Гость
Статьи
Надоел муж.

Надоел муж.

надоел.муж., начинает раздражать. Мы прожили уже почти 18 лет и я понимаю, что не хочу больше.С каждым днм все невыносимей наблюдать. Я вдруг начала понимать, что прожила жизнь зря.Имея двоих …

Лара
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лиля
#103

7 лет назад ушла от мужа-тирана.Сейчас живу с дочко
й .Если хочу знакомлюсь,встречаюсь .Не подходит под роль ,,идеального,, мужчины бросаю ,выслушиваю сопли... И снова прекрасно провожу время вдвоем с ребенком...Если мужик хороший живите ,а жизнь проживать непонятно для кого не стоит.Любите себя!

#104
Маша

Меня тоже муж достал, ленивый, без инициативный, из за этого каждый вечер мы ругаемся ... У нас тоже двое детей, но они совсем маленькие, в этом - то и проблема... Мне 30 лет ему столько же...Меня пугает, что он меня сильно раздражает... Он мало зарабатывает, но если развестись на моей прежней работе я тоже не много получала да и не на кого оставить детей... Замкнутый круг получается, как быть не знаю...

А сколько вашим малышам? Моей дочке пол года

#105
Оксана

Вот и мне всего 22 а с мужем всего 2 года а он меня просто раздражает, я его ненавиже и все это началось после того как родился ребёнок, сначала он его боялся даже в руки взять потом че с ним играться пусть подрастает, потом он не может даже памперс поменять или даже одеть когда ребёнок покупаный и что бы не написал быстро одеть паиперс пока я выношу воду потому что он выливает воду долго и неаккуратно и меня это ужасно раздражает, и мне он просто уже не нравится чувств к нему вообще никаких, секс если бывает 2 раза в месяц и то он вообще никакой и мне его вообще не хочется потому что мне от этого только неприятно и обидно что я ничего не получаю а ему хорошо, чувствую себя просто 40 летней старухой которая уже прожила бесполезно свою жизнь., потеряла того человека которого любила или за которого реально могла выйти замуж со стабильным доходом и собственной квартирой, а все это из-за любви, видите ли любила я его голого босого без работы но любила, а сейчас думаю нехрен она нужна эта любовь без денег когда щитаеш каждую копейку ждеш этих децких как дара свыше чтоб купить памперсы и покушаться что то ВТО денег нет никогда ни на одежду ни на обувь вообще ни на что и ходит постоянно в спортивном это капец видити ли джинсы это роба пусть другие ходят, я в шоке мы за эти 2 года . Разу не были ни в кафе даже в пиццерии это ужас шо творится, а сегодня я ему сказала что так жить нехочу что буду разводится с ним а он мне я тебя только любить начал, это что такое, тоесть до этого момента ты размышлял люблю ил . Не люблю? Что за бред. Так и живём до окончания декрета 1.5 года жду побыстрее чтоб съехать от него и выйти на роботу и жить как хочу и покупать то что я хочу а не то что ему нравится.

Мне тоже 22. Тоже вместе 2 года. Тоже ребёнок. Но я жду когда год ребёнку будет чтоб закончить грудью кормить. И... Не знаю, что дальше. Буду пить вино и сидеть на сайте знакомств...

гость
#106

Бог наказал, говорите? А чем он вас наказал?Муж-то не пьет и не курит! Или тем, что вместо дочки у вас сыновья? Вот если бы муж алкоголик или наркоман был - тогда да. Или была бы дочь и принесла "в подоле"!

Алла
#107

Развод и точка

Гость
#108
Анна

Вам надо отдохнуть!!!! Одной!!! Это прям крик души! Мальчишки уже большие?? Ничего поживут недельку и без вас!!! Махните в Египет, Турцию...сейчас много горящих путёвок! Денег нету? Займите, возьмите маленький кредит..Хватит уже обо всех заботиться! За неделю пока отдыханте подумайте хорошо нужен ли вам развод? Может просто любовника завести на время? Мужа уже не чем не исправить, а мальчишек воспитывайте так что бы поскорее на ноги сами встали, и не жили под маминым крылом! Во многом мы женщины сами виноваты - поначалу мужиков балуем,а потом ревём в подушку от того что получили! И с сыновьями так же!

Любовника с трипером ага .

Гость
#109
Гость

Давно уже пора прекращать всё тянуть на себе. Питаться муж может и пельменями с сосисками и макаронами. Может пиццу в микроволновке разогреть. А это он сам себе в состоянии приготовить. А женщина пусть питается, как хочет. Мне, например, мало надо, йогурт, салат с креветками и я сытая. Почему вы не можете так жить? Вы же сами приучаете мужиков к хорошему. Варите борщи, супы, второе, компот, пироги, десерты. И все каждый день свежее. Зачем? Сначала ценят, а потом привыкают и начинают принимать как должное. Стирать не вопрос - стирает машинка. А вот гладить свои рубашки будь добр сам, или покупай немнущееся. Уборка? На*** убираться каждый день? Некоторые полы намывают, пыль протирают каждую секунду, еб*нутые. Полы месяцами не мою и ничего не пачкается, в обуви уличной по дому не хожу. И вам советую не заморачиваться. И самое главное - никаких детей. Жизнь слишком коротка, чтобы на детей ее тратить. Вы две жизни собрались жить?

Просто 5 баллов!)))

Гость
#110

Я люблю готовить и следить за порядком и уютом в доме, люблю ухаживать за мужчиной, имею высшее образование и не плохую должность, зарабатываю нормально, но вот воспитание ребёнка мне как оказалось не очень интересно, хотя я стараюсь как могу. Муж мой оборотень, во первых пока я не забеременела был другой человек, знает что я красивая, не глупая и привлекаю мужское внимание, вот и старался,потом понял что я с животом не куда не денусь и понеслось. Я его особо не когда не любила, но такого хорошего отношения к себе не встречала, готов был пылинки сдувать. Когда показал свое истинное лицо я ужаснулась, пил, кричал, пофиг ребёнок спит я в слезах, выгоняла его из дома не раз, приходил, плакал, я пускала его, так пережили первый кризис, может после рождения ребёнка так переклинило. Стало лучше, более терпимо, с обидой справилась выйдя на работу, закрутила бурный роман, он естественно не знал не чего, но чуял не ладно, всполошился стал опять как шолковый) Сейчас живём как сожители, вроде не гуляет, деньги в дом несёт, но постоянно в компьютере, ребёнком не занимается, по дому помощи не прошу, в тратах меня не ограничивает, мной мало интересуется, только тр....ся предлогает, я его терплю. По тому что все знакомые, коллеги думают что у меня нормальная семья, не хочу статус разведенки, у меня на работе все разведены девчонки, подумываю опять роман на стороне закрутить. Даже часть сложно выразить как мне с ним тяжело, семья и близкие друзья кто его знает удивляются как я с ним живу, не пара он даже близко мне, а зато как любит якать аж бесит, если выпьет то вообще стыдно...

Гость
#111

И ещё иногда мне кажется что он умственно отсталый и убогий, иногда такую тупость несёт с умным видом и при этом его не переубедить, ему кажется что он во всем прав всегда и умнее всех, образованные, а все остальные чуть ли не челядь перед ним, очень высокомерный упертый, а на деле лох конкретный, думаю его наверно гнобили раньше вот он так и ненавидит всех людей, а я из-за него стала ненавидить мужиков...

Гость
#112

Женщина, если судить по вашему письму, то вы с мужем очень уж похожи друг на друга. Если это так то вы надоели сама себе: ваш образ жизни, привычки, взгляды - всё это надо менять. Муж ведь не главное

Гость
#114
Гость

nu vot srazu nedodali, nedodelali, nedogliadeli. a mujchina ne doljen razve davat, dodelivat, gliadet? prosto semiu soderjat?ili na divane i im doljni prislujivat?samie nedodelannie suwestva na planete eto mujchini, ne vse, no bolshinstvo, imeia fizicheskuiu silu, tolko i mogut chto podavliat wenwinu, kotoraia ne mojet dat dostoinogo otveta.imenno wenwina stremitsia sohranit semiu, zamette, vse pishut chto wivut radi detei i t.d. i t.p. terpiat izdevatelstva. princip tut odin, ne hoches chtobi teba seli na sheu, ne klaniasia nizko. i ne nado tut lia lia kaie stervi. na samom dele eti gore mujia pust skajut spasibo chto ih ewe ne otravili.

Вас невозможно читать
Смените раскладку

Гость
#115

Я в браке 30 лет. Двое детей.
Жизнь, как зебра, полосами: то убить хочется, а то "спасибо, Господи, что мы вместе'.
У каждого человека свой путь.
Терпение и любовь - наше всё

Гость
#116
Гость

Интересно что ждет меня! Я ток вышла за муж ждем рождения ребенка! Всю беременность он просидел со мной! Не работал живем у его родителей они нас обеспечивают!!!

Всё выше перечисленное...😏

Гость
#117

Да уж. У меня оказывается все не так плохо. Бывает и похуже. Только вот мне уже 31. И приходит мысль расходиться. В браке не была с ним. Ребенок от первого мужа. Страшно остаться одной с ребёнком. Да и вообще... сомнения какие то. Иногда ничего. А иногда он меня так бесит. Прям не могу. Спим редко.

Гость
#118

Алименты никто не отменял, а эмоциональное выгорание и депрессия- не за горами!! Вопросы, зачастую, бытовые или на почве жилья!! Поживите отдельно, время все рассудит! Желаю Вам удачи!

Артос
#119

Найди другого,лучше чтобы был,на руках носил,деньги приносил и с тебя пыль сдувал!Они в каждой пивной у выхода лежат.

Артос
#120

Ты научи!послать на,или ещё куда.Если у тебя самой кто то есть вообще и ты ентого музыка можешь куда то послать,не думай что послать можно любого,а то могут и до больницы недовезти!пробки сейчас

Мимишка
#121
Оксана

Вот и мне всего 22 а с мужем всего 2 года а он меня просто раздражает, я его ненавиже и все это началось после того как родился ребёнок, сначала он его боялся даже в руки взять потом че с ним играться пусть подрастает, потом он не может даже памперс поменять или даже одеть когда ребёнок покупаный и что бы не написал быстро одеть паиперс пока я выношу воду потому что он выливает воду долго и неаккуратно и меня это ужасно раздражает, и мне он просто уже не нравится чувств к нему вообще никаких, секс если бывает 2 раза в месяц и то он вообще никакой и мне его вообще не хочется потому что мне от этого только неприятно и обидно что я ничего не получаю а ему хорошо, чувствую себя просто 40 летней старухой которая уже прожила бесполезно свою жизнь., потеряла того человека которого любила или за которого реально могла выйти замуж со стабильным доходом и собственной квартирой, а все это из-за любви, видите ли любила я его голого босого без работы но любила, а сейчас думаю нехрен она нужна эта любовь без денег когда щитаеш каждую копейку ждеш этих децких как дара свыше чтоб купить памперсы и покушаться что то ВТО денег нет никогда ни на одежду ни на обувь вообще ни на что и ходит постоянно в спортивном это капец видити ли джинсы это роба пусть другие ходят, я в шоке мы за эти 2 года . Разу не были ни в кафе даже в пиццерии это ужас шо творится, а сегодня я ему сказала что так жить нехочу что буду разводится с ним а он мне я тебя только любить начал, это что такое, тоесть до этого момента ты размышлял люблю ил . Не люблю? Что за бред. Так и живём до окончания декрета 1.5 года жду побыстрее чтоб съехать от него и выйти на роботу и жить как хочу и покупать то что я хочу а не то что ему нравится.

40 лет это еще не старуха,вам самой то через 8 лет 30.А пролетят эти годы как один день.Да и дело не в возрасте и в 60 лет люди хотят быть счастливыми.

Гость
#122
Гость

Телге, вас пороть нужно и физиономией в унитаз опускать. Запомните: 99% телок без мужа-это gовно из дупы.

Сам ты ***!!!! Что бы Вы мужики без жён делали?

Мr XYZ
#123

Никогда не женюсь а то какая-нибудь овца про меня такую же *** будет на форумах писать - даром не надо такого семейного счастья!

Мr XYZ
#124
Гость

Автор, мой муж такая же амёба, как и ваш. Всю жизнь живёт и не чешется. Зарабатывает копейки, ни хрена не делает по дому вообще! Детей у нас нет, так мы даже отдыхать ни куда не ездим, т.к вечно денег нет. Меня всё достало, я его начинаю ненавидеть. Так он неплохой человек, но вот эта лень его кошмар один да и только. Прожили 21 год вместе, обидно мне, что всё так сложилось.

Не ну можно конечно выскочить за молодого красивого активного веселого интересного и богатого Но сначала не забудьте купить таблетки для вечной молодости Вашего тела и пистолет для отстрела хищниц претендующих на его руку сердце и кошелек! Готовы? Вперед и с песней!

Мr XYZ
#125
Гость

Какие же вы самовлюбленные, бракованные, ни на что не годящиеся-ни быть нормальной женой, ни матерью, ни тылом своему мужу. Сколько читаю-столько поражаюсь. Начитались "космополитенов", а не понимаете что отношения, как и жизнь в целом-это большой труд. В чужом глазу соринки ищете, в своем-бревна не видите. Хоть бы задумались на минутку, какие вы сами-то есть, принцессы турандот недоделанные. Позорище одно слово...

Не там комментарий свой оставили - на мужском сайте Вы бы пять миллионов лайков влегкую-получили А на Вумане каждая корчит из себя скучающую королевишну

Мr XYZ
#126
Гость

Давно уже пора прекращать всё тянуть на себе. Питаться муж может и пельменями с сосисками и макаронами. Может пиццу в микроволновке разогреть. А это он сам себе в состоянии приготовить. А женщина пусть питается, как хочет. Мне, например, мало надо, йогурт, салат с креветками и я сытая. Почему вы не можете так жить? Вы же сами приучаете мужиков к хорошему. Варите борщи, супы, второе, компот, пироги, десерты. И все каждый день свежее. Зачем? Сначала ценят, а потом привыкают и начинают принимать как должное. Стирать не вопрос - стирает машинка. А вот гладить свои рубашки будь добр сам, или покупай немнущееся. Уборка? На*** убираться каждый день? Некоторые полы намывают, пыль протирают каждую секунду, еб*нутые. Полы месяцами не мою и ничего не пачкается, в обуви уличной по дому не хожу. И вам советую не заморачиваться. И самое главное - никаких детей. Жизнь слишком коротка, чтобы на детей ее тратить. Вы две жизни собрались жить?

Жаль твоя мамка так не считала когда тебя уютную на свет высрала

Мr XYZ
#127
Леня

Да, сглупил мужик. Сделал бы вазэктомию вовремя, сейчас бы авторше пинка под зад и путь принца ищет. А так ведь алиментами доставить начнет.

Согласен братишка!

Мr XYZ
#128

Это не женщины а меркантильные *** которые считают что мир вертится вокруг их раздолбанной вагины!! Такие *** и на принца будут жаловаться потому что он не пошел разгружать чтобы бабло заработать на их хотелки

Мr XYZ
#129
Гость

А меня достала жена и её мама за 12 лет брака! Растолстела,как порося и ещё мне,что то предъявляет! С ней даже сексом противно заниматься,куча складок и жира! Во время секса жутко потеет и всё липкие! Фу! Единственное люблю своего сынишку! Говорю этой толстухе давай разведемся,так начинает ныть и шантажировать тем,что не даст общаться с сыном! Но моё терпение уже на исходе

Эти вонючие бодипозитивные бегемотихи считают себя принцессами благодаря фемкам и их гнилой пропаганде

Мr XYZ
#130
Анастасия

Катя, та, которой вы отвечаете, ну разве не видно, что "тупенькая принцессочка"? Я уж не знаю из-за чего вы хотите разводиться, но из поста этой девочки видно, что она думала, что замужество - это сплошные ништяки, а жизнь ей показала, что ведение быта - это непростая и рутинная работа, требующая выдержки и терпения. Насмотрелись мыльных опер, где жёны живут в своё удовольствие и хотят также)) Да не будет так в 90% случаев, не то благосостояние, не те умы, а лишь амбиции, опережающие этот самый ум :) Я как пожившая уже женщина, пережившая уже несколько кризисов в семейной жизни и прожившая с мужем 31 год, посоветую вам не спешить с разводом, а попробовать наладить семейную жизнь, сходить к психологу, на курсы, посоветоваться с умными людьми. Разводясь, вы подписываете себе приговор быть женщиной с ребёнком, которая будет интересовать мужчин в основном лишь для секса, мужчины не настолько идиоты, чтобы вкладывать свои ресурсы не в своих детей и терпеть их выходки. Подумайте трижды, прежде чем идти на такой серьёзный шаг!

Наконец-то голос разума среди хора тупоголовых куриц!

Мr XYZ
#131

Только развод!! Освободите мужика от неблагодарной шалашовки!

Гость
#133
машка

я тоже устала от мужа.Человек он хороший, но вот тоже не чешется ни о чем, такое ощущение как-будто ему все покую и ниче в жизни ненада кроме дивана и телека после работы. Секса у нас редкий , он мне как мужчина до чертиков опостылил, я очень устала от него. Скажите это все мужики так энергию отнимают? Мы вместе 4 года а я себя ощущаю бабкой выжатой с ним. А мне всего 30лет

Думаю,все замужние женщины проходят через это,даже если муж неплохой. Так задумано природой: первые полгода,год ( у каждого по разному) страсть,любовь все для того чтобы забеременеть... дальше бытовуха, раздражение.... ничего с этим не поделаешь.либо периодически жить раздельно,или же развод.

Гость
#134
Гость

А меня достала жена и её мама за 12 лет брака! Растолстела,как порося и ещё мне,что то предъявляет! С ней даже сексом противно заниматься,куча складок и жира! Во время секса жутко потеет и всё липкие! Фу! Единственное люблю своего сынишку! Говорю этой толстухе давай разведемся,так начинает ныть и шантажировать тем,что не даст общаться с сыном! Но моё терпение уже на исходе

Возможно, сам ты свинус.
Хотел об торчащие кости тереться..

Гость
#135
ЧасПик

Читаю и поражаюсь неумолимой женской логике. Зашёл не случайной, в семье с супругой начался разлад в отношениях вот и решил попробовать найти выход из сложившейся ситуации, так сказать посмотреть со стороны что я делаю не так. И вот прочитав ваши комментарии и следуя вашей же логике сделал такие выводы, мужчина должен: 1)мужчина должен быть обеспечен и должен в состоянии обеспечивать семью. 2)должен быть молодым и красивым. 3)должен быть внимательным (по отношению к супруге). 4)должен развлекать, доставлять радость и удовольствие, водить в рестораны, возить на курорты. 5)должен работать дома, не нагружать стиркой уборкой и глажкой супругу. 6)должен с детьми заниматься уроки и т.д. 7)должен быть трезвенником не курить и вести спортивный образ жизни. Одним словом вобщем должен всё. Но вот ответьте мне на такой вопрос:для чего тогда вы девушки нужны? Для создания тёплой атмосферы в доме и для секса? Так такому мужщине не оставит труда так же за деньги это купить и воспользоваться в удобный для него момент. Одним словом скажу мой вывод такой: вам просто стало скучно, надоело однообразие, захотелось чего то нового. А вот скажите ещё, давно ли вы были в церкви и вообще знакомо ли вам это, сходить с семьёй на службу? Уверен что нет, вы в себе видите жертву и не предпринимаете никиких попыток к налаживанию жизни. Спокойно живете, рядом не разрываются снаряды не слышны выстрелы. Да, мужчины далеки от идеала, скупы на комплименты, попрой проблемы на работе затмевают налаживание тёплой атмосферы в доме, порой и лень тоже сказывается, ведь мужчины тоже живые люди. Я не зря завёл речь о церкви, в писании сказено: возлюби ближнего своего, как себя самого. Вот в чём вся проблема, мы самих себя стали любить больше ближних своих, ушли от веры, от веры в Бога. Подумайте над этим ведь жизнь это миг, а ток получается как в той песне: и лишь на смертном одре, мы вспоминаем о Боге...

Спасибо, очень разумный ответ.

Гость
#138

после - мертвую девочку - прости

Гость
#139

Мне опостылел муж. Здесь все пишут мол лентяи мужики и бездельники...так вот,у меня деятельный-пар из ***! Работает начальником,получает выше среднего,только и привык всем указывать! ПРИНЦИПИАЛЬНО ничего не делает по дому! Имеется ввиду уборка-глажка-готовка... Даже сортировка его чистых носков сюда не входит! Роврым счетом НИ-ЧЕ-ГО! У нас блок из двух квартир,загородный огромный дом с огородом,где поле картошки и теплицы. Он хохол. А я рабыня при нем. Мне 40 и я баба-зверь. Я рпботаю врачом стационара. Оперирую,хорошо зарабатываю. Всегда жила прямо в хорошем достатке,дочь у меня уже взроилая от первого брака. Несколько квартир себе купила,машину,дорогую шубу,бриллианты,заграницы..в общем все атрибуты богатой жизни. И вдруг...в 38 выщла зс него... От него сбежали до этого ТРИ официальных жены!))). Я баба семижильная . С работы пришла и на новую вахту заступила-парю,жарю,убираю,глажу,банки катаю,грядки полю...У меня сыночку 3 года от него. И я баба-ишак. И знаете,я совершенно перестала с ним считаться. Я нанимаю женщину для мытья октон и глажки штор,но я могу это сделать, потому как у меня зарплата и я плевпла на его мнение. Научилась затыкать его. Стараюсь меньше его видеть и больше заниматься своими делами. Не развожусь,потому что он привязчив,как собака. А я человек ответственный и честный,вот и тяну эту лямку... Знаете,всегда вспоминаю,как жила до него....Наберу ванну,налью фужерчик шампанского.. И ведь даже могла выпить фужер-два шампанского,люблю его. А сейчас... Ни Чинзано,ни Мондоро в глотку не лезут..,депрессия и отвращение у меня. Одна ралоиа окружает. Основная и по-дому... хотя уже и не знаю,что там основней.

Гость
#140

Мне тоже. Но пока не работаю. Пока выход-любовник. А дальше независимость и развод,если не передумаешь.

Гость
#141
Ольга

А зачем вообще старый занудный мужик в доме? Чтобы его обслуживать, обстирывать и выслушивать? Он что - такой замечательный в постеле, что женщина регулярно потрясающий оргазм получает?

Да причем тут оргазмы? У меня муж в точности муж автора. Только живем в моей личнозаработанной квартире и не 18 лет, а 6. Живем за мой счёт полностью, этот *** бегает всем помогает, всем кроме меня. Дети на мне, быт на мне, доход на мне, даже походы в магазин на мне. И секса требует постоянно. З@еб@л во всех смыслах. Оргазмы да есть, шикарные, но не хочу я вообще секса даже уже. З@еб@л@сь и банально устала.
Зачем этот м#д@к в доме? Не бухает, курит сигары, всей родне с обеих сторон, и всем друзьям и всем всем всем вокруг помогает, рукастый, дом с нуля может построить и починить всё что угодно, только не дома. Дома пинками месяцами просишь, бестолку, пока скандал не устроишь. Вот представьте, 21 век, у нас двое прекрасных детей, деньги есть, не бомжуем, чьи деньги никто не знает. Думают он нас содержит, его маман вообще всей родне растрепала что квартира в которой живем в Москве (3ка, 15 лямов стоимостью) его, а я сволочь эдакая. Разъеб*ны были см@чные, с указанием свекрови того, что живет в нашем частном доме у моря, за наш счёт, капремонт, мебель и техника также куплено всё на мои накопления личные. И что могу подать на алименты на двоих детей и на себя в декрете + развод и раздел имущества, я свою часть продам(пол дома у моря и полмашины, которые также куплены за мой счёт в браке). На правах собственника, она и всё её родня пойдет жить вникуда, а ее сидеть на *** ровно за чужой счёт. Также к ней же отправится её нелюбимый сыночек, мой муж, на пмж в бомжатник. Судиться я буду знатно, на адвокатов хороших денег хватит. А вот им без нечего, будет очень весело. Но есть ньюанс, его рюожают и уважают моя родня, которая всего этого *** не знает и не видет. Если развод, суды и тд, начнется понос снова на меня. Мол зажралась и тд. Ну да. Он то им всем бесплатно помогает, бежит аж и волосы назад. А мне что с этого? Болеешь? Плохо? Дети тоже болеют? Увы, на улице холодно, в аптеку не пойду, я убежал кому-то там помогать, пока. Пох что ты встать поссать даже не можешь.

Гость
#142
Гость

Да причем тут оргазмы? У меня муж в точности муж автора. Только живем в моей личнозаработанной квартире и не 18 лет, а 6. Живем за мой счёт полностью, этот *** бегает всем помогает, всем кроме меня. Дети на мне, быт на мне, доход на мне, даже походы в магазин на мне. И секса требует постоянно. З@еб@л во всех смыслах. Оргазмы да есть, шикарные, но не хочу я вообще секса даже уже. З@еб@л@сь и банально устала.
Зачем этот м#д@к в доме? Не бухает, курит сигары, всей родне с обеих сторон, и всем друзьям и всем всем всем вокруг помогает, рукастый, дом с нуля может построить и починить всё что угодно, только не дома. Дома пинками месяцами просишь, бестолку, пока скандал не устроишь. Вот представьте, 21 век, у нас двое прекрасных детей, деньги есть, не бомжуем, чьи деньги никто не знает. Думают он нас содержит, его маман вообще всей родне растрепала что квартира в которой живем в Москве (3ка, 15 лямов стоимостью) его, а я сволочь эдакая. Разъеб*ны были см@чные, с указанием свекрови того, что живет в нашем частном доме у моря, за наш счёт, капремонт, мебель и техника также куплено всё на мои накопления личные. И что могу подать на алименты на двоих детей и на себя в декрете + развод и раздел имущества, я свою часть продам(пол дома у моря и полмашины, которые также куплены за мой счёт в браке). На правах собственника, она и всё её родня пойдет жить вникуда, а ее сидеть на *** ровно за чужой счёт. Также к ней же отправится её нелюбимый сыночек, мой муж, на пмж в бомжатник. Судиться я буду знатно, на адвокатов хороших денег хватит. А вот им без нечего, будет очень весело. Но есть ньюанс, его рюожают и уважают моя родня, которая всего этого *** не знает и не видет. Если развод, суды и тд, начнется понос снова на меня. Мол зажралась и тд. Ну да. Он то им всем бесплатно помогает, бежит аж и волосы назад. А мне что с этого? Болеешь? Плохо? Дети тоже болеют? Увы, на улице холодно, в аптеку не пойду, я убежал кому-то там помогать, пока. Пох что ты встать поссать даже не можешь.

Это всё относится к категории, с виду живут счастливо и всё у них шикарно. А тут бац жена не с того не с сяго, такого хорошего зятя выперла без нечего и вникуда. Кто будет сволочью в глазах окружающих? Не изменяет, к сожалению, иначе был бы веский довод вышвырнуть его. Его матери и родне, было высказано всё, с моих денег помощи нет. Мужа денег, вообще не видела несколько лет и хз куда он их тратит. Просить у него деньги? Я попрошайка? Инвалид? Нет. Для меня очень низко просить у кого-то деньги. Никогда не занимаю и не беру кредиты и тд. Хожу в единственных джинсах, не потому что нет денег купить, нет банально времени ходить по магазинам, с двумя детьми 4 и 2 лет - это ад и доя меня, и для других покупателей. К гинекологу ходила с сыном, когда была беременна дочерью, благо маленький был, сейчас нет возможности вырваться. К стоматологу ходила после родов, 3 раза, все разы сидели с детьми соседки старушки во дворе, за что громадное спасибо им, деньги они не брали, помогала продуктами. Во второй беременности убилось здоровье, сижу на ОК иначе кровотечение по женски. Проблемы с носоглоткой, не могу дышать. Операцию на перегородку делали, не было 3 дня, у деда на даче дети были, предстоит еще операция: на миндалины(удаление), на ухе(в голове будто вакуум), лимфоузлы воспалены и не проходят, антибиотики не помогают, как и любые другие средства, уже почти 4 года это. Как забеременела дочерью. Дочь инвалид, в беременность ничего не видели врачи, лекарства не принимала, терпела, вынашивала. В итоге сюрприз с пороком сердца, с микроцефалией, инвалидность по дцп - не ходит, не говорит, саму себя не обслуживает никак. Вечно врачи, массажи, больницы и тд

Ша,мартышки!
#143
Гость

Они, мужики, через один сейчас все такие! Поэтому вам надо менять свое отношение к происходящему. Взять и сказать на его просьбу - да пошел ты в ***** - я устала! А еще лучше - на х....Но в душе-то вы все равно не хотите его терять...поэтому поаккуратнее, а он, возможно, никогда не слышав таких слов призадумается. Ну в конце концов вы уже заслужили право послать его ко всем чертям! Хоть эмоционально разгрузитесь, раз не решаетесь на серьезные шаги.

Сама ты пшла на.....!
Придурошная......

Гость
#144

Догогие женщины, я мужчина и столкнулся с той же проблемой что и Вы. Раздор в семье. Прожили почти 20 лет. Поверте, дело не в финансах. Я уже хорошо зарабатываю, жена дома сидит, сыну уже 14-й год пошел. Да, были времена когда яя думал- вот если б не нехватка денег, мы б точно б не ссорились. И что? После почти 20 лет жизни итог такой. Я по блядям не хожу, она сидит дома, я колочу бабло, она ни в чём себе не отказывает, сын тоже. Итог такой что скандалы не исчезли, я вино ват во всём, то внимания ей мало, то свекровь у нее не такая... Раньше было мало денег- теперь мало внимания- вот такая она женская суть. Я не в обиду это пишу, пото му что очень долго над этим думал и до сих пор думаю. Мы просто наверное РАЗНЫЕ! Я имею ввиду не мы с женой а вобще мужчины и женщины мы всю жизнь боремся пытаясь доказать что мол моя мторона лучше и првильней. Дорогие женщины вы все одинаковые как и мы мужчины по сути своей. Это как в той песне- вместе невозможно и врозь никак. Я вот пишу, а выход из этого всего найти не могу. Я уже думал, может жену найти себе красивую ,молодую, мрлчаливую, но мысль о томчто баб будет жить со мной раде денег мне не приносит удовольствия, я просто такую женщину не смогу уважать. И понимаете - это замкнутый круг получается. Наверное нас такими сама природа создала. Я реально не знаю что делать. У меня такое чувство появляется что человек как социальное существо может быть счастлив два раза в своей жизни- в летстве и в старости.

Гость
#145
ЧасПик

Читаю и поражаюсь неумолимой женской логике. Зашёл не случайной, в семье с супругой начался разлад в отношениях вот и решил попробовать найти выход из сложившейся ситуации, так сказать посмотреть со стороны что я делаю не так. И вот прочитав ваши комментарии и следуя вашей же логике сделал такие выводы, мужчина должен: 1)мужчина должен быть обеспечен и должен в состоянии обеспечивать семью. 2)должен быть молодым и красивым. 3)должен быть внимательным (по отношению к супруге). 4)должен развлекать, доставлять радость и удовольствие, водить в рестораны, возить на курорты. 5)должен работать дома, не нагружать стиркой уборкой и глажкой супругу. 6)должен с детьми заниматься уроки и т.д. 7)должен быть трезвенником не курить и вести спортивный образ жизни. Одним словом вобщем должен всё. Но вот ответьте мне на такой вопрос:для чего тогда вы девушки нужны? Для создания тёплой атмосферы в доме и для секса? Так такому мужщине не оставит труда так же за деньги это купить и воспользоваться в удобный для него момент. Одним словом скажу мой вывод такой: вам просто стало скучно, надоело однообразие, захотелось чего то нового. А вот скажите ещё, давно ли вы были в церкви и вообще знакомо ли вам это, сходить с семьёй на службу? Уверен что нет, вы в себе видите жертву и не предпринимаете никиких попыток к налаживанию жизни. Спокойно живете, рядом не разрываются снаряды не слышны выстрелы. Да, мужчины далеки от идеала, скупы на комплименты, попрой проблемы на работе затмевают налаживание тёплой атмосферы в доме, порой и лень тоже сказывается, ведь мужчины тоже живые люди. Я не зря завёл речь о церкви, в писании сказено: возлюби ближнего своего, как себя самого. Вот в чём вся проблема, мы самих себя стали любить больше ближних своих, ушли от веры, от веры в Бога. Подумайте над этим ведь жизнь это миг, а ток получается как в той песне: и лишь на смертном одре, мы вспоминаем о Боге...

Не надо передёргивать. Никто от мужиков не требует всего того, что Вы тут понаписали. Но помогать, причём по своей инициативе вы могли бы. По хозяйству. А деньги в семью нести - это святое. И ваших же детей помогать воспитывать - тоже могли бы. Но не делаете. Да ещё примером своим их психику гробите. Ну и самое главное - как вы все достали своим бытовым алкоголизмом. Ваше пивко....течёт у вас в крови. Вы просто недоделанные агрессивные мамины сынки. Тьфу на вас всех

Гость
#146

Если чувство осталось, попробуйте заново. Если нет, плюньте на супруга. У вас вся жизнь.... Вся... Только начинаетсяааааа, почему никто из вас Милых Девушек-Щенщин, в СЕБЕ этого не слышет?

Гость
#147
Гость

Какие же вы самовлюбленные, бракованные, ни на что не годящиеся-ни быть нормальной женой, ни матерью, ни тылом своему мужу. Сколько читаю-столько поражаюсь. Начитались "космополитенов", а не понимаете что отношения, как и жизнь в целом-это большой труд. В чужом глазу соринки ищете, в своем-бревна не видите. Хоть бы задумались на минутку, какие вы сами-то есть, принцессы турандот недоделанные. Позорище одно слово...

Только почему-то подразумевается труд со стороны только женщины.
Мне нравится, когда пассажиры злятся на то, что их сбрасывают с лодки.

пытливый
#148

дайте ему возможность сать в раковину в ванной !И вам хорошо ему удобней!😧

пытливый
#149
пытливый

дайте ему возможность сать в раковину в ванной !И вам хорошо ему удобней!😧

жёнам меньше убирать и тд!😏😧

пытливый
#150
пытливый

жёнам меньше убирать и тд!😏😧

хотя всё уже сказано до нас смертных!😕😏

Гость
#151
*******

Мы женаты три года. И у нас двое детей. Мне уже надоел мой муж со своим сайтом. Друг вокруг называется. Мы столько раз разговаривали об этом. Но без толку. И он сам какой то туповатый. Когда сним серьезно о чем то говоришь а он тупо тебе на лицо смотрит и улыбается. Как маленький ребенок даже хуже. Вот он в этом сайте сидит в активном поиске. Знакомится там. Даже встречался. Мне все это надоело. В телефоне стоит код вообще туда невозможно заходить. Братьям его говорила и матери, тоже результатов нет. В итоге я крайняя. Я хочу сохранить семью а всем все равно. Иногда просто думаю собрать вещи и уйти. Нахрен такая жизнь и семья. Детей жалко с таким отцом. Он даже не смотрит за ними я вообще не могу ему доверять его детей.

Ты дура. Он при тебе сидит в инете, а ты хаваешь и продолжаешь семью сохранить. Зачем? Чтобы семья была полная: ты, он, ваши дети и его новая пассия?! Может втроём спать будете, или стирать ей плавочки !

Гость
#152
Гость

Да уж....сидят и полощут своих мужиков.Какого *****... спрашивается.Ты же сама его выбрала,сама детей от него родила,сама столько лет с ним прожила.
Сидят тут бабы в халатах и бигудюшками...Любите меня!!!А ты сама что сделала,чтоб он тебя любил,уважал,заботился??
Чтобы что-то было,нужно что-то делать.
Эгоистки.Все Вам чем то обязаны...а Вы??

Божечки. Очередной кукусик, считающий, что любовь надо заслуживать, ради нее ходить на задний их лапках и выписывать антраша.

Чудушко мое альтернативно оларенное. Любовь либо есть, либо её нет.

Гость
#153
Гость

Вы не одна такая, меня все мужики *****. Они как животные.

Ты прова,как животные

Гость
#154

Найдите себе любовника и родите дочку)

Гость
#155
Маша

Меня тоже муж достал, ленивый, без инициативный, из за этого каждый вечер мы ругаемся ... У нас тоже двое детей, но они совсем маленькие, в этом - то и проблема... Мне 30 лет ему столько же...Меня пугает, что он меня сильно раздражает... Он мало зарабатывает, но если развестись на моей прежней работе я тоже не много получала да и не на кого оставить детей... Замкнутый круг получается, как быть не знаю...

Скажите пожалуйста,вы ещё не развелись

Гость
#156

Такое ощущение, что Вы про моего мужа писали. Тоже с ним 18 лет, живет в моей квартире, все делает через скандалы, но себя обожает, и участок я тоже сама купила)) Правла, я совсем не считаю, что все мужики такие. Осталась во мне вера, что есть нормальные, а мне просто неповезло. И сына я обожаю. Хоть он еще маленький, стараюсь ему привить уважение к женщинам