Гость
Статьи
Замуж после …

Замуж после беременности, насколько крепкий брак?

Добрый день. Живём с парнем несколько месяцев, изначально говорил, что как сделает новый паспорт (потерял), так сразу и поженимся. Предложения пока не было. Я на втором месяце беременности, он сказал мне: сразу после получения паспорта распишемся, я хочу, чтобы дети были записаны на меня. А я уже не уверена, что хочу замуж по залету и обидно, что он не сделал предложение раньше, пока я не была беременна. Сейчас это уже выглядит так, будто он женится на мне по причине беременности. У кого была подобная ситуация? Насколько крепкий брак? #беременность #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Картина маслом "Маргиналы плодятся". Очень мило.

Глэдис
#2

Знаю одну пару. Там девушка как и вы загонялась, что вот мол, все теперь будут уверены что у них не по любви, а по залету. Очень крепкая семья, уж лет 13-14 как, двое сыновей у них уже.

Гость
#3

"Несколько месяцев живём" и уже залетели... Чего-то мне кажется что ничего хорошего не выйдет.

#4

Бывает и пара,которая женится через лет 5,планируют ребенка,а расходятся через год.бывает по залету крепкий брак.

#5

это всего лишь штамп. если есть ответственность будет все нормально.

Гость
#7

смотрите на его поступки (насколько он в вас вкладывается - вот и получите ответ на его планы относительно вас)

Сама по себе
#8

Обещать, не значит жениться.Может, аборт?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: