Гость
Статьи
письмо мужу...

письмо мужу...

"я не доверяю тебе...с тех пор, как ты предал меня у меня не получается верить тебе... да да, именно предал... прости, нo по другому у меня это назвать не получается...прошло много времени и я …

GIF
Оля
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А вы хотите, чтоб он понимал почему вы "нервно реагируете на женские имена". Ну дык, уверена, что он прекрасно понимает даже без вашего письма, что никуда не уйдете. А раз не уйдете, то не по..рен ли как вы реагируете ,нервно или не нервно. За вашей реакцией нечего нет. Любовь с вашей стороны как была так и есть. Максимум пустырник вам посоветует попить. Вы себе этого унижения хотите?

Гость
#52
Оля

Сообщение было удалено

чтоб он понял спустя 3 (!) года, какую Вам нанес травму ????? Пха-ха-ха-ха !!!! Реально бедный мужик. Да ему только одно остаётся - подыграть Вам в вашем мазохизме ! Правильно тут умные женщинки написали - реакция одна - раздражение и желание стать садистом, шоб Ваш душевный мазохизм имел пищу. По крайней мере это была бы моя реакция 100% на месте мужика.

Гость
#53

сами перечитайте, какую ересь Вы понаписали ! бред воспаленного сознания...

Гость
#54

Гость 52, боюсь ее душевный мазохизм имеет реальную причину. И со всем не потому, что она такая плохая. Просто автор наивно думает, что у них "общий проект" любовь, доверие, близость. А ее мужик "просто стрижет с нее купоны", а сам ничем не платит. То есть пользуется доверием и любовью автора. Автор в душе чет чует, но у нас женщин очень рано отучают доверять своим чувствам и так же очень рано учат оправдывать мужчин. Чем она и занимается. Но винить ее в этом, нельзя.

#55

Какие-то ванильно-розовые сопли, приправленные сахарным сиропом. Из-за какой-то чуши так себя изводить и все раздуть это талант нужен. По-моему, проще было сказать, чтоб он оборвал всякое с ней общение и все, а то драму из-за ерунды раздули.

Оля
#56
Loula

Сообщение было удалено

они уже давно не общаются...

табуретка
#57
Оля

Сообщение было удалено

так ты с ним разводиться не собираешься??

Оля
#58

мне просто больно от того, что человек, который для меня ВСЁ, на такое способен.

Оля
#59
табуретка

Сообщение было удалено

нет .

#60
Оля

Сообщение было удалено

Тогда зачем эта чушь??? Поговорили, решили и закрыли тему.

А то типа "ах я такая несчастная, ты разбил мне сердце, я тебе не верю, ты все потерял". Даже исходя из этого, зачем такие отношения без доверия??? Что бы вы его ревновали к девушке, которая спросила дорогу на улице?

#61
Оля

Сообщение было удалено

И в чем проблема? Вы хотите податься в актрисы драматического жанра? странно, что он от вас сам пока не сбежал.

Гость
#62
Оля

Сообщение было удалено

Значит выводите этого человека из центра своего мира. Убедились же, что способен. Письмо для того, чтобы он вам солгал и вы смогли себе объяснить его поступок так, чтобы снова ему поверить?

Разочарую - он этого делать не будет. Он итак в курсе, что он для вас ВСЕ и нужды зарабатывать ваше одобрение у него нет. Чтобы он не делал, пока он для вас ВСЕ вы ему все простите и все оправдаете. Так зачем стараться.

#63
Оля

Сообщение было удалено

Это твоя самая глупая ошибка! Ну нельзя показывать мужику, что он для тебя пуп света!

Гость
#64

Brunetik, как не скрывай того, что мужчина пуп земли - очевидное все равно вылезет.

Проблема в том, что женщин не учат быть морально самостоятельными. Женщина всегда "для других", но не для себя. А такая позиция приводит к плачевному результату, как правило.

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

Где написано, что он ничего не привносит в отношения ? Со слов Автора, у них замечательные отношения и взаимная любовь ! Просто ей нравится быть страдалицей, и мужчине она хочет привить чувство вины. Почему ? да потому, что так удобнее манипулировать. Чуть что - А !!! Я помню !!! ты предатель!!!

Только милая Автор не учитывает, что есть и другой взгляд - взгляд мужчины, который давно уже себе всё простил и забыл, и, возможно, недоумевать только будет от таких вот дурацких писем ! Еще раз повторюсь - самооценка у автора на нуле.

Оля
#66

ну а как мне быть? я ничего не могу ссобой поделать, переживаю из-за этого случая ужасно...

Гость
#67
Brunetik

Сообщение было удалено

Надо не только не показывать, надо и соответственно себя чувствовать. А письмено данное - как раз прямо противоположный жест...да ещё и с претензией.

Оля
#68
Гость

Сообщение было удалено

вы всё правильно поняли, у нас действительно прекрасные отношения, муж постоянно пишет смс о любви, время проводим исключительно вместе, муж очень много работает, без выходных и праздников, чтоб у нас всё было, сейчас проходим лечение, у нас необъяснимое бесплодие, поэтому разводится я конечно же не собираюсь, но этот случай не выходит у меня из головы...

Гость
#69
Оля

Сообщение было удалено

а в чем собственно проблема ? в вашей ревности ? в страхе стать покинутой? в крушении каких-то надежд? в том, что человек не вписался в ваш шаблон? только не пишите про недоверие... дело то в общем-то не в вашем супруге, а в вас.

Любой страх - это всегда причина задуматься, правильно ли вы поступаете. Окружающих вам не переделать, а вот изменить свое отношение к ситуации и перестать бояться вполне разумно.

Оля
#70

мне интересно, неужели каждая комментирующая тут стала бы подавать на развод при таких обстоятельствах?

Оля
#71
Гость

Сообщение было удалено

в ревности, в недоверии, в том, что не вписался в мой шаблон, в обиде, в боязни, что такое может случится опять, что так быстро и легко простила его, нужно было уйти из дома, сказать, что подаю на развод, заставить показать мне всю их переписку... но это я понимаю сейчас, а на тот момент я была настолько ослеплена тем, что случилось, что просто истерила, рыдала, орала, ругалась, обвиняла...

Гость
#72
Оля

Сообщение было удалено

Он Вам изменил ? Или Вы себе половину "романтики" придумали, опираясь на переписку, ревность и страх ? Вы поймите - Вы его уже простили, раз живете с ним в любви и согласии. Он ведь это знает и не поймёт Ваших заскоков.

Он давал вам повод в себе усомниться хоть раз ?

Гость
#73

Оля, это было задание психолога - написать письмо мужу?

Гость
#74

Так все измен боятся... Видимо, сами пока еще гиперверные) Относитесь ко всему проще, жизнь не одним человеком измеряется. Нереально быть с кем-то всю жизнь, нереально и глупо, столько в жизни упустить.

у меня все отлично
#75

изза такой фигни три года *** мозг себе и мужу - извините, я понимаю, почему он так жаждал общения с другой бабой. если б мой муж такой же мозготрахаль был, я бы ему давно изменила. нельзя так. полюбите себя наконец и все у вас наладится

Женя
#76

Простите, милая автор, но ваше письмо полный бред. Каждый поступок совершается с какой-то целью. Ваше письмо какую цель имеет? Вызвать у мужа чувство вины? Привлечь внимание к своей персоне? Зачем? Если они давно не общаются и у вас все хорошо - зачем???? Не много ли чести этой однокласснице вспоминать о ней спустя 3!!! года, да еще сочинять об этом такие драматические письма? Ваш муж просто покрутит пальцем у виска и будет прав.

flake-praline
#77
Оля

Сообщение было удалено

Оля, ваше письмо написано женщиной, женским языком, в чисто женском стиле "потока сознания", и написано не для мужчины, но скорее для других женщин на этой ветке.

Это письмо эмоционально до предела, но бесцельно и бессмысленно.

Его довольно трудно понять даже прагматичной и разумной женщине, а разумный мужчина его НЕ ПОЙМЕТ СОВСЕМ.

Правильно кто-то писал - в лучшем случае он покрутит пальцем у виска и в будущем будет делать заметную поправку в отношениях на ваше интеллектуальное снижение.

Не вредите себе же - не показывайте письмо мужу.

Гость
#78

Оля, твой муж тебе изменил (не важно,что не было секса. Были чувства к другой и ложь за спиной). И это повторится даю гарантию. Такие "влюбчивые" не меняются. Ему просто мало одной тебя, ему нужны эмоции на стороне и всегда будут нужны. Зачем ть себя мучаешь? Не можешь простить так собирай вещи,оставляй ему письмо,только в конце письма напиши, что вы расходитесь и простить ты его так и не смогла. Будь честной С СОБОЙ. А когда он начнет тебя возвращать, вот тогда-то твоя самооценка и поднимется и это будет твоя маленькая месть за страдания. Как он тебя опустил лицом в грязь, так и ты плюнь на него и уйди

Гость
#79

вы всё правильно поняли, у нас действительно прекрасные отношения, муж постоянно пишет смс о любви, время проводим исключительно вместе, муж очень много работает, без выходных и праздников, чтоб у нас всё было, сейчас проходим лечение, у нас необъяснимое бесплодие, поэтому разводится я конечно же не собираюсь, но этот случай не выходит у меня из головы...[/quote]

Оставьте мужика в покое. Прошло уже 3 года, он и думать забыл об этом, и Ваше письмо вызовет у него недоумение. Вам что плохо сейчас живется? Вон как расхвалили свои отношения... Так радуйтесь им и не отравляйте жизнь себе и мужу прошлым. Ничего ужасного не случилось и еслы Вы так и будете необъяснимо с мужской точки зрения страдать это приведет к новым конфликтам и обидам. По крайней мере никакого понимания Вы этим письмом точно не добьетесь. Результат будет обратный.

Оля
#80

Сообщение было удалено

но он чувствует моё состояние и постоянно спрашивает, что со мной происxодит...

Женя
#81

Оля, все должно иметь свою логику. Смысл письма был в том, что вы ему не доверяете, простить не можете и соответственно логически должно заверишаться тем, что вы от него уходите. А у вас ерунда получается: я страдаю, простить не могу, ты предатель и негодяй, но я буду мучиться и продолжать с тобой жить. И что? К чему письмо тогда? Вы ведь в нем даже никаких вариантов ему не предоставляете, условий не ставите. Что он должен почерпнуть из него? Просто почувствовать себя последним подонком? Или ползать перед вами на коленях, унижаться? Чего вы хотите добиться? не понимаю..

селянка
#82

Автор, у емня была похожая история. Два года назад я залезла в мыло мужа. Он мне сам дал пароль, попросил что то там посмотреть и перезвонить ему. Я начала смотреть его письма , все было прилично, пока не влезла в папку отправленные. Там я нашла письма двухлетней давности. Переписка длилась около года, она его бывшая одноклассница которую он не видел 18 лет. Она в то время находилась в стадии развода и " выципила" его в соцсети. Выципила и прилипла как банный лист. Нет! Я его не оправдываю! Но Инициатива явно шла от нее. Она ему писала практически каждый день, писала эротические письма, писала что ей очень жалко что мой муж такой супер-пупер-занятой и не может уделить 5 минут в неделю. Мой муж отвечал вяло, редко, ссылался на дикую занятость. Тем не менее некое подобие романа по интернету у них было. Она развелась, приехала в наш регион. Мой муж один раз с ней встретился. Из ее писем я поняла что ничего у них не было. После встречи мой муж написал ей письмо примерно такого типа- нам лучше не видется, типа у меня обязательства, трали- вали, все так трудно... будь счастлива, строй свою жизнь. Она еще сопли на кулак поматала и ... выскочила замуж буквально через 5-6 месяцев. Хотя в письмах у нее была прям такая неземная любовь.

селянка
#83

. В тот же вечер я устроила засаду своему мужу. Он пришел домой, я сказала что бы он посмотрел мой комп, тот мол не работает. Кагда комп включился на заставке была она. Моего мужа просто затрясло, он все понял. Вообщем были долгие и длительные разборки, сопли и слезы с обеих сторон, его клятвы в любви. В итоге я его простила, хотя червяк грызет до сих пор. Из переписки я точно знаю что секса не было, поцелуев не было. Была одна встреча, на которой в принципе они были не одни. Были еще две их одноклассницы. Типа посидели в кафе. По письмам видно что муж был не заинтересован в связи. Я сделала выводы что он просто " попал". Типа напи -здел с три короба, поиграл в люблвь на растоянии. А как дело дошло до ЭТОГО, так сразу в кусты. У него же семья! Он же жену любит! Я решила считать это кризисом среднего возраста. Но мужа взяла под контроль, правда длянего не видимый. Шаг налево и все- развод. Если вы не хотите или не готовы ставить точку- дайте ему шанс. Только ен сдавайтесь сразу. Мой меня заваливал цветами, стихами, на коленях стоял, подарки делал. Перед тем как помирится я ему сказала примерно следущее- мне было очень больно от твоего предательства. Я не знаю когда смогу тебя доверять, тебе надо теперь заслужить опять мое доверие. Но эту боль я буду помнить всегда. И я хочу что бы ты знал как мне больно. И что следующий раз когда ты соберешься заниматься такой фигней ты помнил- как больно ты мне сделал первый раз. И во второй раз я тебя не прощу. Так как ты уже знаешь что мне было очень плохо и больно. И второй раз я буду расценивать как ПРЕДНАМЕРЕННОЕ причинение боли

селянка
#84

Мой муж один раз сказал- это закончилось два года до того, как ты об этом узнала. Но для меня это было ново. Оля, просто напишите ему что он вам сделал очень больно. И что он уже знает о ваших чувствах. И если будет повторное предательнство, то это уже будет на совсем другом уровне. Мне так посоветовала написать подруга. Она психолог и просто очень умная женщина.

Гость
#85

Че за письмо? так сказать не можете что-ли???

Гость
#86

Очень дельный совет СЕЛЯНКИ. Умница!

Гость
#87

Глупая женщина следит за мужем- умная за собой. Девочки, ну кабели они все и нам это не исправить

Оля
#88
селянка

Сообщение было удалено

вчера поссорились... я уже несколько дней хожу сама не своя, и он это конечно же чувствует... пытает меня постоянно, мол что случилось, что со мной не так... вчера просто не могла смотреть на него, не звонила ему целый день, после работы он меня встретил, пошли в ресторан (по его инициативе), всё прошло очень натянуто... пришли домой, я молча взяла собак и пошла гулять одна, хотя мы всегда выходим вместе... вернулась, а он уже лёг спать... утром молча встали, молча собрались на работу... в общем не разговариваем теперь.

Таня 31
#89
Оля

Сообщение было удалено

Да разводитесь уже. Три года если уж мусолите все это, то что вы ждете от себя? Письма какие - то нелепые пишете...не берите вы на себя так много, зачем, не по плечу вам эта ноша. Измучаетесь только, станете истеричкой и придирой.

Л.В.
#90

Автор, вы так балдеете от собственной святости и жертвенности? Вам психолог не говорил, что у вас комплекс жертвы. Вам так комфортно, если бы не эти смс-ки вы бы наверняка годами молча страдали от того, что он тюбик с зубной пастой не закручивает. А если такой пустяк может разрушить такие сильные чувства (с ваших слов) то может грош им цена, и вы их себе придумали? Ищите в корни проблемы в своем детстве, вероятно, что в детстве вашу "хорошесть" родители признавали только после того как вы что то мужественно стерпели или отказались ради чего-то во имя кого-то, ну например отдавали свою конфету подавляя в себе желание ее съесть только чтобы услышать, что вы не жадная и хорошая девочка.

Л.В.
#91

я с вами поделюсь своим опытом. несколько лет обнаружила в телефоне переписку - он тогда только айфон первый купил и мне просто было интересно как там смск-ки отправляются)) - на свою голову...((( это был гром среди ясного неба... и было это при нем он напротив сидел((( если бы мне за час до этого задали вопрос - изменял ли мне когда-либо муж - я бы руку на отсечение дала, что нет. дальше все по законам жанра - "ты все не так поняла и т.д..." я плакала месяц - он еще и работал в другом городе... приезжал редко, узнать наверняка ничего не могла. И я решила изменить отношение к этой ситуации. Я распечатала ее фотку из одноклассников (вырезала ромбиком, чтобы не было видно что одноклассники) и вложила ему в карман пиджака, написала "с любовью" с обратной стороны. А костюмы как раз на след день сдавали в химчистку. и у стойки в химчистке я попросила еще раз карманы проверить и подсунула ему этот пиджак. Он сам достал из внутреннего кармана эту фотку!!! Я не могу вам передать что у него было в глазах!!!!!)))))) я держалась еще часа два чтоб не рассмеяться... Я вопросительно молчала и он пытался что то бормотать... он сам ничего не понимал... я получила море удовольствия, а он запомнил, что его жена не истеричка сопливая, и что если еще раз рискнет как я себя поведу одному Богу известно)))

о.и.
#92

зачем продлевать агонию любишь прости а нет ставь все точки над и . я вообще считаю что мужик если изменяет то ничего хорошего не жди в будущем а решать тебе

Машуня 2
#93

Отдайте письмо, да не мучайтесь. Все равно себя и его изводите. По крайней мере определенность будет. Просто время пришло, у Вас претензии накопились. А там или помиритесь или рассоритесь. Все равно он с женой в таком состоянии долго не выдержит.

Гость
#94
Оля

Сообщение было удалено

устройся на еще одну работу). Или помой унитаз. Тщательно. И каждый раз, как начинает чушь в голову лезть, иди мой сортир. И дому польза, и у тебя дури меньше.

автор здесь я
#95

реально, это сочинение рассмешило только меня? :))))))

Оля
#96
автор здесь я

Сообщение было удалено

а что вас так рассмешило?

автор здесь я
#97

не обижайтесь, но кажется Ваш муж и до середины не дочитает) а так да, у вас талант мозгокапания))

мой лучший совет - сжечь это письмо!! вам же уже стало легче?)

автор здесь я
#98
flake-praline

Сообщение было удалено

точнее и не скажешь!

Гость
#99

не предавайте достойных, ради доступных...

Оля
#100
Гость

Сообщение было удалено

100%