Гость
Статьи
Невестка обнаглела!

Невестка обнаглела!

Моей невестке около 25 лет, пришла к нам в дом на все готовое, а платить тем же отношением не собирается, не готовит , почти не убирает, стирку тоже нормально сделать не может. Я считаю если приходишь на все готовое, то она нам с мужем ноги целовать должна, и пытаться угодить, поскольку ко всему прочему она еще и не работает. Как заставить ее вести себя правильно?

GIF
Жесткая свекровь
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы почему такие нищеброды, квартиру сыну к свадьбе не купили? Кушайте теперь плоды вашего воспитания, раз даже на съем не научили заработать, только женилкой и умеет пользоваться. Кто ваше чадо воспитывал?

Мария
#2

Она пришла к мужу, и у вас в качестве гостя. Вот пусть ваш сын и шуршит, моет и прочее, пока отдельное жилье не обеспечит жене )))

#3

Тут я с девкой согласен, сам бы хрен бы что в чужой квартире стал бы что делать, я когда в гости хожу обычно тоже хозяйством особо не парюсь, если, уж, что-то помочь, так можно, а вести полноценное хозяйство нафиг надо, да тем более там карга-стерва зудит.. Раз ума у сыночка на женитьбу хватило, то пускай и придумывает, где новая семья должна жить, впрочем, откуда там мозги, яблоко от яблони недалеко падает..

Свекурва
#4
Мария

Она пришла к мужу, и у вас в качестве гостя. Вот пусть ваш сын и шуршит, моет и прочее, пока отдельное жилье не обеспечит жене )))

С какой стати. И она не к мужу, а к свекрови приперлась. Автор гоните сына с невесткой на сьем.

#5

Хотя что тут обсуждать, выражения типа "должна ноги целовать" подразумевают, что тема либо разводка, либо топик написал больной человек..

#6

Ноги целовать? Никаких ног! В жо-пу и в самую-самую дырочку! Распустили, срочно исправляйтесь

ш
#7
Basi

Тут я с девкой согласен, сам бы хрен бы что в чужой квартире стал бы что делать, я когда в гости хожу обычно тоже хозяйством особо не парюсь, если, уж, что-то помочь, так можно, а вести полноценное хозяйство нафиг надо, да тем более там карга-стерва зудит.. Раз ума у сыночка на женитьбу хватило, то пускай и придумывает, где новая семья должна жить, впрочем, откуда там мозги, яблоко от яблони недалеко падает..

++++100000

Пидолень
#8

Ну знаете ли, был у меня тоже вот такой, приводил меня к себе домой иногда. Я вообще постоянно в комнате с парнем сидела, не ела там практически, не выходила. Так оказывается, я еще осталась капризной тварью, ведь бедная сыночка мне все носит, передо мной бегает, мои капризы выполняет. Я ведь перед ней не бегаю, посуду не мою, дом не убираю. Я ему не жена, чтобы за домом ухаживать и я там ничего не трогаю, во -первых. А во- вторых, этот срач убрать просто невозможно и мне противно трогать грязные тарелки и "слюнявые" стаканы. Услышала один раз, как "ласково" обо мне говорят на весь дом. Больше туда ни ногой и свекровь к себе не пущу.

Ангел
#9

А вы почему такие нищеброды, квартиру сыну к свадьбе не купили? Кушайте теперь плоды вашего воспитания, раз даже на съем не научили заработать, только женилкой и умеет пользоваться. Кто ваше чадо воспитывал?

+1000000

Ангел
#10
Пидолень

Ну знаете ли, был у меня тоже вот такой, приводил меня к себе домой иногда. Я вообще постоянно в комнате с парнем сидела, не ела там практически, не выходила. Так оказывается, я еще осталась капризной тварью, ведь бедная сыночка мне все носит, передо мной бегает, мои капризы выполняет. Я ведь перед ней не бегаю, посуду не мою, дом не убираю. Я ему не жена, чтобы за домом ухаживать и я там ничего не трогаю, во -первых. А во- вторых, этот срач убрать просто невозможно и мне противно трогать грязные тарелки и "слюнявые" стаканы. Услышала один раз, как "ласково" обо мне говорят на весь дом. Больше туда ни ногой и свекровь к себе не пущу.

У меня было то же самое, прям слово в слово.

пани Бася
#11

просто свекрови немножко путают понятия: невестка выходит замуж и приобретает главу своей семьи, кормильца, опору и любимого человека в качестве мужа. А свекрови думают, что они к этому процессу каким-то боком могут быть причастны дабы поиметь бонусов в виде бесплатной рабсилы и целования во все дыры своего дряхлого тела. А истина в том, что : За койкоместо в вашей общей хате с вашим сыном она вам ничего не должна.

Жесткая свекровь
#12
Basi

Тут я с девкой согласен, сам бы хрен бы что в чужой квартире стал бы что делать, я когда в гости хожу обычно тоже хозяйством особо не парюсь, если, уж, что-то помочь, так можно, а вести полноценное хозяйство нафиг надо, да тем более там карга-стерва зудит.. Раз ума у сыночка на женитьбу хватило, то пускай и придумывает, где новая семья должна жить, впрочем, откуда там мозги, яблоко от яблони недалеко падает..

Девушка не делает вообще ни-че-го, только за компьютером сидит

Жесткая свекровь
#13
пани Бася

просто свекрови немножко путают понятия: невестка выходит замуж и приобретает главу своей семьи, кормильца, опору и любимого человека в качестве мужа. А свекрови думают, что они к этому процессу каким-то боком могут быть причастны дабы поиметь бонусов в виде бесплатной рабсилы и целования во все дыры своего дряхлого тела. А истина в том, что : За койкоместо в вашей общей хате с вашим сыном она вам ничего не должна.

Так в том то и дело снимать квартиру она с сыном не хочет, ей удобно жить когда ей готовят , обстирывают, а мне это зачем надо? сын жениться и не собирался,она его с этим достала, сам мне рассказывал

Анна
#14

ну так вы это, трaхайте своего сыну сами, и не будет он баб водить.

Жесткая свекровь
#15
Свекурва

С какой стати. И она не к мужу, а к свекрови приперлась. Автор гоните сына с невесткой на сьем.

так не уходят! им здесь удобно, все чисто, все готово, делать ничего не надо, даже за собой они не в состоянии убрать

Тухло-Вялая
#16

Пред свекровкиными толстыми ногами

На колени я смиренно опущусь,

Буду нежно целовать губами,

И от смрада сразу задохнусь.

Жесткая свекровь, Строгая мать...

Авторша, может пиндой назовешься?

Ты поучись разводки писать-

Может, тогда признанья добьешься!

Жесткая свекровь
#17
Анна

ну так вы это, трaхайте своего сыну сами, и не будет он баб водить.

Да мне прекрасно с мужем вдвоем бы жилось, сами к нам пришли, хотя до свадьбы собирались квартиру снимать

Жесткая свекровь
#18
Тухло-Вялая

Пред свекровкиными толстыми ногами

На колени я смиренно опущусь,

Буду нежно целовать губами,

И от смрада сразу задохнусь.



Жесткая свекровь, Строгая мать...

Авторша, может пиндой назовешься?

Ты поучись разводки писать-

Может, тогда признанья добьешься!

попрошу не оскорблять, вот столкнетесь с подобной ситуацией заговорите по другому

Хасеки Хюррем
#19
Жесткая свекровь

Так в том то и дело снимать квартиру она с сыном не хочет, ей удобно жить когда ей готовят , обстирывают, а мне это зачем надо? сын жениться и не собирался,она его с этим достала, сам мне рассказывал

Создайте ей невыносимые условия, тогда она сама сбежит. Только при сыне открыто не гнобите, если будет ему жаловаться, делайте удивленные глаза и обижайтесь в стиле "я все для вас, а вы так со мной" и намекайте на то, что пора бы им и честь знать, если недовольны, и постепенно вешайте на нее какие-нибудь хоз.обязанности под этот шумок.

КаБэТэ
#20
Жесткая свекровь

Да мне прекрасно с мужем вдвоем бы жилось, сами к нам пришли, хотя до свадьбы собирались квартиру снимать

Я так понимаю, вашего сына Пушкин воспитал таким?

Гость
#21

13. Жесткая свекровь | 06.01.2014, 10:56:01 [2689723154]

Так в том то и дело снимать квартиру она с сыном не хочет, ей удобно жить когда ей готовят , обстирывают, а мне это зачем надо? сын жениться и не собирался,она его с этим достала, сам мне рассказывал

Ха! так тут другой табак! Она Вам не невестка, просто левая потрахушка Вашего сына. Вы ещё добренькая, что деваху в дом пустили. И совершенно глупо ждать, что она по Вашему дому шуршать станет.

Моему сыну вообще было запрещено девок водить и бордель дома устраивать.У меня воспитание облико-морале. Сказала, чтобы лишь невесту приводил, только жену буду привечать-уважать-ублажать. В итоге женился на замечательной девочке. Мы с ней наперегонки тапочки в зубах друг другу носим. Никаких антагонизмов и в помине нет.

Катя
#22

пусть снимают квартиру, и ваш сынок пусть сам там и разбирается со своей женушкой

Гость
#23
Гость

13. Жесткая свекровь | 06.01.2014, 10:56:01 [2689723154]

Так в том то и дело снимать квартиру она с сыном не хочет, ей удобно жить когда ей готовят , обстирывают, а мне это зачем надо? сын жениться и не собирался,она его с этим достала, сам мне рассказывал





Ха! так тут другой табак! Она Вам не невестка, просто левая потрахушка Вашего сына. Вы ещё добренькая, что деваху в дом пустили. И совершенно глупо ждать, что она по Вашему дому шуршать станет.

Моему сыну вообще было запрещено девок водить и бордель дома устраивать.У меня воспитание облико-морале. Сказала, чтобы лишь невесту приводил, только жену буду привечать-уважать-ублажать. В итоге женился на замечательной девочке. Мы с ней наперегонки тапочки в зубах друг другу носим. Никаких антагонизмов и в помине нет.

Ой, давно так не смеялась над облико-морале с тапочками наперегонки)))))

Гость
#24

про похождения золовки я тоже молчу.

Виктория
#25

Автор, как я вас понимаю! Сама вижу у подруг такую же ситуацию, когда молодые селятся у родителей, живут за их счёт и нихрена не делают, а те их "тянут", не имея возможности расходов на себя любимую. В вашем случае вы имеете полное право привлечь невестку и не забудьте! сына к уборке, готовке. Так и говорите, что нужна помощь. Не умеет - учите. По поводу денег на содержание жилья и продукты (пополам) тоже говорите. Вы ведёте общее хозяйство, вы не обязаны и не должны становиться рабыней! А ноги целовать вам не за что. Надо научиться все проблемы решать мирно и сообща.

Гость
#26
КаБэТэ

Я так понимаю, вашего сына Пушкин воспитал таким?

Ржу)))

Гость
#27
Basi

Хотя что тут обсуждать, выражения типа "должна ноги целовать" подразумевают, что тема либо разводка, либо топик написал больной человек..

че и не пообсуждать, свекровей их хоть по какому поводу можно обсуждать. Кто в здравом уме в чужой квартире будет убиваться, наводя чистоту, евроремонт может еще забабахать? Действительно, претензии-к сыну, а не как к чужой девке

Гость
#28

В смысле "пришла на все готовое"? Вы ее на помойке нашли, от бомжей спасли, отмыли, отогрели? Она сиротка, жившая до этого на улице? Ее привел ВАШ СЫН! Сам позвал замуж и привел. Она не напрашивалась, и ничего никому не должна, с чего ей ноги вам целовать? Или когда мужчина зовет замуж, то предполагается, что он нанимает бесплатную рабочую силу, коей быть соглашается женщина?

Она ничего вам не должна, тем более ноги целовать! Даже если не работает. СО стиркой вы придираетесь. Готовить-убирать - договоритесь с ней, кто что делать должен (заметьте, она не обязана брать на себя все обязанности только потому, что молодая!). Остальные претензии (по квартплате) предъявляйте сыну. Если не устраивает ситуация, выгоняйте их. Нечего было согласие давать на то, чтобы сын ее приводил.

Гость
#29
Жесткая свекровь

Так в том то и дело снимать квартиру она с сыном не хочет, ей удобно жить когда ей готовят , обстирывают, а мне это зачем надо? сын жениться и не собирался,она его с этим достала, сам мне рассказывал

Да глупости вы говорите! Не бывает так. То есть какая-то левая девка, сын ее не любит, жениться не хотел, но привел домой и на шею матери посадил? Сами-то в это верите?

Гость
#30
Свекурва

С какой стати. И она не к мужу, а к свекрови приперлась. Автор гоните сына с невесткой на сьем.

Лучший вариант.

Жесткая свекровь
#31
Гость

че и не пообсуждать, свекровей их хоть по какому поводу можно обсуждать. Кто в здравом уме в чужой квартире будет убиваться, наводя чистоту, евроремонт может еще забабахать? Действительно, претензии-к сыну, а не как к чужой девке

речь идет о элементарной чистоплотности, она ее даже за собой соблюдать не хочет

Жесткая свекровь
#32
Гость

Да глупости вы говорите! Не бывает так. То есть какая-то левая девка, сын ее не любит, жениться не хотел, но привел домой и на шею матери посадил? Сами-то в это верите?

Говорит что любит, но жениться не планировал, она со своими родителями наседает на него, говоря что уже лет немало, надо жениться, я считаю сын до 30 спокойно подождать может

Жесткая свекровь
#33
Гость

В смысле "пришла на все готовое"? Вы ее на помойке нашли, от бомжей спасли, отмыли, отогрели? Она сиротка, жившая до этого на улице? Ее привел ВАШ СЫН! Сам позвал замуж и привел. Она не напрашивалась, и ничего никому не должна, с чего ей ноги вам целовать? Или когда мужчина зовет замуж, то предполагается, что он нанимает бесплатную рабочую силу, коей быть соглашается женщина?



Она ничего вам не должна, тем более ноги целовать! Даже если не работает. СО стиркой вы придираетесь. Готовить-убирать - договоритесь с ней, кто что делать должен (заметьте, она не обязана брать на себя все обязанности только потому, что молодая!). Остальные претензии (по квартплате) предъявляйте сыну. Если не устраивает ситуация, выгоняйте их. Нечего было согласие давать на то, чтобы сын ее приводил.

еще как напрашивалась! если я ее прошу ужин для всех приготовить, потому что сама на работе еще, для нее же в том числе, она может достать консервы мясные и с макаронами их сделать, это нормально? Продукты мы покупаем с мужем сами, если что то нужно сын приносит, а она даже за хлебом выйти не в состоянии

гость
#34

ло х ушка ты. свекровка. на кой хр ен твой сынок бабу с хатой не нашел? вон сколько симпотных девок из вполне обеспеченных семей, а ты нищенку в дом пустила! пусть эту голодранку гонит и с квартирой ищет уш лепок твой.

Лапа
#35

Хм, я - такая невестка. Свекровка надраивает полы попой кверху каждые три дня, а я такого мазохизма не приемлю. Покажется мне грязным - помою, но не более того. То же и с едой. Если я после работы пришла уставшая, я не буду наворачивать ужин из трех блюд, как она хочет. Есть вареники, лечо, макароны. Я мясо приготовлю для мужа, а сама салатики ем. И меня, и мужа устраивает. Чего там хочет свекровь - мне глубоко по**й.

Savanna
#36

Каждый день появляется такая тема... Автор хватит обвинять невестку. Все претензии к вашему сыну. Вашу проблему легко разрулить : скажите сыну если хочет жить с женщиной, тогда делать это должен самостаятельно. Но свекрови так не могут. Всегда и везде заступаетесь за сына,вместо того,чтоб сказать, что надо жить самостоятельно. Не можете это сказать, вот и выставили невестку в образе козла отпущения

Savanna
#37
Жесткая свекровь

так не уходят! им здесь удобно, все чисто, все готово, делать ничего не надо, даже за собой они не в состоянии убрать

Выбора не довать и все ! Говорить, что не уходят, звучит также как и " хочу развод а муж не разрешает" приняли решение, так идите до конца. Собрала ихние вещи и за дверь. Сразу научатся жить сомастоятельно, потомучто ВЫБОРА НЕТ. сдесь ваш сын виноват в первую очередь. нечестка виновата в том, что согласилась идти к вам, вместо того , чтоб сказать мужу - раз принили решение поженится самостоятельно, значит должны сами решать где жить САМОСТОЯТЕЛЬНО Нечего сопли распускать и жаловаться. К сыну надо идти с такими разговорами.

Гость
#38
Анна

ну так вы это, трaхайте своего сыну сами, и не будет он баб водить.

Ответка.

Зачем вам муж со своей мамо?

Трах -ай-тесь со своим папо))

Татьяна
#39

Сыну 10 лет, уже года 2 внушаю, что если когда-нибудь он захочет жить с девушкой, то отдельно. Не устаю повторять- выбирай кого хочешь, но живи отдельно! Моя свекровь такая же кстати

Катеринка
#40

Что входило в домашние обязанности сына до ее появления?

Привлекался ли он к готовке- стирке- уборке?

Озвучивали ли вы ему свои претензии?

Если да - его аргументы происходящего?

Гость
#41

Разводка тупая,уже надоело,одно и тоже

я
#42
Жесткая свекровь

Так в том то и дело снимать квартиру она с сыном не хочет, ей удобно жить когда ей готовят , обстирывают, а мне это зачем надо? сын жениться и не собирался,она его с этим достала, сам мне рассказывал

раз его на себе женили, он тряпка. выгоните обоих

Милочка
#43
НИ

Ноги целовать? Никаких ног! В жо-пу и в самую-самую дырочку! Распустили, срочно исправляйтесь

ахаххахах ржала до боли))

По теме: отлучите их от холодильника. Пусть готовят сами. Ведите график дежурств - неделю вы полы драете, неделю она. Сильно к ней не придирайтесь - может она дома на подушке сидела и ничего не умела. Захочет жрать быстро научится. Я такой же была - замуж выходила не знала как полы мыть - только в школе видела как технички машут грязной тряпкой. Сначала так же полы мыла - грязь возила. Через пару месяцев научилась, как и всему остальному. Муж надомной ржал - я даже не знала почему нельзя белые рубашки с красными трусами стирать. После первых розовых рубашек вкурила. Раньше все сжигала на плите, не знака как мыть унитаз, как размораживать холодильник (первый раз делала это феном) и т.д. Но я НАУЧИЛАСЬ всему))) теперь отличная хозяйка. Но меня никто не шпынял. А по поводу ног вам целовать - это вы погнали)) С х яли, простите. Если бы мне невестка стала стала ноги целовать или лизебить я бы решила, что она наркоманка)))

Гость
#44
Basi

Хотя что тут обсуждать, выражения типа "должна ноги целовать" подразумевают, что тема либо разводка, либо топик написал больной человек..

+++++++++++++

Ольга
#45

С сыном надо поговорить-либо пусть валит, либо на квартиру. Ато ему трахаться не с кем, а вы его "дырку" ещё и содержите. Это его вена. Пусть ублажаются в машине, так нет же, там не удобно, надо было в дом тащить маме на попечение.

=*
#46

Не кормите невестку и сына. Готовьте себе и мужу. И покупайте домо нмого продуктов, чтоб они не смогли себе приготовить. Не стирайте им вещи. Пусть ходят в грязном. Убирайте дом везде, кроме их комнаты. Если сын начнет возмущаться то "у него жена есть, пусть готовит-убирает-стирает", а если невестка "что не нравиттся пусть к своим родителям едет." Как надоест им - пусть квартиру себе отдельную снимают.

И вообще что это за поведение такое??? А если они вам внука родят, вам что с работы может уволится и переделаться в няньку-рабыню-прислугу??? Я так думаю, уже даже возраст у вас не тот что за этими сосунками убирать...

П.с. мне в феврале будет 20лет, замужем 2года ,живем отдельно от родителей. Когда жили вместе, то я мыла полы, подметала, готовила кушать на всех. Иногда яне успевала, то папа мужа убирал сам (мамы у них нету), и если ему не нравилось что я приготовлю (у папы его изжога) он готовил себе сам... Никогда мы не ругались.

Тася
#47
Жесткая свекровь

Моей невестке около 25 лет, пришла к нам в дом на все готовое, а платить тем же отношением не собирается, не готовит , почти не убирает, стирку тоже нормально сделать не может. Я считаю если приходишь на все готовое, то она нам с мужем ноги целовать должна, и пытаться угодить, поскольку ко всему прочему она еще и не работает. Как заставить ее вести себя правильно?

Надо было сыну внушать,что он мужчина и должен вести жену в свой угол.

Будь у меня дочка,то вряд ли бы вот так отправила жить к свекрухе,хоть комнатку в коммуналке,но сделала бы ребенку. Пусть бы замуж тоже шла за нормального парня со своим мало-мальским жильем.

рожкидакопытца
#48
Татьяна

Сыну 10 лет, уже года 2 внушаю, что если когда-нибудь он захочет жить с девушкой, то отдельно. Не устаю повторять- выбирай кого хочешь, но живи отдельно! Моя свекровь такая же кстати

где это Отдельно?

Гость
#49
рожкидакопытца

где это Отдельно?

Где угодно пусть живут, хоть под мостом, главное не на территории свекров. Моему тоже с детства внушалось, что чужим бабам путь в мой дом заказан, будь они хоть трижды любимыми женками и двадцать раз беременные.

Алена
#50

+10000000000

Предыдущая тема