Гость
Статьи
Как снова полюбить …

Как снова полюбить мужа?

И возможно ли это вообще? В браке 17 лет, чувства конечно были, но любовь давно прошла, хотя привязанность есть. Так получилось, что влюбилась, изменила мужу, но вместе с тем человеком мы быть не можем. Муж заметил, что я отстранилась от него, стала избегать близости, в общем, понял, что происходит что-то... Стал следить и обо всем узнал. Думала, разведется со мной, не простит измены. Очень страдал, переживал, да и до сих пор переживает. С любовником я рассталась. Муж хочет сохранить семью. Ухаживает как никогда прежде, дарит цветы...А у меня пусто в душе. Понимаю, что не люблю, не хочу его. Он меня душит своей любовью. Головой всё понимаю, но сердцу как приказать?

GIF
Заблудившаяся
61 ответ
Последний — Перейти
Аграт
#1

Никак не прикажете. Если нет любви бессмысленно сохранять ее иллюзию.

Гость
#2

какой у вас муж...

вв-дед
#3
Заблудившаяся

И возможно ли это вообще?

Нет.

Гость
#4

Тема задана неправильно.Тема:Как перебеситься с жиру?

Гость
#5
Гость

Тема задана неправильно.Тема:Как перебеситься с жиру?

Почему с жиру? По-вашему любить и хотеть можно лишь одного человека за всю жизнь, а любовь к противоположному полу (неважно..муж это..друг или сожитель) она вечна?

Автор
#6

Мне его жалко, он страдает от моей холодности, периодически срывается, говорит чувствует, что мне не нужен, что мое равнодушие его убивает... Но я не хочу притворяться и разыгрывать любовь и страсть, если их нет. Особенно тяжко с сексом((( Каждый раз после этого хочется плакать, каждый раз гадкое чувство, что снова позволила себя отыметь через не хочу.
Пыталась подать на развод - умоляет не делать этого, надеется что все наладится, что мы со временем оба успокоимся, и все будет хорошо. А я в это не верю. Что делать? Может, кто-то был в подобной ситуации...расскажите, как жизнь ваша сложилась. Мне очень плохо, нервы ни к черту, запуталась окончательно, не знаю, уходить или оставаться...

Гость
#7
Автор

Мне его жалко, он страдает от моей холодности, периодически срывается, говорит чувствует, что мне не нужен, что мое равнодушие его убивает... Но я не хочу притворяться и разыгрывать любовь и страсть, если их нет. Особенно тяжко с сексом((( Каждый раз после этого хочется плакать, каждый раз гадкое чувство, что снова позволила себя отыметь через не хочу.
Пыталась подать на развод - умоляет не делать этого, надеется что все наладится, что мы со временем оба успокоимся, и все будет хорошо. А я в это не верю. Что делать? Может, кто-то был в подобной ситуации...расскажите, как жизнь ваша сложилась. Мне очень плохо, нервы ни к черту, запуталась окончательно, не знаю, уходить или оставаться...

Наверное ничего не поделаешь.Мужа я понимаю,все таки 17 лет.Не выкинешь из жизни.Привычка.Но с другой стороны я подумал жить с женой,которая не любит и не хочет тебя.А смысл?И так всю жизнь.Уходить тяжело.Время лечит.Но потом появляются со временем другие женщины.Новая любовь и страсть.Поэтому я посоветовал вашему мужу уйти от вас.Он встретит женщину,которая его будет любить по настоящему.Не как вы.Вы его не любили.Если бы любили,не было бы любовника.Не верю,что настоящая любовь проходит.С другой стороны может разлука может дать вам почувствовать,что муж все таки дорог.А если нет,то не судьба....

Гость
#8
Автор

Мне его жалко, он страдает от моей холодности, периодически срывается, говорит чувствует, что мне не нужен, что мое равнодушие его убивает... Но я не хочу притворяться и разыгрывать любовь и страсть, если их нет. Особенно тяжко с сексом((( Каждый раз после этого хочется плакать, каждый раз гадкое чувство, что снова позволила себя отыметь через не хочу.
Пыталась подать на развод - умоляет не делать этого, надеется что все наладится, что мы со временем оба успокоимся, и все будет хорошо. А я в это не верю. Что делать? Может, кто-то был в подобной ситуации...расскажите, как жизнь ваша сложилась. Мне очень плохо, нервы ни к черту, запуталась окончательно, не знаю, уходить или оставаться...

ООО! Знакомая история, как у мееня было 100% Тоже влюбилась, тоже женатик, проваландалась 4 года с ним, нервы истрепала, кучу болячек заработала, от мужа в это время уходила (он не хотел рушить семью, но у меня же было нелюблюегобольше!!! люблю другого). Ребёнок переживал очень. В итоге я поняла, что от этой "любви" один гемор и никакой мужик не стоит того, чтобы рушить хорошую семью, где тебя любят и уважают. Муж вел себя очень достойно, я это оценила, посмотрела на него другими глазами
Короче, сейчас я с мужем, спокойно, стабильно - всё хорошо.
Не знаю, что вам посоветовать, тут сложно что-то сказать.
И кстати, реакция на секс с мужем у меня была такая же, пока спала с другим...

Автор
#9
Гость

ООО! Знакомая история, как у мееня было 100% Тоже влюбилась, тоже женатик, проваландалась 4 года с ним, нервы истрепала, кучу болячек заработала, от мужа в это время уходила (он не хотел рушить семью, но у меня же было нелюблюегобольше!!! люблю другого). Ребёнок переживал очень. В итоге я поняла, что от этой "любви" один гемор и никакой мужик не стоит того, чтобы рушить хорошую семью, где тебя любят и уважают. Муж вел себя очень достойно, я это оценила, посмотрела на него другими глазами
Короче, сейчас я с мужем, спокойно, стабильно - всё хорошо.
Не знаю, что вам посоветовать, тут сложно что-то сказать.
И кстати, реакция на секс с мужем у меня была такая же, пока спала с другим...

Да....но только я не к любовнику уходить хочу, а вообще. Но не могу решиться, и ребенок тоже есть, страдать будет(((
А вот с сексом вообще беда...Конечно, сравнивать нехорошо, но... С любовником мы совпали на все сто, он в этом деле толк знает, и меня очень хорошо чувствовал, он мне многое открыл, да и по мужским качествам он мужа превосходит, думаю, понимаете, о чем я....С мужем такого не будет, ну вот не дано, бывает так. Да и не хочу я с ним ничего такого... Как подумаю, что всю оставшуюся жизнь придется довольствоваться этим унылым пятиминутным ёрзаньем, так и жить не хочется (((
В остальном - да, надежный, проверенный, меня любит и т.д....

руками не трогать
#10

Так уходите автор чего сопли ждете своими причитаниями не могу не могу. Не обязательно бежать на развод подавать - разъезжайтесь на время по разным углам и смотрите потому что большое видится на расстоянии. А то ишь удобно устроилась в роли этакой жертвы которая муки через секс с нелюбимый мужем принимает еще и ноет ***** жалко ей гадко. Иди на волю голубка да посмотри сколько отважных достойных мужчин надежных по жизни на тебя клюнут без пяти минут разведенку. А трахнуть конечно никто не прочь а в таком темпе вы автор в скором времени со своей свободой превратитесь в стареющую почтовую про-ститутку

руками не трогать
#11

А к любовнику уходить не хочешь потому что там тебя никто не ждет. Давайте дамы будем откровенны тем более формат форума располагает. Не нужны мужчинам ничьи изменяющие жены. Смиритесь. То что вы называете чем то больше нежели симпатия обычная похоть и развлекаловка. Пора снять шоры с глаз чай не девочки уже

Мила
#12
руками не трогать

А к любовнику уходить не хочешь потому что там тебя никто не ждет. Давайте дамы будем откровенны тем более формат форума располагает. Не нужны мужчинам ничьи изменяющие жены. Смиритесь. То что вы называете чем то больше нежели симпатия обычная похоть и развлекаловка. Пора снять шоры с глаз чай не девочки уже

Да при чем тут,нужна будет,не нужна? Автору не любовники нужны,а жизнь без нелюбимого мужа. Каторга жить с таким мужем,каждый день видеть,спать,есть с ним. Я сама в таком положении,тоже муж меня любит,тоже хотела уйти,но он отговорил от развода. Трое детей!!! Ладно если бы как у Автора один. Трое детей будут расти без отца,поэтому осталась с ним.
Я бы вам посоветовала расстаться с ним,если невмоготу жить. С одним ребенком вам намного легче будет устроить свою дальнейшую жизнь. Встретите свою любовь,будете счастливы. Будьте уверены и не бойтесь ничего. Мы сестры по несчастию. Я думаю,что я сама не выдержу долго с ним,разведусь когда дети станут совершеннолетними. Я умираю в этом браке.

Гость
#13

вам никто здесь не советчик к сожелению,вы должны сами это решить,а чтоб прийти к какому то выходу,вам нужно все обдумать все плюсы и минусы,может даже пока не надолго уехать если есть возможность.Сужу по своей сестре ,она 11 лет прожила в браке,она его никогда не любила,по обстоятельством жила с ним,он ее просто бесил,а спать с ним это вообще была катаргой для нее,бесило в нем все...разошлись спустя 11 лет,он еще долго давил своей любовью,сейчас спустя 9 лет после их разрыва она говорит жалко то время которое с ним прожила,молодые годы упущены,даже хороших моментов не вспоминает,у них один ребенок(сейчас он ребенка поздравляет только с ДР и то СМС). Желаю вам найти мудрое решение!

руками не трогать
#14

***** 17 лет был любимый а потом сразу неудобный)) что же она так долго мучалась когда он ерзал по 5 мин как говорит автор и при этом ничего не предпринимала. Просто хорошо устроилась тетя сытая одетая-обутая опять же при семье нормальной 17 лет и тут вдруг опомнилась. Ну пусть идет поищет счастья за пределами сытого уютного дома. Обломается тут же.

Автор
#15
Мила

Да при чем тут,нужна будет,не нужна? Автору не любовники нужны,а жизнь без нелюбимого мужа. Каторга жить с таким мужем,каждый день видеть,спать,есть с ним. Я сама в таком положении,тоже муж меня любит,тоже хотела уйти,но он отговорил от развода. Трое детей!!! Ладно если бы как у Автора один. Трое детей будут расти без отца,поэтому осталась с ним.
Я бы вам посоветовала расстаться с ним,если невмоготу жить. С одним ребенком вам намного легче будет устроить свою дальнейшую жизнь. Встретите свою любовь,будете счастливы. Будьте уверены и не бойтесь ничего. Мы сестры по несчастию. Я думаю,что я сама не выдержу долго с ним,разведусь когда дети станут совершеннолетними. Я умираю в этом браке.

Мила, спасибо за поддержку:) Вижу, Вы меня понимаете. Желаю и Вам огромного женского счастья)

Автор
#16
Гость

вам никто здесь не советчик к сожелению,вы должны сами это решить,а чтоб прийти к какому то выходу,вам нужно все обдумать все плюсы и минусы,может даже пока не надолго уехать если есть возможность.Сужу по своей сестре ,она 11 лет прожила в браке,она его никогда не любила,по обстоятельством жила с ним,он ее просто бесил,а спать с ним это вообще была катаргой для нее,бесило в нем все...разошлись спустя 11 лет,он еще долго давил своей любовью,сейчас спустя 9 лет после их разрыва она говорит жалко то время которое с ним прожила,молодые годы упущены,даже хороших моментов не вспоминает,у них один ребенок(сейчас он ребенка поздравляет только с ДР и то СМС). Желаю вам найти мудрое решение!

Спасибо) Уже думаю - может к психологу сходить? Но никогда как-то к ним не обращалась и боюсь шарлатанов всяких.. Просто не могу разобраться в себе, измучила уже и себя, и его. Понимаю, что нужно принимать уже какое-то решение и действовать. Но пока не получается.

Автор
#17
руками не трогать

***** 17 лет был любимый а потом сразу неудобный)) что же она так долго мучалась когда он ерзал по 5 мин как говорит автор и при этом ничего не предпринимала. Просто хорошо устроилась тетя сытая одетая-обутая опять же при семье нормальной 17 лет и тут вдруг опомнилась. Ну пусть идет поищет счастья за пределами сытого уютного дома. Обломается тут же.

Я не писала, что все 17 лет был любимый. Чувства были первые лет пять, он сам их уничтожил. Это сейчас он изменился, повзрослел, что ли... Любовник не просто так появился. Была бы у меня любовь к мужу, как прежде, никто бы и не был нужен... Насчет 5 минут - муж был первый и единственный все это время, я и не знала, что ТАКИМ секс может быть, считала что СО МНОЙ не то что-то.
Но в чём-то Вы правы, конечно...надо мне уже встряхнуться и разорвать уже этот узел. Наверное, не выйдет ничего хорошего, если мы с ним останемся вместе.

regir
#18
Заблудившаяся

.... А у меня пусто в душе. Понимаю, что не люблю, не хочу его. Он меня душит своей любовью. ...

Расскажи мужу, как ты глотала сперму у любовника, а потом целовала его(мужа) в губы. А потом как-бы невзначай поинтересуйся: "Тебе понравилось сперму любовника слизывать с моих губ? Может, сразу у моего любовника отсосешь, когда он меня оттpахaет?" Душитель любовью мигом от тебя, *****, отскочит. Хотя небрезгливых "настойащих мущин" еще как гoвнa в канализации...

Гость
#19

Обожаю заниматься виртом. Дрочу по семь раз на день за 68 евро в пол часа. Денег у меня хватает, а вот храбрости нет реально полюбить женщину. Я девственник в 38 лет и мне так стыдно за себя

Автор
#20
Автор

Я не писала, что все 17 лет был любимый. Чувства были первые лет пять, он сам их уничтожил. Это сейчас он изменился, повзрослел, что ли... Любовник не просто так появился. Была бы у меня любовь к мужу, как прежде, никто бы и не был нужен... Насчет 5 минут - муж был первый и единственный все это время, я и не знала, что ТАКИМ секс может быть, считала что СО МНОЙ не то что-то.
Но в чём-то Вы правы, конечно...надо мне уже встряхнуться и разорвать уже этот узел. Наверное, не выйдет ничего хорошего, если мы с ним останемся вместе.

Да, и еще. Я НЕ БОЮСЬ остаться одна, я вполне состоявшаяся личность и ни от кого не завишу. Новые отношения во что бы то ни стало заводить не хочу пока, наелась я этой семейной жизни досыта. Как будет, так и будет. Внешность у меня нормальная, выгляжу моложе своих лет, мужчины внимание обращают.
Проблема в том, что я слишком привыкла думать о чувствах других (сына, мужа) и никогда - о своих. И живу так уже много лет. И мысль о том, что быть мне с этим мужчиной всю оставшуюся жизнь - меня убивает. Но либо это временный бзик, депрессия, либо надо все рвать и уходить, строить дальше свою жизнь и дать возможность мужу встретить другую женщину, которая сможет ему дать то, чего не могу дать я.

regir
#21

Расскажи мужу, как ты глотала сперму у любовника, а потом целовала его(мужа) в губы. А потом как-бы невзначай поинтересуйся: "Тебе понравилось сперму любовника слизывать с моих губ? Может, сразу у моего любовника отсосешь, когда он меня оттpахaет?" Душитель любовью мигом от тебя, LLIлюxи, отскочит. Хотя небрезгливых "настойащих мущин" еще как гoвнa в канализации...

Автор
#22
*****

Расскажи мужу, как ты глотала сперму у любовника, а потом целовала его(мужа) в губы. А потом как-бы невзначай поинтересуйся: "Тебе понравилось сперму любовника слизывать с моих губ? Может, сразу у моего любовника отсосешь, когда он меня оттpахaет?" Душитель любовью мигом от тебя, LLIлюxи, отскочит. Хотя небрезгливых "настойащих мущин" еще как гoвнa в канализации...

Спасибо за совет) но и одного раза вполне достаточно))

Гость
#23
*****

Может, сразу у моего любовника отсосешь, когда он меня оттpахaет?"

Я хочу так. Хочу сосать член после того как он её отимеет глубоко и жёстко. Слизывать капельки на головке, пот с яичек. Хочу жут как

regir
#24
Автор

...Проблема в том, что я слишком привыкла думать о чувствах других (сына, мужа) и никогда - о своих....

Проблема в том, что ты слаба на передок. Ёбля - единственное, что тебя, как LLIлюху, занимает, и неxyй тут загибать про "чуйства". Вымазалась в дерьме, так не строй из себя жертву обстоятельств непреодолимой вагинальной почесотки. Разводись и на панель. Еще и денег заработаешь.

Гость
#25

Обожаю гладить его ягодицы, сжимать у попки, Страстно лизать его ноги, спину. Целовать у него под ушком и шею. Крепко обнимать по-мужски. и нежно гладить его спину.

Гость
#26

Я его буду любить до конца жизни. Нежно ласкать его член рукой, страстно всасывать губами и лизать его головку языком

Гость
#27

Обожаю его обнимать и гладить ладонями его грудь. Тихонько, дыша в затылок, косаться своими губами его шеи. Медленно спускаться по его телу поцелуями и целовать его ягодицы. Нежно, заглатывая, лизать его яички и глубоко всасывать лаская его член

rеgir
#28

))
Ты то, пидаpoк, куда со своим "вагином" прешь, дороги не разбирая?

Гость
#29

А вы попробуйте пожить отдельно, хорошее как и плохое видится на расстоянии, совсем одна, как будто мужа нет вообще, т.е. не обращаться к нему ни по какому поводу.

Гость
#30
Автор

Гость

Да....но только я не к любовнику уходить хочу, а вообще. Но не могу решиться, и ребенок тоже есть, страдать будет(((
А вот с сексом вообще беда...Конечно, сравнивать нехорошо, но... С любовником мы совпали на все сто, он в этом деле толк знает, и меня очень хорошо чувствовал, он мне многое открыл, да и по мужским качествам он мужа превосходит, думаю, понимаете, о чем я....С мужем такого не будет, ну вот не дано, бывает так. Да и не хочу я с ним ничего такого... Как подумаю, что всю оставшуюся жизнь придется довольствоваться этим унылым пятиминутным ёрзаньем, так и жить не хочется (((
В остальном - да, надежный, проверенный, меня любит и т.д....

Ну это прям мои стенания 5 лет назад. Поверьте, не наелись Вы ещё гов...на с любовником, вот он и кажется вам этаким "с высокими мужскими качествами".
Судя по тому, что именно секс - ключевая заноза, то и думаете вы сейчас не тем местом, которым надо бы думать. Не сексом единым держится брак. Мне кажется, это кризис, можно разойтись, попрыгать по мужикам и понять что-то для себя. Но очень сложно в определённом возрасте привести в семью другого мужчину, чтоб ребёнок принял и всё такое, в быту ведь все эти мужчины "с мужскими качествами" не такие простые.
А собственный муж кажется таким банальным: всё в дом, любит, надёжный, проверенный, а вот гулял бы, бухал, по бабам - вот некогда было бы о любовниках думать)))

Автор
#31
Гость

А вы попробуйте пожить отдельно, хорошее как и плохое видится на расстоянии, совсем одна, как будто мужа нет вообще, т.е. не обращаться к нему ни по какому поводу.

Я предлагала ему, не хочет. Вернее, не понимает, зачем это нужно. Говорит, тогда ты точно не вернешься уже.

Автор
#32
Гость

Не сексом единым держится брак.

Согласна. Абсолютно. Но у нас с ним и так очень мало общего. Разные интересы, разные взгляды на жизнь. Поженились просто слишком рано, не разобравшись толком, какой человек нужен по жизни...сразу ребенок родился. Поначалу были чувства, юношеские наверно. Я его больше любила, чем он меня. Всякое было, он вовсе не ангелочек. Когда сыну было 5 лет, в пьяном виде поднял на меня руку, я собрала ребенка и ушла. Умолял вернуться, вернулась. С тех пор все чувства как отрубило, жила из-за ребенка. Зато он, наоборот, вдруг меня оценил, изменился, даже к психологу ходил. Теперь вроде как все хорошо, благополучно внешне. Но выть охота от этого благополучия. Говорить нам не о чем, кроме "чего покушать вечером", чисто бытовые вопросы, и всё. Любовник изначально покорил тем, что заинтересовал как человек, мы с ним абсолютно из одного теста сделаны, взаимопонимание во всем, секс был уже как продолжение. Если честно, я не знаю, зачем я это всё тут рассказываю...Понимаю, конечно, что многие меня не поймут, многие живут намного хуже. Потому и сомневаюсь, и не могу принять окончательное решение.

Гость
#33

Ну почему же не поймут, меня колбасило 5 лет. Мне тоже казалось, что с любовником я из одного теста, мало того, у нас и в прошлом оказалось много общего (жили в одних местах, работаем в одинаковой сфере...)
Конечно, судя по Вашим словам, быт совсем заел семью. Конечно, меня муж никогда не обижал, мне даже упрекнуть его не в чем за все 18 лет брака. Но ваш же старался, не каждый мужчина пойдёт к психологу...
По поводу зачем пожить отдельно, мой тоже никак не понимал и очень хотел сохранить семью, но меня так припекло, что я категорично поставила сроки и мы разошлись. Но как ни странно, через некоторое время я начала скучать по нему, и в критический момент я позвонила именно ему (а не любовнику), именно его я посчитала самым близким и он помогал мне в сложный момент (это было связано с моим здоровьем). Тогда я поняла, что наверное никто другой не станет ко мне так относиться, ну и через некоторое время я вернула его. Это вкратце))

Автор
#34
Гость

Ну почему же не поймут, меня колбасило 5 лет. Мне тоже казалось, что с любовником я из одного теста, мало того, у нас и в прошлом оказалось много общего (жили в одних местах, работаем в одинаковой сфере...)
Конечно, судя по Вашим словам, быт совсем заел семью. Конечно, меня муж никогда не обижал, мне даже упрекнуть его не в чем за все 18 лет брака. Но ваш же старался, не каждый мужчина пойдёт к психологу...
По поводу зачем пожить отдельно, мой тоже никак не понимал и очень хотел сохранить семью, но меня так припекло, что я категорично поставила сроки и мы разошлись. Но как ни странно, через некоторое время я начала скучать по нему, и в критический момент я позвонила именно ему (а не любовнику), именно его я посчитала самым близким и он помогал мне в сложный момент (это было связано с моим здоровьем). Тогда я поняла, что наверное никто другой не станет ко мне так относиться, ну и через некоторое время я вернула его. Это вкратце))

А сколько времени вы жили раздельно? И еще вопрос...дети есть у вас?

Гость
#35

4 года жили отдельно, но общались и даже ездили отдыхать вместе (однако интимных отношений у нас не было). Да есть дочь, когда мы расставались, ей было 7 лет.

Автор
#36
Гость

4 года жили отдельно, но общались и даже ездили отдыхать вместе (однако интимных отношений у нас не было). Да есть дочь, когда мы расставались, ей было 7 лет.

Обалдеть...это много) Наверное, у вас настоящая любовь) И все это время, что вы жили отдельно, он Вас ждал? Или встречался с кем-то?

Гость
#37
Автор

Обалдеть...это много) Наверное, у вас настоящая любовь) И все это время, что вы жили отдельно, он Вас ждал? Или встречался с кем-то?

Не знаю)) я всегда считала, что не люблю его... ну в том смысле, что страсти у меня никогда к нему не было. Он ни с кем не встречался и всегда был рядом, особенно когда нужен, да и для меня небезразлична была его судьба, помогала, поддерживала во всем, даже когда не жили вместе.
И знаете, все мои подруги считали, что я бешусь с жиру, и говорили, что такого мужа ещё поискать. Но ведь мы часто не ценим то, что имеем.

Автор
#38
Гость

Не знаю)) я всегда считала, что не люблю его... ну в том смысле, что страсти у меня никогда к нему не было. Он ни с кем не встречался и всегда был рядом, особенно когда нужен, да и для меня небезразлична была его судьба, помогала, поддерживала во всем, даже когда не жили вместе.
И знаете, все мои подруги считали, что я бешусь с жиру, и говорили, что такого мужа ещё поискать. Но ведь мы часто не ценим то, что имеем.

Спасибо Вам) Адекватные мнения - это редкость на самом деле. Мне уже легче, хотя бы осознанием того, что я не одна такая)

Гость
#39
Автор

Спасибо Вам) Адекватные мнения - это редкость на самом деле. Мне уже легче, хотя бы осознанием того, что я не одна такая)

Пожалуйста)) Конечно, Вы не одна. У меня например подруга примерно в то же время что и я влюбилась и вот уже 6лет живёт с мужем по-соседски. Там другая ситуация: держат материальные проблемы, сын у неё от первого брака, уже студент. Тот, в кого она когда-то влюбилась, уже давно испарился, но отношения с мужем испорчены навсегда. Тоже муж простой мужик-работяга, любит её, всё в семью, разводиться не хочет, но ТОТ (любовник) ведь журналист, художник, необычная личность - вот и попала она. В голове переворот, а всё равно хочет семью и ещё детей, но говорит, что ОЧЕНЬ сложно впустить кого-то в жизнь и начать всё сначала

Автор
#40
Гость

Пожалуйста)) Конечно, Вы не одна. У меня например подруга примерно в то же время что и я влюбилась и вот уже 6лет живёт с мужем по-соседски. Там другая ситуация: держат материальные проблемы, сын у неё от первого брака, уже студент. Тот, в кого она когда-то влюбилась, уже давно испарился, но отношения с мужем испорчены навсегда. Тоже муж простой мужик-работяга, любит её, всё в семью, разводиться не хочет, но ТОТ (любовник) ведь журналист, художник, необычная личность - вот и попала она. В голове переворот, а всё равно хочет семью и ещё детей, но говорит, что ОЧЕНЬ сложно впустить кого-то в жизнь и начать всё сначала

Эх....хотела бы я жить по-соседски... Но он как с ума сошел, пристает постоянно, а я не хочуууу((( Невольно вспоминаю ТОГО, как нам было хорошо вместе. Это тоже больной вопрос для меня, нормального секса ой как хочется... К великому сожалению, не дано моему мужу от природы то, что может ТОТ мужчина((( А заводить нового любовника - ну уж нет, хватит, секс без чувств невозможен для меня, а расставаться слишком больно...

Eduard
#41

Муж-тряпка. Вон изменщицу и *** трахать год или два. В спортзал и на юга. Мужики гоните вон этих старых изменщиц. Не унижайтесь. Наберитесь мужества и сил остаться одним. Бабы сами полезут. Вон эту потаскуху. Поганой метлой из своей души. Трахать можно а при себе держать ни ни. Мужики не ложитесь под баб. Любите но не ложитесь. Ну что это такое. Жена-***** а он на нее тратится. Тфу. Позор. Потому то и жене надоел. А надо прямо при ней *** трахнуть. Что бы видела. Если конечно там мужик еще может. Мужики нас мало, не сдавайтесь

Eduard
#42

Господи читаю и в ах... Как же бабы крутят мужиками. Как же они на их прелести подсаживаются. Это флюиды заразы. Эх мужики. Дураки. Где вы самцы. Подкаблучники одни. Одна пишет типа потрахалась с любовником а потом когда поперло по здоровью к мужу кинулась. А он баран помог ей. Дурак. Какой кошмар. Да на ***** ваша дешовая любовь нужна. Просто вы никому больше не нужны вот и вешаетесь на бывших мужей. Сволота и только.

Гость
#43

Простить измену очень сложно, простить измену любимому человеку невозможно. Психология мужчины так устроена, что сейчас он вас будет удерживать любым способом, потому что любит или потому что не хочет никому отдавать, вы его и все тут. Но пройдет время и он вам отомстит, месть эта будет жестока, вы останетесь одна. Сейчас вам нужно подумать о своем будущем и сделать все возможное, чтобы была своя квартира, свой стабильный доход и т.д.

Гость
#44

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#45

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#47

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#48
Автор

Да....но только я не к любовнику уходить хочу, а вообще. Но не могу решиться, и ребенок тоже есть, страдать будет(((
А вот с сексом вообще беда...Конечно, сравнивать нехорошо, но... С любовником мы совпали на все сто, он в этом деле толк знает, и меня очень хорошо чувствовал, он мне многое открыл, да и по мужским качествам он мужа превосходит, думаю, понимаете, о чем я....С мужем такого не будет, ну вот не дано, бывает так. Да и не хочу я с ним ничего такого... Как подумаю, что всю оставшуюся жизнь придется довольствоваться этим унылым пятиминутным ёрзаньем, так и жить не хочется (((
В остальном - да, надежный, проверенный, меня любит и т.д....

Придёт время, и оно не за горами, называется климакс. И будешь мечтать, как бы пропустить денёк супружеского долга. Не надо путать любовь с сексом. Два человека должны соединяться и обмениваться энергиями только на почве любви, в противном случае, это насилие над своей Душой. А дети, когда вырастут и скажут матери, а кто тебя просил все это терпеть, мы тебя об этом не просили. Ты сама решила, что так будет лучше. Благополучные дети растут тогда, когда видят, как мама с папой друг друга любят, а когда ненавидят, то у них формируются установки, которые потом поломают их жизнь в браке.

Виктория
#49

Читаю и вижу, что многих женщин брак просто выматывает... ведь найти любовника спустя 17 лет и позволить себе пойти на измену это отчаянный шаг. Муж может и любит, но не факт, что он не только в любви молодец... Был бы достойным, вы бы не решились на это. Если он вам хоть немного близок, отпустите.. и вам легче станет и ему.

Гость
#50
руками не трогать

***** 17 лет был любимый а потом сразу неудобный)) что же она так долго мучалась когда он ерзал по 5 мин как говорит автор и при этом ничего не предпринимала. Просто хорошо устроилась тетя сытая одетая-обутая опять же при семье нормальной 17 лет и тут вдруг опомнилась. Ну пусть идет поищет счастья за пределами сытого уютного дома. Обломается тут же.

Какая же Вы сука, даже спустя 8 лет читаю и удивлюсь.

Гость
#51
regir

Расскажи мужу, как ты глотала сперму у любовника, а потом целовала его(мужа) в губы. А потом как-бы невзначай поинтересуйся: "Тебе понравилось сперму любовника слизывать с моих губ? Может, сразу у моего любовника отсосешь, когда он меня оттpахaет?" Душитель любовью мигом от тебя, *****, отскочит. Хотя небрезгливых "настойащих мущин" еще как гoвнa в канализации...

А Вы вообще конченный, раз такое пишете. Обиженный жизнью, видимо.