Гость
Статьи

Теща

У кого был роман или отношения с тещей. Мне очень нравиться теща, моей теще 59

GIF
Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тёща моя злая свинья,
Тёща моя коростовая,
Харя злая, вот такая, хочется плевать,
На фига нужна вторая мать.

Гость
#2

Ты для начала у тещи спроси, далеко ли она убрала чугунную сковороду после масленицы. А то из красавца можешь превратиться в круглолицего монгола.

Гость
#3

Не переживай. Лет через 30 жена станет выглядеть как сейчас твоя теща. Нужно только подождать.

Гость
#4

А ты себя спроси: а что, если бы твоя жена втихаря с твоим отцом пукалась!?
Думаю после этого вылечешся. В противном случае, смело коли на лбу "мужик-тряпка"!

Гость
#5

Дрочу на тёщу каждый день она не знает

Гость
#6

Привет! Был роман

Гость
#7
Гость

Дрочу на тёщу каждый день она не знает

А может лучше было бы ей намекнуть что она желанная или показать своё желание овладеть ею!?

ральф
#8

Любить тещу этого мало.Надо,что бы и она любила.Но если полюбит,не пожалеешь!

ГЕРА..КЛ
#9
Гость

А может лучше было бы ей намекнуть что она желанная или показать своё желание овладеть ею!?

Я когда выпивал лишнего... брал любимую тещу за зад... притягивал к своему огромному твердому члену... Зажимал между булок тещи и медленно проводил... Ощущал как оголяется огромная головка в штанах... Теща молча стояла и ощущала как движется мой член между ее булок... В какой то момент... она подключалась... начинала двигаться в такт... Усиливая напор и частоту.... А гости смеялись и веселились в другой комнате... ничто не мешало войти в нее... но мы не решались... и так было божественно хорошо... Когда подкатывало и вот вот слив... я останавливался и ждал отлива... а не слива... Бывало не успевал и теща ощущала... как пульсирует огромный член.. сливая жидкость в штаны... она всегда в этот момент стонала громко... не знаю почему.... Потом она разворачивалась... бралась за член через штаны двумя руками и целовала огромную головку члена... который еще не опал... Хотелось вытащить из штанов и дать ей... но я стеснялся и не знал как... чтобы не обидеть ее...

ГЕРА..КЛ
#10

Теща острая на язык... поэтому я всегда боялся на следующий день ее шуток... Но она всегда молчала... уважительно смотрела на меня... как то округлив от удивления глаза и заискивающе глядя... Я всегда смущался... было стыдно за свое поведение... Но если выпить... опять как магнитом тянуло к ней... Хотелось опять пристроить свой огромный твердый член... Это безумие какое то... Я ждал когда это повторится опять... Иногда я переставал молчать и протягивая член... шептал ей на ушко... что хочу очееень войти в нее... Хочу вставить свой огромный член в нее до упора... но она молчала в этот момент и я опять не решался... Да и полный дом гостей всегда был на праздниках...

Гость
#11

Я один раз выебал тещу.прикольно. странно что трезвая была,но долго не ломалась

Гость
#12

У меня был секс.она старше меня на 14 лет.тогда ей было 54,мне 40.

Гость
#13
Гость

У меня был секс.она старше меня на 14 лет.тогда ей было 54,мне 40.

Тогда я напился с друзьями,и домой не пошел.к теще было ближе.лег спать в комнате. Через неоторое время проснулся поссать. Вышел в одних трусах .она сидела в зале на кресле и смотрела телевизор. Было уже темно.я поссал во дворе и снова лег спать.и тут стукнула мысль - *** бы тещу.от этих мыслей у меня сразу встал. Я еще немного полежал и пошел через зало без трусов с дымязимся членом на кухню,типа попить.она явно видела это но ничего не сказала. Я также прошел обратно.опять тишина. Я еще немного полежал и гпять пошел также плссать.опять тишина. На обратном пути я подошел к ней с дымящимся членом и встал перед ней.она сказала,что я дурак.я ей сказал что я хочу ее и стал мацать. Она была трехвая. Потом утащил на диван и стянул трусы. Она не сопротивлялась. И я ей вставил. Она была уже мокрая. *** я ее долго, был пьян и кончил в нее. Это было ***. Она мне отдалась.хотя в любой момент мог придти сын,который ушел бухать к соседу.это ее не смутило.она по пьяни раньше почти домогалась меня,но как при жене? Мужа у нее уже нет лет 8. Вот поеблась от души.после этого я к ней еще подкатывал,когда она пьяная,но уже не дает.а вообще это было классно.

Гость
#14

У меня был

Гость
#15
Гость

У меня был секс.она старше меня на 14 лет.тогда ей было 54,мне 40.

Кто хоть раз *** тещу?

ГЕРА..КЛ
#16
Гость

Кто хоть раз ебал тещу?

Я на свадьбе сказал жене.... что моя последняя была как теща... возраст..фигура...смазливое личико.... Я даже представить не мог... что теща станет любовницей и я буду жарить ее больше чем жену.... Ф

Михаил
#17
Гость

Дрочу на тёщу каждый день она не знает

Я дрочил на тещу так чтобы она видела и она мастурбирует по ночам я слышу когда подхожу к её кровати она отгоняет меня а так хочется отлизать и трахнуть ее.

Михаил
#18
Гость

Дрочу на тёщу каждый день она не знает

Дрочил на тещу и она видела и не раз а когда подходил к ней ночью она прогоняла.

Михаил
#19
Гость

Дрочу на тёщу каждый день она не знает

Я дрочил на тещу и она видела и сама по ночам мастурбировала а вот секса мне не дала

Гость
#20

До 45 максимум и должна быть с норм фигурой приятной внешности ухоженая тогда может быть

Гость
#21
Гость

Дрочу на тёщу каждый день она не знает

*** занимаешся,взял бы зажал и разласкал ее там, моя вырывалась а потом просится начала ну а дальше предложил орально нехотела уварачивалась но стоило поднажать начала лениво,насадил и все пошла жара так работала что я уже начал убирать ее,главное разласкать харашо потом ставиш ее раком уже несопротивляется и вперед там все разработано входит легко,анал если что нехотят но помучился и отымел получил удовольствие не жалею,там все так сама насаживалась некто давно небыл такой азарт пошел неожидал,стоило только поднажать и разласкать.

Гость
#22
Гость

Херней занимаешся,взял бы зажал и разласкал ее там, моя вырывалась а потом просится начала ну а дальше предложил орально нехотела уварачивалась но стоило поднажать начала лениво,насадил и все пошла жара так работала что я уже начал убирать ее,главное разласкать харашо потом ставиш ее раком уже несопротивляется и вперед там все разработано входит легко,анал если что нехотят но помучился и отымел получил удовольствие не жалею,там все так сама насаживалась некто давно небыл такой азарт пошел неожидал,стоило только поднажать и разласкать.

Тещу имею лет пять и ничего не обычного,так для разнообразия,нравится ее в задницу,станок хороший,и сосет не плохо а так все обычно.

Мы такие
#23

Когда приезжаем в гости к тёще чувствуем себя как дома ходим голыми можем заниматься любовью при тёще она только всё время как жене повезло с мужем

Сергей
#24
Мы такие

Когда приезжаем в гости к тёще чувствуем себя как дома ходим голыми можем заниматься любовью при тёще она только всё время как жене повезло с мужем

Более 20 лет есть секс с тещей, жена в курсе и не против, а с женой пои тещи часто сексимся

Гость
#25
Гость

А может лучше было бы ей намекнуть что она желанная или показать своё желание овладеть ею!?

Так у меня произошло,жена на седьмом мес,сохранении,никакого интима даже возбуждатся нельзя было.Жена вот своей маме и расказала что у меня есть проблема при мне,теща сразу подумала что отсосать и начала возмущатся но потом я на едине ей обяснил что просто разрядитсч нужно и она уже так с сочувствием согласилась только раком в писю.Она тогда зашла к нам по пути с работы и пришлось ей колготы с трусами приспустить там прокладка прилеплена была,юбку задрал она раком это надо видеть такой вид да еще и теща попа огромного размера да и сама вагина здоровенная,войти в нее сразу не смог ,она начала обяснять о какой то зажатости там что давно этим не занималась,и я должен взять за бедра и с силой войти,что я и сделал.Вот такой был у меня первый опыт с тещей,потом у нее там все стало нормально мне даже нравилось как она сама помогала мне,получалось всегда не один раз кончить и еще и в нее.Так продолжалось пол года,потом раза два три в мес.теперь пару раз в мес. и ничегоплохого в этом нет,у нас сложились с ней хорошие отношения,как женщина она очень хороший человек,жаль что так рано осталась одна,муж умер,сердечный приступ,такая вот история.

Гость
#26
Гость

Так у меня произошло,жена на седьмом мес,сохранении,никакого интима даже возбуждатся нельзя было.Жена вот своей маме и расказала что у меня есть проблема при мне,теща сразу подумала что отсосать и начала возмущатся но потом я на едине ей обяснил что просто разрядитсч нужно и она уже так с сочувствием согласилась только раком в писю.Она тогда зашла к нам по пути с работы и пришлось ей колготы с трусами приспустить там прокладка прилеплена была,юбку задрал она раком это надо видеть такой вид да еще и теща попа огромного размера да и сама вагина здоровенная,войти в нее сразу не смог ,она начала обяснять о какой то зажатости там что давно этим не занималась,и я должен взять за бедра и с силой войти,что я и сделал.Вот такой был у меня первый опыт с тещей,потом у нее там все стало нормально мне даже нравилось как она сама помогала мне,получалось всегда не один раз кончить и еще и в нее.Так продолжалось пол года,потом раза два три в мес.теперь пару раз в мес. и ничегоплохого в этом нет,у нас сложились с ней хорошие отношения,как женщина она очень хороший человек,жаль что так рано осталась одна,муж умер,сердечный приступ,такая вот история.

Добавлю к написаному что потом так привык за пол года к большим формам тещи да и скажу что и в попу ее имел .Когда с женой начал заниматся,там худенькая попы вообще нет, привыкал долго,вроде ребенка натягивал,так вот со временем привыкаешь,но теща по своему хороша вот и пришлось потом с двумя жить,по очереди.

Гость
#27
Гость

Тещу имею лет пять и ничего не обычного,так для разнообразия,нравится ее в задницу,станок хороший,и сосет не плохо а так все обычно.

Тещу первый раз сзади начал ласкать так она такой отпор мне дала но сумел ее удержать нагнувл ее за шею на стол засадил сразу без проблем вошел дальше теща молча сама насаживалась,потом пару раз еще так же сопротивлялась ругаясь,дальше стала нормально себя вести,снимала трусы и так в халате становилась раком,были проблемы с минетом но потом наладилось и сейчас очень даже не плохо меня удовлетворяет.

Гость
#28
Гость

Ты для начала у тещи спроси, далеко ли она убрала чугунную сковороду после масленицы. А то из красавца можешь превратиться в круглолицего монгола.

🤣🤣🤣

Гость
#29
Гость

Добавлю к написаному что потом так привык за пол года к большим формам тещи да и скажу что и в попу ее имел .Когда с женой начал заниматся,там худенькая попы вообще нет, привыкал долго,вроде ребенка натягивал,так вот со временем привыкаешь,но теща по своему хороша вот и пришлось потом с двумя жить,по очереди.

С тещей как то тоже получилось,вначале против была стыдила но потом стала рачком и у меня стояк такой не подумал бы что у нее такая шикарная задница.Секс обалденный я еще и анально ее поимел,она вообще не препятствовала этому.

Гость
#30
Гость

У меня был секс.она старше меня на 14 лет.тогда ей было 54,мне 40.

Раньше надо было начинать:)))

Гость
#31

Секса с тёщей никогда не было, как многие здесь говорят. Но стесняться
- тоже нечего. Не скажу, что намеренно, но спокойно при ней мастурбирую. Жена нормально к этому относится. Это главное. На даче сидим, 2 недели жена в городе. Ну, конечно, эрекция. и
И чего? Первый-то раз, застеснялся. Прям щёки пунцовые. А жена приехала, рассказал ей, думал "в глаз" получу. Ан-нет, сидят на кухне, хихикают. Ну и всё, с тех пор совершенно не стесняясь мастурбирую при тёще. Она не дура, понимает, что напряжение надо человеку снять. Я ж не ходец до чужого. Ясно ей, что лучше так. Подумаешь... Иногда даже возбуждает, что она смотрит. Хотя, особо и не смотрит. Так, зайдёт - О! Молодец, а супчик будете? А какой? пока расспрашивает, уже успеваю всё сделать. Она, с улыбкой, - будет рассольник по-ленинградски:)) Мне нравится, жене - тоже, ну и тёще:))))

Гость
#32

А про баню, так уже рассказывал здесь. Оно, скорее, просто парилка с двумя лежаками. Не люблю я бани, а жена - пойдём, пойдём. Не знал, что там тёща будет. Ну, сижу на лавчонке, эти две на скамьях возлегают. Да поймут меня мужчины - две голые попы перед глазами - конечно эрекция. Стал потихоньку "туда-сюда". И тут тёща голову повернула. Как я подпрыгнул)). Не, а чего, думаю – пожалуйста. Но всё равно застеснялся. А жена сразу сказала - ой, мам, извини. Пусть отдохнёт. Ну и отдохнул 2 раза. Главное, тёща воскликнула – что, опять? Давай… Не скажу, что в жару понравилось, но так в парилку мы ходим теперь регулярно и с удовольствием.

Гость
#33
Гость

А про баню, так уже рассказывал здесь. Оно, скорее, просто парилка с двумя лежаками. Не люблю я бани, а жена - пойдём, пойдём. Не знал, что там тёща будет. Ну, сижу на лавчонке, эти две на скамьях возлегают. Да поймут меня мужчины - две голые попы перед глазами - конечно эрекция. Стал потихоньку "туда-сюда". И тут тёща голову повернула. Как я подпрыгнул)). Не, а чего, думаю – пожалуйста. Но всё равно застеснялся. А жена сразу сказала - ой, мам, извини. Пусть отдохнёт. Ну и отдохнул 2 раза. Главное, тёща воскликнула – что, опять? Давай… Не скажу, что в жару понравилось, но так в парилку мы ходим теперь регулярно и с удовольствием.

А самый первый раз, когда тёща увидела - так предупредил её – простая физиология, чего прятать то. Пойду, дескать, в душ. Но вот дурак, дверь не закрыл на щеколду. Чувствую – ветерок пробежал, продолжаю действия, а тут опять и опять "ветерок". В общем, когда было пора, появилась голова и спросила "Ну как, а то я картошку уже сварила…" Картошку я съел. Уже при тёще.

Гость
#34

Ну, а самый первый раз – это меня старшая сестра увидела. Сводила в Большой театр, засела за телефон (обычный, проводной), родителям трезвонить во Францию. А линия не всегда работала. Ну и у неё на полуслове связь прервалась, она ко мне – а я мастурбирую. Как швырнула телефоном. Но провод в ногах запутался. Что меня и спасло. Телефон-то – старой формации, рукой не подымешь. Долго мы орали друг на друга тогда. Да и потом – ругались в усмерть. А сейчас, душа в душу. Так вот, когда она пенится перестала, покажи, говорит, как вы, мальчики, это делаете, а то, честно, у меня ещё никого и не было… Ну, конечно показал. Как-то, даже её подруге показала, ну дети, что возьмёшь. А мне чего тогда – сиси показали, уже можно и не "туда-сюда", уже само вылилось)На то она и сестра старшая. Воспитывал кто, пока родители за границей – она. Низкий ей поклон… Захоронена в Канаде, рядом с Yellowknife. Спокойное, доброе кладбище. За чертой города, за парком. Где нет чужих.

Гость
#35

Что-то меня забрало до кости, вроде надо что-то сексуальное писать, а я… Ну, уж не взыщите, бывает и так. Ща, чего-нибудь вспомню))

Гость
#36

Да ну, как сестру вспомнил, вовсе не охота. Простите, как вспомнил, так в горло рыдаю. Ну кто у меня кроме неё.... А её больше нет......

ГЕРА...КЛ
#37

Познакомились с будущей женой в баре... Я курсант последнего курса... она студентка института.... Жила в городе у бабушки... родители в гарнизоне за городом... Бабушка на ночном дежурстве... Пригласила к себе чаю попить... Приходим... а там будущая теща... Я шампанское принес... Выпили... жену будущую развезло... А я к теще подкатил сзади... приобнял и на ушко шепчу непристойности... ей еще 40 лет нет... красивая и стройная... у меня огромный член вздыбился и уперся ей взад... она опой крутит и хихикает... Я ее за груди взял... Она сладко застонала... Пока дочка в спальне уснула... Я прямо на кухне стоя вошел... Не зная... что будущую тещу имею... Так сладко она стонала... А когда сливаться... я ей шепчу... куда сливать... Она прошептала... Можно в меня... Слился и стоим так... выходить не хочется... Глажу ее тело... Хорошо... Тут теща дернулась... член опять кровью налился.... Больше часа я ее имел так... Пока она не взвыла... Все больше не могу уже... все болит... кончай уже... а я не могу третий раз кончить... Она мне и говорит... Давай лучше возьму... И еще час сосала...и со словами все больше не могу... Так член и остался стоять... Потом мы тещу проводили на автобус...

ГЕРА...КЛ
#38

Когда дело дошло до свадьбы.... Теща двумя руками была ЗА.... Мой огромный член 28 см... И нереальная потенция... произвели на тещу неизгладимое впечатление...

ГЕРА...КЛ
#39

Надо учитывать разницу в возрасте... У нас с тещей разница была всего 10 лет... Теща на 10 лет была младше своего мужа... Она метр шестесят ростом... стройная как девочка... когда натягивал на член сзади... копия жена... попа более округлая и аппетитная... Жена жила у бабушки... Возраст бабушки 55 лет... вот тут уже тридцатник разница... вызывала рвотный рефлекс... хотя бабушка была хороша... Бабушка медик... частые ночные дежурства... я оставался ночевать у будущей жены... Как то бабушка вернулась раньше... я принимал душ перед уходом... Заходит в ванную... а я с распаренным огромным членом висячим 20-22 см стою... Этот взгляд помню... она не могла оторваться... любовалась показалось вечность... но у меня лишь рвотный рефлекс... Бабушка тоже двумя руками за свадьбу была... Даже помогла деньгами сильно...

ГЕРА...КЛ
#40

У бабушки муж погиб... Она жила одна... Жена рассказала... что теща застукала тестя на своей матери... прямо во время секса... Там разница в возрасте была тоже лет 10....Поэтому упреки постоянно слышал от тещи... Она тестя прямо при мне оскорбляла за то.... что он с тещей спал... Тем самым давая мне зеленый свет... А я натягивая тещу сзади... Тянул ее в пол члена специально... со словами... ну что тебя муж вот только торкает... не давая ей натянуться на весь огромный член... Она со всей дури пыталась преодолеть этот барьер... И потом со словами... а ты хочешь вот так... вставлял до упора... теща ахала и скулила от кайфа... контраст получался нереальный...

ГЕРА...КЛ
#41

Обычно, когда все гости расходились...а моя жена шла спать... Мы молодые жили у тещи.. Мы сидели с тестем за столом и выпивали... теща садилась ко мне на колени... Тесть не возражал... Стоячий член упирался в тещу... Мне становилось приятно очееень...тесть не видел всего процесса.. Но теща юзала по огромному члену прямо перед тестем.... Это сильно возбуждало... Я под столом... Одной рукой гладил тещу ниже пояса... получая огромное удовольствие... Она умудрялась огромную головку подвести прямо к входу и лишь одежда не давла ее вставить... Тесть был лишний...иногда мы выходили покурить на кухню... Чтобы снять нереальное напряжение...

Гость
#42
ГЕРА...КЛ

Обычно, когда все гости расходились...а моя жена шла спать... Мы молодые жили у тещи.. Мы сидели с тестем за столом и выпивали... теща садилась ко мне на колени... Тесть не возражал... Стоячий член упирался в тещу... Мне становилось приятно очееень...тесть не видел всего процесса.. Но теща юзала по огромному члену прямо перед тестем.... Это сильно возбуждало... Я под столом... Одной рукой гладил тещу ниже пояса... получая огромное удовольствие... Она умудрялась огромную головку подвести прямо к входу и лишь одежда не давла ее вставить... Тесть был лишний...иногда мы выходили покурить на кухню... Чтобы снять нереальное напряжение...

Меня тёща не стесняется ходит голая по квартире в ванной просит потереть спинку и подмыть писю в общем заигрывает
Я её трахаю когда мы одни

ГЕРА...КЛ
#43
Гость

Меня тёща не стесняется ходит голая по квартире в ванной просит потереть спинку и подмыть писю в общем заигрывает Я её трахаю когда мы одни

Теща голая не ходила... видимо тело не такое свежее... но умело закрывала все изьяны одежной... Очень возбуждающе было... трусики и длинная маечка... грудь 4 размера без лифчика отчетлива видна... соски... прусики под маечкой... стройные ножки... Я млел... не мог сдержаться даже если тесть дома... обнимал сзади держа за груди... руки запускал под маечку... грудь крепкая не обвисшая... член прижимал к голой практически попе... маечка поднималась... Доставал огромный член и шептал ей... что хочу ее... тесть если был дома отправлялся по делам... если одни... трусики сдвигались в сторону и я входил... молодость и сильное возбуждение... кончал мгновенно... Потом ждали пока член нальется кровью не вынимая его... чтобы долго... меняя позы и лаская ее тело... я мог повторять и повторять...

ГЕРА...КЛ
#44

Иногда летом гуляя по парку... я шел обняв жену и тещу... Жену я имел ночью... тещу вечером и утром... Две красивые женщины были на моем огромном члене... удовлетворены и счастливы... Жену я держал за талию... а тещу за опу... гладил и получал удовольствие...потом рука поднималась выше я брал ее за грудь... а словив момент прижимал к ее опе стоячий член... ибо возбуждала она меня нереально... а жену я любил и люблю... благодарен ей за такую сексуальную маму...

ГЕРА...КЛ
#45

Перед сном мы с тещей шли на кухню покурить... Я осторожно кидал ей быструю палку... И шел к жене... Вставлял и продолжал уже с ней... возбуждение было нереальное... я мог часами...

ГЕРА...КЛ
#46

Слышал совет от старших... выбирая жену... смотри на ее маму... такая она будет через двадцать лет... Я не просто смотрел на маму... я ее попробовал в пастели... спустя годы могу подтвердить... все правильно... любимая прекрасна и в пастели супер...

Гость
#47

С тёщей очень хорошо , она всё умеет

ГЕРА...КЛ
#48
Гость

С тёщей очень хорошо , она всё умеет

Теща грамотно все скрывает... Подловить ее невозможно... Но и на члене двигается технично... Под любую позу подстраивается легко... Сосет член профессионально... А как искусстно вертит член опой... Я сзади прижимаюсь к ней... Она опой член крутанет через одежду... Между двух половинок зажмет... когда огромный член вверх смотрит и стоит... И так знатно шлифанет его... без рук... что сливаешься в штаны как школьник... А тесть рядом и даже не представляет... что его жена вытворят...

Гость
#49
ГЕРА...КЛ

Теща грамотно все скрывает... Подловить ее невозможно... Но и на члене двигается технично... Под любую позу подстраивается легко... Сосет член профессионально... А как искусстно вертит член опой... Я сзади прижимаюсь к ней... Она опой член крутанет через одежду... Между двух половинок зажмет... когда огромный член вверх смотрит и стоит... И так знатно шлифанет его... без рук... что сливаешься в штаны как школьник... А тесть рядом и даже не представляет... что его жена вытворят...

Да у тещь всегда хорошие попы. Мочные и сочные упругие..... Ухххх

ГЕРА...КЛ
#50
Гость

Да у тещь всегда хорошие попы. Мочные и сочные упругие..... Ухххх

У меня член очееень толстый... Я сзади тещу когда натягивал... за попу ее держал.. член очееень туго входил.... нужно сильно держать... неудобно немного....я и ляпнул однажды.... Эх жаль ручек нет... что началось... Корида... еле удержал... Пожалел что сказал... теща мотюкалась и пыталась вырваться... и только когда воткнул все 28 см... Ахнула и застонала громко и стала подмахивать технично забыв про обиду... Больше я так не шутил... А вообще любил ее посадить на член сверху спиной ко мне... Она руками хваталась за мои ноги. Вигибала спинку... я лежал и любовался.. глядя как мой огромный член изчезает в ней и потом появляется... Огромная головка не давала возможность соскочить с члена... теща плотно сидела на ней ... И я чувствовал как она вставляет ее вглубь до упора и сама тянется... растягивая себя по макимуму... то ускоряя темп...то замедляя... останавливаясь в наиболее чувчтвительных местах... член ходит туго... даже после обильной смазки... И когда теща кончала... член все стоял в ней... пульсируя и призывая продолжить...