Гость
Статьи
Что от нас скрывают …

Что от нас скрывают мужья

Помогите советом, может у кого-то была подобная ситуация. Мне 28 лет, в браке почти два года, дочке полтора годика. Женились по большой любви, ребенок желанный. Когда ребенку был месяц узнала что муж …

GIF
Гость
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

даже если другие мужья и изменяют от дурости у них хватает ума не тащить баб в свою постель а потом тщательно шифровать своих б лядей . Если ты такая адекватно-рассудительная что же ты с быдлом живешь еще и всячески его оправдываешь его неземной любовью к тебе.

Гость
#102

Автор а тебе вот повезло встретить быдляка так что чего ты ноешь сиди на попе ровно не трещи.

Гость
#103

Повторюсь, а куда его девать, если он не сваливает? Вот, блин,легко рассуждать

Любимый
#104

102, а куда других баб то тащить? В гостиницу? Они сразу поймут, что я женат и не пойдут. А секса то хочется :)

Гость
#105
Гость

даже если другие мужья и изменяют от дурости у них хватает ума не тащить баб в свою постель а потом тщательно шифровать своих б лядей . Если ты такая адекватно-рассудительная что же ты с быдлом живешь еще и всячески его оправдываешь его неземной любовью к тебе.

Ах, если бы все жены сразу же уходили от мужей, заподозрив их в измене, то полноценных семей почти не осталось бы. К сожалению,большинство мужей, имея любимую жену, с которой все отлично и в постели и в быту, все равно ищут приключений на стороне. И вы это знаете прекрасно, т.к. избитая истина. Кстати, на ты мы с вами не переходили...

Гость
#106
Гость

Автор а тебе вот повезло встретить быдляка так что чего ты ноешь сиди на попе ровно не трещи.

Дама, идите лесом со своими тупыми и быдляческими комментариями! Видимо, *** - это ваш уровень, судя по вашим выражениям...

Гость
#107

Автор, как мужчина вам говорю что когда мужчина 'любит только одну' он налево от нее не ходит. Честно.

Гость
#108
Гость

Автор, как мужчина вам говорю что когда мужчина 'любит только одну' он налево от нее не ходит. Честно.

или ленивый или страшный.

Гость
#109
Гость

Автор, как мужчина вам говорю что когда мужчина 'любит только одну' он налево от нее не ходит. Честно.

да что вы говорите! а я вам могу рассказать массу историй на тему походов налево от любимых жен. Ну конечно, может быть вы особенный, вас надо в Красную книгу занести. Если, конечно вы действительно мужчина...а вообще Мужчин мало, а мужиков полно, которые и изменяют!

ааа
#110
Гость

аааГостьГостьИз заглавного поста.

Жизнь обычного быдла описана.А вы, я так понимаю, королевская кровь в девятом поколении? Вообще-то к быдлу себя не отношу. А вы чем от меня отличаетесь, кроме того что живете не в провинции?Тем, что мужа гулящего, да еще и гулящего во время беременности жены, во время рождения дочери, мужа пьющего, мужа такого тупого, чтоб не суметь скрыть страшных любовниц - только в кошмарном сне могу увидеть.

Ни разу в реале такого не будет.

Под зад один раз и навсегда.ВАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО НЕ ВСТРЕТИТЬ ТАКОГО

Мне "повезло" встретить парня, который мне изменил через год отношений, а узнала я об этом еще через полгода.

Естесственно, мужем мне он не стал, разрыв был сразу.

При таких раскладах я и не могу оказаться в ситуации, где добровольно живу с мужем-изменшиком и все знаю, прощаю.

Автор, соберитесь уже.

ааа
#111
Гость

Автор, как мужчина вам говорю что когда мужчина 'любит только одну' он налево от нее не ходит. Честно.

Ну, может и ходят, если 100% знают, что их "простят и примут".

А мой парень 100% знал, что я не узнаю. Еще бы, за 12 тыщ километром мне изменил. Только не учел, что друг его в пьяном виде безмерно болтлив.

Гость
#112
ааа

ГостьаааГостьГостьИз заглавного поста.

Жизнь обычного быдла описана.А вы, я так понимаю, королевская кровь в девятом поколении? Вообще-то к быдлу себя не отношу. А вы чем от меня отличаетесь, кроме того что живете не в провинции?Тем, что мужа гулящего, да еще и гулящего во время беременности жены, во время рождения дочери, мужа пьющего, мужа такого тупого, чтоб не суметь скрыть страшных любовниц - только в кошмарном сне могу увидеть.

Ни разу в реале такого не будет.

Под зад один раз и навсегда.ВАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО НЕ ВСТРЕТИТЬ ТАКОГОМне "повезло" встретить парня, который мне изменил через год отношений, а узнала я об этом еще через полгода.

Естесственно, мужем мне он не стал, разрыв был сразу.

При таких раскладах я и не могу оказаться в ситуации, где добровольно живу с мужем-изменшиком и все знаю, прощаю.



Автор, соберитесь уже.

А если бы все-таки успел стать мужем. да еще и отцом ребенка????

Гость
#113
Гость

да что вы говорите! а я вам могу рассказать массу историй на тему походов налево от любимых жен. Ну конечно, может быть вы особенный, вас надо в Красную книгу занести. Если, конечно вы действительно мужчина...а вообще Мужчин мало, а мужиков полно, которые и изменяют!

Я могу лишь сказать про себя. Я не изменяю человеку которого люблю. Меня просто на других не тянет а учитывая сколько лет я добивался любимого человека никакая измена не стоит того что бы все потерять. Мне 32 года.

Гость
#114
Гость

Автор, как мужчина вам говорю что когда мужчина 'любит только одну' он налево от нее не ходит. Честно.

ты *** точно)

Гость
#115
Гость

Я могу лишь сказать про себя. Я не изменяю человеку которого люблю. Меня просто на других не тянет а учитывая сколько лет я добивался любимого человека никакая измена не стоит того что бы все потерять. Мне 32 года.

да тут скорей ему рога наставляют, прямой подкоблучник а не мужик

Идеальный мужчина
#116

Вот прикол то. Мужик высказался, что налево от любимой не ходит, его тут же загнобили. И после такого ещё и ожидают верности. Естесственно, удобней признать чью-либо несостоятельность (не изменяющего мужика, в данном случае), чем свою (уже не любят).

Inna
#117

Да, действительно, верных мужей практически нет... Пусть гуляют, главное чтобы жена не знала. А я вот однажды узнала, ужасно больно было... Но простила, не знаю почему, наверно очень люблю. Сделала вывод точно если еще ращ узнаю это будет последнее уже...

Inna
#118

Да, только в моей ситуации любовница была красивая конечно. Не могу конечно сказать что я не очень, но она ни грамма не уступала...

aaa
#119
Гость

А если бы все-таки успел стать мужем. да еще и отцом ребенка????

Тут 2 варианта.

Если бы он был очень богатым человеком, намнооого богаче меня и с ним я и мой ребенок не знали бы ну никаких проблем - т.е мы с ребенком можем отдыхать 10 месяцев в году где хотим, я почти хозайством не занимаюсь, ребенок учится в лучших школах и т.д - конечно осталась бы, но не спала бы с ним. Пока брак идет - общий капитал пусть растет на мое и ребенка благо. Сам бы в конце концов от такой меня ушел бы и хрен с ним.

А если был бы средним васей, ненамного больше меня зарабатывающим - ***. Я даже смотреть на парня-предателя не могла, а уж на мужа такого..

Но я ребенка, да хоть 3их детей одна легко обеспечу.

В любом случае как вы с ним спать будете я не знаю.

aaa
#120
Идеальный мужчина

Вот прикол то. Мужик высказался, что налево от любимой не ходит, его тут же загнобили. И после такого ещё и ожидают верности. Естесственно, удобней признать чью-либо несостоятельность (не изменяющего мужика, в данном случае), чем свою (уже не любят).

В чем-то они правы:(

Пока не оступишься, не поймешь.

Был у меня еще один парень, который ну пылинки с меня сдувал, любил как в кино, все для меня, все я, причем не собственничал, а просто любил, я все могла делать, все терпел, обеспечивал - не то слово.

Я голову на отсечение дам, а не руку, что не изменял.

А я - ну что сказать, так и не смогла в него влюбиться. Стыдно признаться- использовала по самое немогу. Не уважала вообще, изменяла, он догадывался но даже виду не подавал.

Когда совсем невмотогу стало ощущение грязи в себе - бросила его. Мучался, но пережил, сейчас счастливо женат на другой:)

Я жалею только о том, что вообще начала с ним встречаться и мучала последний весь год отношений. Возможно, если бы не носился со мной так, если бы я не знала 100% что о чем бы я не пикнула - будет у меня по всей мере его возможностей - все было бы по другому.

Ну хотя бы замуж меня не звал бы стабильно раз в неделю, чтоб я хоть поволновалась, что меня как секс об'ект используют.. И то последние полгода не спала с ним, а все так же, бегал, ой чего только не вытворяла.

Я так рада, что он сейчас счастлив, это мне как знак свыше, что в какой-то мере мне мои выходки прощены.

#121
Гость

Вы правы, ребенку нужна нормальная семья.

Автор, вы, правда, думаете, что семья, где мужик о вас ноги вытирает (а только таким образом можно охарактеризовать предательство) - это та нормальная семья, которая нужна ребенку? Что даст вашему ребенку двуличный трус, неспособный отвечать за собственные действия (женитьба на женщине, стоящей на позициях моногамного брака)?

Гость
#122
Димыч

Автор, вы, правда, думаете, что семья, где мужик о вас ноги вытирает (а только таким образом можно охарактеризовать предательство) - это та нормальная семья, которая нужна ребенку? Что даст вашему ребенку двуличный трус, неспособный отвечать за собственные действия (женитьба на женщине, стоящей на позициях моногамного брака)?

А где же взять не двуличного труса???

Любимый
#123

Много раз убеждался, что семья, где муж верен жене и пылинки с неё сдувает, обречена на развал. Так как жене нужен драйв, видеть, что муж ее популярен среди женщин, что он самец...Поэтому девочки не удивляйтесь, что все изменяют, так как только в таких браках настоящее, а не придуманное счастье :)

#124
Гость

А где же взять не двуличного труса???

Их полно. Теория о том, что нормальных мужчин мало, распространяется недалекими тетками и мужчинками-лядунами типа автора 124 сообщения. Которым надо себя оправдать. Первым надо оправдать свою глупость. Вторым надо оправдать свою душевную лень и проистекающую из нее животнообразность, подлость и трусливость. Оправдания изобретаются различные. Самые популярные фантазии - про неодолимую полигамность мужчин и про то, что верность может проистекать исключительно от лузерства в материальном и психологическом смысле, в результате которой просто не дают. Хотя вокруг каждого человека полно обратных примеров. Но на них подобные теоретики смотреть не любят, т.к. эти примеры высвечивают неприглядную сущность самих теоретиков. А кому такое понравится? :) Поэтому на сцену выходит еще одна фантазия - типа эти примеры такие же глупцы и мерзавцы, как и мы, просто хорошо шифруются :)

Аля
#125

Автор, всё элементарно. Она ему как потрахушка. Вы - жена, близкий человек, его муза, так сказать.

А это - женщина для е_бли. Такие бабы охотятся на мужиков, а заманивают всех одинаково: они их нахваливают, стелятся перед ними. Он для них царь и бог. Жены обычно после свадьбы и особенно после рождения ребенка уже не боготворят мужу, не делают комплиментов и не восхищаются. А эти ляди наоборот. Поэтому внешность для них вообще не важна.

Ещё одна причина - она хороша в постели. С женой всё одно и то же, да ещё и перерыв на беременность и восстановительный период после родов.

А тут лавочка открыта по требованию, да ещё и старается, выполняет любые желанию.

Выход - если любите, простите. Но вам нужно что-то менять, если не хотите рецидивов. Для начала поймите, что его в ней привлекло. Не зацикливайтесь на её внешности! Не всем это важно, иначе бы страшные женщины никогда не выходили замуж и сексом не занимались.

#126
Любимый

Много раз убеждался, что семья, где муж верен жене и пылинки с неё сдувает, обречена на развал. Так как жене нужен драйв, видеть, что муж ее популярен среди женщин, что он самец...Поэтому девочки не удивляйтесь, что все изменяют, так как только в таких браках настоящее, а не придуманное счастье :)

тоже такая семья обречена на провал.пылинки сдувать не надо и изменять тоже

солнце
#127

[quote="Аля"]Автор, всё элементарно. Она ему как потрахушка. Вы - жена, близкий человек, его муза, так сказать.

А это - женщина для е_бли. Такие бабы охотятся на мужиков, а заманивают всех одинаково: они их нахваливают, стелятся перед ними. Он для них царь и бог. Жены обычно после свадьбы и особенно после рождения ребенка уже не боготворят мужу, не делают комплиментов и не восхищаются. А эти ляди наоборот. Поэтому внешность для них вообще не важна.

Ещё одна причина - она хороша в постели. С женой всё одно и то же, да ещё и перерыв на беременность и восстановительный период после родов.

А тут лавочка открыта по требованию, да ещё и старается, выполняет любые желанию.

Аля, а Вы считаете, что жене эта самая пресловутая еб**ля не нужна? Или муза..она лишь жрать готовит и детей воспитывает? А подарки и секс - это все "подстилкам" и "спермосливам"?? Получается, что жена - это так..средний пол..иногда необходимый для бытового перепиха и рождения наследников..а вот приключения..страсть..любовные эсемесочки - это все не с женой..она ведь близкий человек..муза..ага...

Гость
#128
солнце

Автор, всё элементарно. Она ему как потрахушка. Вы - жена, близкий человек, его муза, так сказать.

А это - женщина для е_бли. Такие бабы охотятся на мужиков, а заманивают всех одинаково: они их нахваливают, стелятся перед ними. Он для них царь и бог. Жены обычно после свадьбы и особенно после рождения ребенка уже не боготворят мужу, не делают комплиментов и не восхищаются. А эти ляди наоборот. Поэтому внешность для них вообще не важна.

Ещё одна причина - она хороша в постели. С женой всё одно и то же, да ещё и перерыв на беременность и восстановительный период после родов.

А тут лавочка открыта по требованию, да ещё и старается, выполняет любые желанию.



Аля, а Вы считаете, что жене эта самая пресловутая еб**ля не нужна? Или муза..она лишь жрать готовит и детей воспитывает? А подарки и секс - это все "подстилкам" и "спермосливам"?? Получается, что жена - это так..средний пол..иногда необходимый для бытового перепиха и рождения наследников..а вот приключения..страсть..любовные эсемесочки - это все не с женой..она ведь близкий человек..муза..ага...

Извините, что вклиниваюсь в ваш спор, но все-таки я автор темы и наверно имею право))) Смс-ки, приключения мне не нужны, у нас это уже пройденный этап, а дорогие подарки он покупает мне, а не ей))) и в постели у нас все просто замечательно (это для особо интересующихся) а она проявляется лишь в ночных звонках по синьке, да и то это было давно....

Гость
#129
Идеальный мужчина

Вот прикол то. Мужик высказался, что налево от любимой не ходит, его тут же загнобили. И после такого ещё и ожидают верности. Естесственно, удобней признать чью-либо несостоятельность (не изменяющего мужика, в данном случае), чем свою (уже не любят).

Загнобили явно гости М пола.

Гость
#130
Гость

Загнобили явно гости М пола.

а что здесь вообще может делать мужской пол?

солнце
#131

Смс-ки, приключения мне не нужны, у нас это уже пройденный этап, а дорогие подарки он покупает мне, а не ей))) и в постели у нас все просто замечательно (это для особо интересующихся) а она проявляется лишь в ночных звонках по синьке, да и то это было давно....[/quote]

Так вам вообще чего тогда от мужа нужно? Чтоб деньги приносил..ребенка воспитывал? Он ребенку сколько времени уделяет..сколько денег дает? Если уж из-за расчета живете..то и расчет должен быть соответствующий..Или вы здесь просто мужика своего оправдываете?))) Лично мое мнение - измена..хрен с ней..у всех бывает..как у жен так и у мужей..Плохо, что узнали.. НО!! если это измена в супружеской постели тогда когда жена разродилась и лежит с новорожденным в роддоме..Это действительно нужно быть не человеком и даже не животным..Это какая-то, простите, мраз**ь... заслуживающая только одного - под *** коленом...И никакие ваши доводы адекватными не будут..

Гость
#132
солнце

Смс-ки, приключения мне не нужны, у нас это уже пройденный этап, а дорогие подарки он покупает мне, а не ей))) и в постели у нас все просто замечательно (это для особо интересующихся) а она проявляется лишь в ночных звонках по синьке, да и то это было давно....

Так вам вообще чего тогда от мужа нужно? Чтоб деньги приносил..ребенка воспитывал? Он ребенку сколько времени уделяет..сколько денег дает? Если уж из-за расчета живете..то и расчет должен быть соответствующий..Или вы здесь просто мужика своего оправдываете?))) Лично мое мнение - измена..хрен с ней..у всех бывает..как у жен так и у мужей..Плохо, что узнали.. НО!! если это измена в супружеской постели тогда когда жена разродилась и лежит с новорожденным в роддоме..Это действительно нужно быть не человеком и даже не животным..Это какая-то, простите, мраз**ь... заслуживающая только одного - под *** коленом...И никакие ваши доводы адекватными не будут..

Причем здесь расчет???? не надо всех по себе судить. И никого я не оправдываю, предыдущее было написано для тех, кто пытался меня здесь гнобить и называть музой в кавычках

солнце
#133

Причем здесь расчет???? не надо всех по себе судить. И никого я не оправдываю, предыдущее было написано для тех, кто пытался меня здесь гнобить и называть музой в кавычках

Ну слушайте..если бы вы были истинной музой настоящего мужчины..то вам бы рожающей не изменяли бы в собственной постели... Это элементарно же..какая вы муза..я не понимаю.Вы так себя успокаиваете? Да и муж у вас. по видимому, далеко не творческий одухотворенный человек..а обычный мужик..который к тому же любитель "побухать"...у таких не бывает муз..не обольщайтесь.. Нужно жить с ним (если выбора у вас нет)..живите..каждому свое болото.. И согласна с предыдущими постами о том, что каждая женщина получает от мужчины такое отношение к себе, какого заслуживает...И этим все сказано...

Гость
#134

Я не обольщаюсь насчет мужа, он действительно не самый лучший человек. Только почему вы пытаетесь унизить меня? Я понимаю. конечно, что я тут ***, а вы солнце, но дорогая моя, измены и предательства могут случится с каждой. И дело здесь не в том, что я позволила с поступить так с собой. Многие звезды и знаменитости тоже сталкивались с предательством своих мужей и даже побоями...Но куда им всем до вас!!! Вы тут всем указали на свое место и навешали ярлыков!

солнце
#135
Гость

Я не обольщаюсь насчет мужа, он действительно не самый лучший человек. Только почему вы пытаетесь унизить меня? Я понимаю. конечно, что я тут ***, а вы солнце, но дорогая моя, измены и предательства могут случится с каждой. И дело здесь не в том, что я позволила с поступить так с собой. Многие звезды и знаменитости тоже сталкивались с предательством своих мужей и даже побоями...Но куда им всем до вас!!! Вы тут всем указали на свое место и навешали ярлыков!

Вы такая агрессивная..ужас..Я вас быдлом не называла лично...Случиться может с каждым..а вот достоинство иметь может не каждый..И никто вас не унижал..вы уже сама давно унизили себя с помощью мужа..Мне кажется (может, я и ошибаюсь) , что Вы просто незрелая личность..не сформировавшаяся как взрослый человек.. Вот и с мамой у вас непримиримые проблемы..Что..у вас такая ужасная мама..которая вас не понимает и не принимает? А может, дело не в маме..а в вас?...

Гость
#136
солнце

Вы такая агрессивная..ужас..Я вас быдлом не называла лично...Случиться может с каждым..а вот достоинство иметь может не каждый..И никто вас не унижал..вы уже сама давно унизили себя с помощью мужа..Мне кажется (может, я и ошибаюсь) , что Вы просто незрелая личность..не сформировавшаяся как взрослый человек.. Вот и с мамой у вас непримиримые проблемы..Что..у вас такая ужасная мама..которая вас не понимает и не принимает? А может, дело не в маме..а в вас?...

в чем проявилась моя агрессия не поняла, если честно...и давайте закончим на этом т.к., мягко говоря, мы не поняли друг друга. А маму мою не надо трогать, причем здесь она не пойму...

ааа
#137

Все автор, признавайтесь, сколько вам лет.

около 18?

Катюша
#138

Наш медовй месяц мы провели великолепно- отправились в Швейцарию, и в Женеве жили в Гранд отель Кемпински, это самый шикарный отель за всю мою небедную впечатлениями жизнь. Муж меня баловал и нам каждый день в номер цветы приносили, вобщем, мы и женеву-то не видели, не вылезали из номера, так там все быдо шикарно - и еда и обслуга... ВОБЩЕМ, вернулись домой, и через неделю я узнаю, что у него на работе роман, и вроде как и до нашей свадьбы был, и сейчас опять. Опаньки.... сейчас могу спокойно об этом говорить, а тогда... Я взяла его кредитку и улетела опять туда же, в Кемпински наслаждаться прекрасным номером, шампанским и тратить его деньги в шикарном спа. не все же ему тратить мои нервы!!!! поверьте, он меня отыскал, примчался, мы все выяснили, и теперь я спокойна и уверена в том, что я у него одна. Правда, боюсь, снова нас в этот престижный отель не пустят. очень громко ругались и мирились. так что по своему опыту советую- не к маме уезжать, а в женеву, берите себе все самое лучшее, а он пусть страдает, ищет, слезы льет!!!! САМ ПРИБЕЖИТ!!!

Гость
#139
ааа

Все автор, признавайтесь, сколько вам лет.

около 18?

ааа

Все автор, признавайтесь, сколько вам лет.

около 18?

да успокойтесь уже)))

Мур)))
#140

у всех любовницы бабенки, телки итд)) а жены все прям королевишны... и что тогда от таких красоток гуляют не понятно)))

Гость
#141
Мур)))

у всех любовницы бабенки, телки итд)) а жены все прям королевишны... и что тогда от таких красоток гуляют не понятно)))

все мы разные) и не важно по какую сторону находимся! но в моем случае, если бы муж связался с какой-нибудь феей, было бы обидно, но объяснимо. А соль вся в том, что не могу понять на что там можно было повестись??? разве что всеобщая доступность...блин, после таких комментариев возникает желание выложить фото.....

Гость
#142
Гость

ты *** точно)

нет, это и есть нормальный мужчина, а не членоносец

мужчина если любит, не будет бегать налево, так же как и женина, просто большинство не умеет любить или принимают за любовь свою влюбленность, страсть или что-то еще, но все это пустое, а любовь в этой жизни встретится только единицам. и когда это происходит, многие завидуют, подсознательно, потому что любовь-это очень большая сила, не для слабых она.

Гость
#143
Димыч

Их полно. Теория о том, что нормальных мужчин мало, распространяется недалекими тетками и мужчинками-лядунами типа автора 124 сообщения. Которым надо себя оправдать. Первым надо оправдать свою глупость. Вторым надо оправдать свою душевную лень и проистекающую из нее животнообразность, подлость и трусливость. Оправдания изобретаются различные. Самые популярные фантазии - про неодолимую полигамность мужчин и про то, что верность может проистекать исключительно от лузерства в материальном и психологическом смысле, в результате которой просто не дают. Хотя вокруг каждого человека полно обратных примеров. Но на них подобные теоретики смотреть не любят, т.к. эти примеры высвечивают неприглядную сущность самих теоретиков. А кому такое понравится? :) Поэтому на сцену выходит еще одна фантазия - типа эти примеры такие же глупцы и мерзавцы, как и мы, просто хорошо шифруются :)

+1

СЖО
#144
ВV

автор, а сколько вы встречались до свадьбы?

Если муж нормальный и ответственный человек, который решил иметь семью, никакая прошлая или нaстоящая - не оправдание ни ему ни этой женщине,

тоже слабой и ничтожной.

Как можно польститься на мужика с беременной женой?

Ни оt хорошей жизни

Это слабый и жестокий человек, которвй не может даже скрыть свои

Мужские похождения

Вы, Автор, должны или принять его как есть и постараться не зависеть, или оставить. В любом случае пробивайтесь и живите свою жизнь.

Мужчинам надоедает покой и уют им не хватает гов -- ца.

СЖО
#145
Гость

я замужем почти 20 лет и мне автора почему-то не жаль. Каждый Сенька подбирает по себе шапку. Автор ваш уровень это ваш чудо-муженек большего и лучшего вы не достойны. Вы нашли друг друга. Только не пойму о чем тема. Пожалейте дурочку? Дураков учить только портить

Еще не вечер, дорогая, и у вас

#146

самое мерзкое что дома-в вашем доме общем.на ваших простынях...и второе-что скрыть не смог не напрягся.и вы оказались вкурсе подобных подробностей.простить можно.забыть-никогда.но.все многовечные браки строятся именно на прощении.за годы копится масса косяков с обоих сторон!!!если хотите жить именно в браке-живите.бриллианты сильно утешат.:)и приучайте мужа к этой мысли.плюс праздники-например раз в месяц сутки-двое вдвоем-на яхте.на воздушном шаре...еще как то.чтобы не тянуло.

#147

а самое главное-перед тем как вернуться в семью пусть сдаст все анализы-и самое главное-к андрологу на мозок из простаты-незабываемое я вам скажу очучение для мужчин!!!!налево поодумается бегать.

Гость
#148
седьмаяпятница

а самое главное-перед тем как вернуться в семью пусть сдаст все анализы-и самое главное-к андрологу на мозок из простаты-незабываемое я вам скажу очучение для мужчин!!!!налево поодумается бегать.

Самое интересное то, что до того, как мы стали жить вместе, ситуация была совсем иная. Я никогда не была обделена мужским вниманием и вокруг меня всегда было не мало представителей мужского пола, так вот тогда он от ревности исходил. Одного друга избил довольно серьезно прямо у меня дома, другой летел с лестницы. После этого я перестала общаться со всеми друзьями мужского пола, опасаясь за их здоровье...А теперь, видимо, отомстил...

Гость
#149
Саша Усова

Можно поинтересоваться, а зачем Вы смотрите его входяшие и исходящие? Вы его секретарша и ведете его ежедневник, просто мазохистка или контрол-фрик? Во всех трех случаях неудивительно, что он пошел налево...

Вы полагаете,что если бы она не увидела,то он не ходил бы налево?)))То-есть увидела-ходил,было дела,а раз не увидела значит внатуре ничего не было,время повернулось вспять и прошлое изменилось и он ей не изменил?))) Смешная такая. От того что знаешь ты или нет,прошлое не изменится.

Гость
#150

1