Гость
Статьи
жена села на шею

жена села на шею

Я и есть та самая жена. И вот вопрос. В браке 3 года, есть ребёнок 2,5 года, плюс я беременная. Муж сегодня мне сказал в порыве гнева, что я села на шею. Сказать, что я охренела - не сказать ничего. Денег он мне даёт на меня 10% от своей зп. Езжу на автобусе. Живем сейчас временно (уже 3 месяца) у моей мамы, до этого жили на съемном. Ну и сейчас жить на съёмном будем. Стараюсь экономить и по дому делать все, что в моих силах на 7 месяце беременности. Зп у мужа хорошая, но сейчас мы начинаем строить дом, все деньги идут туда. И я блин села на шею. Я чего-то не понимаю, или это проблемы в голове у моего мужа? До этого ни разу подобного высказывания не было за брак #брак

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы ему высказали всё это?

Гость
#2

Иждивенка.

#3

Ему наверное жалко дом делить с вами и детьми. Решил заранее сбросить "балласт".
Но вы не сдавайтесь!

Гость
#4

Выходят за моральных нищуков и что интересно, прозревают именно после родов

Гость
#5

У нас соседи многодетные , не богатые , среднестатистические. Муж то там, то сям на подработках , супруга только рожает и им крутит.
А он рад стараться.

Гость
#6

Единственная возможность отомстить кобелю это заставить его платить.

🦇
#7

Чет быстро он спекся
Может, конечно, тяжелый период для него-и дети и дом строить надо
Если это вспылил, что называется, то сделайте скидку ему, но в дальнейшем пресекать надо такое.
Поговорите с ним спокойно-в чем по его мнению выражается сидение на шее. И не додумывайте за него, не отвечайте сами, а выслушайте что он ответит. И исходя из этого стройте дальнейшее общение.
Иначе будет расти взаимонепонимание либо прогнет вас в слабую позицию и начнет ноги вытирать

#8
🦇

Чет быстро он спекся
Может, конечно, тяжелый период для него-и дети и дом строить надо
Если это вспылил, что называется, то сделайте скидку ему, но в дальнейшем пресекать надо такое.
Поговорите с ним спокойно-в чем по его мнению выражается сидение на шее. И не додумывайте за него, не отвечайте сами, а выслушайте что он ответит. И исходя из этого стройте дальнейшее общение.
Иначе будет расти взаимонепонимание либо прогнет вас в слабую позицию и начнет ноги вытирать

Согласна +++
Если это разовая акция и просто нервяк, то можно понять

777
#9
Гость

Выходят за моральных нищуков и что интересно, прозревают именно после родов

Да не в этом дело. Просто именно после родов и во время беременности, мужичьё показывает свое истинное, свинячье ры-ло

Гость
#10
777

Да не в этом дело. Просто именно после родов и во время беременности, мужичьё показывает свое истинное, свинячье ры-ло

А точнее,
появление ребенка и показывает истинное отношение к друг другу в паре
Одни улепетывают сверкая пятками , другие наоборот сплочаются.

Гость
#11

У меня, когда-то, такой же "муж" был: в безденежном начале нашей жизни чуть не задушил за то, что яйца купила на сантим дороже, чем в дальнем магазине, и устраивал истерики в магазине из-за цены на детские памперсы! Сейчас он богат, но наша, уже взрослая, дочь свидетель:
деньги тратит ровно настолько, насколько ему светит процентный возврат! Бррр... Страшный сон!

Гость
#12
Гость

У меня, когда-то, такой же "муж" был: в безденежном начале нашей жизни чуть не задушил за то, что яйца купила на сантим дороже, чем в дальнем магазине, и устраивал истерики в магазине из-за цены на детские памперсы! Сейчас он богат, но наша, уже взрослая, дочь свидетель:
деньги тратит ровно настолько, насколько ему светит процентный возврат! Бррр... Страшный сон!

Видимо поэтому он и стал богат 😂😂😂

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#13

Гуляет ваш недомуж. А вы его раздражаете. Он размножился и больше вам ничего не должен. Бездуховность она такая.

Гость
#14
Гость

Видимо поэтому он и стал богат 😂😂😂

Нет, богат он стал не из-за мелочности и крохоборства. Его девиз "подлость форева, и никогда ни о чём не жалей!".

#15

Ваш муж просто нищук позорный, автор

#16

так везде, мужик на вахте месяц в плавании а баба дома рожает 10кл образование ходит с детками пиво пьёт и мужика своего гнобит когда он вернётся, что за жизнь, ради чего или кого.

Гость
#17
domovoi

так везде, мужик на вахте месяц в плавании а баба дома рожает 10кл образование ходит с детками пиво пьёт и мужика своего гнобит когда он вернётся, что за жизнь, ради чего или кого.

Вам, морякам, следует заранее планировать отдавать львиную долю
жалованья психиатрам и наркологам!

Гость
#18
Агент провокатор

Ваш муж просто нищук позорный, автор

Ну хз, 300 тыс в месяц - нищий? Тут дело скорее в личных отношениях. Тут кто-то писал про гуляет - в этом уверена, что нет. Скорее просто рано женились, а теперь ему фигово от этого. Хотя женились не по залету, долго встречались до этого….хз короче

Жизнь
#19

Я так понимаю это мамо форумская?
Во всяком случае коммент адресуется ей... и папо, куда ж без него.
Тебе не котей мой нужен! Ты охотница за деньгами, квартирами и наследством и у тебя есть доступ к базам данных и пособники. И эта охота не на тот старенький домик прабабушки, который сейчас используют мои родители под огород . А совсем другая бумажка тебя и твоих сообщников интересует....
Я тебе ещё раз повторяю верни моего кота иначе ты сама понимаешь, что ты в такоооом дерррьме, что мой кот тебе не помощник в этом. А если навредите ему будет ещё хуже!!!
Давай домой котея возвращай! Не на ту напали Бывает и на такую старуху, как ты проруха.

Жизнь
#20

А с папо вы уже между собой разбирайтесь, что вы там поделить не можете!
Мне нужен мой кот и чтобы ваши пособники от меня и моей семьи отвалили на веки вечные. А то я тут уже читаю, что через пол года могут нагрянуть не жданно не гаданно.

Гость
#21

Подавайте на алименты на себя и на ребёнка...а его выкидывайте из мамкиной хаты..Оборзел ваш муженёк

Гость
#22
Жизнь

А с папо вы уже между собой разбирайтесь, что вы там поделить не можете!
Мне нужен мой кот и чтобы ваши пособники от меня и моей семьи отвалили на веки вечные. А то я тут уже читаю, что через пол года могут нагрянуть не жданно не гаданно.

Ты ***?

АЛИНА
#23

добилась душа женщины тайна юноши карточки союза венчания

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: