Гость
Статьи
Простили бы прошлые …

Простили бы прошлые отношения мужа с кучей детей

Узнала что у мужа до меня была не одна жена и там 2 детей, а ещё одна гб и там 3 детей.
Что делать с этим знанием теперь не знаю. Детей этих принять не могу и сказала чтобы в мой дом они не приходили. Новая ещё не решила останусь ним вместе или нет.
И если останусь какие ставить ультиматумы? Или как дать ему пон, что для меня это тяжело и чтобы этот тяжёлый период пошёл нашей семье на благо. #муж #дети

Надежда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурдом Лишь бы поскорее взамуж.

Гость
#2

Вы думаете он на вас остановится?Тех жен не любил,а вас точно любит?

#3

В смысле прощать прошлые отношения и детей? Может прощать враньё про прошлые отношения и детей? Вы же сами связались с человеком, ничего толком о нем не узнав 🤷🏽‍♀️

Гость
#4

Жесть... Как можно скрыть пятерых детей?? Это раз. А во-вторых, зачем связываться с чуваком с пятью (!!!) детьми, вам мозг совсем отрубили, так штаны нужны? И да, если у него пять детей, это все, крест на нем, а он должен заниматься исключительно благосостояние и обеспечением СВОИХ детей, какие еще отношения?

Надежда
#5
Гость

Дурдом Лишь бы поскорее взамуж.

Мы вместе уже 9 лет и только сейчас я, узнала. Есть ребёнок, поэтому и думаю

Надежда
#6
Гость

Жесть... Как можно скрыть пятерых детей?? Это раз. А во-вторых, зачем связываться с чуваком с пятью (!!!) детьми, вам мозг совсем отрубили, так штаны нужны? И да, если у него пять детей, это все, крест на нем, а он должен заниматься исключительно благосостояние и обеспечением СВОИХ детей, какие еще отношения?

Мы вместе 9 лет. Когда познакомились сказал только об одном сыне от 1 жены, именно потому что я, выразилась так же как и вы.
А сейчас и у нас ребёнок.

Надежда
#7
Рокерша🖤

В смысле прощать прошлые отношения и детей? Может прощать враньё про прошлые отношения и детей? Вы же сами связались с человеком, ничего толком о нем не узнав 🤷🏽‍♀️

Да, именно речь о вранье.
Я, узнавала что и как. Сказал был женат, есть сын. Не в ФСБ же обращаться было.
А сейчас не знаю, кажется за вранье гнать в шею, нос есть сын у нас, всё хорошо было ещё недавно.

Надежда
#8
Гость

Жесть... Как можно скрыть пятерых детей?? Это раз. А во-вторых, зачем связываться с чуваком с пятью (!!!) детьми, вам мозг совсем отрубили, так штаны нужны? И да, если у него пять детей, это все, крест на нем, а он должен заниматься исключительно благосостояние и обеспечением СВОИХ детей, какие еще отношения?

А паспорте детей только 2 было. Сказал мне об одном, когда я, увидела паспорт был скандал тоже. Но он говорит не общался с женой и вторым ребёнком, поэтому не рассказывал. А со старшим я знакома.

Надежда
#9
Гость

Вы думаете он на вас остановится?Тех жен не любил,а вас точно любит?

Я не знаю. Вот и сижу думаю что он мне скажет, разговора ещё не было, взяли паузу. Не 1 год мы вместе.

#10

Однозначно ставить ультиматум, что дети его Вам не нужны. Домой водить их нечего, встречается с ними в свободное время, не навредив вашей семье.

Надежда
#11
Елена

Однозначно ставить ультиматум, что дети его Вам не нужны. Домой водить их нечего, встречается с ними в свободное время, не навредив вашей семье.

Я так ему и сказала. Что им в нашей кв делать нечего ни на минуту. Как он говорит дети не виноваты. Но и я тоже не виновата, что он умолчал. В паспорте у него их нет.

#12
Надежда

Да, именно речь о вранье. Я, узнавала что и как. Сказал был женат, есть сын. Не в ФСБ же обращаться было. А сейчас не знаю, кажется за вранье гнать в шею, нос есть сын у нас, всё хорошо было ещё недавно.

Вы повторяете судьбу его предыдущих женщин. Ему то все равно 5 детей у него, или 6.
Детям помогает? Хотя, зачем я спрашиваю …

Надежда
#13
Рокерша🖤

Вы повторяете судьбу его предыдущих женщин. Ему то все равно 5 детей у него, или 6. Детям помогает? Хотя, зачем я спрашиваю …

От 1 брака помогает.
Я больше рожать не собираюсь. Мне хватает.
С моим ребёнком помогает. Конечно я рассчитываю не только на него.

#14
Надежда

От 1 брака помогает. Я больше рожать не собираюсь. Мне хватает. С моим ребёнком помогает. Конечно я рассчитываю не только на него.

Автор, если это не плохая разводка, то … лучше не скажу, а то будет грубо 🤦🏽‍♀️

Кукуруза
#15

5 наследников на заработанная вами с мужем имущество - так себе перспектива

Надежда
#16
Кукуруза

5 наследников на заработанная вами с мужем имущество - так себе перспектива

Во первых он там по документам не отец, а прочерк, и имущество только моё.
Сам факт вранья

Гость
#17
Надежда

Во первых он там по документам не отец, а прочерк, и имущество только моё. Сам факт вранья

Какая мерхкая семейка у вас...

Надежда
#18
Гость

Какая мерхкая семейка у вас...

А почему я должна отдать его детям свое имущество? Нет уж.
Он поступил мерзко да, но не я

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: