Гость
Статьи
Она застала меня с …

Она застала меня с любовницей...

От меня ушла жена, которая сейчас находится на 8-м месяце беременности. Причиной послужило то, что я ей изменил и она застала меня с любовницей в п*стели прямо у нас дома. После этого прошёл день, она …

GIF
Арсений
472 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#352

Ты не выдержал испытание беременностью, зачесалось в одном месте и не думал головой - думал "органом движения", не надёжный ты человек если нет секса то сразу побежал на сторону! Недоверие у твоей жены если ты при наличии уже почти двух детей ходишь налево, что ей сидеть и ждать очередного загула твоего, она решила обрубить концы и больше не мучаться

Арсений
#353
Елена Терентьева

Вот это уже лучше.

Думаю что это будет саиый лучший вариант если мы переедем в новую квартиру ведь жене не приятно будет возвращаться в нашу квартиру после этого. Поэтому сейчас я собираю все вещи которые мы купили для сына кроватку и еду в ее квартиру собирать раставлять по местам. Чтобы жене было комфортно

Арсений
#354
Гость

Ты не выдержал испытание беременностью, зачесалось в одном месте и не думал головой - думал "органом движения", не надёжный ты человек если нет секса то сразу побежал на сторону! Недоверие у твоей жены если ты при наличии уже почти двух детей ходишь налево, что ей сидеть и ждать очередного загула твоего, она решила обрубить концы и больше не мучаться

Я уже дважды стал отцом. И секс с женой у нас тоже был в период беременности я все делал нежно и аккуратно

Гость
#355
Арсений

На работе был корпоратив пл случаю дня рождения компании мы все выпивали и одна из моих коллег призналась мне она в меня влюблена и что хочет быть со мной я ей сказал что я женат и что у меня дети есть. Вот и в тот момент не помню как оказались в постели и тут пришла жена и увидела это. Я пытался жене все объяснить но она со мной не разговаривает, трубку не берет, на смс не отвечает с дочкой тоже увидеться не могу

очень интересно... а че ж тогда не на том же корпоративе это случилось по пьяни, как написано... домой то зачем потащился- или сейчас будем говорить что не помним...

Гость
#356

Только через детей. Вы приходите к детям, помогаете, уделяете внимание. К жене внимание, помощь и как бы все... Уж не распыляйтесь в объяснениях о том, как любите. Не навязывайтесь. Это подстегнет ее влюбить в себя вас опять. Она ж женщина. Ход ее мыслей, примерно, станет: "Такой заботливый, внимательный к детям, ко мне, красивый, а на меня ноль как на женщину. Не порядок".

Гость
#357

скотина

Гость
#358
Гость

Только через детей. Вы приходите к детям, помогаете, уделяете внимание. К жене внимание, помощь и как бы все... Уж не распыляйтесь в объяснениях о том, как любите. Не навязывайтесь. Это подстегнет ее влюбить в себя вас опять. Она ж женщина. Ход ее мыслей, примерно, станет: "Такой заботливый, внимательный к детям, ко мне, красивый, а на меня ноль как на женщину. Не порядок".

ОООлень

Миха
#359

Всё что говорят по телеку, типа изменять нормально, мужчины полигамны, всё это бред сивой кобылы! Мужчины тоже прежде всего люди, а уже потом самцы. Нужно быть человеком. Изменять беременной жене в супружеской постели верх пошлости! Любишь, проси прощения. Объясни своё поведение каким-то доступным для понимания языком. И завязывай с изменами. Измены это не просто плохо, это непорядочно, отвратительно и тупо!

Гость
#360

Мне кажется вам ее не надо сейчас сильно атаковать. Ей сейчас совсем не просто. Пусть выносит ребеночка, родит. Я думаю она итак не хило нервничает. Но показывать что вы ее любите, сожалеете - надо, но ненавязчиво. Сейчас вам надо понимать, что здоровье жены и вашего ребенка на первом месте. Мне даже сложно представить что сейчас с ней творится - УЖАС

Гость
#361
Гость

Сиди л6х

Кобели но.А чего ты ожидал?Так вам и надо.Самцы и живность.

Гость
#362
Фунтик

ты алень походу еще тот ... любовницу домой тащить... она просто с таким тупым аленякой не хочет дальше жить ...

Дешевый сценарий мыльного сериала!!!

Арсений
#363
Гость

Мне кажется вам ее не надо сейчас сильно атаковать. Ей сейчас совсем не просто. Пусть выносит ребеночка, родит. Я думаю она итак не хило нервничает. Но показывать что вы ее любите, сожалеете - надо, но ненавязчиво. Сейчас вам надо понимать, что здоровье жены и вашего ребенка на первом месте. Мне даже сложно представить что сейчас с ней творится - УЖАС

Я ей уже передал в палату цветы вещи которые ей нужны и вчера она мне родила прекрасного сыночка. Узнал я об этом от ее мамы уже поздно вечером, а сегодня утром получил сообщение от жены с текстом: Поздравляю у нас родился чудесный сынок 3200 и 52 см. Теперь ты дважды папа👧👶. Также врач мне сказал что она сильно переволновалась но ни чего с женой и ребёнком все хорошо

Гость
#364
Арсений

Я прекрасно понимаю что возможно она меня не простит но очень хочу чтобы она вернулась и чтобы мы померились. Да блин напился и переспал женщиной с которой мы вместе работаем она сне призналась в том что любит меня и между нами произошел секс.

домой тащить шалашовку это не уважение к своей семье. самый умный поступок самому собрать вещи и пусть жена живет с детьми в доме.

#365
Арсений

Я ей уже передал в палату цветы вещи которые ей нужны и вчера она мне родила прекрасного сыночка. Узнал я об этом от ее мамы уже поздно вечером, а сегодня утром получил сообщение от жены с текстом: Поздравляю у нас родился чудесный сынок 3200 и 52 см. Теперь ты дважды папа👧👶. Также врач мне сказал что она сильно переволновалась но ни чего с женой и ребёнком все хорошо

Конечно поздравляю вас с рождением сына. Сообщение жена тебе написала из вежливости чтобы ты знал что она родила. Но все равно она тебя не простит и ей будет противны твои прикосновения и обьятия к ней ведь ты ее предал в тото момент когда ей нужна твоя забота и поддержка. А не слезы и переживания которые она пережила за эти две недели. Сейчас ей будет очень тяжело с двумями детьми одной а ты пытайся наладить с ней нормальные отношения предлагай помощь там дочку в садик отвести/забрать да и вообще начни с малого.

Гость
#366

Ух ты. Переспал с женщиной, с которой работает, да ещё и дома у себя, жена на 8-м месяце.. Автор, это Роял стрит флеш. Жена к Вам не вернётся.

Что это за помощь зашивать ?
#367
Арсений

На работе был корпоратив пл случаю дня рождения компании мы все выпивали и одна из моих коллег призналась мне она в меня влюблена и что хочет быть со мной я ей сказал что я женат и что у меня дети есть. Вот и в тот момент не помню как оказались в постели и тут пришла жена и увидела это. Я пытался жене все объяснить но она со мной не разговаривает, трубку не берет, на смс не отвечает с дочкой тоже увидеться не могу

Ты малахольный . Давно пора было тпбя бросить.

Гость
#368

Если бы любил, то на измену не пошёл... А если ты такой кабель, то жена правильно сделала. ЛЮБИМЫХ НЕ ПРЕДАЮТ!!!!!!

Гость
#369

Такое не прощается.

Гость
#370

"Причиной послужило то, что я ей изменил и она застала меня с любовницей в п*стели прямо у нас дома." - если это не вброс, то таких эбланов как ты нужно тупо сжигать в биореакторах, медицина в таких случаях бессильна. ты конченное го-в-но - и мне стыдно, что у тебя теже половые признаки, что и у меня.

Гость
#371

А если она с корпоратива мужика домой приведёт

Гость
#372
Арсений

Я прекрасно понимаю что возможно она меня не простит но очень хочу чтобы она вернулась и чтобы мы померились. Да блин напился и переспал женщиной с которой мы вместе работаем она сне призналась в том что любит меня и между нами произошел секс.

Вы уже помЕрились с другой.
А с женой хотите наверное помириться?

Гость
#373

Ролики Меняйлова смотри.В некоторых найдешь разбор твоей ситуации.То что ты вляпался по самое небплуй очевидно.Очевидно так же что ты очень улетаешь от женщин,не знаешь их мотивов,тайн и уловок

Гость
#374

Настойчиво добивайтесь разговора, прощения. Будьте готовы на одну и туже реакцию- обиду, агрессию. Придется терпеть и унизительно вымаливать прощение. Может быть пройдет время, и если любит - то найдет силы остаться с вами. Но доверять больше не сможет. Все равно обидой и скандалами доведет до расставания

Гость
#375

Молодец , правильно сделала, смогла, сильная женщина. Все равно измену
не прощают и не забывают. Просто "тлеют рядом с таким "человеком".

Гость
#376
Иван Иванов

надо устроить жене полный игнор- не вздумай искать с ней встреч чтоб оправдаться... выдержи паузу несколько дней... не бывает женщин которые НЕ ЗАХОТЯТ поговорить!!! ... она сама на тебя выйдет.....

Ещё один бл.....н даёт советы

Гость
#377

Сам виноват чё тогда гулял на стороне

Гость
#378

Е.....ать ты Алень в кубе. У себя дома!!!!??? в супружеской постели!!!!???🙉
Ты бы еще жене сообщил во сколько вы будете тр...ся и пригласил посмотреть. Не фиг пить, если не понимаешь чё творишь.
Сам себе в руки "насрал".
Если уж так хочется почесать свой болт - то есть такое правило - "Не е...сь где живешь, не живи где е....шся". И это, кстати, относиться не только к своему дому и супружеской постели, но и к работе.
Теперь не ной. сам виноват. Если любишь - иди к жене и проси прощения, пытайся добиться этого прощения. Но все теперь зависит от неё - захочет простит, а если нет - то ты Алень сам поломал своё счастье.

Гость
#379
Гость

Е.....ать ты Алень в кубе. У себя дома!!!!??? в супружеской постели!!!!???🙉
Ты бы еще жене сообщил во сколько вы будете тр...ся и пригласил посмотреть. Не фиг пить, если не понимаешь чё творишь.
Сам себе в руки "насрал".
Если уж так хочется почесать свой болт - то есть такое правило - "Не е...сь где живешь, не живи где е....шся". И это, кстати, относиться не только к своему дому и супружеской постели, но и к работе.
Теперь не ной. сам виноват. Если любишь - иди к жене и проси прощения, пытайся добиться этого прощения. Но все теперь зависит от неё - захочет простит, а если нет - то ты Алень сам поломал своё счастье.

ты представляешь, какая жизнь ждет этого муд-ла-на после "прощения"? я бы порекомендовал ему утопиться, что бы жена получили пособие и дети получали пенсию по потере кормильца, да и земля очистится - одни плюсы.

Гость
#380

А вы поставьте себя на место жены.Вот допустим она привела домой любовника и в вашей постели вам изменила.Вы бы ее простили?

Гость
#381
Гость

Когда очень сильно любят не изменяют. Сдается мне, Арсений, Вы темните :)

Может потому что это не Арсений?А Арсению пофиг?)

Гость
#382

Если бы со мной так произошло, тоже ушла бы и не хотела тебя видеть, но если любишь то простить можно, Только смс не помогут тебе, нужно с ней встретиться и просто просить прощения, не оправдываться, а именно просить прощения. Сменить кровать, постель, чтобы ей ничего не напоминало об измене

Гость
#383

Да, вы просто муд... к!!!

Гость
#384

Вообще надо быть довольно крупным идиотом, чтобы устраивать проходной двор из супружеской постели прямо в супружеской квартире😂🤣😂 О том, что Вы любите жену, Вы кому сейчас врете - себе или здешней аудитории?.. Здесь нечего исправлять и прощать, Вы её не обидели, а просто зачеркнули, обесценили и опошлили совместные годы. Так что разводитесь нормально, оставляйте квартиру детям и привыкайте жить один. Коснись меня, я без капитального ремонта даже находиться бы там не смогла после такого...И речь здесь не об обиде на Вас, а о том, что для Вас семья совсем никакой ценностью не обладает.

Гость
#385

Ты не любишь жену,если заводил любовницу,когда поедешь мать своего ребенка .Ты любишь лишь свой поганый отросток.Просто сдохни,***,ты не человек,не мужчина.Ты просто *** и другого имени тебе нет.Твоя жена не вернётся к тебе ,потому что такое не прощают .Не такое предательство.

Гость
#386
Гость

Если бы со мной так произошло, тоже ушла бы и не хотела тебя видеть, но если любишь то простить можно, Только смс не помогут тебе, нужно с ней встретиться и просто просить прощения, не оправдываться, а именно просить прощения. Сменить кровать, постель, чтобы ей ничего не напоминало об измене

Вы уверены что из за смены постели и обстановки можно простить такое предательство???????Когда жена беременная,терпит боль,неудобство,токсикоз ради того чтобы родить ребенка,этот недоносок сует свой *** в другую женщину прямо в семейном доме????????????Чавоя?Да чтоб он сдох от ковида в самых страшных мучениях.Подобных *** не жалко,это не мужчина,а отход.Мусор.

Гость
#387
Арсений

Я ей уже передал в палату цветы вещи которые ей нужны и вчера она мне родила прекрасного сыночка. Узнал я об этом от ее мамы уже поздно вечером, а сегодня утром получил сообщение от жены с текстом: Поздравляю у нас родился чудесный сынок 3200 и 52 см. Теперь ты дважды папа👧👶. Также врач мне сказал что она сильно переволновалась но ни чего с женой и ребёнком все хорошо

Нет никаких "нас"..Есть дети и есть она и ее родители.А есть ты-кобелянт,*** и моральный урод.И что,думаешь что букет все исправит????? Она все своим родителям рассказала и не дай Бог тебе показаться им на глаза.Тебя уроют ,закопают без суда и следствия.Ты -Никто и звать тебя Никак . Отдай квартиру женщине которую ты,***,предал в самый ответственный момент ее жизни ,уйди нафиг из ее жизни и дай ей встретить того,кто ее будет Любить без предательства,у кого и в голову не придет устроить такое любимой женщине .А ты-как хочешь.Рука,резиновая баба или или к той,которую ты пользовал.Сволочь и предатель идут рука об руку-это твоя пара,а не честная порядочная женщина.

Гость
#388

Когда любишь не изменяешь

Гость
#389
Гость

Когда любишь не изменяешь

Да просто в голову не придет кобелировать.Ни в мыслях ни в душе.Никак .Ни при каких условиях.Если человек изменил-значит его паскудство было выше чем любовь к другому человеку.Таких прощать нельзя,они решают что так можно всего и их простят через душевную боль.Какие такие цветочки и подарки такое искупят??????Это детский сад.Надеюсь что это чудовище сдохнет от ковида в самых ближайшие дни.Такие существа не имеют права на жизнь и счастье,они предают мать своих детей.

Гость
#390
Гость

Люди, что с Вами? Да изминил, да виноват, но речь не идет: Зачем ты это сделал! Человек просит помочь советом а не упреком. Человек оступился, что теперь голову с плечь? Где ваша человечность. Да это предательство, но, в любом слючае никто не дает право человека осуждать. А Вам молодой человек, советую позванить жене, дагавориться о встрече и все обсудить. А еще лучше, если у нее есть зоветное желание и Вы знаете какое, то исполните его! И поверьте, если она и после этого не захочет возвращаться, дать Вам шанс, то уж точно больше к ней не лезьте. Поверьте, я знаю что говорю. Мне мой муж тоже изминил, но он хоть и не исполнил мою мечту, не сделал того чего обещал, но я нашла силы, простить его. Случии разные бывают. Удачи Вам!

***-не человек . Вообще.Ни под каким соусом и никогда .Это гитлеровец.А Вы простили -значит брезгливости и самоуважения мало.Ко мне мой препод при беременной жене клинья подбивал,так я на него в пустой учительской наорала,стулом бросила ,выбежала и на ключ закрыла,который торчал с другой стороны .Ему было 34,мне 18.И у него беременная жена.Мне было простивно,мерзко,потом пересела на самые последние ряды,даже поздороваться не проходила.Не давала возможности ему даже извиниться,потому что он скот.А потом узнала что он раком заболел и умер.Судьба наказала даже за мысли ,не то,что за действия

Гость
#391
Гость

Когда очень сильно любят не изменяют. Сдается мне, Арсений, Вы темните :)

Ну если изменил, за каким тащить всякую грязь в супружескую постель? Совсем мужики без мозгов.

Гость
#392

Даже, если Вас жена простит ради детей, доверия уже не будет.

Гость
#393

Заботиться о дочери,а насильно мил не будешь.Но...женщины прощают,а мужчины нет

Гость
#394

Даже свинья, где едят , никогда не гадят.есть у них отхожее место. А ты эту Алену-гулену уже не первый раз домой ведишь.
У вас что это утренник в детсаде, что заканчиваеться днем, а не ночью. С карпоротива рано вечером не проиходят , зная что жена придет с дочкой домой ночевать. Теперь только подстилка твоя жена

Гость
#395

Надо думать головой,а не голвкой

Гость
#396

Такую *** от жены и детей нужно держать на расстоянии. Ушла значит женщина достойна уважения

Гость
#397

Ну, что тут скажешь, любишь то ты только себя, любимым не делают больно, не предают, и хорошо, что она молода и найдёт ещё, того самого, набежного и настоящего, а козлов надо оставлять, пусть пасутся на чужом поле.

Просто ужас
#398
Арсений

Я прекрасно понимаю что возможно она меня не простит но очень хочу чтобы она вернулась и чтобы мы померились. Да блин напился и переспал женщиной с которой мы вместе работаем она сне призналась в том что любит меня и между нами произошел секс.

Кто любит, тот не изменяет

Гость
#399
Арсений

Я собирался ехать на такси домой так как был пьян и за руль сесть не мог жене я позвонил сказал что выпил и не смогу ее забрать от родителей домой. И тут в машину села бывшая коллега сказала мой домашний адрес и водитель отвез. И она сама еще в машине говорила что хочет со мной заниматься сексом хотя она и знала что я женат и что жена беременна и есть дочка. Но ее это не остановило. И произошла измена. Сейчас я все понял и озознал что люблю только жену и наших детей.

А все коллеги знают твой домашний адрес? Я например не знаю домашние адреса своих коллег, на хрен мне они нужны. Значит эта шаболда не просто твоя коллега, ты правильно написал, она твоя любовница, и это было не один раз. Козлина ты вонючая, все предусмотрел, жене позвонил, сказал, что забрать не можешь, выпил. А жена тебя давно подозревала, поэтому и пришла посмотреть. Тв...арина, я искренне желаю тебе остаться одному

Гость
#400
Арсений

Уже писал что любовница ушла с работы из-за того что коллеги узнали что она разрушила семью где есть дети. Да я ей приченил боль и травму, но я ее очень сильно люблю. И сейчас я ей говорю большое спасибо за детей которых она мне подарила. За дочку которой 3 года и за сына который вчера родился

А прежних отношений больше не будет, ты все сам разрушил, и то, что видела твоя жена, это всегда будет стоять между вами , и никакие шарики и цветочки не помогут.

Гость
#401
Арсений

Она досталась мне именно девственницей и я был у нее первый мужчина в ее жизни

Ну ты и скотина.....Прими тот факт что она ни видеть ,ни слышать ни знать тебя не захочет.Никогда Больше в жизни на этом и на том свете..Ты к ней теперь не прикоснешься,она не захочет быть с грязным уродом.Еще думает наверное "Боже мой,кому я доверилась?????????Кому я доверила свое тело и душу".Ты Сам показал ей кто ты есть.Существо без души,без чести,без совести,не способное себя контролировать,ты готов предать едва твой *** зашевелиться на первую попавшуюся.Она не просто тебя увидела,а узрела твою протухшую сущность изнутри.Любви не будет,а терпения не смей у нее даже просить.Ты после такого даже на порог ее дома не должен являться,мразина грязная.