Гость
Статьи
Муж играет в танки - …

Муж играет в танки - задолбалo !!!!

Проблема... муж подсел на игру в танчики... всё бы ничего, ну, мало ли, какое хобби у человека... но чем дальше - тем хуже... зависимость налицо - ещё бой, ещё бой... с друзьями онлайн сидит в наушниках - ничего вокруг не видит - после работы вечерами у них там взвод собирается, с пятницы все выходные по ночам играют - потом все выходные дрыхнет... Достало!!!! У кого ещё такие одержимые игруны???? В чём причина и как с этим бороться??? Кто-то скажет - радуйся, что не по бабам ходит, а дома сидит... а мне уже кажется иногда, что лучше бы ходил, мож научился бы каким новым штучкам... а эти бои - куда? никакого практического применения... в реальной жизни танк увидел бы - в кусты б сразу... (((

Калинка
564 ответа
Последний — Перейти
#1

вам что заняться нечем? не могу представить, что мы будем делать если мужу надоест играть. У меня самой куча хобби, да на том же вумане торчу пока он играет. Но у нас и друг на друга время есть, но даже не представляю уже как мы будем без его увлечения. Конечно выбешивает иногда сильно своими щассс через 10 минут, еще 5 минут. У них же там бой или еще что. Но как то уже настолько привыкла, что и не напрягает. Да и до свадьбы играл-знала, что брала:))

#2

не Вам ему хобби выбирать. онлайн-игры - часто больше, чем просто игры, особенно, когда парни объединяются и развивают совместные стратегии, тактики и т. д. не геймерам не понять, в общем. примите, как должное или играйте вместе с ним.

Кошшшка
#3

У приятельницы муж (крупный бизнесмен, кстати, взрослый дядя)) в Call of Duty играл. Приходил домой - и к компу. Сексуальная жизнь разладилась. Три месяца поиграл и бросил - надоело.

Гость
#4

это не хобби а зависимость, муж тоже все выходные в эти танчики играет и даже после работы, несмотря на то что нужно рано вставать. я и ругалась, и плакала т.к он изменился становится истеричкой если его отвлекаешь, с дочкой меньше стал играть. она к нему подходит а он в экран пялится, ноль внимания . один раз сильно поругались- я ему сказала "или семья , или танки" он выбрал нас. полдня не играл ходил психованный, как будто у него пмс. вот и сейчас играет, я уже не обращаю внимания нервы не хочу трепать

Гость
#5

Да пусть себе играет. Вам же лучше- не мешает своими увлечениями заниматься. Ну например на вумане сидеть. Увлечение ничуть не хуже многих. а то и получше.Хоть не паркур и не экстремальное вождение
Но конечено надо однозначно обговорить рамки допустимого. Идите на компромиссы. Например с пятницы он всю ночь играет и фиг с ним. пусть играет и вы его не пилите. До обеда в субботу отсыпается. Но что бы субботний вечер обязательно вы куда идете- в кино, в гости, гулять, сексом заниматесь в конце концов. И в будни никаких еще 5 минуток. Танчики это сессионная игра. Бой закончился- может и прерваться, это не рейд на босса в ММОРПГ где го еще 23 человека ждет и 3 часа рейда вообще не отойти.
Реальное применение? Умение общаться, руководить, работать в команде, быстрота реакции. А так же релакс после работы. Я сама если на работе достанут люблю в КС погонять, пол часа пар стравишь и уже вроде и не так уж все и плохо)

Гость
#6

Так в выходные дрыхнет,это же кошмар,лучше бы рыбалкой тогда увлёкся,чтоб вы семьёй на природу по выходным выезжали.А вообще у меня знакомая недавно развелась,у неё две причины было,она говорила,муж играет на компе ,после работы и в выходные,и вторая причина- мыться перестал,ему некогда было.

Гелла
#7

Тут нужно понимать, что есть хобби, а есть зависимость. Потому и ходил там чей-то муж как с пмс, это как ломка. Омморпг - почти всегда зависимость, потому что если меньше 5 часов в день там точишь, то отстаешь от всех по развитию. Автор, пока сам не очнется, не думаю что изменится. Жалко вас. У меня такая тяга к покеру (хоть и не проигрывала, но время тратила, истерила с бывшим). Мне не дает мой играть. Я позлилась немного, потом решила что к лучшему... Тянет все равно, это зависимость

#8

у меня тоже игрун, не знала как отучить и ругалась, и просила по хорошему, и голая перед ним ходила... ноль эмоций. у него там война. говорил, что он так расслабляется, отдыхает. Ну вот сейчас не играет, надоело видимо. Теперь он своим железным конем занят, все свободное время в сервисе. я вывод такой для себя сделала, надо что бы руки были чем то заняты, либо мышкой компьютерной, либо гаечным ключом. Короче, найдите ему занятие, придумайте задание.

я
#9

Знаете ,это зависимость. У подруги такой же. ПРи этом против,чтобы она с ребенком одна куда-то ходила..Т.Е сиди рядом со мной или в своем компе. Как д.е.б.и.л.ы... Каждый в своем сутками..И это давно уже у него, года 3 как..Дело в том,что как она говорит, игра постоянно меняется, новые игроки, плюс какие-то танки он там покупает, продает. Вообщем интерес не спадает. Ей тоже все говорят хорошо хоть не пьет(у него были до этого проблемы) и мол хорошо не гуляет и она также-да лучше б гулял..***** мужику, кстати, уже 52!!! Так что я Вам сочувствую..Это реально кошмар для жизни. Она вот недавно домик купила в деревне,сама,и он вроде как стал хоть отвлекаться, хотя изначально против был(там нет интернета).И не понимаю тех,которые пишут,мол чего пристала к мужику? Знаете,когда мужчина с постели, не почистив даже зубы включает комп и рубиться быстрее, это очень печально.Я бы наверное поставила ультиматум, нет-так разводимся.Н.а.фига свои годы тратить на просмотри его спины???

Гость
#10

Ой.. как мне это знакомо, сама играла в танки и в еще одну онлайн игру, ничего вокруг меня не существовало, через 5 лет все прошло, так что ждите, танки - это серьезная болезнь, но она проходит. В этих играх какой-то 25й кадр!!!!!!! Народ как с ума сходит, хуже любой наркоты...

#11

Это зависимость. Как курение. Я знаю огромное количество таких игрунов - как встретятся, так только и обсуждают эти бои. Мало того - и девушки такие есть. Какое то массовое помешательство....

Гость
#12
Гость

Так в выходные дрыхнет,это же кошмар,лучше бы рыбалкой тогда увлёкся,чтоб вы семьёй на природу по выходным выезжали.А вообще у меня знакомая недавно развелась,у неё две причины было,она говорила,муж играет на компе ,после работы и в выходные,и вторая причина- мыться перестал,ему некогда было.

ахахахаха, во мужики дают, раньше проблема была - водка, сейчас - игры.

Гость
#13
zlovlad ru

Автор, давайте начнем сначала:
1) предположим завтра он сегодня бросил свои танки сел около тебя заглянул в глаза и сказал: дорогая что ты хочешь? я выполню любое твое желание. Куда мы пойдем ? Чем займемся ?
Чтобы вы ответили ? Желательно список мест и занятий.

2) какие у вас хобби ? Чем вы занимаетесь, чем увлекаетесь ?

3) кем и где он работает ?

Умиляет, дорогая чем займемся? Блин да это совместно решается))что он ребенок,чтоб его развлекали?Если ему самому неинтересно стало с женой, это уже другой вопрос. Если интересно общаться с человеком, то не полезешь на весь вечер в комп!!!

Гость
#14
Гость

Умиляет, дорогая чем займемся? Блин да это совместно решается))что он ребенок,чтоб его развлекали?Если ему самому неинтересно стало с женой, это уже другой вопрос. Если интересно общаться с человеком, то не полезешь на весь вечер в комп!!!

Это всё понятно, мне просто интересно послушать что автор скажет

Гость
#15

А мне сейчас танчики ой как помогли! Дело в том, что в нашем доме поселился молодой симпатичный мужчина. Мы гуляли вместе с собаками, познакомились и стали любовниками. И танки его совсем не интересуют.Теперь, пока мой танкист командует взводом, я с пользой провожу время.

Дядя Витя
#16

Это привычка, как к алкоголю. Причем у женщин не проходит никогда. Но есть такие парни у которых не выработалась зависимость, потому, что им не интересно общение с людьми, попросту они интроверты или им скучно там в том коллективе, отношения не сложились.
В сущности, мужик или девушка могут бросить онлайн игры скорее от того, что им не понравится общество игроков. Я такого знаю.

Гость
#17

Автор, они все такие, с этим ничего нельзя сделать. Мое чудо тоже в это играет, причем без наушников, пришлось отдать ему свои, т.к. эти звуки сводили меня с ума. Теперь он играет во что-то другое, но с наушниками это терпимо.
А вообще тут правильно сказали, что если часто играет, то значит жена стала менее интересна..

Гость
#18

если все проблемы семьи решает жена, мужу остается только в танчики играть, ведь там он герой

лидер семьи за такое не сядет

Гость
#19

Интересно, а как мужья отнсятся к тому же вуману? Ну вот вы сидите за форумом. По себе знаю если засяду то час минимум. Одобряют? Как бы вы отреагировали если бы начали дергать и выражать неудовольство НИЧЕГО в замен не предлагая. Типа выключи эту гадость. ну выключила и дальше? А ничего.
Ну выключит он танчики, дальше то что? Что сразу станет образцовым мужем, примерным отцом и бросится посуду мыть? Да скорей всего заляжет на диван телик смотреть. Или скачает пару сериалов.Или начнет играть во что то другое не онлайновское.А то и вовсе вспомнит что давненько он с приятелями пиво не пил. Пролема не в том что он проводит время с танками или другими играми. а то что он не имеет потребности проводить время с женой. Что то в отношениях разладилось. Раньше просто разводились.А сейчас уходят в другую реальность.

Гость
#20

та же проблема была. бесило неимоверно. прекратил, когда двойня родилась и понадобилось его участие, сейчас садится играть не надолго и только после того, как дети спать лягут.

Гость
#21

Пусть уж лучше в танчики играет,чем с друганами по барам шляется,бухает в гараже или ш люх снимает.У меня муж пьет и гуляет,по три дня домой не является,я бы многое отдала,чтобы он сидел дома и в танки играл,трезвый и адекватный.

Гость
#22
Калинка

Проблема... муж подсел на игру в танчики... всё бы ничего, ну, мало ли, какое хобби у человека... но чем дальше - тем хуже... зависимость налицо - ещё бой, ещё бой... с друзьями онлайн сидит в наушниках - ничего вокруг не видит - после работы вечерами у них там взвод собирается, с пятницы все выходные по ночам играют - потом все выходные дрыхнет... Достало!!!! У кого ещё такие одержимые игруны???? В чём причина и как с этим бороться??? Кто-то скажет - радуйся, что не по бабам ходит, а дома сидит... а мне уже кажется иногда, что лучше бы ходил, мож научился бы каким новым штучкам... а эти бои - куда? никакого практического применения... в реальной жизни танк увидел бы - в кусты б сразу... (((

привет, у меня

привет , у меня таже фигня, прим один в один. задолбал, он аш трясется играть бежит, я в шоке.... половой жизни нет , внимания нет, живем как соседи.. и так уже два с половиной года...

Гость
#23

ваши мужья подкаблучники, вот они и бегут от реальности мир грез

Гость
#24

Муж наигрался в танчики и в 3 ч ночи заходит в спальню-Зай, ты спишь? Нет, блин,боекомплект тебе в танк укладываю.

Юляшка
#25

Я мужа от танков за неделю отучила. Отшибло настолько, что играет теперь от силы час в неделю, максимум два. А поначалу тоже напрягало, что он всю ночь может и взводом катать, и в одиночку под пиво.

Гость
#29
Гость

это не хобби а зависимость, муж тоже все выходные в эти танчики играет и даже после работы, несмотря на то что нужно рано вставать. я и ругалась, и плакала т.к он изменился становится истеричкой если его отвлекаешь, с дочкой меньше стал играть. она к нему подходит а он в экран пялится, ноль внимания . один раз сильно поругались- я ему сказала "или семья , или танки" он выбрал нас. полдня не играл ходил психованный, как будто у него пмс. вот и сейчас играет, я уже не обращаю внимания нервы не хочу трепать

У меня аналогичная ситуация, только у нас сын а не дочь.Малой к нему на колени лезет,мол поиграй со мной,а папа говорит: " не лезь,не мешай, ты видишь у папы бой,сиди тихонечко и смотри"...и все это таким серьезным видом будто у него нас тощая война идет или он этим серьезные деньги зарабатывает...

Елена
#30

была такая фигня. переживала тоже. а потом решила поиграть. вобщем сейчас я играю после работы)))

Сергей
#31

Всё от человека зависит.. Я сам игрок.. Интересно это дело.. Общение. возможность проявить себя, с каким-то новыми людьми познакомиться. Ведь в повседневной жизни кроме работы и сна - мало что видим, а тут какое-то окошко в другой мир появляется - и там такие же живые люди как и ты. И у вас сразу же есть общая тема для разговора. А потом и другие темы появятся.
Есть конечно *****. которые ни на семью ни на детей и друзей время не тратят. но есть и те. кому нравится играть, но семья и дети на первом месте.. На танках женат не будешь и с ними в кровати не покувыркаешься. Поэтому мой Вам совет - попытайтесь вникнуть в игру.. может даже поиграть - может вам понравится.. а уж когда Вы к мужу/парню нашли подход и контакт - можно и о других делах поговорить.. А там глядишь и он на подсознательном уровне поймёт, что кроме танков и другие дела есть.
Да и в конце концов всё надоедает... рано или поздно - но надоедает. Потерпите. Но не так чтобы всё на самотёк пустить и молчать пару лет - а нежно ласково попросить сделать что-то.. включите свою обаяние.. и.т.д. В общем пробуйте.. и не ругаясь не ставя условий, не кидаться и драться.. а по доброму.

леся
#32

У нас семья рушится из-за его танчиков. Мне время не уделяет никакого. Ребенка ругает то что он подходит к компьютеру. Эта игра бич мужского населения.

Гость
#34

люди, которые создали эту игру просто *****! мой стал что чёрт бешанный от неё! невозможно ничего сказать, ни спросить когда играет - сразу психует, орёт вечно, что бешаный. не навижу ***** эти танки!!!!

Гость
#35

Вы серьезно что ли про зависимость? Зависимость - это когда человек абсолютно ничего не видит вокруг, кроме игры!
И достаточно странно слышать от женщины, что лучше бы муж налево ходил, чем в танки играл... Подумайте, что за бред вы говорите! Просто смшно...

Женька
#36

Да, зависимость - плохо. Но никодга я не поверю, что можно стать зависимым просто так, без причины. От нечего делать не начинают пить, курить, играть. И если у ж муж выбрал такой вид отвлечения от реальных проблем, то, во-первых, спросите его или себя, в чем причина? во-вторых, радуйтесь, действительно радуйтесь, что муж при вас, а не где-то в магазине, в сауне, без работы...

Лиза
#37
Гость

привет, у меня привет , у меня таже фигня, прим один в один. задолбал, он аш трясется играть бежит, я в шоке.... половой жизни нет , внимания нет, живем как соседи.. и так уже два с половиной года...

И, конечно же, виноват только ОН???

Вал
#38

Играю в танчики около года, никакой зависимости от них, по вечерам взводом погонять часа на 3 получается раз в неделю, когда друзья универские присутствуют, в остальные дни могу даже не включать их. Игра - некий прототип пасьянса-косынки, аркада, где можно играть не думая, когда тебе просто нечего делать, с ней можно абстрагироваться, когда ты взволнован, в нее можно поиграть серьезно, когда хочется. Игра универсальная. ... Способ избавиться от зависимости игрой есть - покажите своим парням другие игры, в которые интересно именно играть...

Вал
#39

...В Assassin's Creed например. Эти игры быстро заканчиваются, но дают более сильные эмоции, нежели танки. А значит вы убьете в муже именно любовь к игре, как к тому, во что интересно играть. Играть в танки он будет, но уже меньше, и то, чтобы убить время, или пообщаться с друзьями. .... Есть еще способ, если вы не боитесь получить фингал по глазом. Включите игру, нажмите в бой, и гасите своих союзников, вам будут выписывать баны, и муж не сможет играть. Если он не сильно шарит в инете, то даже не сможет узнать за что его забанили, а если и узнает, подумает, что его взломали. Но есть риск, что таки догадается, и тогда - беги Форест, бегииии!

Света
#40

Дамы, достали уже со своими танками. Не пилите вы его, от этого толку мало, да и продавать все танки не стоит - в конец испортите отношения
А зависимость не может вот так взять и появиться на пустом месте

Света
#41
Лиза

И, конечно же, виноват только ОН???

конечно! сами то небось идеальны

Олеся
#42

Мой уже год по ту сторону экрана живет. Сначала я поговорить пыталась с ним, потом соблазнить, потом поскандалить, потом пыталась смириться - всё перепробывала. В итоге год одна засыпала, все слёзы выплакала в подушку, так внимания не хватало мужского, ласки... А две недели назад с парнем познакомилась на работе. Он добрый, смешной, интересный, спортом занимается, а главное, женщину во мне видит мододую , красивую... Так отвыкла я от этого! В общем, решила, пусть муж дальше в интернете виснет. Теперь я не против! Я счастлива, я живу!!!

Екатерина
#43

Надоело все устала нет сил больше !человека просто нет дети не нужны ,дочкам внимание ноль ,сына на тебе родила так хотел сыночка нет не мужа ни отца и самое главное за что, все это мне ,а внутри все больше пустоты уйду наверное скоро (((

Гость
#44

У всех видимо всё одинаково,у меня тоже уже давно играет,сначала кричала,всё ругались,он и ребёнка то подсадил на танки,у меня потом нервный срыв случился,вообще никакой жизни не стало,как заболела перестал сразу играть,а сейчас выздоровела, снова играет,мало того ,что в компе сидит,орёт и матерится,выгоню из компа,он в телефон заходит и планшет,вообще кажется уже не может без этого жить,Утром проснётся в 5 утра и опять уже в телефоне сидит,ужас,кто придумал эти танки,тоже взводом каким то начнут играть,так и чувствуешь себя как в окопе.Какая зараза-эти танки.

Ирина
#45

Все письма похожие. У меня такая же история муж играет на протяжении 10 лет. Много скандалила, просила, угрожала что уйду и все это бесполезно. Моя роль в нашей большой семье с его родными это водитель, повар, по судомойка, уборщица и работник которая приносит деньги домой. Иногда задумываюсь нужны ли мне все эти профессии?! Может просто жить для себя и моей дочерей которая никому не нужна кроме меня. Его родители всегда мне говорили радуйся что не пьет и не гуляет с другими девушками и я думала что действительно так и есть. Но прожив в таком состоянии 10 лет я думаю что ничего не измененится. Хочется быть просто женщиной и видеть как он любит свою дочь. Каждый раз хочу уйти но никак не решаюсь. Что мне делать?

КатяКатерина
#46

А я не выдержала, ушла. 2 года созерцала только его спину. Внимания ноль, чего только не перепробовала,красивое белье, его любимые вкусности, предложения сходить к друзьям,в кино. Человека в жизни перестало что-либо интересовать. Мужчине 33 года!!! Не знаю кто как к этому относится,но мне важно участие мужчины в моей жизни, совместное времяпрепровождение, да тот же фильм вместе посмотреть, а не бежать с тарелкой к компу. Зачем тогда жить вместе,если у него свое хобби, у вас свое,никто никого не трогает, не касается...Играл и до меня, всю сознательную жизнь прожил один,никто не мешал

Гость
#47

Понимаю автора. Муж играет уже 3.5 года. Все это время я в декрете. С дочерью не гуляет. Не играет пока пинка не дам. И то 5 мин и в бой. Ох. Как я устала. Я чувствую,что уже не так люблю. Не чувствую себя счастливой,тк раздражаюсь вечно от этого. Еще и пиво плюсом к этим боям идёт. И говорила и плакала,просила. Если бы уделял время ребёнку,помогал с дочерью,может закрывала бы глаза. А когда у него отпуск или три выходных,а ты просишь погулять,в ответ-нет. Мне хочется подойти и долбануть эту спину,которую видешь 3 года вместо лица. Несчастны женщины в таких ситуациях,особенно когда есть маленькие дети

Гость
#48

Понимаю автора. Муж играет уже 3.5 года. Все это время я в декрете. С дочерью не гуляет. Не играет пока пинка не дам. И то 5 мин и в бой. Ох. Как я устала. Я чувствую,что уже не так люблю. Не чувствую себя счастливой,тк раздражаюсь вечно от этого. Еще и пиво плюсом к этим боям идёт. И говорила и плакала,просила. Если бы уделял время ребёнку,помогал с дочерью,может закрывала бы глаза. А когда у него отпуск или три выходных,а ты просишь погулять,в ответ-нет. Мне хочется подойти и долбануть эту спину,которую видешь 3 года вместо лица. Несчастны женщины в таких ситуациях,особенно когда есть маленькие дети

Кристина
#49

Девчонки, оказывается нас много!!! Я хочу подорвать головной офис разработчиков этой игры !! Я поняла, что это зависимость. Играем каждый день, приходит после работы и вперед в бой. Наша дочь занимается музыкой с 4-х лет и фигурным катанием, я ее таскаю везде, дома занимаюсь потом, а любимый все чаще пропадает в боях. Я очень люблю мужа, выдергиваю его оттуда, вытаскиваю постоянно, но надоело просто жуть. Аргументы были уже тут написаны: дорогая, ты радуйся, что я дома! Муж у меня не пьет вообще и не пил никогда, с друзьями не тусит, вот одна радость-танки. Не знаю, верю, что найду способ вытащить его оттуда :)

Татьяна
#50

Как я вас понимаю.Решайте проблему,и чем раньше тем лучше.Мой уже 4 года играет,сил больше у меня нет.Эта игра разрушила нашу совместную жизнь.

Гость
#51

***** это все. чтобы он забил на игру раз в 10 минут должен подвисать интернет. Зайдите на фриланс попросите за бабки написать такую программу
Первые пару месяцев дома будем все плохо, будут меняться провайдеры и покупаться новые компьютеры, но потом все пройдет!

Евгений
#52

онлайн игры зараза еще та)) никогда не думал что азартный ,но игры типа танков затягивают.становится как хобби.одни телек смотрят,марки собирают,пьют,в гараже гайки крутят,да любое занятие будет отвлекать от семьи.есть игры интересней танков,и которые больше требуют времени.в которых реально не отойти от компа несколько часов иначе подставишь кучу народа) .а ведь ты с ними общаешься причём со многими каждый день.юа друзьями вы ведь не щапрещаете (так думаю) общаться.я лет 5 играл и не жалею,щас уже редко.нужно заинтересовать чем то просто чтоб ушел от танков.я собой занялся так как растущий живот меня не радовал,а что убрать его надо время)) а взять я его мог только в ущерб играм.кстати со всеми с кем играл знаком в реале уже.друзья теперь по всей россии

гость
#53

у меня муж тоже в танки играет,а секс каждый день,только бесит что будит меня посреди ночи и пойдет дальше играть

Гость
#55

Понимаю вас как никто! Мой муж-типичный *****. Причем пока мы встречались-он при мне не играл,а как поженились и стали жить вместе-все и всплыло. Симптомы описывать не стану-и так много описано. Скажу лишь,что когда я попросила в очередной раз оторваться от игры,он на меня наорал конкретно,и я ушла из дома. Вернул он меня через 2 месяца на строгом условии-в эту игру он больше не играет,а в другие-реже. Через время все вернулось назад-состав игр сменился. Но на тот момент у нас родился ребенок-и тут пошел натуральный треш-он за полгода к ребенку почти не подходил-растила сама,как мать одиночка,а он играл. В очередной день тащу я такая ребенка одетого в 1 руке,а второй коляску толкаю,кричу ему-мол помоги,тяжело-а он не слышит в наушниках играет). И тут подумала я-а нахрен ты мне такой хороший нужен?) какой от тебя в хозяйстве прок?) дождалась,пока он спать пойдет,забрала провода от компа и сказала: либо провода остаются у меня либо я их аккуратно сверху твоих вещей в чемоданчик положу-решай. Теперь он играет только после отбоя моего и ребенка,нами занимается. Но это тоже не хэппи энд: он теперь устроился на работу за 30 тыс (это на нас троих!) потому как там можно не работать ,а играть)

Мой вам совет: бороться можно,но не нужно-уходите от него насовсем. И дальше будет только хуже. Просто представьте,что сейчас у вас еще и дети-а он все играет! А так и будет. Бегите... Найдете другого!