Гость
Статьи
Как избавиться. Хочу …

Как избавиться. Хочу чтоб муж матери снова уехал

Муж матери (он мой отец) но я его папой не называю уезжал на три года, а потом вернулся, без него было так хорошо, намного лучше чем с ним, у меня были друзья, счастливое было время, а как он пришёл стало плохо, у него характер тирана он орет на мать, выходит из себя постоянно, скандалит, визжит, он не пускал мать на похороны ее родственницы и они орали целый день, он никуда не отпускает мать, на свадьбу ее сёстры не пустил, на похороны тоже, к подруге в гости тоже, из за него в доме скандалы, я хочу чтоб он снова уехал, в тот раз это было по работе, сейчас ему не предлагают он сидит дома целыми днями, как от него избавиться не знаю, мать хочет чтоб он с нами жил, я не хочу но взять и выгнать его не могу, я стала оч нервной дёрганной из за него, постоянно переживаю как я хочу чтоб он свалил от нас куда подальше, но он не сваливает что мне делать? Мать вцепилась в него, а я его терпеть не могу, он не отчим настоящий отец но я его ненавижу не уважаю готова не все лишь бы мы вдвоём без него жили с ним оч плохо

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Лет вaм сколько?

Гость
#3

Вы съезжайте.
В чём проблема?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: