Гость
Статьи
Предавший …

Предавший однажды,предаст вновь!

Три месяца назад узнала об измене мужа. Словно нож в сердце! Сказала, чтобы уходил, смотреть на него не могла. Он неделю на коленях ползал, умолял простить. Клялся всеми святыми, что ни когда больше так не поступит, что любит меня одну и ему не жить без меня! А там просто мимолетное увлечение и она ему не нужна. И сердце мое дрогнуло. Не могу сказать. что простила, но жалко как-то стало его. И все шло нормально. Но 3 дня назад решила через его телефон зайти в интернет. а там его переписка выскочила опять с этой женщиной. Правда, там несколько ни чего не значимых сообщений. Я попросила его объяснить мне, что все это значит. Он сильно занервничал. сказал. что это просто импульсивно получилось, и больше этого не повториться! А в моей голове крутятся слова» Предавший однажды. предаст вновь» Может все же разорвать все отношения? Хотя я понимаю, что советовать в этой ситуации очень сложно, но прошу вас высказать свое мнение. И у меня вопросик мужчинам, что же вами двигает на совершение таких поступков? Знаю, сейчас польется ушат грязи, но может, среди негативных мнений увижу и умный совет!

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у них всегда- ИМУЛЬСИВНО, и они ВСЕ говорят- НЕ ПОВТОРИТСЯ)))

Проходили.

табуретка
#2

или подождать до новой очевидной измены ((

или сразу расходиться - если жизнь с ним в нервотрепку превратилась

Гость
#3

Я изменяла мужу,мимолетное увлечение,но поняла свою ошибку,я мужа люблю и никто мне не нужен кроме него,больше такого не повторится.

Для меня эти слова не верны-Предавший однажды предаст вновь

Гость
#4
Гость

Я изменяла мужу,мимолетное увлечение,но поняла свою ошибку,я мужа люблю и никто мне не нужен кроме него,больше такого не повторится. Для меня эти слова не верны-Предавший однажды предаст вновь

Вы же не переписываетесь с той ошибкой...

Гость
#5
Гость

Я изменяла мужу,мимолетное увлечение,но поняла свою ошибку,я мужа люблю и никто мне не нужен кроме него,больше такого не повторится.

Для меня эти слова не верны-Предавший однажды предаст вновь

любишь? не надо такими словами бросаться, *** любить не умеют

Гость
#6
Гость

Вы же не переписываетесь с той ошибкой...

Нет конечно,да и давно это было-8 лет назад.

Гость
#7

Автор, плохой признак эта переписка. И неважно было или не было потом у них что-то. Если он сказал, что "люблюнемогу безтебяжить-прости", и это было сказано искренне, то он бы не позволил себе это общение. А так, мне думается,он воспринял ваше прощение, как индульгенцию. Это будет повторяться и повторяться.

Гость
#8

поговорка ваше верна. если любовница постоянная (а она постоянная, как видно), то только дома все утихнет, они снова будут встречаться. уходите, если не хотите прожить всю жизнь в подозрениях. тут главное, снова не пожалеть (его)

Лерчик
#9

Автор, рассказываю о своем плачевном опыте! Измену прощать нельзя. Я всегда это говорила, но когда побывала в подобной ситуации, решила простить. Обосную....т..к очень любила человека, как мне тогда казалось. Как никак первые отношения серьезные, не знала что это просто симпатия, нежели истинные чувства. Но я простила, даже забыла....но всё повторилось вновь. Это было ужасно больно, он тоже говорил, что такое не повториться, а повторилось. Они думают, если им сошло это с рук, то можно ещё раз повторить. Последующие похождения были скрыты, но я заразилась какой болячкой, благо ничего серьезного, но это было уроком для меня. Поэтому лично я прощать такое не стану, но это ваше дело. Уйти всегда сложно, но просто скажу так, я забыла и простила, но в голове всегда крутилась эта фраза - Он был с другой. И такое не забывается, через это сложно переступить. Рано или поздно, такие отношения заканчиваются.

Андрей
#10

Изменять будет, это к гадалке не ходить. Будущее таких отношений - постоянный осадок, который можно не замечать, но он никуда не денется. Отсутствие доверия, ощущение, что тебе в любой момент могут вонзить нож в спину.Это и на здоровье скажется. Но это может быть лучше, чем разорвать отношения, как ни странно. Почему же тогда многие оставляют все как есть.

Лерчик
#11
Андрей

Изменять будет, это к гадалке не ходить. Будущее таких отношений - постоянный осадок, который можно не замечать, но он никуда не денется. Отсутствие доверия, ощущение, что тебе в любой момент могут вонзить нож в спину.Это и на здоровье скажется. Но это может быть лучше, чем разорвать отношения, как ни странно. Почему же тогда многие оставляют все как есть.

Согласна, это будет полное отсутствие доверия. Но могу сказать, прощают - потому что любят, якобы каждый имеет право на ошибку, но по мне, не на такую же. Я простила и нажила себе проблем, горький опыт, зато он есть и я знаю, что больше через это не переступлю.

Гость
#12

Моя подруга так 5 лет прощала. В итоге развелась.

Ирина
#13

Автор, сложно тут дать совет. Надо понимать вашу позицию- готовы ли вы жить с мужем и знать что он изменяет? Независимы ли вы финансово? Есть ли дети?

Я думаю что вам надо сформулировать для себя и для мужа свою принципиальную позицию, например, " я могу простить одну измену, но еще одного шанса не будет". Но позиция должна быть честная и именно ваша.

Исходя из этого и действуйте. И наверное не надо рыться в телефоне-карманах-ежедневниках мужа, этим вы делу не поможете, а только будете плодить ненужные подозрения.

Если решили доверять, то доверяйте.

И постарайтесь узнать у мужа что толкнуло его на измену, ведь это сигнал вам обоим что в вашей паре что-то не в порядке. Сумеете найти что именно- есть шанс решить вопрос

Автор
#14
Лерчик

Согласна, это будет полное отсутствие доверия. Но могу сказать, прощают - потому что любят, якобы каждый имеет право на ошибку, но по мне, не на такую же. Я простила и нажила себе проблем, горький опыт, зато он есть и я знаю, что больше через это не переступлю.

Спасибо.Я тоже склоняюсь к мысли.что лучше разорвать отношения.

Олечка
#15
Ирина

Автор, сложно тут дать совет. Надо понимать вашу позицию- готовы ли вы жить с мужем и знать что он изменяет? Независимы ли вы финансово? Есть ли дети?

Я думаю что вам надо сформулировать для себя и для мужа свою принципиальную позицию, например, " я могу простить одну измену, но еще одного шанса не будет". Но позиция должна быть честная и именно ваша.

Исходя из этого и действуйте. И наверное не надо рыться в телефоне-карманах-ежедневниках мужа, этим вы делу не поможете, а только будете плодить ненужные подозрения.

Если решили доверять, то доверяйте.

И постарайтесь узнать у мужа что толкнуло его на измену, ведь это сигнал вам обоим что в вашей паре что-то не в порядке. Сумеете найти что именно- есть шанс решить вопрос

Вы конечно извините, НО ЗАДОЛБАЛО это ЛЯ-ЛЯ, что в женщине что-то не так, что не так свистишь, не так сидишь, не так себя ведешь, И ЧТО МУЖИКАМ ВСЕГДА ЕСТЬ ОПРАВДАНИЕ! Женщина типа должна "корову подоить, траву накосить, собаку выгулить, приготовить изыски к обеду, ужину, завтраку и с собой еще(!), квартиру "вылизать", постирать, погладить и т.д." и быть при этом УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЙ, ПОЗИТИВНОЙ, УХОЖЕННО-КРАСИВОЙ, ПРОСТО СЕКСИ, С ОБАЛДЕННОЙ ФИГУРОЙ И ОДЕТА КАК КОРОЛЕВА! А мужикам ничего не надо, они уже как ЧУДО в твоей жизни! Чудо что есть, чудо что живет с тобой, чудо что терпит тебя такую замороченную, бытовую и не очень позитивную! М Л И Н ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!

Автор
#16

+100.Вот,вот и меня всегда это возмущает.Бабы сами себя принижают,а потом плачат,что к ним мужики как-то ни так относятся.И заметь нет женской солидарности!а вот у мужиков она есть

Женщина
#17

Да раз такая сволочь измени ему сама!

Оленька
#18
Женщина

Да раз такая сволочь измени ему сама!

Собирать грязь это не выход. Лучше демонстративно зарегистрироваться на сайте знакомств и сказать что я пока просто так, поболтаю, по переписываюсь по общаюсь.

unАвтор
#19

Автор, я бы на вашем месте выяснила всё об этой особе: кто такая, где познакомились, когда, как завязались отношения и т.д. От этого многое зависит, тк бывают женщины-охотницы (знакома лично с такими), у которых нет принципов: понравился мужик - нужно заарканить. В общем, если это именно такой вариант, то может и не повторится.

Андрей
#20
Ирина

постарайтесь узнать у мужа что толкнуло его на измену, ведь это сигнал вам обоим что в вашей паре что-то не в порядке.

Ни в коем случае этого не делайте. Если конечно не ставите себе целью стать экспертом в сортах (простите) ***.

Гость
#21

А может попробовать измениться самой? Девушки, не останавливайтесь в развитии, меняйтесь!!! Меняйте себя и Мир вокруг вас тоже изменится!И всё у вас будет ХОРОШО! ;)

Гость
#22

олечка 15 молодец я тоже так считаю/из за таких как ирина мужики портятся Автор предавший однажды предаст сто раз муж мой на коленях валялся простила на море свозил предавал и предавал я рада избавилась теперь он мучает следующих кажется уже десятую

#23
Олечка

А мужикам ничего не надо, они уже как ЧУДО в твоей жизни! Чудо что есть, чудо что живет с тобой, чудо что терпит тебя такую замороченную, бытовую и не очень позитивную! М Л И Н ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!

Да ну нахрен? - Можно подумать, баба первого попавшегося Ваньку, который цветочек подарит, мужем выбирает.

Гость
#24
Гость

А может попробовать измениться самой? Девушки, не останавливайтесь в развитии, меняйтесь!!! Меняйте себя и Мир вокруг вас тоже изменится!И всё у вас будет ХОРОШО! ;)

Как же достают такие идиотки...

...
#25

Дело даже не в прощении. Простить трудно, но можно. Все таки человек родной, многое связывает. Когда пройдет острая боль, появится понимание и жалость. Даже доверие может снова вернуться. Но уже никогда не пройдет некоторое пренебрежение, если не сказать брезгливость. А это страшно сказывается на отношениях. Всем нам хочется, чтобы рядом был человек, которого не только любить и жалеть можно, но и уважать. Хочется силы рядом, достоинства. А это уже никогда не вернется. Ты всегда будешь помнить, что он слаб, что он дрожал от развратного чувства, гаденького сладострастия, что ему не хватило сил с этим справиться. И сколько бы он о любви клятв не произносил, это как зубная паста обратно в тюбик не загоняется.

...
#26

И в таком случае уже как-то все равно, предаст он еще раз или нет.

SPASE.
#27
Олечка

ИринаАвтор, сложно тут дать совет. Надо понимать вашу позицию- готовы ли вы жить с мужем и знать что он изменяет? Независимы ли вы финансово? Есть ли дети?

Я думаю что вам надо сформулировать для себя и для мужа свою принципиальную позицию, например, " я могу простить одну измену, но еще одного шанса не будет". Но позиция должна быть честная и именно ваша.

Исходя из этого и действуйте. И наверное не надо рыться в телефоне-карманах-ежедневниках мужа, этим вы делу не поможете, а только будете плодить ненужные подозрения.

Если решили доверять, то доверяйте.

И постарайтесь узнать у мужа что толкнуло его на измену, ведь это сигнал вам обоим что в вашей паре что-то не в порядке. Сумеете найти что именно- есть шанс решить вопрос

Вы конечно извините, НО ЗАДОЛБАЛО это ЛЯ-ЛЯ, что в женщине что-то не так, что не так свистишь, не так сидишь, не так себя ведешь, И ЧТО МУЖИКАМ ВСЕГДА ЕСТЬ ОПРАВДАНИЕ! Женщина типа должна "корову подоить, траву накосить, собаку выгулить, приготовить изыски к обеду, ужину, завтраку и с собой еще(!), квартиру "вылизать", постирать, погладить и т.д." и быть при этом УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЙ, ПОЗИТИВНОЙ, УХОЖЕННО-КРАСИВОЙ, ПРОСТО СЕКСИ, С ОБАЛДЕННОЙ ФИГУРОЙ И ОДЕТА КАК КОРОЛЕВА! А мужикам ничего не надо, они уже как ЧУДО в твоей жизни! Чудо что есть, чудо что живет с тобой, чудо что терпит тебя такую замороченную, бытовую и не очень позитивную! М Л И Н ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!

О! Наконец-то стали появляться правильные мысли о женской доле. Голосую за-за-за! Вот, если бы все мы-женщины так рассуждали, уверяю вас, мужики бы вели себя по-другому.

гость
#28

я тоже простила... и зря...

не могу сказать, как лучше. возьмите тайм-аут и уедьте. главное, чтоб он вас не трогал, ни по телефону , никак вообще. сейчас самое время о себе подумать.

скажу одно, то к чему пришла через все эти нервотрепки: изменяю все. одни по умному, другие нет. но все.

гость
#29
...

Дело даже не в прощении. Простить трудно, но можно. Все таки человек родной, многое связывает. Когда пройдет острая боль, появится понимание и жалость. Даже доверие может снова вернуться. Но уже никогда не пройдет некоторое пренебрежение, если не сказать брезгливость. А это страшно сказывается на отношениях. Всем нам хочется, чтобы рядом был человек, которого не только любить и жалеть можно, но и уважать. Хочется силы рядом, достоинства. А это уже никогда не вернется. Ты всегда будешь помнить, что он слаб, что он дрожал от развратного чувства, гаденького сладострастия, что ему не хватило сил с этим справиться. И сколько бы он о любви клятв не произносил, это как зубная паста обратно в тюбик не загоняется.

пренебрежение и брезгливость пройдут быстрее, чем восстановится доверие.

но стоит ли сейчас, когда

автору хочется орать в лицо своему мужу о том , как ей было больно, наступать себе на горло и продолжать пытаться верить человеку, который не отнесься к ее прощению с должным уважением и продолжил переписку.. ему все равно, чего ей это стоило? он ее вообще уважает?

Автор, Ваш муж заслуживает ваших переживаний о нем?

Вика
#30

Изменяла мужу давно и часто ... когда все раскрылось - началось перетряхивание семейной жизни ))), обсуждения , полемика и т. д... он сказал что самое страшное в моих изменах к нему - унижение его достоинства , которое было выше неба ))) он то думал - он Бог , а оказался никем ...Автор , немножко спусти самомнение , посмотри на все под другим углом ...муж очень боялся что друзья , знакомые узнают что он рогоносец , умолял быть с ним , только чтобы никто ни о чем не догадался ...Может быть и ты этого боишься ? я развелася - мужа уже не любила , и даже если бы осталася с ним ни о каком доверии речи бы быть не могло - почему растрепая прическа , почему задержалася на 15 минут , почему - почем ... недоверие ,озлобленность ... пошли его на "ер ... только изведешь себя подозрениями , здоровье потеряешь... ступив на тропу измен - свернуть с нее практически навозможно - адреналин , свежесть чувств , блеск глаз - наркотик !!

Автор
#31

Как же трудно принять правильное решение.А вот чувство брезгливости правда появилось

...
#32

Адреналин , свежесть чувств , блеск глаз - это все, когда чувства чистые, не омраченные изменой, без гаденького осознания в душе, что поступаешь подло. Не верю я, что забывают в момент измены обо всем. Помнят, обязательно помнят. И пытаются эту память загнать как можно глубже, забивая ее искусственным перевозбуждением. Потому и отвратительна связь с изменой, потому и не приносит она счастья любовникам. Никто не может забыть совершенной подлости, и, как бы не уверяли любовницы, не получается настоящей любви после измены.

Мы любим людей за то добро, которое мы им сделали, и не любим за то зло, которое мы им делали.(с)

Гость
#33
Гость

ГостьЯ изменяла мужу,мимолетное увлечение,но поняла свою ошибку,я мужа люблю и никто мне не нужен кроме него,больше такого не повторится.

Для меня эти слова не верны-Предавший однажды предаст вновьлюбишь? не надо такими словами бросаться, *** любить не умеют

Козлы импульсивные зато ну тааак любить умеют, так умеют....

...
#34

[quote="гость"]пренебрежение и брезгливость пройдут быстрее, чем восстановится доверие.

Это у кого как. Я доверять своему мужу почти сразу стала. Т.е. поверила, что больше не изменит. Потому что он уж очень сам критически ко всей этой истории с изменой отнесся. Как говорится, нахлебался дерь ма. Урок получил на всю оставшуюся жизнь. Но не то это доверие. Я никогда не мучилась ревностью, подозрениями, и сейчас мне такое не свойственно. Что мне с того, что он больше не полезет в блуд? Это его личное дело. А вот по-прежнему делить с ним горе и радость, ощущать его рядом, думать о нем, разговаривать с ним мысленно, даже когда его рядом нет - этого больше нет.

...
#35

Главное - мне с ним больше не интересно.

Вика
#36

Адреналин , свежесть чувств , блеск глаз - это все, когда чувства чистые, не омраченные изменой, без гаденького осознания в душе, что поступаешь подло. Не верю я, что забывают в момент измены обо всем. Помнят, обязательно помнят. И пытаются эту память загнать как можно глубже, забивая ее искусственным перевозбуждением. Потому и отвратительна связь с изменой, потому и не приносит она счастья любовникам. Никто не может забыть совершенной подлости, и, как бы не уверяли любовницы, не получается настоящей любви после измены.

Мы любим людей за то добро, которое мы им сделали, и не любим за то зло, которое мы им делали.(с)

адреналин и т.д. - все это есть - когда понимаешь что человек который был с тобой рядом энное кол-во лет уже не любимый... умерло все с ним в ссорах , криках, и пр.... Поэтому и глаз блестит и чувствуешь себя желанной и очень любимой ... и сердце не екает от предательства - тебя предали еще с первым ударом по твоей голове ! и чувствуешь себя на небе... единственное - если связь продолжается долго - то уже надо делать выбор и если выберешь супруга ( как устой ) - в любом случае не забудешь любовника ...

Гость
#37

[quote="Вика"

адреналин и т.д. - все это есть - когда понимаешь что человек который был с тобой рядом энное кол-во лет уже не любимый... умерло все с ним в ссорах , криках, и пр.... Поэтому и глаз блестит и чувствуешь себя желанной и очень любимой ... и сердце не екает от предательства - тебя предали еще с первым ударом по твоей голове ! и чувствуешь себя на небе... единственное - если связь продолжается долго - то уже надо делать выбор и если выберешь супруга ( как устой ) - в любом случае не забудешь любовника ...[/quote]

Здорово же вас помотало. Не понимаю таких людей, зачем продолжать жить в браке, если его по сути уже нет? Я говорила об изменах. А то, о чем пишете вы изменой уже не называется. Это уже новые отношения взамен отживших старых.

И зачем продолжать жить с мужем, вытягивать жилы из себя и из него, жизнь ведь одна, и не очень длинная...

Гость
#38

Измена - это все же отклонение от курса, а не смена его. И потому есть надежда на выправление и продолжение. Но труда это требует неимоверного. И обоюдного.

Гость
#39

А то, что Вика описала, это крепостное право какое-то. Как побег из лагеря с дальнейшим возвращением.

Оленька
#40
Вика

Изменяла мужу давно и часто ... когда все раскрылось - началось перетряхивание семейной жизни ))), обсуждения , полемика и т. д... он сказал что самое страшное в моих изменах к нему - унижение его достоинства , которое было выше неба ))) он то думал - он Бог , а оказался никем ...Автор , немножко спусти самомнение , посмотри на все под другим углом ...муж очень боялся что друзья , знакомые узнают что он рогоносец , умолял быть с ним , только чтобы никто ни о чем не догадался ...Может быть и ты этого боишься ? я развелася - мужа уже не любила , и даже если бы осталася с ним ни о каком доверии речи бы быть не могло - почему растрепая прическа , почему задержалася на 15 минут , почему - почем ... недоверие ,озлобленность ... пошли его на "ер ... только изведешь себя подозрениями , здоровье потеряешь... ступив на тропу измен - свернуть с нее практически навозможно - адреналин , свежесть чувств , блеск глаз - наркотик !!

У Вас никогда не возникало чувства, что ЭТО не любовь или наслаждение (как Вы описываете....блеск.. наркотик...свежесть.. и т.д.), а элементарное пользование мужчин вашим телом? Я ещё могу понять что женщина может иметь одного любовника, а вот..."изменяла давно и часто"... это, простите, ходить "по-рукам".

Мой Повелитель
#41

всё, что тут написано полная Х.ЙНЯ !!!

изменила - Ш.ЮХА !!!

девушки в большинстве случаев полигамны, даже выходя замуж, сомневаются до последнего в своем выборе! особенно понравилось, типа - зависимы ли финансово от мужа?)))))) да какие тогда принципы?! ахахахаха) и *** когда кто из вас корову в последний раз доил?, когда в последний раз ужин, обед, завтрак готовили?, с ИЗЫСКАМИ ёпть) и с собой ещё(!) - это чего за воск зн? типа наказание, рутина блин! стирать гладить - это да, это невыносимо тяжкое занятие. как стираю я - взял вещи в руку, чтоб по цвету не сильно различались(ну там цветное в одной куче, белое в др) кинул в машинку, выбрал режим, нажал на кнопку, устал, фух)))),

непосредственно по теме - не х.й строить из себя невинных ц..лочек, все замуж девственницами вышли, да? у нее это роман, а он изменил, предатель! женщины или мстят или заново влюбляются, а мужики изменяют, тут вариков нет. до тех пор пока у вас двойные стандарты с вами так и будут, и надо!

Я ЗДЕСЬ.
#42
Мой Повелитель

всё, что тут написано полная Х.ЙНЯ !!!

изменила - Ш.ЮХА !!!

девушки в большинстве случаев полигамны, даже выходя замуж, сомневаются до последнего в своем выборе! особенно понравилось, типа - зависимы ли финансово от мужа?)))))) да какие тогда принципы?! ахахахаха) и *** когда кто из вас корову в последний раз доил?, когда в последний раз ужин, обед, завтрак готовили?, с ИЗЫСКАМИ ёпть) и с собой ещё(!) - это чего за воск зн? типа наказание, рутина блин! стирать гладить - это да, это невыносимо тяжкое занятие. как стираю я - взял вещи в руку, чтоб по цвету не сильно различались(ну там цветное в одной куче, белое в др) кинул в машинку, выбрал режим, нажал на кнопку, устал, фух)))),



непосредственно по теме - не х.й строить из себя невинных ц..лочек, все замуж девственницами вышли, да? у нее это роман, а он изменил, предатель! женщины или мстят или заново влюбляются, а мужики изменяют, тут вариков нет. до тех пор пока у вас двойные стандарты с вами так и будут, и надо!

У тебя даже ник, как у шизофреника, а уж о твоем речеизвержении и говорить не приходится! Осень, обострение! Понимаю!

#43

Ну и дура. Подумаешь присунул другой, любит-то тебя дура

Гость
#44
Гость

поговорка ваше верна. если любовница постоянная (а она постоянная, как видно), то только дома все утихнет, они снова будут встречаться. уходите, если не хотите прожить всю жизнь в подозрениях. тут главное, снова не пожалеть (его)

Измену простить невозможно, можно попытаться принять то, что нельзя изменить. Но это требует таких невероятных душевых сил. Я знаю что говорю, я живу с этим пятнадцать лет. Вы иссушите свою душу и потеряете себя,а ваш спутник не изменится. Горбатого могила исправит. "Предавший единожды- предаст не единожды". Но может вам повезёт

Гость
#45

СТАЛИН УЖЕ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ СВОИ РЕПРЕССИИ В ОТНОШЕНИИ УПА и ПЛОДЫ МЫ ВСЕ ВИДИМ!
ТЕПЕРЬ К СОЖАЛЕНИЮ ИСПРАВИТ ТОЛЬКО КРЕМАТОРИЙ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: