Гость
Статьи
Нужна ли вам такая …

Нужна ли вам такая жена?

С утра до вечера на работе ,готовить не любит ,не готовит ничего себе. детей не потянет материально да и так считает,что не оч то и хочется. Нуждается в материально й поддержке . То ей зубы делать ,то узи так как только в платной можно в выходные сделать ,то к гинекологу,конечно свои платит деньги ,но зарабатывает не много .про секс...молчу у нее мало опыта и соотв желания нет ,то там запор,то еще что то...и как ?? Даме 30 . Но отношения хочет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не нужна, другое тоже не предлагать, та которая мне нужна, та и так со мной.

Гость
#2

Ну как вторая или третья жена , пойдет . Чисто для разнообразия.

Гость
#3

Я б удивилась, не будь у этой дамы запора от такого тошнотика как ты!

Гость
#4

Так ты сам реши, нужна она тебе или нет, что тут спрашиваешь? Задай встречный вопрос себе: что ты вкладываешь в отношения? 2 тыр в месяц ей на гинеколога? Или еще что забыл, рубликов на 500😅 ну, по сеньке и шапка. Какой ты, такая и она. Или ты хочешь, чтоб она свою зарплату тебе отдавала и тебя содержала? И да, не совсем понятен твой посыл о постели, вы ж все девственницу хотите, ну, или чтоб мужиков поменьше. Получите распишитесь

Гость
#5

1. Бедность - не порок.
2. Как соотносится сексуальный опыт и желание?
3. Она Вам нравится?

Мужло подлое
#6

Это вы себя на выданье? Хорошее приданое 😊

Гость
#7

Автор, отношения должны приносить удовольствия, иначе зачем они нужны.

Гость
#8

Женская пиcя стоит денег, а попе от запоров хорошо помогает ас.

#9

Хорошая женщина. Надо брать, пока не расхватали..

Гость
#10

А кому нужен такой муж как ты?! Жену обеспечить не можешь, она вынуждена работать и приобретать болячки вместо того чтобы сидеть дома и готовить и встречать мужа с работы и быть здоровой и счастливой? А детей ты не можешь потянуть, нищеброд, потому что обеспечивать семью-обязанность мужа. Да и секс с тобой по всей видимости - тухляк

Гость
#11

Сами решайте,с человеком должно быть душевно комфортно,вам самому должно хотеться окружить её заботой и вниманием,а если у вас чисто бытовой подход,в плане чем она будет вам полезна и только,то лучше оставьте женщину в покое.

#12

А почему нельзя сделать так, чтобы женщина не работала до поздна? Глядишь и здоровье подтянется, и с сексом получше будет. Почему вы хотите все и сразу? И чтоб секса хотела, и чтоб пахала, и чтоб цвела?

Гость
#13
Гость

Я б удивилась, не будь у этой дамы запора от такого тошнотика как ты!

)))))огонь!!!

Владимир
#14

Если есть проблемы в сексе, то не нужна, однозначно.

Гость
#15
Владимир

Если есть проблемы в сексе, то не нужна, однозначно.

А что надо тебе в нем от нее ?? Может проще снятт *** и жениться тогда не надо ??? Вашпе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: