Гость
Статьи
Муж назвал именем …

Муж назвал именем покойной жены

У моего мужа четыре года назад умерла бывшая жена,он остался один с ребенком. После смерти я первая с кем он живет но за год он пара раз назвал меня именем покойной жены... Как на это реагировать?

GIF
G_ninelle
13 ответов
Последний — Перейти
Savanna
#1

Может быть так и не отправился от этого еще? , а как он сам это объяснил ?

Savanna
#2

Оправился*

#3

А сколько он с ней прожил и знаком всего был? А с Вами только год...

#4

Забейте. Это по привычке.

Гость
#5

мой брат может назвать свою жену моим именем, если я тоже в помещении- просто ситуации видно бывают, которые настолько похожи на его предыдущий брак, что он на автомате говорит имя бывшей жены. Я бы сказала, что это вам в плюс.

Гость
#6
G_ninelle

Сообщение было удалено

Тактично.

молодая да глупая
#7

Никак. Я долго снимала квартиру с подругой, ещё до замужества, прошёл почти год - до сих пор иногда кричу мужу "Юль, выключи газ!" Свекровь, бывает, называет меня именем его БЖ, хотя расстались они со страшным скандалом и симпатий у свекрови к ней точно нет - просто привычка, выработанная годами. Не накручивайте себя.

Гость
#8

Многолетняя привычка, ничего особенного. Меня родня мужа пару раз тоже именем бывшей называли, и уж не потому, что пламенно ее обожали.

Гость
#9
Автор

А сколько он с ней прожил и знаком всего был? А с Вами только год...

Так только сволачи поступают. Называют другими именами. Их тоже надо другими тменами называть

Автор
#10

странно, мне сказали, и мне неприятно стало. Сразу не стала зацикливать на этом внимание, но он резко сменил тему, видимо почувствовал свой косяк, тут главное не переборщить со своими эмоциями

Гость
#11

Я 4 года встричаюсь с мужчиной он меня тоже называет именем своей покойной жины .А нашу дочь именем старшей дочери. Мне это всё надоедает

Гость
#12

Девочки!Женщины! Даю совет от души: не связывайтесь со вдовцами-это самое неликвидное *** на брачном рынке. Шарахаться надо от них как от кусков заразы

Гость
#13
Нильсон

Забейте. Это по привычке.

А вам понравится если вас другим именним назавут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема