Гость
Статьи
Муж меня не уважает

Муж меня не уважает

после очередной ссоры так и сказал:уважаю тебя все меньше и меньше.25,не работаю,аытаюсь устроиться,но не берут-3 года перерырв.бросила курить и поправилась.ревную его.как тряпка.уничтожьте меня своими комментами,или помогите восстать из пепла.сил больше нет.называет меня эгоисткой,вылил пиво на волосы,я его послала много раз.что это?7лет вместе-кризис?я больше не могу.люблю его,но сил нет.помогите,люди добрые

GIF
Трусиха
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сем помочь-то? Голову помочь вымыть после пива?

Гостья из прошлого
#2

Это не он вас не уважает.Это вы себя не уважаете.Потому что позволяете с собой так обращаться.

#3

Сидите дома, тогда работайте по дому готовьте вкусно покушать,

ухаживайте за ним и самое главное за СОБОЙ! не сваливайте на сигареты что вы поправились! Вы перестали просто за собой СЛЕДИТЬ!

! ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ В КОНЦЕ КОНЦОВ! БУДЬТЕ ЛАСКОВОЙ!

посылайте мужчину за то что он что-то разлил... это глупо очень.

Разлил - посмейтесь займитесь любовью в ванной пока вместе отмываете волосы) просто будьте проще и всё наладится.

Сказать что очень люблю - Но сил нет, не могу , это значить не любить! Как тока вы возьмете себя в руки и на работу вас возьмут и в семье все наладится.

Желаю вам удачи и не разбрасывайтесь любовью если любите. В наше время так трудно найти то самое настоящее и искренне когда вокруг так много фальши.

Гость
#4
Гостья из прошлого

Сообщение было удалено

+1

Гость
#5
Гостья из прошлого

Сообщение было удалено

конечно, он - милый мужчинка... а это всё она виновата...

Автор!! В каком лесу нашла такое ЧУДИЩЕ ???

по морде дай ему!! а любовь тут ни при чём..

Гость
#6

да вы себя то видели? не работаете, потолстели - вы сами себя не уважаете, а хотите, чтобы муж уважал

Гость
#7

ну с пивом перебор.

Лара
#8

Да, вот и результат ваших постонных капризов, сорр, непониманий. Прочитайте совет, он находится чуть ниже форума.

Ляля
#9

Жесть какая-то, поговорить откровенно в первую очередь, извиниться, если обидели и разводиться. Вылил пиво на голову, откровенно сказал, что не уважает - это конец автор. И не из-за того, что Вы поправились и дома сидите, а потому что чувства прошли.

Милена
#10

Автор вы сами виноваты и ничего хорошего из вашего дальнейшего брака не выйдет!

пРулька
#11

Не верю я в сказки "Не могу найти работу больше года"... Если человека реально прижмет - пойдет работать и дворником. Ленивые. Есть такой тип мужчин, которые теряют интерес к своим женам-бездельницам. не знаю, может быть, по причине деградации оных. Ведь, чтобы с человеком было о чем говорить, ему надо постоянно занимать ум работой или учебой. А так. Представила Автора: за собой не смотрит, не работает, располнела, еще и ревнивые истерики устраетвает. Я бы от такой тоже ушла.

веточка
#12

ну тут только можно посоветовать заняться собой..в процессе вашего преображения (внешнего и внутреннего) вы отдалитесь от этой проблемы с мужем, так как у вас будут гораздо более приятные хлопоты. как правило, когда ты меняешься и повышается самооценка, проблема с неуважающим тебя мужчиной отпадает сама собой, и тут уже появляется мужское внимание со стороны, да и он сам (возможно, но не факт) начнет относиться гораздо лучше. а там будет уже новая проблема и тема на форуме : кого выбрать, урода, но такого родного, или умного, красивого, богатого, но нового;) я через все это прошла сама, поэтому советую) но кстати, автор, я бросила курить уже давно, и ни на грамм не поправилась. по-моему это миф, а поправляетесь вы скорей всего от пролеживания дома)

веточка
#13

кстати, по вашей теме отчетливо видно, что круг ваших проблем вертится вокруг мужчины. это неправильно. вы возвели его в центр своих интересов, теперь он захочет от вас сбежать. автор, никаких больше истерик!побольше равнодушия, и у вас есть гораздо более важные проблемы, чем ваш мужик, - вы без работы сидите 3 года! вот проблема реальная. вы располнели! не знаю как для вас, а для меня была бы катастрофа! решайте свои личностные проблемы, а проблемы с мужиками решаются только после искоренения своих тараканов!

Гостья из прошлого
#14
Гость

Сообщение было удалено

Она виновата в том что позволила вылить ему пиво и даже ничего в отместку не сделала.И вместо того чтобы взять свои вещи и свалить из его жизни,она думает как бы ещё ему сделать хорошо чтобы он и дальше продолжал вытирать об меня ноги.

реалист
#15

Я вас уважаю))))))))))))))))))

муж
#16

вот откуда у нее вся эта еботь в голове! может надо меньше писать в интернете и думать своей головой?

Рига
#17

Автор, срочно на работу! Никто вас не будет уважать, пока вы сами себя не начнете уважать! Займитесь спортом (раз уж не работаете), сядьте на диету, смените имидж, подучите английский - и смело вперед на собеседования! Главное - это уверенность в себе.

Рига
#18
Гостья из прошлого

Сообщение было удалено

Нужно было приклеить его яйца к ногам, пока он спит напившись пива:))))

гость
#19

кормить ужином будете - суп на голову ему, второе рыбное в трусы.....

Гостья из прошлого
#20
Рига

Сообщение было удалено

Или тоже устроить ему пивную ванну в постеле.

Гость
#21

автор, я работаю, зарабатываю больше мужа, стройная красивая, но не раз натыкалась на неуважение. так что не в этом дело

Гость
#22

я тоже работаю красивая умная, но жуткая дура в том,что показываю как его люблю. нельзя этого делать. чем меньше это показываем . тем большн нас любят

Марина
#23

И я работаю тоже, причём в престижной уважаемой компании, сама себя одеваю, занимаюсь спортом, выгляжу отлично и у меня аналогичная ситуация, муж не уважает, периодически тусит с друзьями, позволяет себе не ночевать дома и отключать телефон! И в чём тут моя вина? В том что я люблю? В том, что однажды позволила сесть себе на голову, простила. Терпеть нельзя и прощать наверное тоже, любить только себя!

лилия
#24
cherOFFka

Сообщение было удалено

лилия
#25
cherOFFka

Сообщение было удалено

лилия
#26

Вот расмешила, когда тебе на голову какой то идиот моразматик на голову пиво выльет вот и займись с ним сама любовью, буть ласковой, и растопчи себя как коврик перед дверью, да не забудь когда он работы придет, ляг как собака и повизгивай. ГДе гордость?????!!!!!! Не любишь ты его, а себя тем более

лилия
#27
гость

Сообщение было удалено

Правильно

Себастьяночка
#28

Уважайте себя! Цените себя! Любите себя прежде всего! Чувство собственного достоинства -вот что вызывает уважение. Все мужчины одинаковы в этом плане и сопли нам подтирать никто не будет (( могут только уколоть, еще больнее сделать. Такие они поимитивные творения. Так что, девочки взяли волю в кулак и вперед!!! Никогда не расслабляйся по жизни - так мне советовала одна мудрая женщина ;)

Катрин Денефф
#29
Гость

Сообщение было удалено

+1

Гость
#30
Гость

конечно, он - милый мужчинка... а это всё она виновата...



Автор!! В каком лесу нашла такое ЧУДИЩЕ ???

по морде дай ему!! а любовь тут ни при чём..

Откуда такие тупые, как ты находятся🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: