Гость
Статьи
Фейерверки на свадьбе

Фейерверки на свадьбе

Добрый день. Планируем свадьбу, подготовка в самом разгаре. Стоит вопрос о фейерверках в конце вечера. Актуально ли это это еще или это уже пережитки прошлого? Как считаете? #фейерверк

GIF
Ульяна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное что бы Вам нравилось. Это же Ваш день! Он должен запомниться, как самый лучший в жизни! Так что если Вам нравится, то делайте столько фейерверков, сколько пожелаете

#2

Вполне актуально

Гость
#3

Сохраняйте чеки на все, на зал, на еду, на тамаду и на фейерверки тоже.
Кто сколько внес. Настанет время - все пригодится.

Гость
#4

Это так по-сельски😊😊

Линда
#5

Мне кажется, что фейерверки это неумирающая классика. У нас на свадьбе были, заказывали шикарнейшее пиротехническое шоу у ребят из bah.ru , 700 выстрелов, фонтаны, залпы, звезды, кометы, искры... все стояли раскрыв рты... Одно из самых ярких воспоминаний того вечера, ни капли не жалею, что заказали, оно того стоило.

Светик
#6

Мне кажется, что фейерверки были и будут актуальны всегда. У нас были и обычные фейерверки, и фонтаны, и римские свечи (все покупали в Русском фейерверке ru-fire. ru). Было красиво, празднично, запоминающееся. Поэтому если вам хочется, то делайте, это ваш день и ваш праздник.

Карпачева
#7

Я "ЗА" фейерверки на любом празднике, но только если это не китайская подделка. Если решите все-таки, что фейерверкам быть, загляните на оф. сайт "Русский фейерверк". Там выбор огромнейший, где-то около полусотни наименований. Красиво и качественно, я всегда у них заказываю.

Катрин
#8
Линда

Мне кажется, что фейерверки это неумирающая классика. У нас на свадьбе были, заказывали шикарнейшее пиротехническое шоу у ребят из bah.ru , 700 выстрелов, фонтаны, залпы, звезды, кометы, искры... все стояли раскрыв рты... Одно из самых ярких воспоминаний того вечера, ни капли не жалею, что заказали, оно того стоило.

Я тоже на Бах ру заказывала фейерверк шоу, получилось просто сногсшибательно, и самим ни с чем возиться не пришлось. Хотя, на новый год муж заказал там все-таки салюты, ему нравится их запускать, но, мы с детьми смотрим из окна, я трусиха в этом плане. В подростковом возрасте салют упал, и несколько залпов попали в меня, с тех пор я их боюсь(

Алла
#9

Считаю хорошим завершением события, причем там же выбор огромный, можно и просто фейерверки и дорожку из пиротехнических фонтанов холодный огонь и пиротехнические вертушки использовать. Если смотрите, где купить посмотрите у Русского фейерверка ru-fire ru у них все это есть и они производитель.

Инна
#10

Да, причем купив несколько коробок разных можно самим себе фейерверк шоу устроить, ну или взять одну коробку побольше и уже ее запустить. В любом случае необходимо смотреть видео, благо у Бах.ру, где мы покупаем, на сайте каждый салют снабжен видео, а значит можно посмотреть, что ты покупаешь.

#11
Алла

Считаю хорошим завершением события, причем там же выбор огромный, можно и просто фейерверки и дорожку из пиротехнических фонтанов холодный огонь и пиротехнические вертушки использовать. Если смотрите, где купить посмотрите у Русского фейерверка ru-fire ru у них все это есть и они производитель.

Ну да, причем можно заказать и пиротехников, т.к. обычно на свадьбе всем не до фейерверков, вы покупаете сам салют и оплачиваете выезд пиротехника, обычно это куда меньше стоимости салюта, так что вам это будет не накладно. Ну или купить коробку и запустить самим, на коробке есть инструкция.

Ольга
#12

Не вижу ничего плохого в фейерверке на свадьбе, это же ваш праздник)) Я на свадьбу очень хотела салют, в итоге уговорила мужа)) Мы покупали салют "самый лучший день" и еще парочку, уже не вспомню названия, в Веселом фейерверке в Новосибирске. И нам, и гостям очень понравилось, было очень красочно.

#13

Неплохой салют, кстати, брали его в Бах.ру в Москве, отличный вариант по салюту, причем там у них можно будет купить варианты по строительным работам, а так это дело вкуса, конечно. Соответственно можно посмотреть варианты по салютам под свой бюджет, просто выставляете в фильтре цены, после чего смотрите видео и заказываете салют.

#14

Девочки привет,хочу сказать фейерверк на свадьбу не самое главное,мы с мужем покупали фонтаны,украсили террасу кафе и фото были просто невероятные! могу посоветовать магазин!

#16

Фейерверки

#17

Фонтаны если профессиональные брать метров на 5, то да, будут симпатично выглядеть, плюс в профессиональных фонтанах именно холодный сценический огонь (что все равно не дает права пускть их в помещении), а вот бытовой как минимум можеть быть с хлопком. В бах.ру есть услуги пиротехника, приедет и выставит вам дорожку из профессиональных фонтанов.

Дина
#18

Салют - это логичное завершение свадьбы. У нас на свадьбе пиротехники из Русского фейерверка были, то есть мы покупали там и салюты, и заказывали услуги специалистов, которые эти фейерверки запускали. Причем там все корочки у пиротехников есть, то есть проблем с организацией запуска фейерверков не было.

#19

В Москве еще Бах.ру хороший магазин с доставкой, и там у них можно будет приобрести всех основных производителей, кроме того там смогут все привезти на следующий день. Во всяком случае сейчас у них нет дляительных сроков, но перед новым годом сроки могут быть дольше, поэтому заказывайте фейерверки заранее.

#20

Мы у производителя напрямую брали, к тому же у Русского фейерверка и магазин свой фирменный в Москве есть, соответственно можно все заказать с доставкой и привезут прямо к вам на адрес, мы вот уже заказали и нам даже доставить успели. У них в принципе доставка на следующий день.

#21
simonow4

В Москве еще Бах.ру хороший магазин с доставкой, и там у них можно будет приобрести всех основных производителей, кроме того там смогут все привезти на следующий день. Во всяком случае сейчас у них нет дляительных сроков, но перед новым годом сроки могут быть дольше, поэтому заказывайте фейерверки заранее.

Да, все привозят на следующий день, только недавно у них заказывали. Но то, что заказывать все лучше не 30 декабря это да. Благо там хороший ассортимент, то есть можно будет посмотреть салюты даже за сумму меньше 5 тысяч рублей и при заказе от 2500 они доставят по Москве бесплатно.

#22
realponomareva

Мы у производителя напрямую брали, к тому же у Русского фейерверка и магазин свой фирменный в Москве есть, соответственно можно все заказать с доставкой и привезут прямо к вам на адрес, мы вот уже заказали и нам даже доставить успели. У них в принципе доставка на следующий день.

Да, тут главное только именно тот магазин найти, который ru-fire, потому что само по себе название магазина совсем не уникальное. А от производителя только этот, в других цены выше будут. Ну а на свадьбу лучше салют брать вместе с пиротехником, если что-то большое планируете, да и у вас руки освободятся.

#23

Да, конечно, фейерверк - это хорошее окончание свадьбы и он отлично подойдет в качестве финала, но есть и другие варианты концовки, например пиротехническая дорожка. В Бах.ру есть пиротехники которые смогут все это реализовать.

#24

Так да, мы тоже заказывали пиротехников оттуда, удобно все привеозят, и да, там можно будет все посмотреть, и да, там можно будет все посмотреть, особенно с условием того, что там все позиции по наличию, и привозят их все на следующий день.

#25

Заказывали все в Русском фейерверке, у них действительно есть хорошие салюты даже за небольшие деньги, то есть салют они смогут продать даже меньше чем за 10 тысяч рублей. И да, можно будет посмотреть все, там же видео салютов на сайте есть.

#26

Ну слушайте, у тех же Бах.ру можно заказать варианты в том числе там же фейерверк шоу можно взять, тогда в принципе специалист пиротехник приедет и все сделает. Причем там же он может уже в том числе и профессиональную пиротехнику запускать, т.к. у пиротехника требуемые документы есть.

#27
samojlova

Заказывали все в Русском фейерверке, у них действительно есть хорошие салюты даже за небольшие деньги, то есть салют они смогут продать даже меньше чем за 10 тысяч рублей. И да, можно будет посмотреть все, там же видео салютов на сайте есть.

Там можно всегда посмотреть все, даже если часто берете салюты все их перебрать вряд ли получится, особенно с учетом того, что они постоянно новые появляются, причем в разных ценовых сегментах.

#28

На свадьбу можно будет даже полноценное фейерверк-шоу , то есть чтобы приехал специалист и все вам запустил. Во всяком случае у Русского фейерверка ru-fire такая возможность точно есть. И вот как раз там уже может запускаться не только коробочная, но и профессиональная пиротехника.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: