Гость
Статьи
Кто нибудь делал …

Кто нибудь делал отворот?

Понимаю,что жить с мужем не возможно.Было очень много плохого,измены и тд.А уйти не могу.....Финансовая сторона вопроса не причем.Просто не могу без него и все.Я тряпка,знаю,хотя никогда такой не была.Не знаю,что делать,кто нибудь делал отворот,помогло?

гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы к психологу обратится,у вас психологическая зависимость от человека.Как может какой то отворот помочь я не понимаю..

Гость
#2

Ситуация аналогичная. Измен правда не было, но все равно ничего хорошего нет, знаю что надо бросать и не могу. И тоже не из-за финансов, а не знаю из-за чего, просто не могу отпустить... В отвороты не верю.

#3
Гость

Вам бы к психологу обратится,у вас психологическая зависимость от человека.Как может какой то отворот помочь я не понимаю..

А психолог ей чем поможет? Если она по жизни такая то ей никто не поможет, а от мужа уйдет только когда найдет себе другую шею.

тилим
#4

любовная зависимость. требует лечения у психотерапевта. Рядом врачей считается неизличимым заболеванием, увы

Гость
#5
BlakeLove

А психолог ей чем поможет? Если она по жизни такая то ей никто не поможет, а от мужа уйдет только когда найдет себе другую шею.

Даже не она скорее всего уйдет,а он первый...

Гость
#6

Автор, надо брать себя в руки. Переедете - станет полегче. Главное, не впадать в уныние, а продолжать встречаться с друзьями, знакомиться с людьми, заниматься спортом и баловать себя. У меня нечто похожее, так я своей депрессией еще и усугубила ситуацию. С другой стороны, держала бы все под контролем, ситуация бы вряд ли изменилась. Умом понимаю, что муж далек от того, что мне нужно, и что ему просто удобно со мной, а уйти так сложно. Но мы долго ругались и решили разводиться. Не вижу будущего с этим человеком. Он как амеба, и я с ним совсем скисла..

Таня-Нафаня
#7

Такая же фигня!! Сейчас ушла, живу отдельно, но так безумно скучаыу, что аж выть хочется. Понимаыу, что ,как наркоман, но ничего поделать с собой не могу. Вот толко силой воли себя сдерживаыу... а так... хоть волком вой((

Гость
#8

Девочки, тоже все не решалась уйти. И тоже понимала, что надо это сделать, т.к., чем дальше, тем хуже в плане взаимоотношений. Вроде расходились на неделю, три, месяц с интервалами, а все равно возращались к совместному проживанию. И снова хватало нас на неделю-две нормальных отношений и потом все повторялось. Ровно до тех пор, пока я не влюбилась в другого. Не ставила себе цель, просто так вот случайно получилось - увидела и все, пропала. Спустя неделю ушла от мужа. Уже три месяца не живем вместе, хотя он уже не раз пытался все вернуть. Холодна, как лед. Назад к мужу не тянет. Уже и на развод подала. Так что - будете не смочь уйти, если так можно сказать ровно до тех пор, пока не появится у вас новый молодой человек. Ну, это мое мнение. Из своей ситуации делаю выводы. Если интересно - с новым молодым человеком встречаемся и влюблены, как школьники )))

Гость
#9

У меня появился новый, но с ним еще сильнее понимаю, что скучаю по мужу и такая тоска..

автор
#10

"[quote="BlakeLove"]Гость\n
Вам бы к психологу обратится,у вас психологическая зависимость от человека.Как может какой то отворот помочь я не понимаю..\n
А психолог ей чем поможет? Если она по жизни такая то ей никто не поможет, а от мужа уйдет только когда найдет себе другую шею.[\/quote]\n
А при чем здесь "другая шея"?Я на шее у него не сижу,а вот психологическая зависимость,действительно как у наркомана ,есть.Расходились на месяц,так у меня просто ломки начинаются"

автор
#11

"[quote="Гость"]У меня появился новый, но с ним еще сильнее понимаю, что скучаю по мужу и такая тоска..[\/quote]\n
За мной тоже ухаживал молодой человек.Честный и порядочный.Не чета моему.Но вот не могу и все.Начинаю сравнивать,тянет опять туда же....И его измучила и сама вся измучилась,вот вернулась к прошлому((((("

автор
#12

"[quote="Гость"]BlakeLove\n
А психолог ей чем поможет? Если она по жизни такая то ей никто не поможет, а от мужа уйдет только когда найдет себе другую шею.\n
Даже не она скорее всего уйдет,а он первый...[\/quote]\n
Может это и к лучшему бы было.А когда тебя зовут и умоляют вернуться,как в той песне "Извини гордость,я к нему одному"((((("

автор
#13

"[quote="Таня-Нафаня"]Такая же фигня!! Сейчас ушла, живу отдельно, но так безумно скучаыу, что аж выть хочется. Понимаыу, что ,как наркоман, но ничего поделать с собой не могу. Вот толко силой воли себя сдерживаыу... а так... хоть волком вой(([\/quote]\n
Вот и я выла выла,не сдержалась и вернулась,хотя делать этого было нельзя,слишком сильно обидел.Не знаю,как избавиться от этой зависимости"

Гость
#14

Вот и у меня такая же ерунда!!! Изменял всю жизнь, жадный, злой... А уйти не могу! Уходила, плакал каждый день звонил, умолял! Вернулась... То я "***" и "тв*арь не благодарная", то "девочка самая любимая"... Не люблю его, точно!Спать с ним не могу, не хочу!!!! Но блин и уйти не могу, все разрубить до конца... Чувствую себя тряпкой последней, благодаря ему стала безвольной курицей! И что делать не знаю....

Мари я
#15
Гость

Девочки, тоже все не решалась уйти. И тоже понимала, что надо это сделать, т.к., чем дальше, тем хуже в плане взаимоотношений. Вроде расходились на неделю, три, месяц с интервалами, а все равно возращались к совместному проживанию. И снова хватало нас на неделю-две нормальных отношений и потом все повторялось. Ровно до тех пор, пока я не влюбилась в другого. Не ставила себе цель, просто так вот случайно получилось - увидела и все, пропала. Спустя неделю ушла от мужа. Уже три месяца не живем вместе, хотя он уже не раз пытался все вернуть. Холодна, как лед. Назад к мужу не тянет. Уже и на развод подала. Так что - будете не смочь уйти, если так можно сказать ровно до тех пор, пока не появится у вас новый молодой человек. Ну, это мое мнение. Из своей ситуации делаю выводы. Если интересно - с новым молодым человеком встречаемся и влюблены, как школьники )))

))))

Мари я
#16
Гость

У меня появился новый, но с ним еще сильнее понимаю, что скучаю по мужу и такая тоска..

потому что не влюблены в нового либо он в вас.я так же раньше начинала отношения,не складывались-и назад с тоской топала.больше такого не будет.

Мари я
#17
автор

BlakeLoveГость

Вам бы к психологу обратится,у вас психологическая зависимость от человека.Как может какой то отворот помочь я не понимаю..

А психолог ей чем поможет? Если она по жизни такая то ей никто не поможет, а от мужа уйдет только когда найдет себе другую шею.А при чем здесь "другая шея"?Я на шее у него не сижу,а вот психологическая зависимость,действительно как у наркомана ,есть.Расходились на месяц,так у меня просто ломки начинаются

либо он вам лапшу мастерски вешает,либо кошелек без него пустеет.

ольгА.
#18
Таня-Нафаня

Такая же фигня!! Сейчас ушла, живу отдельно, но так безумно скучаыу, что аж выть хочется. Понимаыу, что ,как наркоман, но ничего поделать с собой не могу. Вот толко силой воли себя сдерживаыу... а так... хоть волком вой((

Держись! перетерпи этот период он может длиться несколько месяцев. А если вернешься будет только хуже! Намного хуже.Больше общайся с друзьями ходи гулять, И осознай , что ты свободна!!!!

ольгА.
#19
Гость

Вот и у меня такая же ерунда!!! Изменял всю жизнь, жадный, злой... А уйти не могу! Уходила, плакал каждый день звонил, умолял! Вернулась... То я "***" и "тв*арь не благодарная", то "девочка самая любимая"... Не люблю его, точно!Спать с ним не могу, не хочу!!!! Но блин и уйти не могу, все разрубить до конца... Чувствую себя тряпкой последней, благодаря ему стала безвольной курицей! И что делать не знаю....

Почти также и у меня. Не любила никогда .думала стерпиться, нестерпелась ! Я его раньше уважала, а сейчас и уважения нет! Уйти не могу. задаю себе вопрос, почему, ответить не могу. Когда он уезжает в командировку я начинаю дышать полной грудью.В последние 2 года поняла, что я его НЕНАВИЖУ!( ОН КОНЕЧНО СТАРАЕТСЯ СОХРАНИТЬ ВО МНЕ ЭТО ЧУВСТВО) , А уйти все равно не могу!!! Меня все чаще посещают мысли. чтобы сделать отворот , но мне и туда дорога закрыта, как только соберусь обязательно заболею! Что это?

Даша
#20

Зачем отвороты?Вот я тоже жила со своим мужем,так же не могла от него уйти в связи с непонятными страхами,а какже жить без него и т д ...измен небыло ,просто очень часто ругались и на этой почве уже возрасло понимание ,что дальше так нельзя...тоже мучалась думала,а в один прекрасный день просто собрала его вещи и отправила его к себе домой...щас уже 3 месяца почти живем раздельно сначала было трудно ,тяжело,а щас я стала понимать ,что выбор я сделала верный и мне спокойней и ему,а привязанность пройдет со временем окончательно,не говорю что не люблю его,я его люблю и уважаю,но так будет лучше для нас обоих,можно для начала просто переодически видеться кому совсем тяжело просто так разойтись,мы так же встречались раз в несколько дней потом раз в неделю теперь я его уже не видела месяц и нет желания увидить или позвонить,наконец наступил покой так сказать,а обращаться к приворотам,отворотам это как минимум глупо,как максимум вы сами себе навредите только и покажете свою слабость,если вы и правда хотите уйти от своего любимого как казалось бы человека то сделайте это,и поймете что вы можете без него ,без его присутствия в вашей жизни,,пропадет привычка,и остануться лишь истенные чувства,а там вы решите правельно вы сделали или нет...никогда не сложно что-то вернуть,только надо по истине понять надо ли оно вам)))

#23

отворот я не делала, хотя думала об этом. От меня муж ушёл, но я его вернула благодаря одной женщине, хотя и кучу шарлатанов прошла, кучу денег отдала этим *******. может вам лучше попробовать обуздать мужа, есть же способы. только главное мага найти нормального а то шаралатанов как комаров по лету.

Алена
#24

Добрый времени суток) Мне помогла Настя,она гадает ,делает различные обряды,снимает порчу, сглаз,негатив, ее контакты: почта: nastyasvetlaya@ukr.net, страница вк https://vk.com/id313264908

Руслан Полонский
#25

все виды развала отношений, отвороты, остуды и прочее. Гарантия на результат. Черная магия. ruslan.polonsckij@yandex.ru

Алла
#26

Здравствуйте! Долгое время за мной ухаживал парень, я не уделяла ему знаки внимания, но он был очень настойчив, после он караулил меня около дома, следил куда я хожу и с кем, мне реально стало очень страшно!!!! Решила сделать отворот ... обратилась к женщине, первый раз неудачно, много мошенников'!!! Обратилась и сделала отворот от него и сработало!! Он меня сам видеть не хочет!! Очень благодарна этой женщине mag.rina@bk.ru

Анна
#27

Всем привет! Делала отворот от мужа, давно отношения расклеились, хотела уйти от него, не могла, думала лучше уж он первый... И обратилась к женщине с отворотом. И помогло! Через неделю было уже заметно, что он меня терпеть не может, через 5 дней сам ушёл! Делюсь контактом mag.rina@bk.ru

Алексей
#28

На меня был сделан приворот, но не по любви, а из зависти (не буду о личном). Передать то что со мной происходило очень сложно. Ощущение, когда ты не принадлежишь сам себе, неописуемо. Я терпеть ее не мог, ноги сами шли в ее сторону. Здоровье ухудшилось, спать перестал, пропал аппетит. Обратиться к Марии посоветовал мой друг, который уже на меня смотреть не мог. И эта чудесная женщина вернула меня к нормальной жизни. Теперь я радуюсь каждому дню, дышу легко и свободно. Спасибо mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Ди
#29

Меня приследует уголовник наркоман уже год, страшно на работу ходить. Пробовала все, ни чего не помогает, переехать не могу ни как. Полиция разводит руками. А это *** только твердит что любит хоть ты лопни. Помогите

Mitrohina
#30

Делать отворот тоже грех, это считается убийством любви. У меня конечно, ситуация не как у автора первого поста, немного другая, на моего мужа сделали отворот на меня и ритуал на разрыв с семьей, это тоже было очень страшно. Не дай Бог кому испытать. И главное ни с того ни с сего вчера еще любящий мужчина смотрит на тебя буквально с ненавистью, а потом вообще как будто тебя не видит, и это явно его как будто подменили. Я даже не постеснялась поискать через знакомых мага, которая помогла бы в этой ситуации. Хорошо, что порекомендовали мне Веру Яковлевну Боготворскую, она просто замечательный человек и знающий профессионал своего дела. Хотела съездить к ней на личный прием, да время поджимало, поэтому общались дистанционно. Она сняла чужое черное воздействие и сделала молитвенный приворот на возвращение чувств и гармонию в семье. Буквально через неделю все, все изменилось! Со мной рядом опять появился родной, и любящий человек, а не бездушный зомби. Благодаря Вере Яковлевне я вновь счастлива и любима.

Mister82
#31

Вам бы полы помыть

Гость
#32

Психотерапевт хороший поможет и хорошая бабка сделав отсушку только при условии что эта отсушка не навредила не Вам не ему..Что б жили все хорошо, но по отдельности и сдругими в паре любимыми а не больная любовь это муки и очень разрушает изнутри ..Порой люди сходят с ума или ещё чего по хуже лучше излечиться от этого заболевания чем страдать а жизнь проходит.

Гость
#33
ольгА.

Почти также и у меня. Не любила никогда .думала стерпиться, нестерпелась ! Я его раньше уважала, а сейчас и уважения нет! Уйти не могу. задаю себе вопрос, почему, ответить не могу. Когда он уезжает в командировку я начинаю дышать полной грудью.В последние 2 года поняла, что я его НЕНАВИЖУ!( ОН КОНЕЧНО СТАРАЕТСЯ СОХРАНИТЬ ВО МНЕ ЭТО ЧУВСТВО) , А уйти все равно не могу!!! Меня все чаще посещают мысли. чтобы сделать отворот , но мне и туда дорога закрыта, как только соберусь обязательно заболею! Что это?

Ваш муж Вампир энергетический и питается вами .
Надо от него бежать, если есть куда иначе испортите себя жизнь только , это не ваш человек.Молодость не вечна и глупо её тратить на такие отношения Вы теряете время..

Katerina
#34

Я с вопросом. Вообщем, сделал я приворот. Все сработало, все отлично. Никаких последствий там и все такое. Но это был не прям сильный, а токой, чтобы так сказать "начать все заново". Вoпрос в чем, если сейчас все хорошо, не будет же так, что в один момент бах и все зaкончилось. Мне сказали, что нет, все наладится и сохранится. Нo все ровно переживаю. Напишите кто понимает, мой емейл wvedkatka@list.ru

Nadina
#35

( Не реклама).Сначала обращалась не я, а Вика (39 лет.моя подруга). Хотела сделать «Приворот». Саша (муж ее 45.лет) повелся на малолетку с badoo (24 лет разницы). Она понятное дело денег хотела, а он дурак, говорит «у нас любовь». Ну, ему 45 лет, они все в это время, кого не знаю, начинают «трюки» выделывать. Кризис среднего. Соседке муж вон вообще предположил –«давай может я к нам девочку переведу» Больной. Сцепились они короче, по судам бегали. Что кому отведено. Родственники подключились. Ад кромешный. Извините за отступление. В общем, обратилась она к мужчине. Спросила его за приворот, а он отвечает – «так ты его позвать хочешь?» Она говорит – «приворот сделать хочу». Он снова - «позвать хочешь?», и так раз пять, пока она не сказала «да, позвать хочу». Говорит хорошо, нужно время. Затем звонит через пару дней ночью и страшным хриплым голосом говорит ей что-то вроде «ему уготовлено, останешься с ним – потеряешь все, беги. Позже найдешь свое». Не скажу, что она прям сразу перестала за него бороться, надежда все-таки умирает последней. Но вскоре они разошлись. Сейчас у Саши бизнес пошел в упадок, машину даже пришлось продать, пить начал. Девка та с интернета бросила его естественно. Нафиг он ей нужен, старый пердун без денег? Последний раз видела его - он на себя не похож. А Вика встретила ухажёра, ребёнка планирует (хотя до этого о детях не думала, сороковник все таки)). Хотя может мне так говорит. Вообщем у нее наоборот все хорошо. Все сбылось, как он и сказал. И вот я к нему как раз в прошлом году и обращалась где-то в это же время, перед нг. Тоже «позвать» как он говорит, но мне он не отказал. Я еще сказала так, рассмешила его –«а Вы магом работаете?»)) Адрес и номер телефона остался. Но сюда не скину. Пишите мне на почту, подскажу 2008nadiakiseleva@mail.ru

Iloveny
#36

Приворот сделали, а через некоторое время сами разлюбили? Есть такое понятие - ответственность, слышали? Ведь если привороженному не отвечать взаимностью - это повлечёт самые печальные последствия. Белый приворот или чёрный, значения не имеет. Вспышки агрессии, пьянство, проблемы со здоровьем. Нужно очень серьезно подходить к такому решению. Быть уверенной на все стo. Боль и слезы - это не то чем нужнo pуководится. Могу подсказать, к кому обратится, но если вы понятия не имеете, что делаете - поверьте, оно того не стоит. Моё мнение.Oстался адрес и номер телефона проверенного человека. Могу скинуть. Но не здесь. Мoй адрес - lenlonidasverdlovsk@list.ru

Sunshine
#37

Я бы на вашем месте спрашивала знакомы и друзей, по городу искать. У них как это работает. Помог одному – пришло десять. Весь рецепт. Маман моя ходит к одному дядке всю жизнь, я как-то пару раз была. В детстве еще помню с меня «волос» вытащил. Знаете что это ? Очень печальные последствия, яйцами с меня это все вытягивал. Сoветовалась не раз по поводу работы в основном. Все что говорил сбылось. Приворoт я не делала, делала подруга. Как по мне, эти все сайты – чепуха полная. У него очереди всегда. Времени на подобное точно нет. Есть номеp тeлефoн егo и адрес. Пишите на почту кому надо, скину. ladyshine10@mail.ru

Anjela
#38

Я делал приворот. И ничуть не желаю. И вернула я только то, что пытались у меня украсть. Мне плевать на ваши правильно и неправильно, если мужа с семьи уводят - сидеть сложа ручки не станешь. Ситуация как раз разворачивалaсь в это-же время, только в прошлом году. Мне посчастливилось познакомиться с человеком, котoрый действительно способен вершить судьбы. Мне помогли, за что я безмерно благодарна. Мoгу подсказать его контакты, мой адрес- anjela.klimova.79@bk.ru Если хотите продолжать искать дальше, мой Вам совет - избегать тех, кто не дает свой номер телефона и реальный адрес, и тех кто требуeт за рабoту сумму соразмерную с походом в хороший ресторан.
________________________________
Отправлено с iPhone
anjela.klimova.79@bk.ru

#39

Если любишь - отпусти. Хорошие слова, но на деле не работают, с другой стороны, вы же не пакостить ему собрались. У вас не злые намерения. Как всегда...вопрос ребром

Julia
#40

Davno pereehala v druguyu stranu. Yazyk slava bogu vyuchila eshe u nas. No vse rovno ot kulturnogo barera nikuda ne deneshsya, vse novoe, vse ne tak kak u nas. Kak raz proshla specialnye kursy, chtoby imet vozmozhnost rabotat po svoej professii. I tut moj muzh reshaet ujti k drugoj. Nashla perepisku v tinder. Ona sovsem devochka. Mne prishlos pereehat, zhila na semnoj kvartire, svoego zhilya ya imet ne mogla ( esli chelovek s sng, dazhe 2-3 goda est schet v banke s horoshim credit score - vse rovno ne dadut ipoteku, dlya nih eto riski ) U menya dazhe v to vremya ne bylo podrugi kotoroj mozhno poplakatsya. Sovsem sama. Rabota i son. Vse chto u menya bylo. Dolgo iskala cheloveka, kotoryj mozhet pomoch na rasstoyanii. Eto ne vsem dostupno ! Pоverte, ne u vseh еst takiе spоsobnosti ! I ne nаdo mne moralnyh uprekov, ya lish zabrаla tо, chto u mеnya ukrali. Ne yа semyu putalas razvalit. Mne vernuli muzha. Za chto ya bezgranichno blagodarna ! Mogu podelitsya kontaktami cheloveka kotorui mowet pomoch, moy mail: julia.whitewine@yahoo.com

Катя
#41

Здравствуйте! Я не верила в магов, а потом ситуация случилась: муж ушел, сын на операцию попал, у меня на работе проблемы, личной жизни никакой.Мне посоветовали Надежду Алексеевну, она действительно помогла. Пишите в личку дам контакт и подробности напишу likovanadegda@yandex.ru

Dina
#42

Приворот “можно” делать исключительно в случае, когда вся ваша жизнь на этом держится. Когда в браке давно. Когда выхода другого уже нет. Сохранить семью ! В противном случае... Вы хоть понимаете, что эта реклама работает и для тех, кто может вырвать мужа из семьи. Оставить мать одну с ребенком. Это правильно ? Напишу свою почту, могу дать контакт человека, проверенного, который поможет. Но только в случае, если этого требует ситуация. Если у Вас, не дай бог, мелькнула мысль сломать кому-то жизнь, провернуть что-то такое, о чем я писала выше - пишите тоже, останетесь сами до конца своих дней. Не делайте больно другим, это возвращается, всегда. Всем добра ! dianka-pavlovna@mail.ru

#43

Моя история. Хоть и жили рядом, но никогда не общались. Разные компании, разные интересы. Рaзные взгляды на жизнь. Нo, как говорят, противоположности притягиваются. Максим добрый, много шутит, знает как привлечь внимания, душа компании. Мне было 25 когда я вышла замуж. Я oчень боялась, не знала как «нужно» жить, что и как будет дальше. Но на него всегда можно было положиться. Это как раз тот тип людей рядом с которыми веришь в светлое будущее. Всегда знаешь чего ждать... Но тут... Конец января прошлого года... Узнаю о его служебном романе. Пишу как есть - хотела покончить с собой. Решила переехать к родителям, Маман меня еле вытянул с этого состояния. Подала на развод. Но перед его упорством и искреннеми сожалениями, подарками, не смогла устоять. Забрала заявление о разводе. Да и... 7 лет вместе, столько светлых моментов, заставить себя забыть о всем хорошем невозможно. Решили вычеркнуть его прокол и жить дальше. Вообщем, я смерилась. Примерно через пол года очередной трюк, снова эта девушка .. Снова сора, я сказала, что ухожу навсегда. Он начинает пить, причём бесспросветно. Почти не ест. Взгляд у него вобще был другой, глаза как не его. И в этот раз заявляет мне, что не может выбросить её из головы. Я начала интересоваться темой приворота, заметила много совпадений, ужаснулась. Встретилась с подругой, которая интересуется эзотерикой, через стыд и слезы... все ей рассказала, а она уже направила меня к нужному человеку. Мужа удалось очистить от этой черни, спасти наше будущее. А дурочка, которая пыталась разрушить наш союз - получила по заслугам. Вот такой вот финал. Верю, что ситуаций таких много, и прямo сейчас кто-то читает это письмо оказавшись в таком же положении как и я. Адрес и номер остался, пишите, буду рада поделиться. Моя почта - vvvolkova2007@mail.ru

Tatiana
#44

Живём с мужем в браке 8 год,есть ребёнок.Полтора года назад со стороны мужа заметила охлаждение ко мне,как к женщине,секс стал редким,я всё это списывала на сильную загруженность на работе.он уже 2 года без отпуска работает,сильно устаёт морально и физически.Не так давно признался,что охладел ко мне,как женщине,что я дла него как друг.Я подала на развод,он оказался не против.Мы много с ним разговаривали,выясняли причины,я подозреваю,что у него есть женщина,он клянётся,что никого нет,что я его полностью устраиваю,и он хочет сохранить семью,но секс ему в принципе не важен,достаточно раз в месяц.Не понятно такое резкое охлаждение ко мне,в целом отношения у нас прекрасные,мы друг друга любим,не ругаемся,но он в последнее время постоянно повторяет,что я его дочка,его как переклинило,и мня это пугает.В январе я случайно встретилась с цыганкой(я уже писала об этом в другой теме),она всё про меня рассказала,про нашу семью,всё это правда,но ещё она сказала,что моему мужу на работе женщина подсыпает соль в еду,хочет его у меня увести.Я сначала не придала этому особого значения,рассказала мужу,он только ухмыльнулся.А теперь я стала замечать его неадекватное поведение,его мысли кардинально поменялись,говорит такие вещи,что мне становится страшно,человека как будто подменили.То говорит,что мы не можем быть вместе,что у нас ничего не получится,то обнимает и говорит,что никуда меня не отпустит,то хочет развода,то нет. Мама рассказывала про подсыпание соли,она говорит что такое делают если хотят вытянуть сексуальную энергию с мужчины. У нас в роду бабушка была гадалкой. Мама помнит многое что она рассказывала. Вобщем,закончилось тем,что циганка эта дала мне адрес мужчины одного с Харьковской области. Пришлось ребенка оставить на Маму и на поезд, короче вытянул он это все с негo. Сейчас у нас все нормально.Дeвочки,если заметили такие резкие перемены,бейте тревогу!Считаю своим долгом дать контакты этого потрясающего чeловека.Но не здесь,пишите мне на почту tatianaakimova1985@mail.ru

Svetlana
#45

Читаешь не начитаешься. А если мужик куни во время критических дней делает, это считается приворотом? Или Вы из тех, кто думает, что сущeствуют привороты за 2 дня. Или что Битва Экстрасeнсов это не постановка, что там все по настоящему ? Что это не шоу ? Что люди, которые обладают такими способностями будут нести это на показ ? Это что фокусы ? Или у них время есть заниматься подобной чепухой. Приворот - опаснейшая штукa, и по сути - манипуляция чужим сознанием и поведением. Т.е - это сильнейшее энергетическое влияние, которое, если провести НЕПРАВИЛЬНО - рано или поздно даст радикальные негативные изменения у привороженного, а часто и у приворожившего. Это могут быть психические проблемы в виде параноидальных психозов, алкоголизма, наркомании, утраты либидо, потенции и детородных функций. Поэтому, в человеке, к которому Вы обращаетесь, должна быть увeренность на все 100%. Я знакомa с таким. Ему хорошиe люди дaже сайт сделали. Что Вы тут ищете, я бeз понятия. Пишите, подскажу, моя электронка - svetlanavladimirovna.90@mail.ru

Надя
#46

Знаeте, я никогда раньше в это не верила, но в моей жизни это произошло. Как обычно все и описывают, только еще на сердце жаловался, в доме часы ломались, элeктроприборы, я подурнела, он ко мне прикоснуться не мог, я видела, он меня ненавидел иногда, хотя пожениться должны были, тоже о детях говорили. Приворот сильный, я это сама сначала поняла, что что-то не так, потом женщина одна - лечит она, подсказала, я молилась, в церковь ходила. Это продолжалось три года. Год вообще страшно, потом получше стало. Он ко мне не прикасался, но мы дружили. Я вытерпела, потому что любила. Как все закончилось? Как и началось, внезапно. Просто я из сил выбилась, решила уехать. Отпустила. А перед этим сделала последнее усилие: написала очень сильному человеку, фотографии приложила, он и снял приворот, вернее, уже его последствия. ( моя почта nadewdawykova@yahoo.com, могу подсказать его контакты ) Мой муж сейчас такой, каким был до этого кошмара. И в сексе у нас проблем нет. Осталось одно последствие, я надеюсь, оно тоже исчезнет. Если только очень любите, боритесь, а приворот снимать - это долго, сами не снимите.

Гость
#47

Семья знакомой - родители ее мужа считали, что раз они его растили - значит он им обязан. Так и есть, я с этим полностью согласна. Но обязан ли тратить на них пол зарплаты, пока они прикладываются к бутылке и отнекиваются от работы? Молодая семья, ребенок маленький и съемная квартира. Все деньги, плюс долги, уходили на родителей, которые полностью здоровы, но очень уж не против беспробудного пьянства. Так они их и кормили завтраками три года. И ее муж пахал в две смены молчком. А жаль, он смышлёный, мог многого добиться за все это время. Она это так и не поборола. Разошлись окончательно, насколько я знаю. Осталась с ребенком, САМА. Она с детдома. Как вам такой поворот ? Хорошо, что есть друзья, которые готовы помочь, но будем честны, как долго они готовы будут ей помогать ? Грустно. У меня тоже был МЧ - любитель посмотреть телевизор. Все что я могу сказать об этом человеке. Диван, тарелка и телик. Мне кажется, через 20 лет, если к нему зайти домой, так и будет сидеть. Муж соседки - любил поиграть на автоматах, получалось хорошо, на всю зарплату, впал в игровую зависимость. Избавился ли ? Не знаю. У знакомой дядя избавился, через петлю...оставив тысячные долги на жену и детей. Вопрос "где найти нормального?", более чем насущный. Не знаю откуда пошла эта мода на истории, если магическое вмешательство это тайна. Играть в эти игры я не собираюсь. Просто оставлю почту внизу, если действительно нуждаетесь в помощи и вам есть за что бороться - пишите, дам контакт человека, который способен понять и принять любого. Точно знаю, что корить себя за то, что пытаетесь удержать любимых, я уверена, неуместно. Потому-что во всех этих случаях описанных выше - ушел и слава богу. А вот жить с адекватным человеком, который любит и заботиться, но по какой-то причине оступился с пути, ушел или хочет уйти - вот это тяжело. Вопрос -"как с этим мериться и что тебя ждет дальше" ? - Вот это тяжело. Берегите себя. sofiya.novikova88@gmail.com

#49

Ну конечно. Так и есть. Сегодня заказываешь приворот по вацапу, а завтра призываешь духов по вайберу. Некоторые даже додумывались мне «прайс лист» скидывать. И каждый раз в ходе «приема по вацапу» выяснялось, что эти кудесницы избегают телефонного разговора. А затем у них появляется куча причин, по которым они не могут принять Вас лично. Проходили ! Девочки! Утром стулья, вечером деньги ! У реального специалиста время поспать не всегда есть. Да и какие месенджеры...господи. Пару раз намекнула на тел. разговор, если не хочет - понятно, кто это. Потому-что даже по телефону через пару минут разговора стает ясно, с кем я говорю. Я же не вчера родилась. Цены на услуги.... нy это бредятина полная. У каждого человека своя судьба, не похожая на судьбы других людей. Дают обычно то, что могут себе позволить. Кто-то мог на дорогу все истратить, если нужно было приехать, а отблагодарить оставались копейки. Кто-то мог себе позволить и ценности принести. Все мы живем кто как может. Это всем понятно. У всех свои взлеты и падения. Если ищете - для начала спросите старшее поколение, у кого бабушка живет в деревне, по любому должна знать к кoму можно сходить или у кого спросить. Eсть выражение «старость - когда знаешь все ответы, нo никто не спрашивает». У них память не как у нас сейчас, они все помнят, многое повидали. Eсли уж все варианты испробовали, придется искать здесь, что остается. Может мне повезло больше

Джу джу
#50

+380507383988 всем спасибо за рекомендации .это номер настоящего мага. Помогла мне решить проблему с отношениями

Оксана
#51

После года безуспешных попыток ,я просто взяла и плюнула на это всё. Но все же все равно листала время от времени вумен ,нашла отзыв о
lida.kojgorodova@bk.ru . Делала у неё обряд,все сработало так как она и говорила . На неделю может ошиблась с результатом,а так все быстро .

Гость
#52

Есть контакты бабки в селе. Может все и отворот и приворот. Мужа от любовницы у нее возвращала. Помогла. Нужны контакты, моя почта ira.irensasonowa@yandex.ru

Гость
#53

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно