Гость
Статьи
У мужа поехала крыша

У мужа поехала крыша

Муж не умеет любить, не умеет проявлять любовь, не любит себя и не хочет здоровых счастливых отношений. Сам добивался меня, потом выяснилось что он онанист, сутками сидит на сз, умудряется работать как лошадь. Ушла, вернул, сказал что изменился. Начались упрёки что я не зарабатываю как он, не хочет вместе жить, в сексе стесняется меня, то нормальный то несёт чушь. Я никогда в жизни таких людей не встречала, настолько неадекватных. Сказала что подаю на развод, ночевал под окнами чтобы вернуть, но нихрена не изменился. Я знаю каждый его шаг, так как он звонит и рассказывает что делал, когда он спокоен все прекрасно, иногда мне кажется что он бесноватый, то мне его жалко потому что я вижу как он страдает из за своего характера, он стрелец, я не вижу выхода кроме развода, хотя очень сильно люблю

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ЯСама
#1

У мужа зависимость , страсть к онанизму это своего рода беснование . Вам надо обратится ,как семейной паре к психотерапевту .

Гость
#2

А за что любите? Вы вышли за него, значит, Вас привлекли в нем какие-то качества. Видимо, за то и любите до сих пор. А почему тогда предъявляете претензии, что он не идеален? Вы ругаете, например, стиралку, что она не унитаз?) Или табурет, что нельзя на нем прилечь? Что хотели - выбирали.

#3

Два сапога пара. Вы сама странная.

Изольда
#4

Думаю что к психологу нужно сходить. У него зависимость. Он в себе разобраться не может. Если любите, то помогите ему, а если нет, то уходите

Гость
#5

Ужасная ситуация, мне кажется в таком случае лучше уйти и не поворачиваться назад, потому что как некоторые советуют, если вы обратитесь к семейному психологу, то будет лучше..Нет! Не лучше, вы его знаете, и знаете хорошо, что он не меняется, не меняет своё мнение о себе, о ваших отношениях. Он знает, что вы слабая и поэтому не боится ошибаться и не желает особо исправляться, ведь вы снова его простите. Уйдите от него с концами, он пользуется вами, потому что вы удобны для него.

Елена
#6

Он не наркоманит ли у вас?

Гость
#7

Ну, если муж - стрелец, то тут, конечно, всё понятно.

Жена не иначе как овца.

Гость
#8

Звонит баба в скорую помощь и говорит: приезжайте скорее, у моего мужа крыша поехала.
Скорая: А с чего вы это решили?
Баба: У нас по квартире лошади ходят, а он не замечает.

Гость
#9

Бесноватый? Наркоман похоже

🇱🇹
#10

Видимо автор бревно бревном, вот и приходится малафить мужику. Лучше оставь его, пусть найдет нормальную бабу, с которой будут трахатца каждый день.

666
#11

На наркоту его проверить надо 🤷

Гость
#12

Автор может быть вам просто надо на причастие в храм, и всё наладится... много таких случаев, когда через жену и муж приходил в себя.

Гость
#13

Если муж дрочит, задай вопросы к себе? Может на твоей манде корона замком прикована. Вот ему проще ***.

Гость
#14

А теперь автор сядьте и подумайте — к вас всего одна жизнь и она не бесконечна и сколько вы готовы отдать этому человеку и будет ли обратная реакция.что вы от него получаете? Насколько это важно? И действительно стоит потраченного времени? Такие очень практичные вопросы.

Гость
#15
666

На наркоту его проверить надо 🤷

Себя сперва проверь. Заодно и на шизофрению.

666
#16
Гость

Себя сперва проверь. Заодно и на шизофрению.

Что в моем тексте необычного? Что смахивает на шизу?🤔 Наркота сплошь и рядом, родственники как правило не замечают ничего.

Анна
#17

зачем за муж за такого выходила? РАЗВОД и точка

Гость
#18

Если бы со мной общались такой речью как у автора, у меня точно крыша бы поехала.

Гость
#19

Жириновский,ходил в Нью-Йорке в клуб,где дроочат мужчины на публике🤗 а ты тут с каким онанистом заморачиваешься бляяять.

Гость
#20

Хочешь классно подрочить?Вбей в поиск,дети девочки праздник Нептуна!Обдрочишься на эти сладкие попки.У уже встал,пойду подрочу.

Гость
#21
Гость

Автор может быть вам просто надо на причастие в храм, и всё наладится... много таких случаев, когда через жену и муж приходил в себя.

И здесь эта церковь, ага говорят от поносов помогает хорошо ваше причастие, *кручу у виска*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: