Гость
Статьи
Жена и телефонный …

Жена и телефонный роман.

Здравствуйте. Мне 37. Была в моей жизни такая история: Тогда прожил в браке с женой около 3 лет. До этого 3 года встречались. Она безустанно долбила меня - "КОГДА ПОЖЕНИМСЯ!?" И вот случилось. Первенцу нашему было три годика. Отношения в семье были разные. Я жену любил и не изменял ей. Но как-то я заметил какой-то надрыв отношений. Жена стала молчаливая, нервная. Прохладная чтоли... А в один злаполучный день, когда она забыла телефон дома и вышла гулять с сыном обнаружил её сообщение с признанием в любви и признанием, что скучает. (Чтобы вы понимали - дело было лет 12 назад и соцсетей и смартфонов ещё не было). Недели через две она начала рыдать и просить прощения. Рассказала, что не знает этого человека, что любит только меня и физически не изменяла, да и не представляет себе это. Сказала, что познакомилась с ним случайно, когда тот ошибся номером и общались около месяца за спиной у меня. Мне было очень жаль моего сынишку. Я мог представить, что оставляя их, выглядеть негодяем буду я - мол оставил несчастную мамашу и малолетнее дитя. Боль и обида пожирали меня и мои чувства к жене. Но прощение она вымолила и пообещала, что подобное даже близко не повторится... Прошло 12 лет. Сейчас у нас второй ребёнок- девочка. Жена заботится обо мне, не даёт никаких поводов для ревности и всегда на виду. Вроде бы всё хорошо, но на протяжении всей нашей жизни, меня нет-нет да "накроет". И я начинаю мучительно ковырять былую рану. А последние две недели совсем места не нахожу, потому, что чувствую недосказанность и какой- то обман. Вроде бы она всё мне 1000 раз рассказывала как это происходило в подробностях и дети растут и счастье было у нас, но вот клинит меня и всё тут. Не могу обрести доверие и забыть её предательство. Не знаю как жить дальше. Мне тяжело и дипрессия жрёт...

GIF
Рыбин Гуд
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой блин, читать противно. А ты сам то слова любви говорил, должное внимание оказывал жене? А с ребенком когда сидела, помогал? Женщина от скуки это сделала, человеку тупо СКУЧНО, какие радости ты приносил в её жизнь, кроме бесконечных какашек и борщей. А женщине иногда тоже хочется чуствовать себя ЖЕНЩИНОЙ. Если твоя жена выпрашивала замужество, то всё с тобой понятно. Не особо там любовью пахнет, когда мужчина любит то женщине не нужно выпрашивать замужество, мужчина всё сам сделает. А ей просто хотелось быть кому-то нужной, и чувствовать это, если бы она это чувтсвовала то не пошла бы на этот поступок. 100%

Рыбин гуд
#2
Гость

Ой блин, читать противно. А ты сам то слова любви говорил, должное внимание оказывал жене? А с ребенком когда сидела, помогал? Женщина от скуки это сделала, человеку тупо СКУЧНО, какие радости ты приносил в её жизнь, кроме бесконечных какашек и борщей. А женщине иногда тоже хочется чуствовать себя ЖЕНЩИНОЙ. Если твоя жена выпрашивала замужество, то всё с тобой понятно. Не особо там любовью пахнет, когда мужчина любит то женщине не нужно выпрашивать замужество, мужчина всё сам сделает. А ей просто хотелось быть кому-то нужной, и чувствовать это, если бы она это чувтсвовала то не пошла бы на этот поступок. 100%

Я не торопился жениться, т. К хотел иметь своё жильё вначале. И пришлось после свадьбы жить с матерью. Внимание уделял думаю, потому что любил. Так что подарки и романтизм присутствовали в отношениях. С ребёнком помогал как мог, потому что работал, а она ещё нет.

Гость
#3
Рыбин гуд

Я не торопился жениться, т. К хотел иметь своё жильё вначале. И пришлось после свадьбы жить с матерью. Внимание уделял думаю, потому что любил. Так что подарки и романтизм присутствовали в отношениях. С ребёнком помогал как мог, потому что работал, а она ещё нет.

А что для тебя брак бы изменил, без жилья? То есть трахать её это норм, но жениться - нет жилья, крутая отмаза! Или для тебя брак = дети? Можно с детьми было и повременить, а ВМЕСТЕ в браке стоить планы на будущее и копить на жилье. Женщина которая чувствует себя любимой, нужной и желанной никогда не будет заниматься такими глупостями, уж поверь мне. Значит сам накосячил где-то.

🧚🏻‍♀️
#4

Нет никакого романа ,от одиночества устала
Вы изменяете с 🐄 а она не даёт уйти от неё Ради неё остался

Гость
#5

Господи, она Вам даже не изменила, а Вы все долбите ее. 12 ЛЕТ!!! Ужас... Вот мне изменили по настоящему и то не долблю уже))) Если решили ее простить и живете с ней, то зачем тогда "ковырять" все это и зачем нужно было ребенка второго рожать?

Гость
#6

А ты когда к жене приходил в последний раз? Тебе плевать.
Ты с 🐮 трёшься.
Нет в отличие от неё жена не изменит

Гость
#7

[quote="Рыбин [/quote]
Глупости это все,забудьте.

Гость
#8

А я Вас, автор, понимаю на все 100. Только человек, который прошел предательство и живет с этим понимает какое это страшное и разрушающее чувство. Вы правильно отметили, что боль и обида пожирали Вас и ЧУВСТВА к жене. Прочитав это поймала себя на мысли, что чувствую аналогичную боль, только в отличии от Вас я прошла предательство и подлость партнера 100% доказанную. Прошло с того события уже 6 лет, но не скажу, что я эти 6 лет счастлива. Вроде бы все и прекрасно, но постоянное подозрение, недоверие и порой презрение накрывают так, что дышать тяжело. Я возвращаясь те кошмарные годы сожалею об одном, что простила супруга. Во так, одни прощают измены и расходятся, а другие не прощают и живут в дикой боли отравляя жизнь не столь нашкодившему сколько себе(

Гость
#9

Мужчины измен не прощают.

Гость
#10
Гость

Мужчины измен не прощают.

Измена-это секс,а секса не было.Влюбленности,переписки,все это чушь,игра женских гормонов и эмоций.Можно отнестись к этому,как к простой сексуальной фантазии ,так-для развления.

Гость
#11
Гость

А я Вас, автор, понимаю на все 100. Только человек, который прошел предательство и живет с этим понимает какое это страшное и разрушающее чувство. Вы правильно отметили, что боль и обида пожирали Вас и ЧУВСТВА к жене. Прочитав это поймала себя на мысли, что чувствую аналогичную боль, только в отличии от Вас я прошла предательство и подлость партнера 100% доказанную. Прошло с того события уже 6 лет, но не скажу, что я эти 6 лет счастлива. Вроде бы все и прекрасно, но постоянное подозрение, недоверие и порой презрение накрывают так, что дышать тяжело. Я возвращаясь те кошмарные годы сожалею об одном, что простила супруга. Во так, одни прощают измены и расходятся, а другие не прощают и живут в дикой боли отравляя жизнь не столь нашкодившему сколько себе(

Ну так НЕ живи с ним, что ж ты мучаешься то ТЕРПИЛА бедная. Или может с мужем удобнее, а без всё самой да самой??

Гость
#12
Гость

Ну так НЕ живи с ним, что ж ты мучаешься то ТЕРПИЛА бедная. Или может с мужем удобнее, а без всё самой да самой??

Сарказм оставьте при себе, голубушка. Я не терпила и денег у меня достаточно и без мужа, а причин Вам все равно не понять, не того Вы поля ягода), так что душу я перед Вами изголять не буду, адьюс.

Гость
#13
Гость

Сарказм оставьте при себе, голубушка. Я не терпила и денег у меня достаточно и без мужа, а причин Вам все равно не понять, не того Вы поля ягода), так что душу я перед Вами изголять не буду, адьюс.

Да потому что у тебя нет причин, ответить нечего. Хеpa ли тогда жалуешься что живешь в кошмаре, ЖАЛЕЕШЬ что простила, дышать нечем??? Ну так не живи и дышать легче станет, а если простила то забудь раз и навсегда. Или нет, не простила, раз ковыряешь старую мозоль. Прям вот бесят такие, либо ты простила и не вспоминаешь, либо не простила и живешь терпилой. Третьего не дано. Измену вообще простить не реально, а раз живешь с ним, то терпила 100%

Гость
#14

Не понятно, зачем терпели 12 лет?)) Есть другие женщины верные

Гость
#15

Знаешь мужик, я по опыту говорю, женщин комментирующих не слушай, они всегда будут на стороне твоей бабы, из женской солидарности. Женщина, чей муж простил ее б.ядство, теряет к нему уважение, она тупо принимает его за куколда безвольного, слабого, второсортного. Ты конкретно поступил как слабак, куколд. У нее уже шаг налево был, а ты это взял и просто так оставил, *** я с тебя в ахуе мужик, Словам, НЕ ВЕРЬ НИКОГДА, женщина на слова подкована она может сказать все что угодно, и в любви до гроба. Ты смотри на ее поступки, она уже Крысила, Уже за твоей спиной промышляла, продумывала как сделать так чтобы ТЫ, не догадался, уже хитрила вела двойную жизнь пока ты дурачок, сидел с открытым ртом на небо смотрел. Она хитрая сука зря ты все так на самотек оставил. Мой совет тебе: ты лучше проверь детей на ДНК, твои они или соседа лол

Рауль
#16
Гость

Измена-это секс,а секса не было.Влюбленности,переписки,все это чушь,игра женских гормонов и эмоций.Можно отнестись к этому,как к простой сексуальной фантазии ,так-для развления.

Ебааа, ты неизлечим аленизмом

Рауль
#17
Гость

Господи, она Вам даже не изменила, а Вы все долбите ее. 12 ЛЕТ!!! Ужас... Вот мне изменили по настоящему и то не долблю уже))) Если решили ее простить и живете с ней, то зачем тогда "ковырять" все это и зачем нужно было ребенка второго рожать?

и что ты после этого сделал? простил?

Гость
#18

Телефон взломал? читаешь?

Гость
#19
Гость

Ой блин, читать противно. А ты сам то слова любви говорил, должное внимание оказывал жене? А с ребенком когда сидела, помогал? Женщина от скуки это сделала, человеку тупо СКУЧНО, какие радости ты приносил в её жизнь, кроме бесконечных какашек и борщей. А женщине иногда тоже хочется чуствовать себя ЖЕНЩИНОЙ. Если твоя жена выпрашивала замужество, то всё с тобой понятно. Не особо там любовью пахнет, когда мужчина любит то женщине не нужно выпрашивать замужество, мужчина всё сам сделает. А ей просто хотелось быть кому-то нужной, и чувствовать это, если бы она это чувтсвовала то не пошла бы на этот поступок. 100%

Нормальное такое оправдание для местных клуш.

Гость
#20
Гость

Измена-это секс,а секса не было.Влюбленности,переписки,все это чушь,игра женских гормонов и эмоций.Можно отнестись к этому,как к простой сексуальной фантазии ,так-для развления.

А хренушки. Я тоже простила но не забыла. И от мыслей возможного повторения предательства уже никуда не деться. Автора понимаю.

Гость
#21

Идиоты. Вот что у вас в мозгу? Брак это что тюрьма пожизненная? Это константа? Брак это живой организм! И он может болеть. Так что ... убивать брак чтоли сразу? А как же рвать установленные связи - дети, родители, друзья, имущество. Вы какие то оголтелые максималисты... такие скачут по жизни как неприкаянные. Над отношениями надо работать, а не бежать от них, когда захромало. С таким подходом скоро договоритесь, что если кто фантазирует на сексуальные темы тот уже изменщик. Для меня измена и предательство - это неуважение, психологическое насилие и ухудшение материального благополучия. А если кто там сходит письками потрется, то это не измена. Это та самая свобода, за которую в к ратуют. Я владею своим телом и распоряжаюсь им.

Рыбин гуд
#22

Ну собственно все эти годы она шёлковая. Как мать - она хорошая. Поводов больше ни малейших не давала. Наоборот тянется ко мне и всюду меня поддерживает. Секс всегда был на высоком уровне. Говорит, что была молоденькой дурой и объяснеия этого предательства не находит. Чувствует, что виновата и раскаивается. Говорит, что все эти годы пыталась заслужить прощения и сделать меня счастливым. Собственно так и было. Сейчас она в недоумении- почему именно сейчас меня так "кроет". Думает, что у меня другая появилась женщина и я ищу повод с ней порвать. А меня просто в очередной раз разрывает любовь к супруге и необходимость быть с семьёй с одной стороны и возможность предательства с другой стороны. Или я накрутил себя до предела. Не знаю.....

Гость
#23
Рыбин гуд

Ну собственно все эти годы она шёлковая. Как мать - она хорошая. Поводов больше ни малейших не давала. Наоборот тянется ко мне и всюду меня поддерживает. Секс всегда был на высоком уровне. Говорит, что была молоденькой дурой и объяснеия этого предательства не находит. Чувствует, что виновата и раскаивается. Говорит, что все эти годы пыталась заслужить прощения и сделать меня счастливым. Собственно так и было. Сейчас она в недоумении- почему именно сейчас меня так "кроет". Думает, что у меня другая появилась женщина и я ищу повод с ней порвать. А меня просто в очередной раз разрывает любовь к супруге и необходимость быть с семьёй с одной стороны и возможность предательства с другой стороны. Или я накрутил себя до предела. Не знаю.....

Накрутил,конечно.Я тоже вела подобную переписку,даже фото свое в белье высылала другому парню,я общалась с ним вот так на расстоянии 12 лет,только что в любви ему не признавалась,он признавался,но за все эти годы ни разу не изменила физически,ни разу ни с кем другим не встречалась.Муж,кстати,все узнал и про фото тоже.Простил и больше никогда мне это не припоминал,хотя я особо и прощения не просила.Поверил или нет,что ничего не было,не знаю.Наверное поверил.

Гость
#24
Гость

Знаешь мужик, я по опыту говорю, женщин комментирующих не слушай, они всегда будут на стороне твоей бабы, из женской солидарности. Женщина, чей муж простил ее б.ядство, теряет к нему уважение, она тупо принимает его за куколда безвольного, слабого, второсортного. Ты конкретно поступил как слабак, куколд. У нее уже шаг налево был, а ты это взял и просто так оставил, *** я с тебя в ахуе мужик, Словам, НЕ ВЕРЬ НИКОГДА, женщина на слова подкована она может сказать все что угодно, и в любви до гроба. Ты смотри на ее поступки, она уже Крысила, Уже за твоей спиной промышляла, продумывала как сделать так чтобы ТЫ, не догадался, уже хитрила вела двойную жизнь пока ты дурачок, сидел с открытым ртом на небо смотрел. Она хитрая *** зря ты все так на самотек оставил. Мой совет тебе: ты лучше проверь детей на ДНК, твои они или соседа лол

О!Местные сумасшедшие подтянулись.

Гость
#25
Рыбин гуд

меня просто в очередной раз разрывает любовь к супруге и необходимость быть с семьёй с одной стороны .

Не содержи 🐄 не плати за нее

Гость
#26
Гость

А я Вас, автор, понимаю на все 100. Только человек, который прошел предательство и живет с этим понимает какое это страшное и разрушающее чувство. Вы правильно отметили, что боль и обида пожирали Вас и ЧУВСТВА к жене. Прочитав это поймала себя на мысли, что чувствую аналогичную боль, только в отличии от Вас я прошла предательство и подлость партнера 100% доказанную. Прошло с того события уже 6 лет, но не скажу, что я эти 6 лет счастлива. Вроде бы все и прекрасно, но постоянное подозрение, недоверие и порой презрение накрывают так, что дышать тяжело. Я возвращаясь те кошмарные годы сожалею об одном, что простила супруга. Во так, одни прощают измены и расходятся, а другие не прощают и живут в дикой боли отравляя жизнь не столь нашкодившему сколько себе(

Раскажите пожалуйса,вы в душе так и не простили?столько времени прошло. Мне просто сейчас оочень тяжело.

Гость
#27

Расскажите пожалуйста ,справились вы с этой ситуацией?

Гость
#28
Гость

Расскажите пожалуйста ,справились вы с этой ситуацией?

Нет. Не получается. Видимо это до конца со мной будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: