Гость
Статьи
Холостой - значит …

Холостой - значит неликвид?

Если мудчина холост в свои 32 года, значит он неликвид?

GIF
Гость
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#175
Гость

Если у него нет даже постоянной девушки, то да, с ним что-то не то. У меня есть несколько знакомых мужчин 30+ одиноких, они все на голову бо-бо.

Сама ты большая *** !!!

Гость
#176
Гость

Мне 38 и я не женат и если честно мне абсалютно пофиг что и кто про меня думает, главное гармония в душе, а остальные лесом....

+++++ И катитесь все бабы с горы !!!

Гость
#177
Гость

Оттуда что абсолютно ВСЕ мужики хотят размножится или у них после 40 начинает крыша течь.

У тебя что-то другое в одном месте протекает...!!!

Гость
#178
мужло

Откуда вы взяли этот бред? Может какие-то династии из древних родов заморачиваются подобней хеpней. Обычному мужику наплевать, что будет после его смерти. И продолжать род ему надо не больше, чем вам. Особенно с такой стремной сволочью, как вы. Никто в здравом уме на такие проблемы не подпишется. Так что, можете себе набивать цену сколько угодно - оно не стоит ничего, если нет покупателя.

+++++++++

Гость
#179
Гость

Да кстати, если мужчина усердно учился, работал, строил карьеру, то в 30 он только начнет гулять. Надо дать ему время погулять, попробовать разных женщин, а после 35 может и семью захочет

Я в свои 43 - девственник и что-то не охота начинать всё это пока. Может в 50-55 лет начну с 25-летней, посмотрим...Бабло у меня есть !!! :)

Гость
#180

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема