Гость
Статьи
Решила простить мужа и …

Решила простить мужа и дать ему второй шанс. Как не повторить прошлых ошибок?

Жду дельных советов. Начинаем с мужем новую жизнь. В прошлой мы оба запутались, наделали много ошибок, отстранились с друг от друга, он мне изменил.Как быть теперь? Как не повторять этих ошибок? На что обращать внимание?

GIF
из квартала
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Когда поймете, что ситуация повторяется (ссора, слова, неправильное поведение) - говорите себе "Стоп!"

#2

Так он же изменил. Ему, получается, не надо повторять ошибок. А вас жаль. Вы теперь постоянно его подозревать будете.

гость
#3

Вспоминайте чаще, как плохо было без него.

гость я
#4

Почитайте книги, типа "очарование женственности", там разбираются проблемы, похожие на вашу.

гость
#5
Morgan le Fay

Сообщение было удалено

Так они же сначала запутались, отстранились, а только потом изменил. Может на тот момент они с автором уже не общались полгода.

Верба
#6

Стоит больше следить за своим поведением, чем за тем, что и как говорит или делает ваш партнер, это касается вас двоих. Ссоры часто разгораются с банального: "А вот ты тогда сказал(а)", "Ты так поступил(а)"..На выходе имеем кучу взаимных упреков и недовольства, КПД такой беседы стремится к нулю с бешеной скоростью. Обращайте внимание на себя, на те вещи которые говорите и делаете относительно своей половины.

мики
#7

когда в своих ошибках разберетесь, которые привели к измене - тогда и повторений ни с Вашей, ни с его стороны не будет

Гость
#8
мики

Сообщение было удалено

\обычный мужской кобелизм.безо всяких ошибок....

Евгения
#9

Прочитала недавно притчу: приходит женщина к психотерепевту вся несчастная, побитая, в слезах. И говорит, что муж её совсем не любит, не понимает, унижает и тд. Что делать? А доктор ей и отвечает: у вас есть розы? Вот в следующий раз, как начнет назревать ссора, вы розу в рот возьмите и держите.

Через месяц эта же женщина у этого же психотерапевта: вы знаете, доктор, у нас с мужем всё наладилось! Он меня любит, живём в мире! А роз я насадила ещё больше!

Молчание- золото.

гость
#10

мы с мужем уже 100500 раз начинали по новой... Вроде всё в порядке по началу, а потом всё на круги своя... Но у нас другое у нас характеры не подходят и отношение друг к другу разное.

Гость
#11

Главное ,чтобы он Вас поддержал в стремлении изменить жизнь своими действиями. А то у нас было так -после измены мужа-новая жизнь , все ," я конечно виновата ,да недостаточно ему бедному внимания уделяла и т.д и т.п...."

Он собирается в санаторий - я ему -давай вместе , он , да ,давай .Я на работе отпуск взяла .А он потом говорит - я один поеду и потом -ЕСЛИ МЕСТО БУДЕТ - ты приедешь ! Я вообще в шоке была .Поехал нормально , на машине , дня через три позвонил-приезжай ! Ну уж спасибо , что разрешил-видимо контингент в санатории не сильно прельстил - не поехала конечно Больше разговоров про "новую жизнь " не начинали .

Гость
#12
гость

Вспоминайте чаще, как плохо было без него.

Меня наталья жена дани ну что мужам

Гость
#13
Гость

Меня наталья жена дани ну что мужам

Мужу именяла прилось простить да блин я так ему не хотела жене стрельнул в мне глаз мене синяк на глазе вот муж прид давной исняется прид женой своей муж без не ее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: