Гость
Статьи
Муж не может простить …

Муж не может простить моё прошлое

Муж мучает и себя, и меня, постоянно вспоминая моё прошлое.
Помогите, пожалуйста... Мы живем с мужем уже почти 3 года. Очень сильно любим друг друга, всегда жили душа в душу.
Но бывают …

Опрос
А ваш муж укорял вас вашим прошлым?
Автор
14 070 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Нефиг было всё про себя рассказывать

Гость
#105
Гость

У меня вопрос: почему не сберегла свою невинность для мужа? чем твой поцелуй для мужа отличается от поцелуев, которые дарила другим мужчинам? И это в полне логично, что раз ты не смогла уберечь себя для мужа и отдавалась другим мужчинам, то соответственно они в чем то его превосходят, в том числе и в интимном плане, а иначе смысл тебе было заниматься сексом с посторонним человеком

++++
С мужем заниматься сексом естественно. А вот с посторонними мужиками унизительно для женщины. Она осознанно шла на унижения потому что они были лучше мужа. Такой порядок вещей ни один уважающий себя мужчина никогда не сможет принять.

Гость
#106
Гость

Видимо, ничего не меняется с годами. Всё и всегда одно и то же в семьях. Женщина гуляет до брака, муж потом её тиранит всю жизнь.

Это её расплата за гульки.)

Гость
#107
Гость

Любовь- это принятие человека, со всем его прошлым , плюсами, минусами. Если любишь человека, не сомневаешься в нем. Не ревнуешь. Любовь даёт свободу, энергию, вдохновение, полёт мыслей. А если ты признался в любви , женился и припоминаешь человеку прошлые грешки , то какая- же это любовь ? Ваш муж не умеет ещё любить. Да, возможно он привязан. Но если вы не можете найти покой в этих отношениях, то есть ли смысл во всем этом ? Есть ли смысл постоянно выслушивать за своё прошлое ?

Мужчина сможет принять бывших мужиков женщины только если сам готов перед ними унизиться.

Гость
#108
Гость

А это наука всем девушкам...НИКОГДА!!! не расказывайте мужикам о прошлом!! НИКОГДА!! под дулом пистолета)..Ты у меня первый и всё)

Согласен. Девственность это девичья честь. Если лишилась чести до свадьбы, то вынуждена постоянно врать.

Гость
#109
Гость

Автор, попробуйте дистанцироваться от него на время..Так и скажите,ч то в ам очень больно и эти конфликты разрушают вас, весь этот негатив , который он на вас выливает...И пусть как-кто решит этот свой внутренний конфликт, возможно с помощью психолога...и тогда может у вас что то получиться...но терпеть это всю жизнь, вы только нервы себе измотаете...он вас сожрёт и испепелит..И уезжайте пока...покажите что вы больше терпеть это не можете...пока нет детей, ничего не бойтесь..появятся дети, только хуже будет

Не на время, а навсегда.

Гость
#110
Гость

У меня ситуация диаметрально противоположная. Парень был женат 5 лет. Вначале мне было все-равно, что там и как (детей не оставил, бывшая жена сейчас в другом городе и с другим мужчиной). Но раз 5 всплывали какие-то дурацкие вещи. То оказалось, что у него дома ее мультиварка, я заставила выслать обратно, он месяц созванивался с ней и только тогда наконец-то договорился, он выслал и она смогла забрать. То его мать зачем-то вспомнила о ней, вроде и не с положительной точки зрения, но задело. То спрашивал, как я отношусь к абортам, я сказала, что нехорошо, он сказал "молодец, а вот Катя говорила, что ей все-равно, в абортах ничего страшного". То зачем-то спрашивал, почему я ногти не делаю длинными, только крашу, потому-что Катерина делала. Если бы у меня тоже был брак лет так 5 за плечами, может я бы поняла его, а так я постоянно чувствую себя как-то неловко, словно он познал какой-то дзен, а я нет. Причем, прошло уже полгода после их последнего общения на счёт мультиварки, он вооооообще о ней не вспоминает, но через то, что раньше вспоминал у меня какое-то хроническое беспокойство.

Да, это кошмар. Согласен.

Гость
#111
Абсцесс

Вот поэтому вам не понять боль тех мужей, которые полюбили женщин, имевших уже связи. И в силу любви, не сумевших таких женщин оставить. И опять же в силу любви не стоит упрекать женщину ее прошлым - у всех разные ситуации. Да и надо просто уважать человека, которого полюбил. Максимум - дать понять, что ты недоволен прошлым, и что ты чувствуешь, чтобы вторая половина понимала, какого отношения лишилась со стороны мужа. Например, восхищения.

Мало кого то любить. Прежде надо любить себя. А если человек себя любит, он не свяжется с б/ушным.

Гость
#112
Абсцесс

Точно! Начинайте строить семью со лжи! Попортите еще несколько лет не только своей жизни, но и типа любимого человека! Браво! Отличный совет!

Если быть честным - то семья надо с первым было создавать. С последующими это уже не семья, а фикция.

#113
Гость

А это наука всем девушкам...НИКОГДА!!! не расказывайте мужикам о прошлом!! НИКОГДА!! под дулом пистолета)..Ты у меня первый и всё)

😁

#114

найди своего "дефлоратора", приведи его домой, и покажи мужу наглядно - КАК у вас всё это было - может быть мужу понравится, и он сам с ним тоже переспит, или третьим будет!!!)))))))))))

Гость
#115

Не было бы этой причины, нашёл бы другую. Это такой тип личности, ему надо страдать и заставлять страдать вас.

Гость
#116

ээээ...а зачем вам неуверенный в себе комплексун? боже. терпеть три года абьюз, вы с ума сошли? на помойке себя нашли? и уважаемая, это не любовь, ни у него ни у вас. это созависимость.

Гость
#117
Гость

Согласись здорова когда у тебя муж это первый и единственный мужчина. Не возникает никаких сравнений с другими мужиками, а соответственно для тебя муж всегда самый лучший

нет. три моих подруги, вышли замуж девственницами. жалеют что ничего не попробовали.

#118
Абсцесс

Вот поэтому вам не понять боль тех мужей, которые полюбили женщин, имевших уже связи. И в силу любви, не сумевших таких женщин оставить. И опять же в силу любви не стоит упрекать женщину ее прошлым - у всех разные ситуации. Да и надо просто уважать человека, которого полюбил. Максимум - дать понять, что ты недоволен прошлым, и что ты чувствуешь, чтобы вторая половина понимала, какого отношения лишилась со стороны мужа. Например, восхищения.

Как можно упрекать человека за прошлое? Вон у моего мужа, мне что теперь, обидеться, что он до меня жил своей жизнью?

#119
Гость

Если ему было больше 18— сие уголовно наказуемо.

Он на 4 года старше

#120

Инициатор этих ссор ваш муж. Это первое. Второе, повод ля этих ссор не стоит выеденного яйца - это не отсутствие денег в семье, это не разные взгляды на будущее, это не родительский или детский вопрос, это не алкоголизм или любовник/любовница. Это попрекание тем, что он в глаза не видел, не трогал и не щупал. Это всё равно, как если бы он орал на вас за то, что вам эротический сон приснился. На вашем месте, я бы это присёк раз и навсегда. Твёрдо. Первое китайское предупреждение - собрала вещи, ушла к родителям, подруге (или собрала ему сумку и на выход, если квартира только ваша). Денька на три. Для размышления. После возвращения предупредить, что если ещё раз будет такая *** - привет горячий. Нравится вам себя мучить - будьте мазохисткой ещё 30 лет.

Гость
#121
Гость

Согласись здорова когда у тебя муж это первый и единственный мужчина. Не возникает никаких сравнений с другими мужиками, а соответственно для тебя муж всегда самый лучший

Ахаха. Не возникает сравнений. Ахахахаха.

Гамлет..
#122
Гость

Если быть честным - то семья надо с первым было создавать. С последующими это уже не семья, а фикция.

Да. Семья это с Первым. Только Первый это муж.
Остальные, женатые на порванках, это куколды, смешные позорники, рогачи.
Это не мужчины, это Подобие мужчин, не уважающих самих себя.
Уважающий себя мужчина никогда не женится на Чужой жене.
Потому что этот мужчина отказывается от своего собственного будущего, от своих детей.
От будет воспитывать чужих детей. Чужих по духу, если не по плоти.
Первый мужчина оставит в женщине свой энергетический след - навечно

Гамлет..
#123

Только девственница является истинной женой мужчины.
Плохо, что мужчина понимает это уже поздно.
Но когда мужчина поймёт, у него не будет ни тормозов, ни ограничителей.
Хранить верность надо только жене.
А ВЫ КТО ТАКИЕ???
Кто вы такие, чтобы ваш муж хранил вам верность?
Вы не жёны ни разу.
Вы плохое мерзкое подобие Жены.

Так и получайте же теперь своё.
Нелюбовь, неуважение, измены, развод

Гость
#124
Гамлет..

Только девственница является истинной женой мужчины. Плохо, что мужчина понимает это уже поздно. Но когда мужчина поймёт, у него не будет ни тормозов, ни ограничителей. Хранить верность надо только жене. А ВЫ КТО ТАКИЕ??? Кто вы такие, чтобы ваш муж хранил вам верность? Вы не жёны ни разу. Вы плохое мерзкое подобие Жены. Так и получайте же теперь своё. Нелюбовь, неуважение, измены, развод

Не любит Гамлета жена:
Минет не делает она,
Такой вот Ангел без упрёка и минета.
Хотя упрёков у него
На деле-то, увы, полно,
И все мы слушаем и слушаем про это.

Его душе спасенья нет:
Ему не делают минет,
Да и жена ему недевственна досталась!
И оттого наш вуман.ру
Читает каждый раз пургу.
Смешно порой. Но боже мой, какая гадость!

Гость
#125
Гамлет..

Да. Семья это с Первым. Только Первый это муж. Остальные, женатые на порванках, это куколды, смешные позорники, рогачи. Это не мужчины, это Подобие мужчин, не уважающих самих себя. Уважающий себя мужчина никогда не женится на Чужой жене. Потому что этот мужчина отказывается от своего собственного будущего, от своих детей. От будет воспитывать чужих детей. Чужих по духу, если не по плоти. Первый мужчина оставит в женщине свой энергетический след - навечно

Не любит Гамлета жена:
Минет не делает она,
Такой вот Ангел без упрёка и минета.
Хотя упрёков у него
На деле-то, увы, полно,
И все мы слушаем и слушаем про это.

Его душе спасенья нет:
Ему не делают минет,
Да и жена ему недевственна досталась!
И оттого наш вуман.ру
Читает каждый раз пургу.
Смешно порой. Но боже мой, какая гадость!

Гость
#126

Автор, если не разводка, дарю самый действенный метод осаживать манипуляцию на взлёте — соглашаться. Всегда соглашаться. Говорит, что ты грязная шлюхха — говорить «да. И что?». И так на все. Отдайте ему его ад. Это его ноша, его боль и его ответственность и его проблемы. Пора учиться справляться с ними. Самому.

Гамлет..
#127
Гамлет..

Только девственница является истинной женой мужчины. Плохо, что мужчина понимает это уже поздно. Но когда мужчина поймёт, у него не будет ни тормозов, ни ограничителей. Хранить верность надо только жене. А ВЫ КТО ТАКИЕ??? Кто вы такие, чтобы ваш муж хранил вам верность? Вы не жёны ни разу. Вы плохое мерзкое подобие Жены. Так и получайте же теперь своё. Нелюбовь, неуважение, измены, развод

То есть вас пялили как хотели и кто хотел, с удовольствием вас нагиьали, в охотку, с успешкой, в вас сливали, а теперь, значит, вы - жена??!!!
Ну смешно же. Имейте полграмма совести, женщины.
Вы не жена.
Вы-сожительница.
Вы - временный секс объект для временного совместного ведения хозяйства.
Как только найдётся вам замена, в виде девственницы, вы останетесь одна

Гость
#128
Гамлет..

Да. Семья это с Первым. Только Первый это муж. Остальные, женатые на порванках, это куколды, смешные позорники, рогачи. Это не мужчины, это Подобие мужчин, не уважающих самих себя. Уважающий себя мужчина никогда не женится на Чужой жене. Потому что этот мужчина отказывается от своего собственного будущего, от своих детей. От будет воспитывать чужих детей. Чужих по духу, если не по плоти. Первый мужчина оставит в женщине свой энергетический след - навечно

Соскочил с терапии да? Три года надо было продержаться. Увидел бы результаты. Эххх ты.

Гамлет..
#129
Гость

Автор, если не разводка, дарю самый действенный метод осаживать манипуляцию на взлёте — соглашаться. Всегда соглашаться. Говорит, что ты грязная шлюхха — говорить «да. И что?». И так на все. Отдайте ему его ад. Это его ноша, его боль и его ответственность и его проблемы. Пора учиться справляться с ними. Самому.

И что??
А то.
Получай повестку - развод через месяц

Гость
#130
Valeri

Нет, меня муж этим не упрекал, так как он у меня первый мужчина, уже на протяжении 10 лет. То, что ваш муж упрекает этим.. у него явные проблемы с самооценкой. Стыдиться вам нечего за прошлое.

Как нечего стыдиться,если ее до него 100 человек пороли,*** она.

#131
Гость

Как нечего стыдиться,если ее до него 100 человек пороли,б л я д и н а она.

А вы рядом стояли свечку держали?))

Гость
#132
Гамлет..

И что?? А то. Получай повестку - развод через месяц

Для замученной уже моральным насилием женщине это будет не трагедия, а путевку в здоровую жизнь.

Гамлет..
#133
Гость

Автор, если не разводка, дарю самый действенный метод осаживать манипуляцию на взлёте — соглашаться. Всегда соглашаться. Говорит, что ты грязная шлюхха — говорить «да. И что?». И так на все. Отдайте ему его ад. Это его ноша, его боль и его ответственность и его проблемы. Пора учиться справляться с ними. Самому.

Отдайте ему этот ад...

Ага. То есть ты прекрасно ПОНИМАЕШЬ, как выясняется, что твои мерзкие Действия до брака, вольно или не вольно, превратили жизнь ЛЮБЯЩЕГО ТЕБЯ МУЖЧИНЫ в ад???

И вот кто ты после этого?

Гость
#134
Valeri

Нет, он на 4 года старше.

Его надо посадить за изнасилование малолетки..

Гамлет..
#135
Гость

Для замученной уже моральным насилием женщине это будет не трагедия, а путевку в здоровую жизнь.

Воооот. Воооот.
Осознали вы наконец???
Прошлое женщины ОБРЕКАЕТ ЕЁ БУДУЩУЮ СЕМЬЮ НА РАСПАД.

#136
Гость

Его надо посадить за изнасилование малолетки..

Не переживайте, все было по обоюдному согласию, никто ни к кому не домогался.

Гость
#137

Бред. Вы ничего плохого не делали. Женился бы на девственнице, если для него это так важно. Придирки на пустом месте - это всё равно, что вы будете его его укорять, что он был девственником до вас)))
Кстати, теперь он недевственник, и его следующая жена - если она такая же отбитая, как и он - сможет к нему придираться, что он ей достался недевственником))) Тема настолько тупая и бредовая, что больше похожа на разводку, чем на реальную тему

Гость
#138

Может он латентный куколд

Гамлет..
#139

Посмотрите статистику ответов, и УЖАСНИТЕСЬ.

Из 200 женщин только у половины (!!!!) нет проблем с мужем в отношении её прошлого.

А у половины всех женщин (!!!!) проблемы с мужем, из-за её прошлого, есть.

Из 200 женщин, 25 были вынуждены просто развестись.

А теперь ответьте чечтно, женщины.
Так это Проблема или это не Проблема для Семьи???

Мужчина не может, в силу своей природы, принять идею, что, кроме него, вас трахал, ОСКВЕРНЯЛ, кто то другой.

Гость
#140
Valeri

Не переживайте, все было по обоюдному согласию, никто ни к кому не домогался.

Это менты проверят,а его засадят лет на 8,будет на зоне всех удовлетворять,нельзя девочек моложе 18 лет трахать...

Кэп
#141

Если у мужчины женщина первая а у неё мужчина не первый то рано или поздно в любом случае его это начнёт угнетать, если он не куколд и у него всё в порядке с гормональным уровнем.

Марина А.
#142

И за что вы его любите? Не уверена, что он мучает себя, если б его ваше прошлое не устраивало, он бы просто не женился, и все. А вот вас явно завиноватить пытается. Он после скандалов ничего с вас не вымогает в качестве "компенсации вреда"? Мне кажется, он их устраивает с определенной целью, либо чтобы от своих косяков внимание отвлечь, либо чтобы с вас чего поиметь. Есть ещё, конечно вариант, что просто безголовый истеричный тип: женился на первой встречной, которую не одобряет, а теперь жрет кактус, но без борщей остаться боится.

Но при любом варианте мужа надо гнать в шею, ни манипулятор, ни истерик к семейной жизни непригодны.
Да и вы тоже странненькая, если честно, три года с мужем скандалить. Оно вам что, нравится, или не знаете, где ЗАГС? Или за денежку малую и койко-место терпите - ну тогда и поделом вам.

Гамлет..
#143

Почему муж больше не заботлив?
Потому что вас трахали, вы чужая жена.

Почему он не пытается заработать больше денег?
Потому что вас трахали, вы никто ему. Для кого стараться?

Почему он перестал ценить семью?
Потому что вас трахали, и, он понял, у него нет семьи.

Почему он вам изменил?
Потому что вас трахали. Тем самым вы навечно унизили мужчину, и он хочет мести.

Почему вы рвзводитесь?
Потому что вас трахали. И, муж понял, что вы... Не его... Женщина.

Это ТРАГЕДИЯ всё.... На самом деле...

Мне горестно жутко... Это всё понимать и осознавать....

Марина А.
#144

И кстати, такой ещё момент. Сколько лет было, когда вы поженились? Если 19-20-21, то возможно, вы у него и вправду первая. А если 25-30, то явно врёт он вам. Ну или в нем изначально какая-то червоточина, раз никто с ним отношения строить даже не пытался

Марина А.
#145
Гамлет..

Посмотрите статистику ответов, и УЖАСНИТЕСЬ. Из 200 женщин только у половины (!!!!) нет проблем с мужем в отношении её прошлого. А у половины всех женщин (!!!!) проблемы с мужем, из-за её прошлого, есть. Из 200 женщин, 25 были вынуждены просто развестись. А теперь ответьте чечтно, женщины. Так это Проблема или это не Проблема для Семьи??? Мужчина не может, в силу своей природы, принять идею, что, кроме него, вас трахал, ОСКВЕРНЯЛ, кто то другой.

Для семьи ничего не проблема.
Для случайных партнёров, пусть и со штампом, проблема все, даже не так висящее полотенце.

Гамлет..
#146

Девушки юные, храните себя для мужа и семьи как зеницу ока.

Потому что посмотрите на нас, на несчастных людей. Которым в своё время никто не рассказал про Семью главного...

Я хочу, чтобы вы в своих семьях были счастливы, молодые девчонки.

Не повторите пожалуйста, наше ***.

Проживите свою жизнь в Раю, а не в аду

Марина А.
#148
Гость

не совсем так однозначно, он ее любит и скорее всего сильно.. но мысли, что у нее ктото был, а у него нет.. покоя ему не дает.. он же как бы проигрывает в паре партнеров то меньше.. Ну и от ссор он все же получает удовольствие.. Но эти отношения обречены

Тех, кого любят, не обижают. А он с ней сам ссоры провоцирует. Не любит, однозначно.
Согласна, кстати, с тем комментатором, который говорил, что он может это делать неосознанно, чтобы скорее развалить неудачный брак. Но сама склоняюсь к мысли, что осознанно, чтобы под марку вины или примирения что-то получить с жены.
Ей надо быть очень настороже, а лучше закончить всю эту катавасия, свои нервы дороже

Марина А.
#149
Гость

Всё чётко. Классный анализ. Всем до одной тёткам с прошлым изменяют мужья. Всем до одной !!!

Приятельница моей мамы в 55 что ли лет вышла замуж, ее прошлое в количестве четырёх уже внуков уж лет десять по двору названного дела бегает .
Он, конечно, женился в 60, чтоб изменять

Гость
#150
Абсцесс

Местные дамочки считают, что ахаться вне брака не будущим мужем - это нормально. А потом бегают и ищут порядочных.. Ню-ню. Порядочность женщин я увидел, когда к ко мне, к женатому, на месте новой работы целые делегации дамочек ходили. Когда меня это достало, я одну спрорсил - что вам всем надо, я же женат. На что услышал от просто офигенный ответ - ну у тебя же детей нет, так что а что тут такого. Так что удивляться нечему.

Шлюшки_не_понимают, что спать только со своим мужем надо. Поэтому и с чужими мужьями им нормально. У меня та же фигня была. Лезли ко мне и до брака и после брака. Только когда дети появились отстали.

Марина А.
#151

Дела- деда

Гость
#152
Гость

Если ему было больше 18— сие уголовно наказуемо.

Согласен. Она по сути замужем за уголовником.)

Марина А.
#153
Гамлет..

И что?? А то. Получай повестку - развод через месяц

И что?

Гость
#154
Гость

Согласен. Она по сути замужем за уголовником.)

А Гамлет это уже она?
Г@м@сятина какая то