Гость
Статьи
Разведенные, где …

Разведенные, где познакомиться с мужчиной?

Хочу нормалльных отношений, а где найти норм мужчину не знаю... каждый день работа - дом работа.... где вы познакомились?

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Male
#1

Ответ очевиден - не дома же. Куда угодно, где есть шанс пообщаться с кем-то. Вон, в Москве ОккупайАбай сейчас идет. Как раз все знакомятся, бщаются.

Гость
#2

На работе.

Гость
#3

чобы найти нормальтного мужчину, надо быть нормальной женщиной.А вот это и ест сложность.

Те, кто бегает за мужчиной,как за будущим кошельком на ножках,получат жадного мужа, который будет считать каждую копейку.Мы всегда получаем в супруги того, кто отражает внутреннюю суть нас самих.Жадная получит жадину,добрая-доброго, не уважающая себя-деспота, который будет показывать ей ,как она себя не любит внутри.

Гость
#4
Male

Сообщение было удалено

так девушкам хотелос бы нормального мужчину, а не *опазиционера....

Male
#5
Гость

Сообщение было удалено

Прохоров - тоже оппозиционер. И к тому же олигарх. И к тому же - неженатый. Это так, к примеру.

др. зло
#6
Гость

Сообщение было удалено

ну там и с омоновцем познакомиться можно, главное беременной не ходить а то они там любят таких попинать

Гость
#7
др. зло

Сообщение было удалено

беременных попинать??????????????????

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Шутка юмора)))

Рита
#9
Male

Сообщение было удалено

..и к ому же нетрадиционной сексуальной ориентации,-) а насчет оппозиционера - это Вы промахнулись, это же ставленник дяди Пу.....

Гость
#10
Male

Сообщение было удалено

Прохоров - тоже оппозиционер?))) Да он пукнуть боится против власти, иначе, его денежки тю-тю....

Рита
#11

Насчет знакомства - или на работе (у меня три таких примера, и один такой - это ген.дир. компании + менеджер HR), или через знакомых! Я, например, со вторым мужем так и познакомилась, причем он был другом мужа моей подруги в течении 10 лет до нашего с ним знакомства,-)))

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

А вот там как раз нормальные мужчины для нормальных девушек, а не гламурным муклям, мечтающим о прошкиных миллиардах.

Гость
#13

Что утешает и вселяет надежду: после каждого развода остаётся не только разведённая женщина, но и разведённый мужчина. Должны где-то быть...

мики
#14

Работа, СЗ

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Надежды призрачные, хорошего мужа жена не бросит.

#16
Гость

Сообщение было удалено

Не надо быть такими категоричными! при разводе супруги не устраивают друг друга. но совершенно спокойно могут устраивать кого то другого.

Рита
#17
Гость

Сообщение было удалено

по аналогии - "хорошую жену муж не бросит"? глупость! а как же "не сошлись характерами"?

Рита
#18
Гость

Сообщение было удалено

Да есть, есть! Вот у нас с мужем знакомый - 32 года, разведен, ребенок правда есть, живет периодически и с отцом и с матерью, детей обожает и еще хочет, романтик, симпатичный, с квартирой, машиной, работой...а никак не можем познакомить с приличной девушкой....все мои знакомые - благополучно замужем...

Гость
#19

Я наработе знакомилась.Сначала болтали.Потом стал за мной ухаживать.Подвозить.Я долго присматривалась.Ведь у меня есть сын.Но тем неменее вышла за него.И расписались и венчались.Мой сын его полюбил.А муж о нем тоже заботится.Нормальная приличная семья.Есть деньги.

Гость
#20
Рита

Сообщение было удалено

бедный ребенок..Кошмар что за мода пошла..то там он видите ли живет то здесь.У меня сын со мной живет.Свой дом свое место..БМ приходит общаться по договоренности.Раз в месяц.

капустаквашеная противнаяБР
#21
Рита

Сообщение было удалено

а надо подстраиваться друг под друга.И воспитываться .Учиться жить семьей.С женой и мужем в одной квартире,в одной кровати и на одном унитазе.Я недумаю что если бы жили с подругой у которой погорел дом у вас бы невозникло трений и недопониманий и нестыковок характеров.

Рита
#22
Гость

Сообщение было удалено

..да они через дорогу живут, так удобно - школа рядом...

Рита
#23
капустаквашеная противнаяБР

Сообщение было удалено

....ниче не поняла, бред Вы пишете....

Аида
#24
Рита

Сообщение было удалено

это вы бред пишите-несошлись характерами...это как? поругались и развод.

#25

больше посещайте разных (максимально разноплановых) тусовок, событий и мероприятий. старайтесь больше выбирать в ту сторону, которая вам самой по душе. любите спорт - сходите на скалолазание, запишитесь на велопроезд километров в 300, выберитесь на каноэ; любите барно-клубный отдых - ходите с друзьями в боулинг, в спорт-бар, на опен эйры; старайтесь выбраться всюду куда возможно. чем больше людей знает вас, тем больше шанс, что вы кому-нибудь сильно понравитесь.

виктор
#26

а как с вами познакомиться

Алиса
#27

после развода бм всю вину переложил на меня.себя выставил белым и пушистым.и это после того как в пьяном угаре чуть не задушил ребёнка.те кто поддакивают сейчас ему почему то не думают,что от хорошего мужа жена не уезжает в другой город.рассказывает всем,что оставил мне квартиру и всю мебель,а про то,что квартиру и мебель покупали мне мои родители- не уточняет! порядочный отец будет честно выполнять свои отцовские обязанности,а его родня и женщина помогают скрываться от алиментов,советуют,учат как и что сделать.и никто не понимает,что если бы я ему была безразлична он бы делал всё честно,а не пытался мстить.мне больно смотреть на ребёнка.дочь видит непорядочные поступки отца и спрашивает меня:"за что он так со мной? в чём я виновата?"

Алена
#28

Приходите к нам на вечеринку быстрых свиданий) Мы их проводим как раз для тех, у кого мало времени для того, чтобы знакомиться) Подробно написано как проходит вечеринка на сайти fast-dating.ru

Гость
#29

Спасибо,Алёна.Видимо пока не буду знакомиться.Надо помочь ребёнку пережить ужасы поведения её "папаши",сейчас главное для меня - психологическое здоровье ребёнка.Дочь очень переживает,что её отец так отвратительно себя ведёт.Винит себя.А когда видит рядом со мной любого мужчину,который просто что-то спросил,начинает ревновать.Говорит:"Мама,я справлюсь.Встречайся с кем-нибудь.Выходи замуж." Но я вижу что ей сейчас тяжело. Поэтому повременю.Здоровье дочери сейчас на первом месте.

Игорь
#30
Автор

Сообщение было удалено

Игорь
#31

89085815017

Случайный гость
#32
Автор

Сообщение было удалено

Важно не нормальную половину, а свою!!!

Уже 4 раз женат. Не коллекционер, не думайте. Абсолютно нормальный. 2 высших образования, Audi, по-мужски дерзкий и бешеный, в "очереди" не стою, не жду когда счастье придет само. Последний раз даже венчался, чтобы навсегда. Две дочки, люблю - не могу!! Она - ангел, а у меня кровь южная (русский). Она более сдержанная, а я горячий и мне либо все, либо ничего... Разве я урод??? Не курю, пью по-русски, без вреда для дела и семьи, травка вообще чужда.

И что теперь...???!!!

Гость
#35

Кто-нибудь пробовал через клуб знакомств? В инете - все несерьезно, жаль времени тратить. Лучше его с детьми проведу. Сейчас отхожу после тяжелых и сложных многолетних отношений. А так, где знакомилась: на работе; в пробке; в интернете; в командировках. Одна крайне редко бывала. Но вот сейчас свободна.Знакомые что-то не знакомят меня. В клубе - ***** один. Вот и думаю - куда щас податься? может, в клуб знакомств? у кого какой опыт? хотелось бы для серьезных отношений, неженатого. По бегущей строке - тоже, наверное, лажа, да?

#36

Добрый вечер,разделяю частично точку зрения предыдущего мужского оратора,да...
Печально,сам отец двоих разнополых детей,сын растет на моих руках с младенчества,не думайте,я работаю,дочка проживает после развода с матерью.Люблю детей!Постоянный уход,сын полностью на мне,с дочкой вижусь,гуляем,развлекаю,люблю.
Складывается такое мнение,что то не так...
Я обычный высшее образование,работа,положительные характеристики,не отбывал,не судим...да и не *****,увлекаемся с сыном рыбалкой,футболом,смотрим познавательные каналы про рыбалку и тд и *****

Леся
#38
Рита

Сообщение было удалено

Меня познакомьте🐶

Гость
#38
Случайный гость

Сообщение было удалено

Мужчина, что вы подразумеваете под "своей"?????

Гость
#39

Блин, народ, найти свою половинку - вероятность как бэ 0,00%.
Нет же одинаковых людей. Два варианта: 1) Можно найти более-менее подходящую по основным принципам и все. 2) Тупо на секс.

Гость
#41
Алиса

после развода бм всю вину переложил на меня.себя выставил белым и пушистым.и это после того как в пьяном угаре чуть не задушил ребёнка.те кто поддакивают сейчас ему почему то не думают,что от хорошего мужа жена не уезжает в другой город.рассказывает всем,что оставил мне квартиру и всю мебель,а про то,что квартиру и мебель покупали мне мои родители- не уточняет! порядочный отец будет честно выполнять свои отцовские обязанности,а его родня и женщина помогают скрываться от алиментов,советуют,учат как и что сделать.и никто не понимает,что если бы я ему была безразлична он бы делал всё честно,а не пытался мстить.мне больно смотреть на ребёнка.дочь видит непорядочные поступки отца и спрашивает меня:"за что он так со мной? в чём я виновата?"

Алиса, я вас очень понимаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: