Гость
Статьи
Моей жене пишет бывший

Моей жене пишет бывший

Собираюсь расходится с женой из за ее бывшего. У нее маленький ребенок от него, проблема в том, что он ей периодически пишет и звонит в контексте хочу/целую/скучаю. Говорит, что она мне верна и не может отвечать за других людей, которые ей пишут разные глупости, типо относись к этому с иронией. Объясняю ей, что и так то тяжело, что ребенок не мой и ее бывшего терпеть не намерен. Как бы вы к такому отнеслись?

GIF
JJ
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Это просто ужасно.....У меня точь в точь такая е же ситуация. Только я девушка, а не мужчина. У мужа бывшая всю жизнь портит

Наталья
#2

Разводки с переменой ролей такие смешные и нелепые.

гость
#3

Это не разводка (не знаю как тема, я имею ввиду мой коментарий) . Тоже самое, прям как в зеркало посмотрела

Наталья
#4
гость

Это не разводка (не знаю как тема, я имею ввиду мой коментарий) . Тоже самое, прям как в зеркало посмотрела

Я про вас ничего плохого не имела в виду, просто тема очень странная, ну откуда нормальному мужику знать, кто и с какими темами названивает его жене? И даже коли так - у мужика проблема бы уже была решена самым грубым и действенным методом.

JJ
#5
Наталья

у мужика проблема бы уже была решена самым грубым и действенным методом.

Если вы имеете ввиду поговорить с бывшим - то не вижу смысла, жене была озвучена проблема, были предложены варианты как ее решить, ничего не поменялось...

криониль
#6

а может не стоит ныть и нюни пускать на женском сайте!? жену можно и приструнить, бм послать или морду набить, покажите что вы мужжик а не тряпка половая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья
#7
JJ

Если вы имеете ввиду поговорить с бывшим - то не вижу смысла, жене была озвучена проблема, были предложены варианты как ее решить, ничего не поменялось...

Это женский стиль - вовлекать посредников и договариваться, вас же это совсем не красит. Что, без ведома жены разговору с бывшим не бывать? Встретьтесь, тресните в кусало, чтобы следил за письменной речью и устной. Или у вас очки +5, и вес такой же?

035
#8

До меня бывший так докапывался. На очередном звонке муж взял мой телефон и ушел на балкон. Через 15 минут вернулся и сказал, что больше меня никто не побеспокоит.Я спросила, что он там говорил, муж ответил: "Тебе это знать не надо".

Если Вам, автор, очень нужно, могу попробовать у него все же вытянуть, что он там бывшему сказал. Хотя он может и не вспомнить, как-никак почти два года прошло.

Гость
#9

Автор, если её бывший - это её первая любовь, то тут дело почти что труба. Перебить его в её сознании сложно, но можно.

Но, по-моему, вы боитесь, что жена до сих пор его любит и психологически вам неверна. Вроде бы, она Вам не изменяет, но мысли всё о нём и о нём.

Но если у них общий бейби, то общаться они будут по любому.

Гость
#10
криониль

а может не стоит ныть и нюни пускать на женском сайте!? жену можно и приструнить, бм послать или морду набить, покажите что вы мужжик а не тряпка половая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а что это изменит? только покажет, что муж - неинтеллигентый человек, а обычный драчун.

JJ
#11
035

Если Вам, автор, очень нужно, могу попробовать у него все же вытянуть, что он там бывшему сказал. Хотя он может и не вспомнить, как-никак почти два года прошло.

Спасибо конечно, но не нужно:)

На самом деле проблема уже решена, а здесь я написал не для того что бы поплакаться или просить помощи, а для того что бы понять эту проблему со стороны жены, чем она может руководствоваться, ведь она понимает последствия. Девушкам думаю проще будет ее понять.

Так бы ответила
#12

текст баба писала

мужики так не пишут

Мужик в ушанке
#13

"Отрицательно отнёсся бы, ясен перец. Хорошо, что ребёнка пока не заделали.\n
Попробуй ещё объяснить, что тебе это не нравится. Не захочет понимать - что ж, терпи сколько сможешь, потом уже не сможешь и автоматом отрулишь. А может, сразу? Где гарантия, что она к нему не вернётся? Да и поговорить с ним не мешало бы? Что значит "люблю, целю чужую жену"? Совсем некрасиво.\n
И вообще - куда смотрел, когда женился? Или он уже потом приставать начал? Тогда готовься - скоро тебя попросят."

Гость
#14

а свободных девушек уже не осталось? зачем нужна жена с чужим дитем, когда свободных полно? посмотрите фильм "Трижды о любви" прямо сейчас!

Гость
#15

Обязательно вам нужно встретиться с ее БМ,чтобы объяснить,что к чужой бабе лучше не приставать и вообще послушать,что он вам скажет,может действительно бит и хочет вернуть ее. У них же ребенок общий,по любому они будут по жизни общаться. Если общаются просто как родители ребенка это нормально,а если кто то из них хочет больше от отношений,то здесь нужно разобраться,чтобы вам третьим лишним не быть.

Рая
#16
Гость

Обязательно вам нужно встретиться с ее БМ,чтобы объяснить,что к чужой бабе лучше не приставать и вообще послушать,что он вам скажет,может действительно бит и хочет вернуть ее. У них же ребенок общий,по любому они будут по жизни общаться. Если общаются просто как родители ребенка это нормально,а если кто то из них хочет больше от отношений,то здесь нужно разобраться,чтобы вам третьим лишним не быть.

Нет, встречаться не надо. Это проблема жены. Она сама должна решить, оставаться ей в прошлом или строить новую жизнь. На своем опыте могу сказать, что я стала общаться с бывшем мужем, когда меня перестал устраивать второй мужчина. Его жена бывшая могла выдернуть его из постели, если 17 дочь не убиралась у нее в доме, и наорать по этому поводу. Почти все лишние деньги уходили на девочку. И, когда бывший муж стал звонить, я назло общалась с ним при муже. Выход только один - быть лучше бывшего.

Viktor
#17

А почему распалась семья с бывшим, несмотря на маленького ребёнка? Не автор ли помог? Тогда пусть ловит бумеранг.

Михаил
#18

У меня точно такая же ситуация. Бывшие мужчины моей жены иногда пишут ей в вайбере, поздравляют с днем рождения. У нас скандалы из-за этого. Она говорит что не может отвечать за их поступки. что делать???

FFF
#19
JJ

Собираюсь расходится с женой из за ее бывшего. У нее маленький ребенок от него, проблема в том, что он ей периодически пишет и звонит в контексте хочу/целую/скучаю. Говорит, что она мне верна и не может отвечать за других людей, которые ей пишут разные глупости, типо относись к этому с иронией. Объясняю ей, что и так то тяжело, что ребенок не мой и ее бывшего терпеть не намерен. Как бы вы к такому отнеслись?

Mik
#19
JJ

Собираюсь расходится с женой из за ее бывшего. У нее маленький ребенок от него, проблема в том, что он ей периодически пишет и звонит в контексте хочу/целую/скучаю. Говорит, что она мне верна и не может отвечать за других людей, которые ей пишут разные глупости, типо относись к этому с иронией. Объясняю ей, что и так то тяжело, что ребенок не мой и ее бывшего терпеть не намерен. Как бы вы к такому отнеслись?

Mik
#19

Дружище, пошли ты её на ***. Пусть сама со своими детьми, бывшими, будущими кобелями разбирается, тебе то нафига это все нужно.... Да и ребёнок все равно твоим никогда не станет, всегда на горизонте будет этот хрен маячить как заноза в задница. А баба твоя дура ватой набитая, ей льстит, что и муж есть, её с прицепом тащит и бывший трахарь знаки внимания выказывает. А вообще незачем было с ребёнком брать, своих нужно рожать и простить, тогда и проблем таких не будет.

Гость
#22

Зачем связывался с ***? разве нет вокруг молодых свободных и без проблем? зачем вообще женился? *** уже развалила свой первый брак, она не годная. У нее акончилась демка, меняй на годную, зачем вообще подбирать б/у? Ты интересен *** как банкомат/ресурс, себя нужно уважать.

Гость
#23
JJ

Спасибо конечно, но не нужно:)

На самом деле проблема уже решена, а здесь я написал не для того что бы поплакаться или просить помощи, а для того что бы понять эту проблему со стороны жены, чем она может руководствоваться, ведь она понимает последствия. Девушкам думаю проще будет ее понять.

братан, не хочу обидеть, но ты алень. Как ты мог повестись на неликвидку? Неужели никто не подсказал? И то, что ты прозрел, это прекрасно.

Гость
#24
Михаил

У меня точно такая же ситуация. Бывшие мужчины моей жены иногда пишут ей в вайбере, поздравляют с днем рождения. У нас скандалы из-за этого. Она говорит что не может отвечать за их поступки. что делать???

Пусть удалит из номера и заблокирует, раз не блокирует , значит ей это надо видимо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: