Гость
Статьи
Муж врал, что хочет …

Муж врал, что хочет детей

Доброго дня всем!
Стало накатывать ощущение потерянного времени, что потратила лет 10 молодости не на то, на что стоило. Захандрила... Спрашивать, что делать, глупо.. Просто хочу поделиться.. С 23 лет 10 лет была замужем. Для рождения детей всегда казалось, что чего-то нам не хватает.. вот еще немного, вот квартиру купим, вот для себя еще чуть поживем.. Я хотела 3 детей, муж разговоры о детях поддерживал, но "не сейчас","чуть позже". Через 10 лет разбежались, я перестала чувствовать, что меня любят, заботятся, что взгляды на жизнь, на все, что за пределами быта, разные, восприятие жизни разное. Отходила от отношений еще пару лет. Сейчас мне 35, не замужем, детей нет, недавно узнала, что муж бывший, оказывается, детей "не очень-то и хочет и заниматься ими не хочет. Чувствую себя обманутой. Зачем было поддерживать разговоры о детях и счастливой семье, зачем было тратить мое время? Да, наверное, я сама виновата, что пребывала в розовых очках.. Муж после расставания сокрушался, что сравнивает всех со мной и никто не дотягивает, и что я единственная из девушек, кто "его по-настоящему любил".. Не слова, что он меня по-настоящему любил, а огорчение, что я его по-настоящему любила, а он это потерял. Дура я, в общем.. если выбрала себе такого мужа.. накрыло меня сожаление, что все так.. что не сложилась жизнь, как мечталось когда-то

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
чих-пых

Да все очень просто - большинство мужчин не хотят детей, а большинство женщин наоборот хотят. Зато мужчины очень любят секс и ради него готовы лить в уши женщине любую ерунду.

Честнее было бы выбрать ту, которая смотрит на жизнь так же и детей не хочет. Сейчас таких тоже полно

Гость
#3

Ой, не ври. Если бы реально хотела детей, то тикающие часики к 28 годам бы не давали тебе покоя, ты б еще тогда сожрала мужику мозг или залетела бы потихому. А так сама прогуляла, проссрала свое время, а мужик типо виноват.

Гость
#4
чих-пых

Да все очень просто - большинство мужчин не хотят детей, а большинство женщин наоборот хотят. Зато мужчины очень любят секс и ради него готовы лить в уши женщине любую ерунду.

не знаю, вокруг одни овуляторы, мне из-за этого приходилось прекращать отношения, мужикам дети легко даются - чего им наследничка не просить?

Гость
#6
Гость

Ой, не ври. Если бы реально хотела детей, то тикающие часики к 28 годам бы не давали тебе покоя, ты б еще тогда сожрала мужику мозг или залетела бы потихому. А так сама прогуляла, проссрала свое время, а мужик типо виноват.

Детей хотела, но не фанатично ж, чтоб мозг выносить и беременеть по-тихому. Да и зачем моим детям папа, который их не хочет? А мужик виноват не в том, что детей нет, а в том, что трусил открыто высказывать свою позицию и тянул время.

Юля
#8

Так воспользуйтесь процедурой ,например инсеминации, использущую донорскую сперму, и срочно, пока еще не совсем поздно, родите ребенка для себя. И будьте семьей с ребенком.

Гость
#9

Я попала в такую же ситуацию. 11 лет.... Все сделали, построили, создавали....и вместо общих планов - развод. Детей не хочет.... 11 лет жизни.(

Гость
#10

Североатлантический альянс призвал Россию в преддверии католического Рождества отвести свои войска от украинской границы и тем самым снизить напряжëнность в регионе. У Москвы есть возможность обеспечить всем заинтересованным сторонам мирный и спокойный праздничный период, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в интервью немецкому информагентству DPA, опубликованном сегодня, 23 декабря

Гость
#11

По словам административного главы военного блока, речь идëт о
миллионе военнослужащих, сосредоточенных вблизи российско-украинской границы. Россия уже «прибегала к агрессии в отношении Украины при аннексии полуострова Крым весной 2014 года»

Гость
#12

Далее он особо выделил масштаб наращивания сил и «отсутствие признаков его прекращения или замедления». Вместе с тем Столтенберг не пояснил, видит ли он в передвижении российских войск попытку Москвы добиться уступок от альянса по вопросам безопасности. Так или иначе, но первое лицо НАТО выразило готовность к разговору с Москвой в свете еë требований относительно взаимных гарантий безопасности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: