Гость
Статьи
Муж при ссоре говорит …

Муж при ссоре говорит собирай вещи

Нужен совет .муж при ссоре постоянно говорит собирай вещи ,Точка и тд .пару раз я даже искала квартиру ,но не довела дело до конца -помирились .для меня вот это не нормально !как вы считаете ?живем у него в квартире ,мою сдаём .муж старше и мне казалось ,что наоборот должен быть сдержаннее.женаты больше года всего то .А ещё забыла !иногда у нас недельные бойкоты ,когда что то не по его .блин честно устала уже ,живешь как на минном поле .с девчонками встретилась бойкот -скандал,если меня что то обидело х..не дождёшься чтоб подошёл ,будет тоже молчать и тд .вообщем подумываю о разводе ...(

GIF
Елена
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

даже животных не выгоняют из дома автор, вы для него хуже животного.

#2

Прочите квартирантов съехать и подивите месяц-другой одна. Тогда вы поймёте вам лучше с ним или без него.

EUMENIDA
#3

Когда он вам говорит "собирай вещи"- собираете и уе.бываете. вам есть куда идти? Вот туда и уходите.
А по поводу байкотов, тоже собираете монатки и сваливание, зачем вы выходили замуж, ради игр в молчанку? Просто дайте вашему мужу понять, что он вам на+ер не усрался, пусть сам за вами бегает.

Госпожа
#4

После первого де подобного заявления необходимо немедленно покинуть квартиру и больше туда не возвращаться. Тем более у вас своё жильё. Но у вас, автор, проблема не только в квартире, у вас муж абьюзер. Такой везде мозг проест, что в своей квартире, что в вашей.

#5

Пока Вы молодая, бегите от него! Лучше не будет, поверьте! Просто у него на подсознании записано такое отношение к Вам и его уже не исправить :(

Аня
#6

плохой расклад. Надо уже найти квартиру и съехать. Пусть командует тараканами своими

Гость
#7

Нет ничего хуже когда муж вот так гонит из дома... Я прошла через это. Гнал с ребенком потом... в мороз, в болезни... Короче, автор, бросайте старого пердуна, его не перевоспитать. Ищите адекватного. Я до сих пор ни могу забыть эти унижения. Хорошо что у вас квартира есть, а если бы не было, ваш бы муж-обрыган вас растоптал.

Гость
#8
EUMENIDA

Когда он вам говорит "собирай вещи"- собираете и уе.бываете. вам есть куда идти? Вот туда и уходите.
А по поводу байкотов, тоже собираете монатки и сваливание, зачем вы выходили замуж, ради игр в молчанку? Просто дайте вашему мужу понять, что он вам на+ер не усрался, пусть сам за вами бегает.

Видимо, некуда ей идти, и муж это знает, вот и запугивает таким образом.

Гость
#9

Добавлю, что к таким мужчинам нет доверия. Нет доверия, значит нет любви. Такое мужчинко спокойно предаст, никогда не поможет, перешагнет и выкинет. Надеется на него нельзя. Эгоистичное подленькое... с желанием унизить женщину "поставить ее на место". Забыл царек, что у жены тоже жилье есть.

МордА
#10

Не верьте словам верьте действиям!!!свою сам так довел! что уже сама готова была ити куда угодно, в порыве емоций все сказала:) етого и хотел. Но дверкой хлопнуть не дал.За руку назад. целовать и тд. Ну а как по другому у женщины можно узнать правду? уже когда она готова уйти, тогда она ой как много говорит:)...

Гость
#11

Он овен? Если да, то легче станет через года 3😆 но я по себе сужу, а по себе как говорится не судят. Просто у меня муж один в один вел себя в первый год жизни и было мне куда идти и деньги были, но я так хотела сохранить семью, мы с ним повенчаны, для меня это много значило и вообще такая горечь была на душе от мысли, что расстанимся вот просто из-за того, что не сошлись характерами, гордости на самом деле в семье не место. Сейчас живем душа в душу, 8 лет уже, двое деток, понимаем друг друга, слышим, но что бы этого добиться много воды утекло. Разговаривайте с ним как ни в чем не бывало, когда злится, это Ваш муж и никто Вас в этом не осудит, объясняйте ему, что хотите от него и на что готовы сами пойти, говорите ему, что Вас обижает его поведение, что Вам тяжела с человеком, который уходит в глухую оборону и помните, что хлопнуть дверью и уйти Вы всегда успеете. Ещё бы не плохо поговорить с человеком, который для него авторитет, может он ему даст совет и он к нему прислушается. Мы когда с мужем венчались, нам батюшка посоветовал все ссоры оставлять в старом дне, а новый день начинать с прощения друг друга и забывать, что было вчера, как бы с чистого листа... да хорошо на словах, но когда-то в том числе и этот совет сохранил нашу семью, я не забывала напоминать мужу об этих словах... а можно было конечно нос к верху и сказать да пошел ты, да я, да у меня...

Гость
#12

Все правильно делает. Если баба не делает жизнь мужчины лучше и приятней во всех отношениях, то нахрен нужны с ней секс, отношалки и прочее. Пусть дро чить или подружкам лижет. На куске щели свет клином не сошелся.

МордА
#13
Гость

Он овен? Если да, то легче станет через года 3😆 но я по себе сужу, а по себе как говорится не судят. Просто у меня муж один в один вел себя в первый год жизни и было мне куда идти и деньги были, но я так хотела сохранить семью, мы с ним повенчаны, для меня это много значило и вообще такая горечь была на душе от мысли, что расстанимся вот просто из-за того, что не сошлись характерами, гордости на самом деле в семье не место. Сейчас живем душа в душу, 8 лет уже, двое деток, понимаем друг друга, слышим, но что бы этого добиться много воды утекло. Разговаривайте с ним как ни в чем не бывало, когда злится, это Ваш муж и никто Вас в этом не осудит, объясняйте ему, что хотите от него и на что готовы сами пойти, говорите ему, что Вас обижает его поведение, что Вам тяжела с человеком, который уходит в глухую оборону и помните, что хлопнуть дверью и уйти Вы всегда успеете. Ещё бы не плохо поговорить с человеком, который для него авторитет, может он ему даст совет и он к нему прислушается. Мы когда с мужем венчались, нам батюшка посоветовал все ссоры оставлять в старом дне, а новый день начинать с прощения друг друга и забывать, что было вчера, как бы с чистого листа... да хорошо на словах, но когда-то в том числе и этот совет сохранил нашу семью, я не забывала напоминать мужу об этих словах... а можно было конечно нос к верху и сказать да пошел ты, да я, да у меня...

никогда не верил в гороскопы, зодиаки. А если он телец???

Гость
#14
Гость

даже животных не выгоняют из дома автор, вы для него хуже животного.

Ну так женщина же не животное 😊.

Гость
#15

Он вас как собаку дрессировать пытается, чтобы, как они любят говорить, "мозги не еб*ла". Он 100% уверен, что вы от него не свалите, вот и развлекается как умеет. Вам охота быть собакой у мужчины?

Локи
#16

Свой своека видит из далека ! Вы оба умеете создавать проблему на пустом месте!!! Проблема в вас обоих!

Гость
#17
Гость

Все правильно делает. Если баба не делает жизнь мужчины лучше и приятней во всех отношениях, то нахрен нужны с ней секс, отношалки и прочее. Пусть дро чить или подружкам лижет. На куске щели свет клином не сошелся.

А потом ты пошел и написал какой-нибудь женщине в личку "вылижу твой сапог".

Гость
#18

Автор если бы для вас это было не нормально, вы бы после первого раза ушли.

Гость
#19
Гость

Он вас как собаку дрессировать пытается, чтобы, как они любят говорить, "мозги не еб*ла". Он 100% уверен, что вы от него не свалите, вот и развлекается как умеет. Вам охота быть собакой у мужчины?

Так вот оказывается, чем женщины занимаются когда истерят, обижаются и т.д., они мужчин за собачек считают и дрессируют их.

Гость
#20

почему вы это терпите??? сказал собирать вещи, собрали ушли заблокировали его везде и на развод документы подавать пошли

Гость
#21

Если вы до сих пор с ним,значит вас все устраивает.кто вам доктор,если вам это нравится?именно так,иначе вас бы рядом с ним не было. Даже не жалко таких.

Гость
#22
Гость

Так вот оказывается, чем женщины занимаются когда истерят, обижаются и т.д., они мужчин за собачек считают и дрессируют их.

Когда мужик пытается манипулировать и/или играть в дурака, истерики и обиды с женской стороны - это логично. Не все умеют правильно реагировать на мужские манипуляции.

Гость
#23
Гость

даже животных не выгоняют из дома автор, вы для него хуже животного.

Отож бо.

Гость
#24

Фуууу отстой блин. И вам приятно когда об вас ноги вытирают?????

Гость
#25

Два раза просить покинуть его квартиру как-то невежливо с вашей стороны.
Есть вещи, которые нельзя игнорировать. Лучше понять это раньше, чем спустя десять лет и с детьми на руках.

Гость
#26

Ну вот смотри, ты хотела сделать свою жизнь лучше, а живёшь гораздо хуже. Постоянно униженная, вечно в конфликте и на нервах, рядом ведь человек который считает что ты какая-то не такая!
Так что даже не раздумывай! Собирай манатки и езжай к себе.
Но если ты не уедешь домой, то я пойму, что тебе нравится жить в токсичной атмосфере и ты ∆ура и удобная женщина.
Если ты счастливая и самодостаточная, ты не ухудшишь условия своей жизни, а если они ухудшились - заметишь это и предпримешь всё возможное, что бы убрать токсичного персонажа и наладить свою повседневность.

Гость
#27

У меня первая жена все время при ссоре вещи собирала и к маме. Терпел долго, но в итоге поехал в суд и падал на развод. Достала.

Гость
#28
Гость

Он овен? Если да, то легче станет через года 3😆 но я по себе сужу, а по себе как говорится не судят. Просто у меня муж один в один вел себя в первый год жизни и было мне куда идти и деньги были, но я так хотела сохранить семью, мы с ним повенчаны, для меня это много значило и вообще такая горечь была на душе от мысли, что расстанимся вот просто из-за того, что не сошлись характерами, гордости на самом деле в семье не место. Сейчас живем душа в душу, 8 лет уже, двое деток, понимаем друг друга, слышим, но что бы этого добиться много воды утекло. Разговаривайте с ним как ни в чем не бывало, когда злится, это Ваш муж и никто Вас в этом не осудит, объясняйте ему, что хотите от него и на что готовы сами пойти, говорите ему, что Вас обижает его поведение, что Вам тяжела с человеком, который уходит в глухую оборону и помните, что хлопнуть дверью и уйти Вы всегда успеете. Ещё бы не плохо поговорить с человеком, который для него авторитет, может он ему даст совет и он к нему прислушается. Мы когда с мужем венчались, нам батюшка посоветовал все ссоры оставлять в старом дне, а новый день начинать с прощения друг друга и забывать, что было вчера, как бы с чистого листа... да хорошо на словах, но когда-то в том числе и этот совет сохранил нашу семью, я не забывала напоминать мужу об этих словах... а можно было конечно нос к верху и сказать да пошел ты, да я, да у меня...

Понятно. Религиознутая терпила.

Гость
#29

Автор! Вы всё равно уйдёте и разведетесь. Если не сейчас, то позже, когда больше обид накопится. Муж Ваш- глупец. Разводом, расставанием человека можно напуготь только один раз. Когда жизнь рушится и земля из под ног уходит. Второй раз тоже ужасно, но уже переживаемо. На третий раз уже совсем не страшно. А на четвертый это становится руководством к действию.Тот, кому грозят разводом или выгоняют сам становится инициатором и сам подает на развод....У Вас уже зреет желание прекратить эти качели и уйти от манипулятора и капризного тиранчика. И это обязательно случится, если у Вас останется капля самоуважения.

#30

Да на понт берет тебя, забей

Гость
#31

Собирать вещи, переезжать в свою квартиру и подавать на развод. Зачем жить с таким Му да к ом ?

Гость
#32
Гость

Все правильно делает. Если баба не делает жизнь мужчины лучше и приятней во всех отношениях, то нахрен нужны с ней секс, отношалки и прочее. Пусть дро чить или подружкам лижет. На куске щели свет клином не сошелся.

Если мужчина не делает жизнь женщины лучше и приятней во всех отношениях, то нахрен нужен с ним секс, отношалки и прочее. Пксть он д р о ч и т и или камрадам сосёт. ОЙ так вы же антибабисты так и делаете или д р о ч и т е или камрадам сосёте. Женщинам то вы нафиг не сдались ))).

EUMENIDA
#33
Гость

Видимо, некуда ей идти, и муж это знает, вот и запугивает таким образом.

Я бы в таком случае выселила квартирантов и ушла бы на квартиру свою
От мужика нужно хоть чуточку иметь свою независимость, если они чуят, что ты зависима от них либо морально, либо физически, то ведут себя как гон.доны

EUMENIDA
#34

А вообще, автор, шлите на+++уй такого мужа

Гость
#35
Гость

Если мужчина не делает жизнь женщины лучше и приятней во всех отношениях, то нахрен нужен с ним секс, отношалки и прочее. Пксть он д р о ч и т и или камрадам сосёт. ОЙ так вы же антибабисты так и делаете или д р о ч и т е или камрадам сосёте. Женщинам то вы нафиг не сдались ))).

Истину глаголите, почтенная аноним.

Гость
#36

Не терпите, когда над вами издеваются.
Надо характер показать. Переезжайте к себе, а он пусть побегает.

Елена
#37
EUMENIDA

Я бы в таком случае выселила квартирантов и ушла бы на квартиру свою
От мужика нужно хоть чуточку иметь свою независимость, если они чуят, что ты зависима от них либо морально, либо физически, то ведут себя как гон.доны

Дело в том ,что квартиру снимают мои родственники ,и я уже один раз попросила их подискать жилье ,потом мы помирились .не хочется в очередной раз их дергать ,когда не готова уйти видимо .хотя надо взять себя в руки наверное и свалить.я самодостаточная женщина и не завишу от него финансово .завишу только морально в отношении того ,ЧТО ЭТО жеее моййй мужжжж и видимо надеюсь что изменится что-то .хотя нет наверное уже не надеюсь ,а просто плыву по течению

Гость
#38
Елена

Дело в том ,что квартиру снимают мои родственники ,и я уже один раз попросила их подискать жилье ,потом мы помирились .не хочется в очередной раз их дергать ,когда не готова уйти видимо .хотя надо взять себя в руки наверное и свалить.я самодостаточная женщина и не завишу от него финансово .завишу только морально в отношении того ,ЧТО ЭТО жеее моййй мужжжж и видимо надеюсь что изменится что-то .хотя нет наверное уже не надеюсь ,а просто плыву по течению

Уж к родственникам можно подселиться пока они подыскивают жилье. Вобщем ваши доводы больше похожи на причины остаться.

Елена
#39
Гость

Он овен? Если да, то легче станет через года 3😆 но я по себе сужу, а по себе как говорится не судят. Просто у меня муж один в один вел себя в первый год жизни и было мне куда идти и деньги были, но я так хотела сохранить семью, мы с ним повенчаны, для меня это много значило и вообще такая горечь была на душе от мысли, что расстанимся вот просто из-за того, что не сошлись характерами, гордости на самом деле в семье не место. Сейчас живем душа в душу, 8 лет уже, двое деток, понимаем друг друга, слышим, но что бы этого добиться много воды утекло. Разговаривайте с ним как ни в чем не бывало, когда злится, это Ваш муж и никто Вас в этом не осудит, объясняйте ему, что хотите от него и на что готовы сами пойти, говорите ему, что Вас обижает его поведение, что Вам тяжела с человеком, который уходит в глухую оборону и помните, что хлопнуть дверью и уйти Вы всегда успеете. Ещё бы не плохо поговорить с человеком, который для него авторитет, может он ему даст совет и он к нему прислушается. Мы когда с мужем венчались, нам батюшка посоветовал все ссоры оставлять в старом дне, а новый день начинать с прощения друг друга и забывать, что было вчера, как бы с чистого листа... да хорошо на словах, но когда-то в том числе и этот совет сохранил нашу семью, я не забывала напоминать мужу об этих словах... а можно было конечно нос к верху и сказать да пошел ты, да я, да у меня...

Нет ,рыбы)да понятно все это ,вот и сохраняю видимо .сама научилась уже неделями молчать принципиально ,хотя я отходчивая .просто меня прям выбешивает когда начинается собирай вещи и тд .мы между прочим дом совместный ещё строим ,это я к тому смысл тогда мне и вкладываться в это .если не ровен час при любом случае где что не по его ,начнутся такие же выкрутасы .

Елена
#40
Гость

Уж к родственникам можно подселиться пока они подыскивают жилье. Вобщем ваши доводы больше похожи на причины остаться.

Можно и так .сама не знаю уже чего жду ...я просто сейчас на отдыхе ,приеду посмотрю на его реакцию и уже приму решение

Гость
#41
Елена

Дело в том ,что квартиру снимают мои родственники ,и я уже один раз попросила их подискать жилье ,потом мы помирились .не хочется в очередной раз их дергать ,когда не готова уйти видимо .хотя надо взять себя в руки наверное и свалить.я самодостаточная женщина и не завишу от него финансово .завишу только морально в отношении того ,ЧТО ЭТО жеее моййй мужжжж и видимо надеюсь что изменится что-то .хотя нет наверное уже не надеюсь ,а просто плыву по течению

Морально зависите - уже не самодостаточна. Самодостаточность подразумевает моральную свободу.

Гость
#42

Вам есть куда уйти- уходите на свою квартиру. Говорите квартирантам, чтобы искали себе жилье другое... Вы никогда тирана не переделаете! Неужели вам еще не понятно, что вы- его собственность, и он как хочет, так и руководить вами: хочет выгнать- выгоняет, хочет-послать пошлет, захочет что-то запретить вам- запретит. И ничего, вы с ним не сделаете! Ничего! Как не упрашивай, как не уговаривай. Он сказал- вы должны слушать его. Вы еще не поняли- вы никто и звать никак! Эти ваши примирения- это игра "в кошки мышки"... Он вас хочет раздавить морально, чтобы были зависимой от него. Они актеры еще те- если видит, что вы собрали вещи и уходите, они тут включают милого зайку, заботливого и любящего мужа, который слезно просит вас не уходить... Это всего лишь игра! Ну как тут от такого можно-то уйти? Не правда ли?))))))) Пройдет какое-то время и эта милая зайка стала уже вовсе не милым, а холодный, расчетливый, злой придурок! И так будет у вас каждый раз. Пока до вас не дойдет, что вы тратите время не на того человека! Уходить от него и не возвращаться. Потому что надо понять, что он не измениться никогда. Это всего лишь игра. Ему ж надо над кем-то издеваться, с кем-то "играть" в умного взрослого дядю с глупой несмышленой девчонкой, которая не слушается его...

#43

собирай вещи еб-та, сколько ему повторять то? ты совсем что ли человеческую речь не понимаешь.

Гость
#44

Автор! Он так всегда будет решать проблемы, по другому не умеет. Скажите спасибо, что только год потратили.

Гость
#45

УХОДИТЕ НЕТ СМЫСЛА ТАК ЖИТЬ . ОН ВАС НЕ ВИДИТ СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ .НЕ ЛЮБИТ .ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛ БОЯЛСЯ БЫ РОТ ОТКРЫТЬ ТАКОЕ СКАЗАТЬ .СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. ПРОСТО ЭТИМИ СЛОВАМИ ДАЕТ ПОНЯТЬ ВАЛИИИИ!! РАЗЛЮБИЛ ТЫ НЕ ТА КТО НУЖЕН.

Гость
#46
Гость

Вам есть куда уйти- уходите на свою квартиру. Говорите квартирантам, чтобы искали себе жилье другое... Вы никогда тирана не переделаете! Неужели вам еще не понятно, что вы- его собственность, и он как хочет, так и руководить вами: хочет выгнать- выгоняет, хочет-послать пошлет, захочет что-то запретить вам- запретит. И ничего, вы с ним не сделаете! Ничего! Как не упрашивай, как не уговаривай. Он сказал- вы должны слушать его. Вы еще не поняли- вы никто и звать никак! Эти ваши примирения- это игра "в кошки мышки"... Он вас хочет раздавить морально, чтобы были зависимой от него. Они актеры еще те- если видит, что вы собрали вещи и уходите, они тут включают милого зайку, заботливого и любящего мужа, который слезно просит вас не уходить... Это всего лишь игра! Ну как тут от такого можно-то уйти? Не правда ли?))))))) Пройдет какое-то время и эта милая зайка стала уже вовсе не милым, а холодный, расчетливый, злой придурок! И так будет у вас каждый раз. Пока до вас не дойдет, что вы тратите время не на того человека! Уходить от него и не возвращаться. Потому что надо понять, что он не измениться никогда. Это всего лишь игра. Ему ж надо над кем-то издеваться, с кем-то "играть" в умного взрослого дядю с глупой несмышленой девчонкой, которая не слушается его...

УХОДИТЕ НЕТ СМЫСЛА ТАК ЖИТЬ . ОН ВАС НЕ ВИДИТ СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ .НЕ ЛЮБИТ .ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛ БОЯЛСЯ БЫ РОТ ОТКРЫТЬ ТАКОЕ СКАЗАТЬ .СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. ПРОСТО ЭТИМИ СЛОВАМИ ДАЕТ ПОНЯТЬ ВАЛИИИИ!! РАЗЛЮБИЛ ТЫ НЕ ТА КТО НУЖЕН.

Елена
#47
Гость

УХОДИТЕ НЕТ СМЫСЛА ТАК ЖИТЬ . ОН ВАС НЕ ВИДИТ СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ .НЕ ЛЮБИТ .ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛ БОЯЛСЯ БЫ РОТ ОТКРЫТЬ ТАКОЕ СКАЗАТЬ .СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. ПРОСТО ЭТИМИ СЛОВАМИ ДАЕТ ПОНЯТЬ ВАЛИИИИ!! РАЗЛЮБИЛ ТЫ НЕ ТА КТО НУЖЕН.

Я тоже так думаю (

Гость
#48

И зачем вам такой муж?

Заокеанский гость
#49
Гость

Он овен? Если да, то легче станет через года 3😆 но я по себе сужу, а по себе как говорится не судят. Просто у меня муж один в один вел себя в первый год жизни и было мне куда идти и деньги были, но я так хотела сохранить семью, мы с ним повенчаны, для меня это много значило и вообще такая горечь была на душе от мысли, что расстанимся вот просто из-за того, что не сошлись характерами, гордости на самом деле в семье не место. Сейчас живем душа в душу, 8 лет уже, двое деток, понимаем друг друга, слышим, но что бы этого добиться много воды утекло. Разговаривайте с ним как ни в чем не бывало, когда злится, это Ваш муж и никто Вас в этом не осудит, объясняйте ему, что хотите от него и на что готовы сами пойти, говорите ему, что Вас обижает его поведение, что Вам тяжела с человеком, который уходит в глухую оборону и помните, что хлопнуть дверью и уйти Вы всегда успеете. Ещё бы не плохо поговорить с человеком, который для него авторитет, может он ему даст совет и он к нему прислушается. Мы когда с мужем венчались, нам батюшка посоветовал все ссоры оставлять в старом дне, а новый день начинать с прощения друг друга и забывать, что было вчера, как бы с чистого листа... да хорошо на словах, но когда-то в том числе и этот совет сохранил нашу семью, я не забывала напоминать мужу об этих словах... а можно было конечно нос к верху и сказать да пошел ты, да я, да у меня...

То есть, вы выбрали кого попало, и начали настойчиво с ним семью строить, понимая, что не подходите друг другу? Лучше бы молчала, советчица. Нормальные люди ищут подходящего человека и с ним строят семью. Семья-это не просто ячейка общества, у людей в семье должно быть единение духа, ощущение себя как близких людей. В вашей же писанине религиозные фанатики сошлись , но мужик где-то внутри осознал, что ТеперЬ ему не отвертеться, но вид истинного христианина блюсти надо. Короче, жалкие вы оба, и советы ваши жалкие, и авторша жалкая.

Заокеанский гость
#50

Мне так хочется дать в морду терпилам, вроде автора. Брак-то всего лишь формальность, он не делает людей близкими. Так что вы -чужие друг другу люди, близкие не сказали бы такого никогда. Ну как может быть интересной курва, которая сама себя не уважает???