Гость
Статьи
жены что вам дарят на …

жены что вам дарят на День Рождение ваши мужья?

Самые лучшие подарки которые вам дарили мужья?

GIF
Жуля
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самые лучшие подарки которые вам дарили мужья?

Недвижимость.

#2

Какой может быть разговор. Конечно, котэ.

гость
#3

день рождениЯ

Анна
#4

что я закажу

#5

Мне мой бывший машину подарил.

?
#6

chto sakazu. A esli ne sakazu, to juvelirku

Гостья
#7

Ржу!!! Бывший МЧ сначала заставил научиться водить, потом на ДР - тачку, за год я ее убила, на следующий ДР - опять тачку! СКУУУУУУУЧНЫЙ!!!!!

А зато нынешний -скучать не дает - на ДР припер.......after shave!!!! Не...бабла у него немеряно, у него МОЗГА нет! Сейчас уже смешно.....Как он выжил, блин? Наверно, я добрая все-таки...

Ав
#8
Анна

что я закажу

Точняк..я так же

капустаквашеная противнаяБР
#9

а мне ничего не дарил.Жадный муж.Я сама зарабатываю и дарю себе.А на мужа смотрю теперь как на бесплатное приложение.Слава Богу что постоянно в командировках.Мы с сыном отдыхаем от него

Гость
#10

обалденную итальянскую сумку

Маришка
#11

Мне обычно украшения дарит, я их очень люблю, сама не покупаю - камни должны быть подарены, чтобы стать талисманом) а на 25 подарил машину новую, причем это было неожиданно и очень приятно.

Гость
#12

Он подарил мне себя

Ника
#13

что закажу, то и дарит)

люблю делать заказы вообще)))))

Если любит....
#14

Был один, уже БМ, дарил мне "звезды". Целое небо, говорит, твое. И романтик- до чертиков. Потом был второй - дарил прогулки под луной, тоже такой же романтик. Послала. Все мучилась-мучилась, может я такая материальная? Оказалось, первый после развода, его новой жене стал дарить бриллианты. Она - хваткая , работает патологоанатамом. Никаких эмоций, только бриллианты. И он боится ей не угодить. Послушала я , и поняла, что третий мой муж будет только, если бриллианты будут по 2-3 карата , не меньше. И что вы думаете? Третий муж появился, дарит то что я выберу ( даю 2-4 варианта), никакой дешевки. И любит, и не насмотрится, и дрожит за меня. А те два- романтика... Блиииин! Девки, не ведитесь на дешевку. Раз не дарит ничего, значит не любит. Звучит примитивно, но так оно и есть. Вековая мудрость. Не нам с ней спорить. Мужики примитивны. Если любишь - подари. Они понимают это буквально. А если разводит на "звезды" - значит *** или просто не любит. Мой второй стал жить с мальчиком. Вот такая я была наивная...

Гость
#15

мне ничего не дарит, для меня подарок он сам))))) а я ему тоже мало что дарю)))) У нас не меркантильные отношения

кери
#16

денег у нас не много потому что нибудь простенькое дарил, духи, или колечко или серьги, правда это до появления ребёнка после как-то уже и на такое нет.

Яна
#17
Гость

Он подарил мне себя

Нищий что-ли???

Петронелла
#18

Разговаривают три подруги о том, кому что муж на ДР подарил.

Первая: Мне видик подарил!

Вторая: А мне домашний кинотеатр!

Третья: А мне ничего не подарил. Сказал, что со мной ещё и в кино сходить не стыдно, и в театр!

Ай
#19

А мне сайт вумен подарил ) Ну, а че, хороший подарок))

Ольха
#20

Как правило, ничего особенного,т.к. на ювелирные крашения и прочее денег нет катастрофически. Обычно просто какие-то приятные, но недорогие вещи. Если вдруг в какой-то момент, независимо от ДР, появляются деньги, то дарит то,что мне хотелось бы, естественно, в пределах возможного ( мне то хочется квартиру, лично мою машину...))

Гость
#21

мне ничего не.дарит- раз духи дорогие купил-девочки я их носить не могла.голова раскалывалась.букет роз как то-так он на второй день засох жалкоооо..кольцо привёз-я бы себе такое никогда не купила..договорились что будет деньгами отдавать и меня устраивает.

гость
#22

мне каждый праздник себя дарит. достал уже, тошнит.

Рита
#23
Жуля

Самые лучшие подарки которые вам дарили мужья?

Машина.

А самый первый, который отложился в памяти - кольцо с сапфиром.

Гость
#24
Катя Дятлова

Какой может быть разговор. Конечно, котэ.

)))))))))))))))) супер!

Ольчик
#25

Мне подарил супер навороченный ортопедическый компьютерный стул duorest, пожалуй, лучшее, что есть на рынке ортопедических компьютерных стульев. До сих пор гости приходят и офигивают над этим огромным, но удобным чудом. А еще он на мой ДР приехал ко мне из Москвы в мой город (мы еще не встречались, но общались) и я не знала этого. Он просто позвонил в день ДР и предложил позавтракать и тут я поняла, что он за ночь примчался. Мы катались на лодке, кушали мороженое, я была в таком восторге, никогда не забуду. Лучший сюрприз за все время.

Гость
#26

мандавошек главное в др не дарить,в другие дни с успехом лечится керосином

Татьяна
#27

Шоколадку. Особенно подарочек этот был "кстати", учитывая, что я в этот день зуб мудрости удалила

Гость
#28

А мне мой любимый подарил квартиру неожиданно и приятно... Доча говорит, папа мне пока шуба нужна))) (4годика ребенку)

Тата02
#29

2 года подряд поездка за границу) В Египет и Тайланд) Прекрасные воспоминания!Что может быть еще лучше?)

Гость
#30
капустаквашеная противнаяБР

а мне ничего не дарил.Жадный муж.Я сама зарабатываю и дарю себе.А на мужа смотрю теперь как на бесплатное приложение.Слава Богу что постоянно в командировках.Мы с сыном отдыхаем от него

Ты просто ***!!!!!!!

Алена
#30

Машину дарил, дубленку сам, куртку итальянскую сам, духи, летали на мое др в Майами...шубу сама себе за его деньги покупала!

Гость
#31

Мне браслет золотой и серьги все вместе 50 тысяч так потом столько порикал

Гость
#32
Гость

Мне браслет золотой и серьги все вместе 50 тысяч так потом столько порикал

Нет такого слова, порикал

Гость
#34

Ничего не дарит, если скандала нет и нервотрепки, то это уже подарок. Не люблю свой день рождения

Гость
#35

Д

Гость
#36

Где вы, уважаемые дамы, таких мужчин находите?! Вот прямо завидую, и ювелирку,и недвижимость, и авто. А про мой др все партнеры всегда забывали или просто устно поздравляли, в лучшем случае, 1 цветок. Наверно, дорогие подарки дарят шикарным красавицам

Гость
#37
Гость

Ничего не дарит, если скандала нет и нервотрепки, то это уже подарок. Не люблю свой день рождения

Уходите от него. Лучше одной - поверьте.

Гость
#38
Гость

Самые лучшие подарки которые вам дарили мужья?



Недвижимость.

Где вы таких берете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: