Добрый день. Беда какая-то. С мужем по 38 лет, в браке 15 лет, есть двое детей. Муж уже полгода уговаривает на мжм. Покупает откровенные наряды, говорит, что нужно успеть насладиться молодостью и …
Попробуйте наоборот это хорошо что муж делиться с вами своими фантазиями,а не реализует на стороне,значит любит и доверяет.Другой вопрос готовы ли вы к этому... сможете и приемлете ли...
Не первый год практикуем мжм. Видеть свою жену в постели с другим мужчиной - просто улетел!!) Инициатаром мжм был я. Жена согласилась не сразу. Но после первой встречи, убедившись что в наших отношениях все по прежнему - любовь, успокоилась и стала без опаски ходить на устраиваемые мной мжм встречи.
Соглашайтессь
Соглашайся.Мы с женой пробовали мжм ,очень понравилось.Сейчас хотим ещё ,но уже постоянного .Уфа,от 35 .
Разожот!!! И поверьте, проверено на себе так сказать. И видеть как моя жена на встречах ( МЖМ) получает удовольствие от секса с двумя мужчинами, как она раскрепощонная отдаётся наслаждениям - это реально кайф!!! И меня более чем устраивает видеть когда она получает наслаждение от секса с другим мужчиной. И это не измена, так как все открыто и с моего согласия. Хотя о себе я бы не сказал что я не ревнивый, а даже на оборот, очень на оборот. Но именно в формате МЖМ встреч - ревности ноль, только физическое и моральное удовлетворение.
Не всегда, у нас за 5 лет отношений в таком формате ни разу с его стороны не было подобного упрека, так что все индивидуально
Подтверждаю!!! Мы с женой тоже практикуем МЖМ уже три года. Неразу не было даже в мыслях в чем-то ее упрекнуть. Инициатором МЖМ был я. У нас куча тем для обсуждения, мы реально стали гораздо ближе потому что по сути нет запретных тем. И я это все ценю и дорожу .
Вы правы! Я пуританского воспитания. Хотя есть за мной грех, я делала аборт, меня предал мой первый МЧ, я думала он женится.
И насчет любви вы правы. Но как ее почувствовать? Я и сама иногда замечаю, что бываю стервой, он и так и сяк вроде бы старается, но любви все равно не чувствую. И о разводе сама думала, но и сама вроде его люблю. И на лево думала идти, но вспоминаю его предложение о мжм и желание о левых отношениях улетучиваются как дым.
Иногда мне кажется что и сама не знаю чего хочу, но это не так, мне нужна его любовь. Только как его проверить? Может вы предложите??
Бывает и так. Друг участвовал в формате мжм с нами ему понравилось и он предложил своей. Она отказалась и он пришел к нам жить. Его жена пришла разбираться к моей. Моя говорит забирай не держим. Он остался и она пришла и согласилась на мжм . Потом спустя какое-то время говорит и что дура упиралась теперь секс стал чаще активней. Потом добавила еще немного и вообще никто не захочет- старею.
иногда не часто, иногда почти каждый день, но он говорит, что я не страстная, называет бревном, хотя я не понимаю, что должна делать женщина, кроме того как лечь и расставить ноги или сесть на корточки и сделать минет. Жалуется, что ему надоело уговаривать меня на секс. Из-за этого один раз к любовнице ходил, но отмазывался, что только ради секса. А мне кажется что он меня не любит.
Точно бревно.
Он сам все детали уже расписал, как все начнется, мы снимем квартиру в другом городе, заранее найдем кандидатов, немного выпьем для расслабления и он начнет меня ласкать и возбуждать, в это время приходит второй, а может и третий (были у него мысли и о мжмм) идут в душ и приходят к нам в спальню, а на мне сексуальное белье и повязка на глазах. Меня эта мысль саму немного заводит, но вот мысль что он меня не любит сводит на нет все желание. Сам он говорит что мжм - это и терапия и просто секс развлечение, но не более, приводит пример с аттракционом, мол мы же позволяем себе развлекаться, то почему тут не развлечься пока есть молодость.
Попробуйте вам понравится я обещаю не пожелейте на седмом небе будите о щасье
Напишите своей город
Ах-а-ха, ну, слушайте больше "какой ужас, я бы не согласилась и вы не должны соглашаться, он вас бросит.." Бред! Те, кто отказывают, как правило, сталкиваются потом с тем, что муж начинает в тайне на лево ходить, а потом и вовсе из семьи уходит. Если есть любовь и доверие, то попробовать стоит. Да, может не понравиться, тогда он будет об этом знать и поймет. А вот это вот все: я боюсь, я комплексую, я и представить себе этого не могу - слова неуверенной в себе женщины. Просто боитесь мужа потерять? А муж думает, что вы ему недоверяете. Если он такое предложил, то явно осознает все возможные последствия, в том числе то, что вам элементарно это может понравиться или сам партнер понравится! А больше бесит, когда из себя все девочек строят, особенно в свои 35-45 лет! Мне 34, люблю мужа безумно, он у меня третий половой партнер. После 10 лет семейной жизни и рождения 2 детей, он мне предложил сходить налево. Да, я была шокирована, мягко сказать, плакала, не понимала, мысленно начала готовиться к разводу, так как посчитала, что он меня уже не любит или сам спит с другой. Успокоилась, подумала. При очередном его таком же предложении, ответила, что без него я на встречу не пойду, пусть сам посмотрит как это выглядит. Потом задумался он. Далее у нас все было идеально почти пол года, как в самом начале отношений. Позже он снова вернулся к этой теме и сказал, что хочет попробовать МЖМ. Я согласилась. Опущу детали, но мы встретились с другим мужчиной. На удивление, он был веселым и заводным. Сначала мы выпили шампанское, посидели, поговорили. Муж показал ему при мне мои голые фотографии на своем телефоне, а я чуть со стыда не сгорела, особенно после его комментариев и комплиментов. Потом мы напрааились в кровать, все, втроем! Ощущения неоднозначные, но в целом мне понравилось. Ни кто даже и не пытался вставить мне в попу! Меня ласкали, целовали и все было по очереди и довольно нежно. С того момента муж стал более отзывчивым. Знаете, наш брак стал лишь лучше, появилось доверие.
я не вещь и не собственность, что бы меня под кого-то подкладывать. У вас такой мысли не возникает? Я сама решаю что где и как. Но вот тут озадачена.
Юля, решать только вам. Понятно что вы хотели услышать адекватные ответы и советы людей которые возможно переживали подобное. Но ситуации так же как люди разные... Просто примите для себя решение!!! Обсудите всё детально с мужем и если уж и решитесь на это то тщательно выбирайте партнёра, так как на кону ваше здоровье.
Нет. не все У нас был МЖМ и уже не раз, но они оба меня ласкали и т.д._ оба все для моего удовольствия, что только не придумывали. И у нас без АС. Но было что два члены мне всунули( сама хотела), правда 3-4 толчка и кончили все! Но оргазм каскадом, до потери сознания и не раз.
Если не любит, то зачем покупает наряды, украшения? Часто предлагает отдохнуть, сам может полы помыть и вкалывает. Не пьет. Детей обожает.
Я боюсь мжм по двум причинам, что мне это черезчур понравится и свербит мысль, что он меня разлюбил.
Да любит он вас, иначе давно бы была любовница. Просто он хочет много разного секса. Но у вас дети еще не взрослые, наверное особенно не развернешься. Мы в браке скоро 30 лет. В прошлом году у нас такой секс случился.Но мы уверенны, что никто никуда.. И партнеров надо очень тщательно выбирать.
я пыталась. но он говорит, что мои попытки выглядят, как предложение в надежде услышать отказ. Я ему говорю, может сексом займемся? А ему видите ли нужно, что бы я без намеков и разговоров оделась, накрасилась, легла на кровать и начала себя ласкать глядя на него. А мне кажется такое поведение немного странным.
В постели с мужем нет ничего странного и стыдного.Это надо что бы вы сами кайфовали от Е..бЛи! Тогда и лежать бревном не будете.
Он вам хочет преподнести двойное удовольствие🙃 Если вы этого не хотите, то конечно не стоит этого делать
Но то, что вы говорите, что он вас не любит - полный бред!
Я не "девчата", но объясню. Свою уговариваю на МЖМ. Тоже самое все, как у вас, она ни в какую не соглашается. Что вы собираетесь возвращать? Он ЛЮБИТ вас, и, как ни странно, УВАЖАЕТ. Потому что сказал о своих желаниях вместо того, чтобы организовывать это на стороне. В таких отношениях обычно муж изменять вам не будет. Цените это. И если для вас в принципе не составляет проблемы организовать ему такой секс - сделайте это! Я бы был благодарен своей жене за такой опыт, но увы...
Не в том дело, что хватает. У него есть некоторое отвращение от других женщин. Он хочет МЖМ именно с вами! У меня тоже самое. Но если по итогу не соглашаться, он реализует свою фантазию. Но уже не с вами. Я тоже задумываюсь об этом.
*** это все. Опыт МЖМ в прошлом был. Между собой с парнем даже не касались. Одному девушка делала минет, второй брал сзади. Потом наоборот. Потом просто по очереди, пока один кончил и отдыхает, второй "любит" ее. И никаких гомосексуальных наклонностей. Но есть конечно, кто и латентный. Но ко всем не относится. Сужу по себе. Строго гетеро.
Я не знаю как у других скажу про себя . Я женат почти шесть лет из них чуть больше трех лет у жены любовник ее уговорил я , честно надеялся что нас будут е.б.а.т.ь. вместе , когда она выходила за меня за муж она знала что в 13 лет меня в.ы.е.б.а.л 20 летний парень и до 18 лет е.б.а.л. меня проктически каждый день .
Индира, зря вы так думаете, если ваш муж уделяет вам столько внимания, вносит столько разности в вашу интимную жизнь, он вас любит!!! хочет куража только с вами, и хочет что бы вы были счастливы, что бы заласкать вас до бабочек в животе)) Думаю тут нет ничего подозрительного. Когда я(40) имею свою любимую жену (37) в два (в одну) или только фаллосом, не передать ощущения кайфа, когда любимой хорошо, лежит кайфует, стонет, извивается. Когда смотришь как чужой член при погружении головкой разводит губки по сторонам, скользя погружается в киску твоей жены. Это будоражит очень! Жаль что моя любимая пока противиться МЖМ, хотя говорит, что в жизни нужно все попробовать.
Секс с другим мужчиной жены хотят 90 процентов мужей увидеть....но и половина в этом не признаются даже себе из за всяких суеверий которые он слышал годами...а вообще секс семейной пары с другими только усиливает кайф и наслождение от этого и это не измена так как они к этому подошли осознанно....это просто желание уйти от стандарта и получить маленькую каплю от моря удовольствий в сексе
Секс с другим мужчиной жены хотят 90 процентов мужей увидеть....но и половина в этом не признаются даже себе из за всяких суеверий которые он слышал годами...а вообще секс семейной пары с другими только усиливает кайф и наслождение от этого и это не измена так как они к этому подошли осознанно....это просто желание уйти от стандарта и получить маленькую каплю от моря удовольствий в сексе
Все правильно и я и жена довольны .
Надо пробовать тем более муж сам хочет, у нас первый раз на даче в бане было, друга позвал, жена лежала в парилке голенькая и ее там обычно трахал, а тут послал друга сказал что надо делать, жена лежала на животе с закрытыми глазами, друг залез с верху и вставил, жена сразу поняла что это не я, у друга член большой и он её начал трахать и кончил быстро и вышел, следом жена выскочила голая и говорит мне что он её трахнул из киски сперма вытекает, я ей говорю что не птнравилось? Она говорит понравилось только быстро кончил, подходит с нему и начинает сосать и при мне трахаться с ним, тут он уже дольше держался
До сих пор с ним радуем жену, когда я в отъезде они вдвоем отдыхают
Он тебя любит. Очень! Объясни ему что друга надо найти.....
но ведь это на самом деле может случиться. Мне понравится. А вдруг мне захочется большего? А вдруг понесет? Я не могу определить последствия. Юля у вас был подобный опыт?
Пусть тебе нравится и по больше, он этого и хочет чтобы ты стала шл-юхой и ***-дю! Ты наборот будешь ещё больше любимой для него, и предупреди его что потом он будет сам находить тебе ***!
я не вещь и не собственность, что бы меня под кого-то подкладывать. У вас такой мысли не возникает? Я сама решаю что где и как. Но вот тут озадачена.
Здесь ты ошибаешься ты не решаешь, за тебя муж уже давно решил! Он хочет из тебя сделать подстилку и ты обязана ею стать и быть! Твоя прямая обязанность обслуживать мужчин а его обязанность приводить ёб-арей и лизать пи-зду жене!
вот и мне он говорит, что не чувствует что полностью удовлетворяет меня. Ему видите ли, нужно что бы я от страсти кричала, хваталась за простынь и просила еще. И так убедительно говорит, что опять же сомнения меня берут.
Сначала доводит куни, потом ласкает, потом доводит игрушкой, потом опять ласкает, потом уже сам и мотивирует тем, что его 22 см нуждаются в моем расслаблении иначе немного мне больно. А я после секса как выжатый лимон. Но после его слов уже и не знаю, может это чисто технические оргазмы, без чувств и страсти?
Ого у него 22 сантиметров, я бы на твоём месте сосал бы его по несколько раз в день и сам бы замуж вышел бы за него! Я *** *** и я свою жену сделал подстилкой! Ты как жена обязана выполнять все прихоти своего мужа с таким прекрасным достоинством, он по моему тоже ***!
Ого у него 22 сантиметров, я бы на твоём месте сосал бы его по несколько раз в день и сам бы замуж вышел бы за него! Я *** *** и я свою жену сделал подстилкой! Ты как жена обязана выполнять все прихоти своего мужа с таким прекрасным достоинством, он по моему тоже ***!
Моя как нашла любовника с большим размером мой член стала называть писуньчик и для любовника на все готова .
Моя как нашла любовника с большим размером мой член стала называть писуньчик и для любовника на все готова .
Тогда вы видите до чего дошло подкладка под другого мужика , вы потеряли доверия в глаза вашей жены ,она почувствовала вкус большого члена и теперь вас она не хочет , обзывается маленким писунчикои, это означает что ей уже не хватает ваш член , ей нужны всё большие и большие , скоро вы ей понадабитесь только для подготовке её к любовниками сейчас она будет просить чтоб её подготовить , а потом и унижать и заставить вместе с её любовники и будете её раб . Так хотела из меня сделать моя бывшая , я через это всё прошёл они меня под шантажом заставили лизать жене письку после ёб.....а..ре...й. и даже меня заставили сосать им во время секса и после секса члены и заставили всю работу по дому делать и никуда из квартиры не выпускали я был в рабство у своей жены , а она развлекался по полной , но главно что она сначала не была такой она была очень скромное и прекрасной я был у неё первый в сексе , а когда почувствовала секс и оргазмы сильнейшие и большие члены она забыла про всё и поддалась разврату по полнои . Я вам говорю не делайте мои ошибки .
Вы правы! Я пуританского воспитания. Хотя есть за мной грех, я делала аборт, меня предал мой первый МЧ, я думала он женится.
И насчет любви вы правы. Но как ее почувствовать? Я и сама иногда замечаю, что бываю стервой, он и так и сяк вроде бы старается, но любви все равно не чувствую. И о разводе сама думала, но и сама вроде его люблю. И на лево думала идти, но вспоминаю его предложение о мжм и желание о левых отношениях улетучиваются как дым.
Иногда мне кажется что и сама не знаю чего хочу, но это не так, мне нужна его любовь. Только как его проверить? Может вы предложите??
Такое ощущение, что это про нас))
Со стороны все просто. А наделе сложно.
Он хочет от меня страсть, например, что бы я была раскованной, носила откровенные наряды и короткие юбки, на мой вопрос, ЗАЧЕМ, говорит, что у меня красивое тело и ноги и ему нравится когда с ним будет такая сексуальная женщина. Утверждает что через пять лет когда нам будет под 45 наши тела постареют и придет сожаление об утраченных шансах и упущенных глупостях утраченной молодости. А мне не кажется забавным одеваться как проститутка, что бы из под короткой юбки выглядывала резинка чулков. Или в этом тоже есть смысл и так надо делать???
Совершенно верно сказал!
Интересно что с этой истории и свами произошло спустя годы . Индира напишите
К сожалению сейчас о пользе и кайфе формата мжм переполнена всё вокруг, муж вас видимо очень любит и хочет улучшить ваши отношения в спальне , вот и хотел бы 🤷 попробовать это с вами а не без вас 🤔 как многие делают
В общем я уже сама не знаю чего хочу, и надеюсь, девчата, вы подскажите первую ступеньку с чего начать. И в чем его проблема?[/quote]
Он хочет увидеть в Вас секс-объект,а в настоящий момент Вы для него просто клуша.
Он хочет увидеть в Вас секс-объект,а в настоящий момент Вы для него просто клуша. Мне кажется что это для них удовольствие 😅
Вы правы! Я пуританского воспитания. Хотя есть за мной грех, я делала аборт, меня предал мой первый МЧ, я думала он женится.
И насчет любви вы правы. Но как ее почувствовать? Я и сама иногда замечаю, что бываю стервой, он и так и сяк вроде бы старается, но любви все равно не чувствую. И о разводе сама думала, но и сама вроде его люблю. И на лево думала идти, но вспоминаю его предложение о мжм и желание о левых отношениях улетучиваются как дым.
Иногда мне кажется что и сама не знаю чего хочу, но это не так, мне нужна его любовь. Только как его проверить? Может вы предложите??
Вам нужно согласиться,расслабиться,если бы не любил,ходил бы налево втихаря,..я тоже своей предлагаю,а она отказывается,ситуация такая же как у вас,только я в роли мужа..стараюсь,все делаю,а любви и страсти от нее не вижу,так ради чего тогда стараться!!? Это просто развлечение,отсутствие этого секса,разделяет вас!
Заботится о ней, хочет ей двойной кайф дать. Посмотреть на нее со всех ракурсов. Это круто такое внимание к жене. Другие просто тихо изменяют . А у них супер доверительные отношения с мужем!
Это точно,можно жить типа хорошо и ставить друг другу рога-это в рамках морали значит! А когда вместе удовольствие получают-это видите ли аморально,выходит за нормы!!! По мне,так лучше жизнь прожить в удовольствие,чем мучится и отказываться от своих желаний!
Правильно,почему он должен отказываться от своих желаний!? Значит он ломает себя и делает как ей хочется!!! А вкалывает и обеспечивает он..но зато равнопрааие... я считаю,если муж больше вкладывает,значит его даже за это нужно больше ценить!!!