Гость
Статьи
У мужа по пьянке едет …

У мужа по пьянке едет крыша

Незнаю,что мне делать.С мужем вместе давно,детей нет раньше все было хорошо.но сейчас вот уже год он почти каждый день пьет пиво,после нескольких бутылок у него едет крыша.может …

GIF
алёна
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

Так проходи мимоооооооооооооооо!!!!!

Мария
#52

Вы такая молодая еще бегите от него. Он не измениться уже. Только жизнь испортит Вашу. поверьте ничего из этого не получится.. а если дети пойдут? Хотите, чтобы они пострадали?

Гость
#53

Автор, я так поняла, что вы с 15 лет с ним. А не рано? Родители куда смотрели? У меня дочь 15 лет, только уроки в голове и девочки-подружки.

Гость
#54

бросайте его, говорю вам, пока не поздно

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

Тоже не понимаю что смешного, когда мужу было 23, мы с ним уже официально в браке были 4 года, до сих пор живем, уже 10 лет вместе. И не факт, что хуже будет (хотя вероятнее всего будет все таки хуже), может повзрослеет, нагуляется, хотя отношение к Вам, наверное, не изменится.

Odin
#56

Ваш муж - финно-угр?
Ваша история напоминает рассказ Стивена Кинга "Нечто серое"

евгешка
#60

Что уж хорошо в том что вы говорите роди и все будет ок, у меня аналогичная ситуация, родила, стало хуже, теперь ещё и ребёнок любит очень папу , хотя и много на смотрелся...

вася
#61

Сосите ***** пока есть силы

Светлана
#62

Много советов. А я не нашла ничего для себя. Стыдно рассказывать, но с кем то поделиться просто необходимо. Муж пьет запоями, перерыв между месячного запоя 2-3 дня. Провоцирует на ругань, молчу. Трезвого попрошу например вбить гвоздь, решается быстро - магазин, бутылка, скандал. Ремонт -я. Возить его на все мероприятия с друзьями, а потом как дрова домой -я. Что то купить в квартиру, например новую печь, только через скандал. Ремонт машины, техосмотры и т.д. - я. На рыбалку надо? Пожалуйста, в гости поехать куда то - пожалуйста. Пить? Не перечу - пей. Вы скажете - разводись. Мне идти некуда, родных нет. Развод, раздел, где то жить? Все это проблематично, как я одна с этим справлюсь.? Знаю что ответите - не можешь, значит терпи. Спасибо.

Алёна
#62

Интересно чем закончилась "семейная" история? Уж очень тема близкая

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

*** а если любите,лечить не пробовали,раньше старики до гроба жили и не бросали не кого.

Гость
#64

У меня такая ситуация 12 лет, всё одно и тоже!!! Не чего не изменится!!! Поверьте!!! Но один плюс, финансово ни когда не зависла от него!!!

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

Раньше понятия о семье не много не такие были!!!

Гость
#66
Аноним

Че вы из мужиков уродов каких то делаете,в себе проблемы ищите что ваш мужик с вами за пил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А слабо в себе ошибки искать? Ну и что, если женщина выкинула что, слабаки что-ли за рюмку сразу? Значит у мужиков жизнь, работа тяжёлая, ну помогли бы женщине в её лёгких делах, сварить, прибрать, постирать, смотришь и рюмка не понадобилась бы!

Гость
#67
Гость

Раньше понятия о семье не много не такие были!!!

При чём здесь раньше? Выпивает человек или нет, не зависит от времени и воспитания. Человек либо силён духом, либо нет.

Гость
#69

Проучить надо, перестать зависеть от него, и побольше заниматься собой, работа, появятся деньги на себя любимую, личные увлечения не касающиеся мужа. И его вы не измените, нет, но измените отношение к себе. И... если что... шлите на...

Гость
#70

Сейчас он зарабатыват, лет через пять работать перестанет, если не раньше.

Гость
#71

Граждане отвечающие))) случайно увидела этот форум. Никого не смущает что пост от 2013 года😂. 7-й год пошел уж....

Гость
#72
Гость

Если нет работы, жилья, не хочется уходить от него, то постараться найти подход. Ругаться с алкоголиками бесполезно, когда они выпили, тем более. Если пришел пьяный, приготовь ужин, покорми, включи телевизор с передачей, которая его может заинтересовать, чтобы уснул побыстрее. Разговаривать есть смысл, когда он трезв и не криками. Постараться его чем-то заинтересовать, хобби общее найти. Это все непросто, если человек не хочет разговаривать и бросать пить алкоголь. Паралельно постараться строиться на работу, чтобы иметь свой доход.

Вы правы, но мне 39 выгляжу хорошо, худенькая. Есть проблемы по женски, вроде как выличилась, но нервы постоянно прошу как могу бросить пить, чтобы проверился. Всё наплевать, живёт ещё в моей квартире 😥😥😥😥

Гость
#73

Чем все закончилось?

Гость
#74

У меня такае же, и не помнит

Гость
#75

Бросила, возвращалась, потому что самооценку убил, а старше 14 лет, страшный и бедный(

Гость
#76

капли мидзо без ведома пьющего. Одну проблему - чтобы не напивался решите 100%. Лекарство продается в аптеке

Гость
#77

Дальше, будет хуже.
Отправьте его к психиатру, пусть назначит ему лечение.
Сами, собирайте вещи и уходите, пока еще не поздно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: