Гость
Статьи
Узнала, что муж ездил …

Узнала, что муж ездил отдыхать с другом и любовницей друга . Как реагировать ?

Мой муж увлекается альпинизмом. У него есть друг , мы дружим семьями, дружат и наши дети. В нашем кругу все в курсе , что этот друг вот уже 3 года имеет любовницу. В курсе все. Кроме его жены , моей близкой подруги. И вот недавно я узнаю, что на последнее восхождение этот друг брал любовницу - в гору она не лезла , ждала внизу в гостинице. Накануне я нашла бронировку , где на имя этого друга забронирован двухместный номер. Мой муж себе бронировал одноместный. Мы с мужем откровенно поговорили, и он пообещал мне , что попросит по - мужски не брать в поездку эту любовницу . Я ему поверила . И вот вчера узнаю, что она там все таки БЫЛА! Он соврал мне , покрывая друга. Это впервые, видимо этот друг потерял всякие берега и совесть. Решил эти отношения сделать публичными. Во мне все кипит. Я понимаю , что муж тут ничего бы и не смог сделать. Ни на что повлиять. Но я против таких грязных поездок и участия его в них. Не хочу скандалить , но и терпеть не намерена . Как поступить ? Как сделать так, чтоб этого больше не было не скандаля и не ставя ультиматумы своему мужу ? Может пригрозить , что все расскажу жене этого друга ? Помогите советом !

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пойму, что тут такого то?не ваш же муж с любовницей был. Вот уж грозить, что расскажете жене друга точно не нужно, это не ваше дело вообще по сути, останетесь крайней.

СЖО
#2

Ваш муж тренируется - скоро и сам возьмет свою. если уже не делает этого

Автор
#3

СЖО! Почему вы так решили ? Вы думаете что 40 летнему мужчине можно навязать модель поведения ? Я не думаю. .. Они ж не в пионерском лагере .

Дейенерис
#4

Тут по-другому надо вопрос ставить, имхо. Не пусть ОНА с вами не ездит, а ТЫ, супрух, будь добр в следующий раз договариваться с другом и ехать отдыхать с другом. А не в компании, наполивину состоящей из лядей.

смурфетта
#5

Расскажите подруге правду,а то ее открыто делают посмешищем.

Ольга
#6

А почему вы не ездите с мужем? Ездили бы вместе, тогда бы и друг любовницу не брал, а брал жену.

Anna
#7
Автор

Сообщение было удалено

Model povedenia emu krizis srednego vozrasta navyazhet.poka vy sidite doma,vash muzh posmotrit kak drug s lubovnicey kayfuet-i sam poprobovat zaxochet.

Sunshine
#8
смурфетта

Сообщение было удалено

если подруга действительно близкая, то да

Гость
#9

никогда, ни в коем случае нельзя ничего говорить подруге. Как сказала моя крестная парню своей дочери- никогда не изменяй ей, либо изменяй так,чтобы она никогда в жизни об этом не узнала.Ваши советы и открытие глаз подруге не сделают хорошо никому.

Гость
#10

Автор, ну это не Ваше дело, правда.

Хотите поставить друга в неловкое положение - поезжайте тоже

Ася
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12

Вы свой брак хотите расколоть для сохранения нервной системы подруги. Так мило.

Гость
#13

хорошо что есть такие женщины, не готовые покрывать чужие похождения. но не стоит портить отношения с мужем из-за этой ситуации...да и подруге рассказывать тоже, а то как говорится доносчику первый кнут. поговорите с ним по-хорошему, объясните как Вам это не приятно , что он соврал и в таком духе... удачи.

Гость
#14

Какая-то компания полных придурков. Что автор, что друг мужа, что его любовница, что подруга автора.

Муж автора единственный производит впечатление нормального человека. Впрочем, фиг знает. Не может же нормальный общаться с такими чокнутыми. Наверное, тоже с приветом.

Гость
#15

Хотя да. Муж тоже дyрак. Нафиг было рассказывать жене про эту тетку, если знаешь, что жена не в себе?

Гость12
#16

Хороша же вы подруга той самой " лучшей подруге"-жене друга мужа, у которого любовница.

СЖО правильно говорит, что ваш присматривается стоит ли брать свою.

Малу
#17

"В курсе все"

если в курсе все, то куда еще публичнее то?

СЖО
#18
Автор

Сообщение было удалено

Причем здесь модель поведения - это вы - ребенок.

Здесь он прикрывает друга - в другом месте друг его прикроет

Никогда бы правильный ваш муж не был в компании с ля --ю, даже друга.

Откройте глазки.

Гость
#19

Автор, вы такая наивная, прям как школьница. Не бывает жен, которые не знают, что у мужа 3 года(!!) любовница. Все знают, а она - нет, ага. Не хочет она ничего слышать и видеть, поэтому держите-ка свой рот на замке. Это абсолютно не ваше дело. А вот если поведение ВАШЕГО мужа в данной ситуации вам не понравилось, то ему и делайте замечания или ставьте какие-то условия.

Гость
#20

не нужно рассказывать ей. или она знает и хочет чтобы все молчали, или она не знает и ей не хочется знать, иначе за 3 года бы точно догадалась. нормальные жены вообще-то знают куда и с кем идет муж, и сами туда же ходят с мужем.

Monamour
#21

Я бы поговорила с самим другом. Объяснила бы, что мне и так противно, что он обманывает мою подругу, а тут еще и за свои рога теперь переживать. Вставила бы ему, а то совсем про тормоза позабыл.

Гость
#22

его рогатая жена - ваша близкая подруга? Вы знаете о любовнице и молчите???

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

бывает. 6 лет вместе, жена не в курсе.

Гость
#24

я бы не простила своей подруге если узнала бы не от неё а от других. раскажите подроге и помогите ей либо сохранить брак либо начать новую жизнь. не боитесь что б друга найдет такую же б для вашего муженька рано или поздно. и будут они дружить.

Гость
#25

поговорите с мужем подруги. Это его личное д@рмо. Пусть он его разгребает сам. Он не имел никакого права делать Вас заложниками ситуации. Почему Вы должны молчать и врать подруге в глаза? Потому что он так хочет? А писю им не полимонить? Ваш муж молчит из-за мужской солидарности. Но Вы то женщина и мужской солидарности у Вас нет, объясните это мужу подруги.

Кстати и к своему мужу присмотритесь. Почему он ездит с лядями пусть чужими и Вас не стесняется?

Наташа
#26

Автор,она ваша близкая подруга! Расскажите ей про любовницу! Я бы своих подруг ни за что бы не простила,если бы скрывали от меня такое.

Прохожий
#27

Хм..

Для начала - разделите вопросы.

К мужу какие претензии? Вполне допускаю, чт он друга попросил не брать любовницу. Но это - дело его друга. При чем тут муж? Друг не мальчик, и сам решает свобю жизнь.

А насчет информации подруги - решать вам. Тут никто вам не поможет. Надо знать подругу.

Хотя другу, если бы его жена ездила любовницей с кем-то, я бы сказал. Но только другу. Иначе какой я друг?

А вот просто хорошему знакомому - нет. Пусть сам разбирается.

Анна
#28

А может быть это любовница вашего мужа, а друг просто так прикрывает его? номер а можно забронировать на свои имена, а потом махнуться просто ночлежкой. Поэтому жена друга и не в курсе ибо ее муж ей поет другую историю о прикрытии отношений вашего муженька.

Гость
#29
Гость

его рогатая жена - ваша близкая подруга? Вы знаете о любовнице и молчите???

Слушайте,жена друга живёт спокойно!Нет же,лучшей подруге нужно своё свиное рыло вставить и сделать её жизнь невыносимой?Развести хочет лучшую подругу?Завидует её жизни?Кому она нужна,эта правда?

Гость
#30
Анна

А может быть это любовница вашего мужа, а друг просто так прикрывает его? номер а можно забронировать на свои имена, а потом махнуться просто ночлежкой. Поэтому жена друга и не в курсе ибо ее муж ей поет другую историю о прикрытии отношений вашего муженька.

Да,всякое может быть!Автору нужно таскаться везде за СВОИМ мужем,сторожить и не допускать никого к его телу.😄

Гость
#31

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: