49
Гость

Дрын - длинная палка, дубинка или что-л. другое, обычно предназначаемое для удара. ВО́ЖЖИ (или возжи) - часть упряжи, состоящая из длинных ремней или веревок и служащая для того, чтобы править лошадью. Натянуть вожжи. Отпустить вожжи. Хлестнуть лошадь вожжой. ты мало того что синеботина, так еще и начитанная что "я худею от радио диско".

Да , я может не начитанная и не стыжусь этого ) но уж явно не
алкоголичка как вы говорите .

Гость
#50
Гость

Собирай вещи. Придет пойдешь на вольные хлеба и хоть сутками по пивнушкам тусись:))

Господи , я по пивнушкам не хожу . Это приливное заведение , где я была с подругой. А на счёт вольных хлебов , он бы меня не пустил .

#51

С безлимитной картой, да водителем, и на работу. Ну вот не клеится разводка😁