Гость
Статьи
Муж избегает близости

Муж избегает близости

Последние дни муж неохотно спит со мной - нет страсти, эрекция - неуверенная. Прямо сказал: "Я устаю, неужели не понимаешь?"(прежде усталость не мешала). А сегодня утром он взбесился, обнаружив мою обиду на игнорирование утром(мы любим утренний секс.любили), обвинил-что я слишком много хочу, "что-живётся тебе плохо?". "Ну нет у меня желания, могу я не хотеть? (никогда такого не было) Зачем мне себя заставлять? Тебе такое нужно? Это же временно!" Я отвечаю- "это не временнно,это ВСЁ, конец". Он-"значит, ВСЁ,КОНЕЦ".Я давно его вела к такому честному ответу, ибо знаю-его страсть и горящий взгляд катализирует лишь чувство вины/конкуренция. а это-извращение. Я давно ему прямо говорила-ты не только не научился любить за 7 лет, но и желать нормально перестал.Хочу развода. ДАВНО. Были другие предпосылки,это-начало развязки.Он-как баран-нет и все. Нет смысла предаваться обсуждению значения семьи и тд. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО-ЖЕНЩИНЫ-ЖИТЬ С ТЕМ,КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ТЕБЯ? Нет. Что делать?Мне 25,жизнь впереди. Хоронить не стану себя,хочу быть желанной, хочу еще ребенка. Но не с этим человеком,который так легко может причинить боль и унизить.

GIF
Ариана
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

бросайегоонтебянедостоин!

flake-praline
#2

Вот так из приличных мужчин "любящие" жены делают никчемных импотентов.

Автор
#3
flake-praline

Вот так из приличных мужчин "любящие" жены делают никчемных импотентов.

Как "так"?

flake-praline
#4
Автор

Как "так"?

Страшной силой слова.

Языком своим ....

Юлия
#5

А я так думаю, что причина не в нежелании мужа к сексу... Это следствие, причину ищите глубже. Из-за временного охлаждения мужа к сексу, тем более после 7 лет брака, люди не разводятся. Если они вообще хотят эту семью. Как я поняла муж ждал изменений, мысли его были заняты, а желание у мужчин, как известно, из головы ! А Вы нетерпеливая. Да и не очень-то дорожите своей семьёй. Тогда уж и правда лучше расстаться сейчас.

Автор
#6

Юлия, я предполагала, что комментаторы сочтут меня нетерпиливой и спешной с выводами. Но я упомянула-предпосылки были и прежде. Секс явился как последняя капля,ибо итак все на нем висело,как на соломинке(и я против такой соломинки). Я уже устала бороться, изменяться для него-ибо нужно быть собой. Мы многое пережили. И я знаю что такое любовь и желание других. Поэтому.. мужнины подачки мне не нужны. Вопрос ведь в том, КАК РАССТАТЬСЯ, если он ОТКАЗЫВАЕТСЯ! Он упорен в мнении, что любит меня (нас), и прочее. Но факты говорят об обратном.Этот человек давноооо не стремится созидать для меня, радовать меня,и вот-теперь,уже и не хочет. Я же более трех лет изошлась в методах созидания.

Гость
#7

он не унижает, а говорит правду.Все мужья перестают хотеть своих жён.Надо быть очен неразвитой женщиной, чтобы не понимать, что брак-это ограничитель секса.С женой.Вы выбрали быть с ним, а это надоедает.

Ешьте чёрную икру каждый день.Взвоете через неделю.....

Отстаньте от мужа, если не хотите остаться одна.

SPASE.
#8

Женщины! Что же Вы всегда мужиков на пьедестал водворяете? Вы сначала спросите у автора, как да что, а уж потом учите, что их (мужиков) не надо, бедненьких обижать и т.д., и т.п. Вы хоть раз слышали, чтобы мужики так за женщину вступились, как вы здесь? Оттого эти уроды так вольготно и чувствуют себя на этом свете. Все им дозволено, все их жалеют! Лучше автора пожалейте! Ей 25, а у нее уже полное разочарование.

Вика
#9

Вы сами добились того, что муж начал от вас отдаляться. Нет бы переждать это время, дать ему возможность отдохнуть и восстановитьсмя, вы к нему с претензиями и обидами. Психолог из вас некудышний.

Гость
#10

Автор, да банально затр.ахали вы его. Я так поняла - 7 лет каждый день у вас был секс? Надоело ему это, все с возрастом меняется, приедается. Пусть будет лучше реже да качественнее.

Кошка
#11
SPASE.

Женщины! Что же Вы всегда мужиков на пьедестал водворяете? Вы сначала спросите у автора, как да что, а уж потом учите, что их (мужиков) не надо, бедненьких обижать и т.д., и т.п. Вы хоть раз слышали, чтобы мужики так за женщину вступились, как вы здесь? Оттого эти уроды так вольготно и чувствуют себя на этом свете. Все им дозволено, все их жалеют! Лучше автора пожалейте! Ей 25, а у нее уже полное разочарование.

+1000

Гость
#12
flake-praline

Вот так из приличных мужчин "любящие" жены делают никчемных импотентов.

Э нет. Тут вы конкретно не правы.

Все наоборот. Из любящих жен такие мужья делают бесполых несчастных недотраханных, в себе неуверенных существ.

Гость
#13
Гость

Э нет. Тут вы конкретно не правы.

Все наоборот. Из любящих жен такие мужья делают бесполых несчастных недотраханных, в себе неуверенных существ.

То есть, если муж не хочет заниматься сексом каждый день - жена становится бесполых недотраханным существом? И плевать на его усталость и темперамент - обязан хотеть каждое утро и точка.

Автор
#14

Девушки, вы меня поражаете.

Не делайте из меня нимфоманку. Если мужчина сделает это КАК НАДО, я неделю о сексе не вспомню.

Далее. Каждое утро-он когда хотел, мог по 5 раз за ночь, и еще утром, даже если была тяжелая неделя,командировка и тд.Т е усталость и проблемы-не фактор.

И вообще он всегда меня ТАК хотел и домогался, что иногда прям бесило,НО Я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ ЕМУ НЕ ОТКАЗАЛА. Понимаете? Я не хотела оскорбить. А он сделал это легко. И психология тут не поможет, причина-глубоко. Я ж спрашиваю-как заставить развестись,а не как наладить отношения! Нечего налаживать.

unАвтор
#15

Автор, мы конечно многого не знаем, но подписываюсь под большинством отзывов - вы его просто запилили. Видно, наскучила ему жизнь с вами.

Автор
#16
unАвтор

Автор, мы конечно многого не знаем, но подписываюсь под большинством отзывов - вы его просто запилили. Видно, наскучила ему жизнь с вами.

Было бы супер. Тогда почему отказывает в разводе?

Гость
#17

бррр, неприятная женщина. почему-то

Автор
#18

бррр, неприятная женщина. почему-то

Почему?

кошка
#19

У моей подруги такие же проблемы.Замужем 10 лет,секса толком нету.Да таких много семей.

Гость
#20

Научитесь развлекаться сами,в интиме,в отдыхе.

Я
#21

Собрала вещи и ушла к маме пожить на время,а если нет детей подала на развод и всё тут.

Я
#22

Если не то и не другое, то можно завести любовника .

Я
#23

Или просто не обращать на него внимания и тоже его не хотеть и отказывать.

Автор
#24

"Я", это всё пройденные по сто раз варианты.

Автор
#25

Продолжение.

Разборку я ему устроила, зная, что им овладеет страх потери. Овладел. И вчера был такой секс, что я сегодня еле живая. НО. ЖЕНЩИНЫ, дело ведь не в этом!

Я в третий раз повторяю-если муж так легко и прямо делает больно - говоря "я не хочу", это кричит о его истинном отношении ко мне, которое он отрицает. Зачем же он живет со мной? Ради удобства... И еще обижается, когда я ему это говорю.

Я
#26

А может и правда не хочет, что здесь такого. Человек же не железный,может уставать и может и болеть что -нибудь . У нас с мужем часто такое то я его не хочу ,то он меня и ничего здесь такого нет. И как говорится старость не радость ,молодость не жизнь !

Я
#27

И кризисы разные бывают и в семье и кризис среднего возраста.

Автор
#28

Я сама психоаналитик, это не кризис)) А то, что он стареет-это Вы хорошо подсказали...Точно, человеку 33 скоро, емае, пора от него бежать...

Гость
#29
Гость

ГостьЭ нет. Тут вы конкретно не правы.

Все наоборот. Из любящих жен такие мужья делают бесполых несчастных недотраханных, в себе неуверенных существ.То есть, если муж не хочет заниматься сексом каждый день - жена становится бесполых недотраханным существом? И плевать на его усталость и темперамент - обязан хотеть каждое утро и точка.

А где тут про каждый день?!!!

Похоже, раз в неделю-две...

Роман
#30

Почему может может не хотеться секса? У меня с женой схожая ситуация. В браке 7 лет. Секс всегда был на высоте), но ссоримся мы часто, последние годы. Жена выказывает претензии порой, мол машина не Кашкай, квартиру не покупаю, в Египет не вожу. Я обычный парень, с зарплатой в 25000р. Живём нормально финансово, по моим меркам. Она тоже 20000р получает. Но вот эта постоянная критика, как-то подтачивает сексуальное желание. Начинаю смотреть на других девчонок и видеть их достоинства, чего раньше не было. А к жене не хочу прикасаться порой. А она ничего не замечает)))

Ирина
#31

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Алекса
#32
Ирина

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Я, руководитель детективного агентства ООО Юридическая Компания Сыщик не выплачиваю заработную плату своим сотрудникам. Беру на испытательный срок, а потом, в целях экономии, говорю, что сотрудник плохо работает. Так поступаю со всеми своими сотрудниками. Халяву люблю.)

Александр
#33

Всем понятно, что человек не будет писать про себя такие гадости. Это слова тех кандидатов, которые претендовали на вакантное место в детективное агентство ЮКС.

Некоторые друзья не имея, не высшее образование не квалификацию и специальной подготовки желают работать в детективное агентство. Чтоб иметь претензии на хорошую зарплату и на вакантное место в детективное агентство, наличие образования обязательно, также необходим стаж, опыт работы в правоохранительных органах, каждый претендент проходит обязательный испытательный срок 25 дней.

Я примерно догадываюсь, кто такие комментарии мог написать в адрес детективного агентства ЮКС и советую вам закончить, хотя бы техникум какой-нибудь. Желание работать это одно, а умение работать это другое, Вам деньги нужны потому, что у вас проблемы? А мне нужны профессионалы

Испытательный срок (для выявления других новинок) Вы тоже не прошли. так что работайте над собой !!!

Юлия
#34

Мой бывший муж известный бизнесмен. Я очень боялась, что, когда выяснится личность объекта, за которым нужно проследить, меня просто сдадут ему за деньги. Было страшно, если честно. Перебрала кучу детективных агентств и частников, остановилась на детективное агентство юкс. Всем нуждающимся рекомендую. Развод уже в прошлом, но я узнала о муже все, что хотела, а он так ничего и не заподозрил. Спасибо Александру, уважаю Вас!

Юлия
#35

Мой бывший муж известный бизнесмен. Я очень боялась, что, когда выяснится личность объекта, за которым нужно проследить, меня просто сдадут ему за деньги. Было страшно, если честно. Перебрала кучу детективных агентств и частников, остановилась на детективное агентство юкс. Всем нуждающимся рекомендую. Развод уже в прошлом, но я узнала о муже все, что хотела, а он так ничего и не заподозрил. Спасибо Александру, уважаю Вас!

Бывший сотрудник
#36

А зачем же вы меня и других тогда брали на работу, если мы, так сказать, не имеем никакого образования,

по вашему мнению?))))

Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....))))

Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.))))

А Вам, господин "Директор", прежде чем судить об образовании других людей, не худо было бы

научиться грамотно писать, для начала.

Вы, Александр Бадриевич, лично провалили наружное наблюдение за объектом.

А потом вешали лапшу на уши клиенту. Так что я думаю работать над собой стоит Вам.

Координаты облапошенного клиента,я могу дать.

Отзывы, как на сайте, так и на других ресурсах написаны сами сотрудниками бывшими или настоящими,

зачастую бесплатными. Меня тоже господин директор просил на его сайте оставить отзыв.

Сейчас оставляет отзывы Ярошевская Юлия.

Когда мне не выплатили заработную плату, я написала отрицательный отзыв в интернете.

Кстати, отработала я 2,5 месяца без выходных. Мой испытательный срок был 2 недели.

После чего Александр Бадриевич звонил мне по телефону с угрозами убийства.

ольга
#37
Гость

он не унижает, а говорит правду.Все мужья перестают хотеть своих жён.Надо быть очен неразвитой женщиной, чтобы не понимать, что брак-это ограничитель секса.С женой.Вы выбрали быть с ним, а это надоедает.

Ешьте чёрную икру каждый день.Взвоете через неделю.....

Отстаньте от мужа, если не хотите остаться одна.

я думаю что ответ мужика так ответить мог только мужик .по вашему оставь мужа в покое и идти искать на стороне.

Елена
#40

Если ваш муж Вас больше не хочет,то это его проблемы.Всегда найдется тот,кто Вас обязательно захочет.И Если вы не желаете разводиться,но уже не вмоготу,то вперед! К новым ощущениям! Не стоит тратить и так короткие женские годы на бесполезного мужика!!!

alina
#41
SPASE.

Женщины! Что же Вы всегда мужиков на пьедестал водворяете? Вы сначала спросите у автора, как да что, а уж потом учите, что их (мужиков) не надо, бедненьких обижать и т.д., и т.п. Вы хоть раз слышали, чтобы мужики так за женщину вступились, как вы здесь? Оттого эти ***** так вольготно и чувствуют себя на этом свете. Все им дозволено, все их жалеют! Лучше автора пожалейте! Ей 25, а у нее уже полное разочарование.

alina
#42

Что и возводить на пьедестал!!! честное слово надоело когда он хочет это закон, а когда она хочет- я устал. У меня такая же проблемау нас секс 1 раз в месяц. Он постоянно устает он постоянно хочет спать

Гость
#41

Меня тоже отказ оскарблял. Именно не обижал, а было ощущение нанесенного оскарбления. Думала уходить, плакала долго. Потом плюнула. Найду куда идти, может и уйду. Брак это не только секс. Секс это процентов 10 всего лишь от брака. Для себя решила что этот пункт вычеркиваю просто. Когда из брака уйдет уважение, совместное ведение хозяйства, отсутствие взаимопомощи для меня брак закончится. Не торопитесь в эмоциях все рвать, будьте прогматичны, жизнь это не только эмоции...

Мария
#41

Вот вы раздули из мухи слона. Поймите жизнь очень долгая! Сегодня так, а завтра иначе. Я когда столкнулась с подобной проблемой, я плакать не стала, решила почитать информацию и опыт других людей. Живут же люди! Вы не единственная такая! Пошла я и купила ЭФФЕКС ТРИБУЛУС, абсолютно натуральное растительное средство, для ЛИБИДО и ЭРЕКЦИИ и даже для сперматогненеза помогает. Муж меняется на глазах!

Галина
#42

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. У нас с мужем давно не было секса и как я ему намикаю о нём он говорит что устал на работе. И ночью спит меня не обнимает спит ко мне спиной . Что мне делать?(

Гость
#43
Галина

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. У нас с мужем давно не было секса и как я ему намикаю о нём он говорит что устал на работе. И ночью спит меня не обнимает спит ко мне спиной . Что мне делать?(

Сочувствую Вам, у меня такая же ситуация. Мне 32 ему 28 секса нет уже 4 месяца, до этого один раз в месяц был и то я первая простовата)

Рома м42
#44

Какой может быть секс, когда почти все кредитные рабы

Гость
#45

Мы женаты полтора года , муж хороший добрый но секс на 2 минуты без ласк раз в неделю - две ...я стройная блондинка , страстная .. как тут девочки пишут « многие хотят» , а муж смотрит ролики в интернете тли игры вечерами ...
Целует , помогает по хозяйству , готовит. Но секс с дня свадьбы такой .. до брака не было близости ...а у меня темперамент , спать не могу по ночам от желания ((?

Гость
#46

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#48

Ваш муж смертельно болен, вялая эрекция либо её отсутствие говорят о серьёзных проблемах со здоровьем всего организма мужчины, смиритесь, у другого мужчины такая же проблема будет с возрастом... Детей нужно было раньше делать

Гость
#49
гость

бросайегоонтебянедостоин!

он скоро умрёт

Гость
#50
Автор

Как "так"?

А вы думали не так?