Гость
Статьи
нелюбящий муж. Стоит …

нелюбящий муж. Стоит ли ради детей продолжать отношения?

Здравствуйте девочки!! очень нужен ваш совет!! С мужем жила 12 лет в браке, всегда ко мне плохо относился- обзывал матом, бывало поднимал руку ,говорил что живем вместе ради детей ,что меня не любит плюс еле сводили концы с концами. Наконец решила развестись и уже один год живём отдельно. Но у детей был стресс потому поводу ,что папа с нами не живёт и нам грустно без него. Решила ради детей опять возобновить отношения с мужем, Несмотря на то что он опять твердит что он меня не любит. Сейчас у меня большие проблемы со здоровьем, близких родственников у меня нету, Я совсем одна..денег на обследование и на лечение муж не дает, говорит что у него их нету, на мою просьбу хотя бы со мной прийти ,деньги я сама достану- он отказался.... сказал что он посидит с детьми а мне сказал,чтобы одна шла. Подскажите пожалуйста Стоит ли с таким мужем ради детей продолжать отношения? И от нелюбви страдать дальше?...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Mona

Подскажите пожалуйста Стоит ли с таким мужем ради детей продолжать отношения?

А у вас есть другой выход, если вам надо лечиться? Пусть он смотрит за детьми пока вы заняты собой.

#2

Решила ради детей возобновить отношения с мужем - то есть это была ваша инициатива? Или он предлагал, а вы согласились? Наверное, в конце концов приемлемый вариант - жить как соседи ради детей, если решите вопрос с агрессией. Не решите - однозначно расходиться.

Гость
#3

Сколько лет вашим детям? Я в похожей ситуации, 2 детей, 11 лет брака, в лицо сказал, что не любит и ушёл. Почти год вместе не живём. Успели развестись. Но, вижу, уже нагулялся, по бабам походил, и можно при желании надавить и вернуть. Дети переживают, родители ему мозг вправляют. Вот только я уже не особо хочу. Материально и физически мне очень тяжело, но морально лучше, несмотря на то что я по народному статусу ***. Прошли бессонницы, чувство постоянного неудовлетворения, вины и собственной никчемности. И мч появился. Если вернёте мужа - сохраните семью, если нет- сохраните самоуважения и надежду на настоящее женское счастье. Решать вам, удачи

Гость
#4

Автоматические темы, автоматические ответы... это дно просто...

#6
Гость

Сколько лет вашим детям? Я в похожей ситуации, 2 детей, 11 лет брака, в лицо сказал, что не любит и ушёл. Почти год вместе не живём. Успели развестись. Но, вижу, уже нагулялся, по бабам походил, и можно при желании надавить и вернуть. Дети переживают, родители ему мозг вправляют. Вот только я уже не особо хочу. Материально и физически мне очень тяжело, но морально лучше, несмотря на то что я по народному статусу ***. Прошли бессонницы, чувство постоянного неудовлетворения, вины и собственной никчемности. И мч появился. Если вернёте мужа - сохраните семью, если нет- сохраните самоуважения и надежду на настоящее женское счастье. Решать вам, удачи

Спасибо большое за добрый совет))

Sevilla
#7

У меня такой муж.Я занялась собой.имею свой доход.У меня трое детей 9 лет 5 лет и 3 года.Работаю.С мужем отношения были напряженные ,мог обидеть ,оскорбить и руку поднять.Потом я стала его использовать ради пастели.Сперва он мог гадости говорить,но я не плоха собой,стала уделять себе внимание,белье хорошее надевать,красивые волосы,кожа итд.Всячески играть на нервах и соблазнять.В результате он повелся,почему бы и нет.А я стала его использовать для эксперементов и здоровья ,в разных позах и с фантазией.Животные страсти и животный секс,разрешаю ему кончать.Внутрь.Ему это нра.Прошло какое то время обзывать перестал и стал покладистее.Любви у меня к нему нет.Что у него на душе мне без разницы.А мне нормально.Своя жизнь и уй под боком.

Гость
#8

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#9

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: