Гость
Статьи
Мужчина способен …

Мужчина способен простить измену жене?

Не единичную. Без доказательств, но по логике он знает, что она спит с другим. Если мужчина само достаточен. Не подкаблучник. Но очень любит жену. Как думаете, способны мужчины прощать измены? Вопрос не личный ,просьба без оскорблений, спасибо.

GIF
Галка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если настоящий мужчина и истинная любовь, то простит и будет стараться исправиться и додать то что недодал

Гость
#2

По какой логике?))) По логике, что он сам ей изменяет, значит, не бывает верных?))) Что это за бред, автор? Вы там смотрите, не курите все подряд.

Гость
#3

Все зависит от обстоятельств. Может, этот мужчина инвалид или импотент, а жена нормальная.

#4

Как можно "по логике" знать, но доказательств не иметь?! Это означает только то, что мужчина очень ревнив. Не более того...

Гость
#5

Если прощает - не мужчина.

Why not?
#6

ага ей там на лицо кончают а ты целуй и обнимай

Гость
#7

4 года есть постоянный партнёр на стороне. Живёт в другом городе, поэтому видимся раз в два-три месяца. Муж у меня далеко не подкаблучник, видный мужчина, довольно интересный и харизматичный. Всегда пользовался популярностью среди женщин. Пару лет назад жена любовника про нас узнала, рассказала моему мужу, но я сказала ему, что все это неправда. Если не верит мне, пусть подаёт на развод. Он сказал что верит и остался. Периодически говорит, что понимает, что все это правда и я изменяла. Однако не уходит.

Гость
#8
Гость

Если прощает - не мужчина.

Я Вас умоляю. И прощают, и нагуляных детей воспитывают. Така любовь. Кроме того, может быть масса вариантов, когда мужчина САМ провоцирует жену на этот шаг. Например, вообще не спит с ней. Какие могут быть претензии к жене?

Шаньк
#9
Гость

4 года есть постоянный партнёр на стороне. Живёт в другом городе, поэтому видимся раз в два-три месяца. Муж у меня далеко не подкаблучник, видный мужчина, довольно интересный и харизматичный. Всегда пользовался популярностью среди женщин. Пару лет назад жена любовника про нас узнала, рассказала моему мужу, но я сказала ему, что все это неправда. Если не верит мне, пусть подаёт на развод. Он сказал что верит и остался. Периодически говорит, что понимает, что все это правда и я изменяла. Однако не уходит.

А почему чего вы ему изменяете? Он вас не удовлетворяет или вам просто скучно?

Гость
#10
Шаньк

А почему чего вы ему изменяете? Он вас не удовлетворяет или вам просто скучно?

Любовник долгое время добивался моего внимания, ухаживал, звонил, писал, караулил у работы, хотя прекрасно знал, что я несвободна. Он красивый мужчина, обаятельный, харизматичный. Трудно перед таким устоять.

Гость
#11
Why not?

ага ей там на лицо кончают а ты целуй и обнимай

Ни один уважающий себя мужик даже близко не подойдет к изменщице. Я не говорю о разводе,а имею в виду физическую близость.

Гость
#12
Гость

Если прощает - не мужчина.

Не помню, кто сказал. Измена - это как руки обрубить. Простить можно, а обнять уже не получится.

Принцесса Ява
#13

Простить можно, а вот забыть нет.

Гость
#14
Галка

Не единичную. Без доказательств, но по логике он знает, что она спит с другим. Если мужчина само достаточен. Не подкаблучник. Но очень любит жену. Как думаете, способны мужчины прощать измены? Вопрос не личный ,просьба без оскорблений, спасибо.

Мне простил измену моральную,то есть он узнал,что я тайно общалась с другим,но на расстоянии без встреч.Я сказала,что межда нами секса не было и он поверил,наверное.

Гость
#15

Да. А почему нет? Жена не его собственность, имеет право отдыхать на стороне.

Гость
#16
Why not?

ага ей там на лицо кончают а ты целуй и обнимай

А ты не кончаешь?Или ты особенный, тебе можно?
Вы все одинаковые, и пиписьки ваши тоже. Так что не парься другого мужика и твоя ничем не отличаются.

Why not?
#17
Гость

А ты не кончаешь?Или ты особенный, тебе можно?
Вы все одинаковые, и пиписьки ваши тоже. Так что не парься другого мужика и твоя ничем не отличаются.

Не парься, без мозгов жить можно.

Гость
#18
Гость

А ты не кончаешь?Или ты особенный, тебе можно?
Вы все одинаковые, и пиписьки ваши тоже. Так что не парься другого мужика и твоя ничем не отличаются.

У них это связано с детской ревностью. Так как все мужики повернутые на сексе со своей матерью, а это табу, они переносят эти свои выдавленные желания на посторонних женщин. Но внутри у них все равно все те же самые противоречия и страхи. Появился у женщины другой мужчина, сразу ревность как к сиблингу. Многие же ненавидят своих сестёр и братьев, как конкурирентов за любовь матери. Часто можно слышать: я хороший, а мой брат(сестра) - уроддд, плохой, ненавижу. То же самое. Ревность к другому мужчине - это ревность к сиблингу, конкуренция за любовь к матери. Женщины, помните, когда вас ***, то в мыслях все равно делают это с их собственной матерью. Поэтому с ними вообще спать нежелательно, они перверсивные дегггенераты все как один. Какого ни выбери :))

Гость
#19
Why not?

Не парься, без мозгов жить можно.

Да я за тебя не парюсь, мне на тебя вообще по с р ать. Твоя жизнь-твое дело)

Али-баба
#20
Гость

4 года есть постоянный партнёр на стороне. Живёт в другом городе, поэтому видимся раз в два-три месяца. Муж у меня далеко не подкаблучник, видный мужчина, довольно интересный и харизматичный. Всегда пользовался популярностью среди женщин. Пару лет назад жена любовника про нас узнала, рассказала моему мужу, но я сказала ему, что все это неправда. Если не верит мне, пусть подаёт на развод. Он сказал что верит и остался. Периодически говорит, что понимает, что все это правда и я изменяла. Однако не уходит.

Так это временно, зачем ему уходить в никуда. Тут баба стирает, готовит, секс предоставляет. Подумаешь, раз в 3 месяца сгоняет к иоппарю, зальется чужой спермой под завязку и к мужу с чувством вины обстирывать, кормить, ублажать. Разводиться, недвигу пилить, ложки- вилки делить...нахрен этот геморрой. Для души имеется любовница. Возможно, влюбится в кого, тогда и свалит. Измена не забывается, она слегка задвигается в память.

Гость
#21
Гость

Я Вас умоляю. И прощают, и нагуляных детей воспитывают. Така любовь. Кроме того, может быть масса вариантов, когда мужчина САМ провоцирует жену на этот шаг. Например, вообще не спит с ней. Какие могут быть претензии к жене?

Есть один такой знакомый, 5 лет жил с девушкой. Вытирал об неё ноги, гулял, постоянно врал. В один прекрасный момент довёл её, она захотела уйти. На горизонте появился другой, она начала изменять, в итоге ушла. Парень знал про измены, пытался её вразумить, вернуть. Она забеременела от того с кем изменяла. И даже беременную он её пытался вернуть. В итоге она все таки вернулась к нему, родила, через 5 лет поженились, она родила второго уже от него.

Гость
#22

Не буду оригинален, надо познакомиться с любовникм и устроить тройничек ))

Why not?
#23
Гость

У них это связано с детской ревностью. Так как все мужики повернутые на сексе со своей матерью, а это табу, они переносят эти свои выдавленные желания на посторонних женщин. Но внутри у них все равно все те же самые противоречия и страхи. Появился у женщины другой мужчина, сразу ревность как к сиблингу. Многие же ненавидят своих сестёр и братьев, как конкурирентов за любовь матери. Часто можно слышать: я хороший, а мой брат(сестра) - уроддд, плохой, ненавижу. То же самое. Ревность к другому мужчине - это ревность к сиблингу, конкуренция за любовь к матери. Женщины, помните, когда вас ***, то в мыслях все равно делают это с их собственной матерью. Поэтому с ними вообще спать нежелательно, они перверсивные дегггенераты все как один. Какого ни выбери :))

у тебя в мозгах вообще помойка какая-то, сама придумала?
И объясни причем тут ревность и то что человек не простит измену?

.. звезда моя
#24

Думаю, что слово простить здесь совершенно не подходит, но люди могут не расстаться, да такое бывает.

Али-баба
#25
Гость

Есть один такой знакомый, 5 лет жил с девушкой. Вытирал об неё ноги, гулял, постоянно врал. В один прекрасный момент довёл её, она захотела уйти. На горизонте появился другой, она начала изменять, в итоге ушла. Парень знал про измены, пытался её вразумить, вернуть. Она забеременела от того с кем изменяла. И даже беременную он её пытался вернуть. В итоге она все таки вернулась к нему, родила, через 5 лет поженились, она родила второго уже от него.

Есть один знакомый... А у меня нет таких знакомых. Подводить единичные примеры под общий знаменатель некорректно. Человек- существо эгоистичное. Вступил в брак- храни верность. Если есть договоренность взаимная о возможности бегать налево, то флаг в руки одному, барабан на шею другой. В одностороннем порядке нарушать брачный союз изменами- лгать, лицемерить. Это же адский труд, не проще ли развестись?

Гость
#26
Why not?

у тебя в мозгах вообще помойка какая-то, сама придумала?
И объясни причем тут ревность и то что человек не простит измену?

Это у вас, мужиков, помойка. Потому что взрослый зрелый человек понимает, что ему никто не принадлежит. Что жена отдельная личность, у которой есть желания, которые вам не подвластны. Вы же цепляетесь за мамку внутри этой женщины, мамку, которая всецело ваша, обслуживающий персонал и одновременно богиня, потому что вы с детства на неё фапаете, Эдипов комплекс называется. И тут вдруг оказывается, что баба ваша не равно вашей мамке, что она не ваша в том смысле, как вы привыкли женщину своей считать. Вот тут вы и начинаете выть "***, падшая женщина, моя сперма у тебя во рту хорошая, а другого мужика - плохая" и прочую чушь. А это в вас недобитый Эдипов комплекс сидит, взрослейте
Нормальный зрелый человек понимает, что его жена это не его мамка, и ревности тут не место, если только совсем расхождения в мировоззрения. это вы все на" "маминой/жениной" титьке пытаетесь жизнь провисеть, "мне 30 лет, я маленький мальчик". Хорошо, что вы вымрете скоро :)

Али-баба
#27
Гость

Это у вас, мужиков, помойка. Потому что взрослый зрелый человек понимает, что ему никто не принадлежит. Что жена отдельная личность, у которой есть желания, которые вам не подвластны. Вы же цепляетесь за мамку внутри этой женщины, мамку, которая всецело ваша, обслуживающий персонал и одновременно богиня, потому что вы с детства на неё фапаете, Эдипов комплекс называется. И тут вдруг оказывается, что баба ваша не равно вашей мамке, что она не ваша в том смысле, как вы привыкли женщину своей считать. Вот тут вы и начинаете выть "***, падшая женщина, моя сперма у тебя во рту хорошая, а другого мужика - плохая" и прочую чушь. А это в вас недобитый Эдипов комплекс сидит, взрослейте
Нормальный зрелый человек понимает, что его жена это не его мамка, и ревности тут не место, если только совсем расхождения в мировоззрения. это вы все на" "маминой/жениной" титьке пытаетесь жизнь провисеть, "мне 30 лет, я маленький мальчик". Хорошо, что вы вымрете скоро :)

***, где ты хватанула этого дерьма? А женщины к маме почему тянутся? А к отцу? Зачастую дочки отца любят сильнее матери. Сбацай очередную абракадабру.

Гость
#28
Али-баба

***, где ты хватанула этого дерьма? А женщины к маме почему тянутся? А к отцу? Зачастую дочки отца любят сильнее матери. Сбацай очередную абракадабру.

Уровень вашей необразованности зашкаливает вниз. Вы про Фрейда что-то слышали, хоть что-нибудь, краем уха? Или в вашей колонии его давно пустили на бытовые нужды?

Али-баба
#29
Гость

Уровень вашей необразованности зашкаливает вниз. Вы про Фрейда что-то слышали, хоть что-нибудь, краем уха? Или в вашей колонии его давно пустили на бытовые нужды?

Именно, же.ппу вытирали)). Вы слышали выражение...мой муж, моя жена? Что вам старина Фрейд на ушко шепчет? Вы оба впряглись в упряжку, вы везете ее в одну сторону... Конечно, жена не собственность- она рядом шагающая лошадка, если лошадка бегает налево...жеребец направо...то нахрен этот воз везти? Куда? В коммунизм?

Why not?
#30
Гость

Это у вас, мужиков, помойка. Потому что взрослый зрелый человек понимает, что ему никто не принадлежит. Что жена отдельная личность, у которой есть желания, которые вам не подвластны. Вы же цепляетесь за мамку внутри этой женщины, мамку, которая всецело ваша, обслуживающий персонал и одновременно богиня, потому что вы с детства на неё фапаете, Эдипов комплекс называется. И тут вдруг оказывается, что баба ваша не равно вашей мамке, что она не ваша в том смысле, как вы привыкли женщину своей считать. Вот тут вы и начинаете выть "***, падшая женщина, моя сперма у тебя во рту хорошая, а другого мужика - плохая" и прочую чушь. А это в вас недобитый Эдипов комплекс сидит, взрослейте
Нормальный зрелый человек понимает, что его жена это не его мамка, и ревности тут не место, если только совсем расхождения в мировоззрения. это вы все на" "маминой/жениной" титьке пытаетесь жизнь провисеть, "мне 30 лет, я маленький мальчик". Хорошо, что вы вымрете скоро :)

То есть ты за куколдство? Мужик должен смотреть как его жену долбит кто-то и понимать что это не его собственность, так?

Гость
#31

мужчины прощают только свои измены

Гость
#32
Али-баба

Так это временно, зачем ему уходить в никуда. Тут баба стирает, готовит, секс предоставляет. Подумаешь, раз в 3 месяца сгоняет к иоппарю, зальется чужой спермой под завязку и к мужу с чувством вины обстирывать, кормить, ублажать. Разводиться, недвигу пилить, ложки- вилки делить...нахрен этот геморрой. Для души имеется любовница. Возможно, влюбится в кого, тогда и свалит. Измена не забывается, она слегка задвигается в память.

Ой не смешите

Али-баба
#33
Гость

Ой не смешите

Да, Бога ради...Муж ваш- дурачок? С ваших слов...импозантный, красивый мужчина, Зачем ему неверная жена?

Гость
#34
Али-баба

Да, Бога ради...Муж ваш- дурачок? С ваших слов...импозантный, красивый мужчина, Зачем ему неверная жена?

У меня тот же вопрос. Тем более женщины на него смотрят, быстро бы нашёл другую.

Гость
#35
Гость

Если настоящий мужчина и истинная любовь, то простит и будет стараться исправиться и додать то что недодал

Обычно после такого может додать по лицу

Али-баба
#36
Гость

У меня тот же вопрос. Тем более женщины на него смотрят, быстро бы нашёл другую.

Дело времени. Возможно, любил тебя...ты не обольщайся, рубикон преодолен.

Гость
#37

Простит или нет сложно сказать но то что не забудет это точно, через какое-то время он всеровно вспомнит может через 5 или 10 лет но это случится, и спокойно от вас уйдёт без скандала даже если у вас будет 3 и более детей, в никуда и жить может один даже не имея никого на стороне. Это произойдёт когда вы расслабитесь.

Гость
#38
Гость

У меня тот же вопрос. Тем более женщины на него смотрят, быстро бы нашёл другую.

Импозантный и состоявшийся мужик никогда не простит измену. Я не говорю,что непременно подаст на развод,но прежнего отношения уже не будет.

Гость
#39

Мужчина не способен, тряпка способен.

Гость
#40

Простит подкаблучник, тряпка, существо бесхребетное.
Есть алчные мужики, если для него выгодно, чтобы у жены был любовник, тоже может закрыть глаза.
Состоявшийся мужчина не простит, тем более если любит.

Гость
#41

Если сам не изменял, то вряд ли простит, а если у самого рыло в пуху, то может простить.

Гость
#42
Гость

Если сам не изменял, то вряд ли простит, а если у самого рыло в пуху, то может простить.

Нет, все равно не может, если конечно мужчина

Гость
#43

Нет

Гость
#44

В ссылке ниже 40 мужских мнений про измену жены.

Ни одного (!!!!!) варианта "прощаю".

Ни одного.

woman.ru/relations/marriage/thread/4854018/7/#message_last

Читайте и думайте, сможет ли мужчина простить НА САМОМ ДЕЛЕ

И на количество "плюсов" посмотрите....

Гость
#45

Конечно же нет, не способен. Это удар именно по самолюбию. Такое не прощается никогда.

Гость
#46
Гость

Я Вас умоляю. И прощают, и нагуляных детей воспитывают. Така любовь. Кроме того, может быть масса вариантов, когда мужчина САМ провоцирует жену на этот шаг. Например, вообще не спит с ней. Какие могут быть претензии к жене?

А какие еще нужны претензии, если она изменила? У неё, бедненькой, опять "не было выбора" (с)? И для мужчины любовь это зависимость, слабость и потеря самообладания, потому придется повторить - если прощает, значит не мужчина.

Гость
#47
Гость

Да. А почему нет? Жена не его собственность, имеет право отдыхать на стороне.

С таким уровнем сознательности изменяющая жена это домашнее животное.

Гость
#48
Али-баба

Есть один знакомый... А у меня нет таких знакомых. Подводить единичные примеры под общий знаменатель некорректно. Человек- существо эгоистичное. Вступил в брак- храни верность. Если есть договоренность взаимная о возможности бегать налево, то флаг в руки одному, барабан на шею другой. В одностороннем порядке нарушать брачный союз изменами- лгать, лицемерить. Это же адский труд, не проще ли развестись?

Какое лживое заявление... "человек существо эгоистичное, поэтому в браке поступай как тебе не выгодно", вы так шутите что-ли?

Гость
#49
Гость

Я Вас умоляю. И прощают, и нагуляных детей воспитывают. Така любовь. Кроме того, может быть масса вариантов, когда мужчина САМ провоцирует жену на этот шаг. Например, вообще не спит с ней. Какие могут быть претензии к жене?

У вас очевидно есть единичные примеры из жизни. У меня они тоже есть. Два моих знакомых простили жёнам измену, живут, детей рожают. НО.
Мужчины эти из разряда "охранник в пятёрочке с окладом в 25 тысяч", полное отсутствие целей, амбиций и перспектив. Там не любовь, а взаимовыгодное сотрудничество (дырка есть, жрать варит, поэтому останусь с женой, да и уходить некуда). А вам нужны нужны такие мужики? По меркам вумана это дно.

Гость
#50
Гость

Если настоящий мужчина и истинная любовь, то простит и будет стараться исправиться и додать то что недодал

Подобный бред я слышал в свой адрес от одной гулящей мадам. А я сказал, что люблю её, как никого никогда не любил, поэтому не могу простить, не смогу жениться и иметь от неё детей (хотя очень хотелось на тот момент).
В этом принципиальная разница между мужчиной и женщиной.Женщина готова простить гулящего мужика, тем более если он ресурсный так сказать. Женскую измену прощают слабые мужики из-за неохоты что-либо менять.
Если проще, то простить мужчину за измену в нашем обществе почти норма, а простить женщину - исключение.

Следующая тема