Гость
Статьи
Кто хочет замуж за …

Кто хочет замуж за черногорца

Живу в Черногории, выполняю просьбу соседей и всех местных мужчин - девушки, женщины, дамы бальзаковского возраста и старше, с детьми и без, кто не боится сельского труда, черногорцы очень ждут вас! У …

Лара
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ирина
#151
Лара

Живу в Черногории, выполняю просьбу соседей и всех местных мужчин - девушки, женщины, дамы бальзаковского возраста и старше, с детьми и без, кто не боится сельского труда, черногорцы очень ждут вас! У мужиков есть все - свои леса, свои поля, стада овец и коров, дома, нет только жен и детей.Рослые, красивые мужики, по сравнению с нашими почти не пьют, и сами бы за вами приехали, да не знают куда. Отзовитесь ))

Ирина
#152

Добрый вечер!Я была в Будве месяц назад и поразилась красоте мужчин-черногорцев.Так как я была первый раз,то опасалась принимать с их стороны знаки внимания(а они последовали на второй день моего пребывания)...С удовольствием вышла бы замуж.Я трудолюбивая,нежная,добрая.

Ольга
#153
Лара

Живу в Черногории, выполняю просьбу соседей и всех местных мужчин - девушки, женщины, дамы бальзаковского возраста и старше, с детьми и без, кто не боится сельского труда, черногорцы очень ждут вас! У мужиков есть все - свои леса, свои поля, стада овец и коров, дома, нет только жен и детей.Рослые, красивые мужики, по сравнению с нашими почти не пьют, и сами бы за вами приехали, да не знают куда. Отзовитесь ))

Лара

Живу в Черногории, выполняю просьбу соседей и всех местных мужчин - девушки, женщины, дамы бальзаковского возраста и старше, с детьми и без, кто не боится сельского труда, черногорцы очень ждут вас! У мужиков есть все - свои леса, свои поля, стада овец и коров, дома, нет только жен и детей.Рослые, красивые мужики, по сравнению с нашими почти не пьют, и сами бы за вами приехали, да не знают куда. Отзовитесь ))

Ольга
#154

Лара, здравствуйте! Меня зовут Ольга! хотела бы с Вами познакомиться и пообщаться в личной переписке, это возможно?

Наталья
#155

Дорогая Лара! Черногория очаровательнейшая страна! и мужчины там - это просто фантастика))) в основном большинстве! езжу туда по несколько раз в год!! хочу замуж за черногорца!)))))))))))) помогите!!!!! email: natmakc@yandex.ru

ЕЛЕНА
#156

БЫЛА 2 НЕДЕЛИ В ЧЕРНОГОРИИ С ДОЧКОЙ. ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТУ СТРАНУ. ХОТЕЛА БЫ ВЫЙТИ ЗА ХОРОШЕГО ЧЕРНОГОРЦА ЗАМУЖ))) МНЕ 38 ЛЕТ)))

марина
#157
Лара

Живу в Черногории, выполняю просьбу соседей и всех местных мужчин - девушки, женщины, дамы бальзаковского возраста и старше, с детьми и без, кто не боится сельского труда, черногорцы очень ждут вас! У мужиков есть все - свои леса, свои поля, стада овец и коров, дома, нет только жен и детей.Рослые, красивые мужики, по сравнению с нашими почти не пьют, и сами бы за вами приехали, да не знают куда. Отзовитесь ))

Живу в Киеве-сил больше никаких нет!!!! Готова уехать в православную страну,чтобы "очi не бачили-сердце не болiло!!!"

елена
#158
Лара

Живу в Черногории, выполняю просьбу соседей и всех местных мужчин - девушки, женщины, дамы бальзаковского возраста и старше, с детьми и без, кто не боится сельского труда, черногорцы очень ждут вас! У мужиков есть все - свои леса, свои поля, стада овец и коров, дома, нет только жен и детей.Рослые, красивые мужики, по сравнению с нашими почти не пьют, и сами бы за вами приехали, да не знают куда. Отзовитесь ))

ЕЛЕНА
#159

ОТЗЫВАЕМСЯ. НО НЕТ ОТВЕТА))

Helen
#160

привет! я хочу мой адрес: camep003@yandex.ru

пишите.

Helen
#161

Здравствуйте Лара. Я очень хочу пишите camep003@yandex.

Гость
#162

Пишу из будвы ,куда приехала на отдых с мужем. Про местных мужчин все правда. В следующий раз этого ворчащего и всем недовольного просто сюда не возьму . Буду общаться с милыми и воспитанными местными мужчинами. Языкового барьера практически нет.

Полынь Горькая
#163
Гость

а что не так разве? поэтому-то мы и едем и турцию, и в черногорию, и в др. страны, что свои мужики некудышные

а может это от того, что русские бабы стали в наше время некудышные?

Helen
#164

и я за этим буду по 22 сентября. вы откуда и где остановитесь? а как можно найти работу?

Helen
#165

бращаюсь к Ольге 27,08,13

Гость
#166

Тоже посетила Черногорию в этом году. Проехали с мужем на машине практически все побережье. Хотели дом присмотреть, чтобы на все лето уезжать из москвы. Впечатления - грязно, народа полно, утром на пляже пьяные в дым мужики валяются. Бумага, обертки, стаканы из под пива, трусы мужские даже валялись. Наверное, без трусов в Италию уплыл) Море грязноватое, трава, муть какая-то у берега. Боко-Которский залив - жутко влажный климат, марина, стоят лодки, яхты. Место для купания очень сомнительное. Будва - это как Алуштинская набережная в час пик, содом и гоморра. В Баре малость поспокойнее, но тоже - Крым, родимый Крым, со всеми вытекающими. Нищие какие-то странные, то ли денег просит, то ли зарЭзать хочет.

Дороги паршивые. Пробки. Местные от халявных российских денег одурели совсем. Ленивые, еле передвигаются. Толком ни русского, ни английского не знают. Обслуживание плохое, официанты зажравшиеся, со стола лишний раз не смахнут. Кстати, местные мужчины абсолютно не интересные, никакой там красоты нет и в помине, не фантазируйте, дамы. Высокие, но сложены плохо, узкоплечие. Лица невнятные какие-то: глаза близко поставлены, носы длинные, губы узкие. Русские и украинцы в миллион раз красивее.

Короче, посмотрела я на это все и сказала - спасибо, не надо. Хотя дома, которые наши там строили, есть очень хорошие, и по деньгам приемлимые. Но мы лучше в Хорватию.Там дома попроще и подороже, но окружающая среда в миллион раз приятнее.

Гость
#167
Полынь Горькая

а может это от того, что русские бабы стали в наше время некудышные?

Русские бабы там очень даже удачливые. Только они не за местных замуж выходят, а у всех русские мужья, которые деньги делают в России и в России и проживают. А тетки там просто живут на всем готовом и не работают. Никто там из российских и украинских теток ничего особо не зарабатывает, потому что там очень низкие зарплаты. Там только в обслуге можно что-то заработать, на самых низких позициях. Но состоятельным русским и украинкам и не надо особо. Их мужья обеспечивают. А выйти за местного и работать там - это жить очень бедно, в очень бедной стране.

Гость
#168

Правда, девушки, белоруссов там сейчас очень много. Вот, те и правда симпатичные )))

ЕЛЕНА
#169

ой. женщины.. а я ввосторге от Черногории. была правда Ульцине. ни грязи, ничего. народ вежливый. проживали в "АЛЬБАТРОСЕ". ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. ТИШИНА. КРАСОА. была в албанской семье в гостях. очень приветливыелюди и чистюли. с удовольствием бы стала тпм жить и вышла бы замуж за местного)))

Галина
#170

Ой и я хочу замуж за черногорца, ооочень хочу. Они просто супер. Где бы познакомиться с ним?

Алла
#171
Лара

Живу в Черногории, выполняю просьбу соседей и всех местных мужчин - девушки, женщины, дамы бальзаковского возраста и старше, с детьми и без, кто не боится сельского труда, черногорцы очень ждут вас! У мужиков есть все - свои леса, свои поля, стада овец и коров, дома, нет только жен и детей.Рослые, красивые мужики, по сравнению с нашими почти не пьют, и сами бы за вами приехали, да не знают куда. Отзовитесь ))

Алла
#172

А предложение еще актуально ?

Гость
#173

Я бы с удовольствием вышла замуж за черногорца. Была в Черногории. Планирую еще поехать.

Марина
#174

Люблю Черногорию, не против иметь оттуда мужа! Познакомьте меня!!!

ирина
#175

irina240236 мой скайп

ирина
#176

irina240236мой скайп заинтересовалась черногорскими мужчинами

Карла
#177

Подскажите, реально ли найти симпатичной 29-летней женщине с маленьким ребенком черногорца для серьезных отношений, брака?

Гость
#178

и 29ти летней без детей ? ...была в сентябре...прибрежные зоны...сплошной съем ..за чашечку кофе к вам в номер не желаете ли?) ..местные говорят, что в сезон вообще поток туристок сумасшедший...пишу правду!

нереально выйти замуж. а кстати у них почти у всех местные или сербские подружки имеются. и не видела я занятых сельск. хоз-м.

может автор имела ввиду глубинку?? но где она эта глубинка..или это просто утка. чтобы держать нас тут всех в напряжении на этом сайте..

Гость
#179
Гость

и 29ти летней без детей ? ...была в сентябре...прибрежные зоны...сплошной съем ..за чашечку кофе к вам в номер не желаете ли?) ..местные говорят, что в сезон вообще поток туристок сумасшедший...пишу правду!
нереально выйти замуж. а кстати у них почти у всех местные или сербские подружки имеются. и не видела я занятых сельск. хоз-м.
может автор имела ввиду глубинку?? но где она эта глубинка..или это просто утка. чтобы держать нас тут всех в напряжении на этом сайте..

Светлана
#180
Лара

Живу в Черногории, выполняю просьбу соседей и всех местных мужчин - девушки, женщины, дамы бальзаковского возраста и старше, с детьми и без, кто не боится сельского труда, черногорцы очень ждут вас! У мужиков есть все - свои леса, свои поля, стада овец и коров, дома, нет только жен и детей.
Рослые, красивые мужики, по сравнению с нашими почти не пьют, и сами бы за вами приехали, да не знают куда. Отзовитесь ))

Светлана
#181

Для кого Вы пишите бред!!!!Черногорцы ,это ленивые , примитивные вымогатели у женщин денег!!!!Работать не хотят . Работой у них называется открыть ноутбук и искать у кого можно выкрутить денег...Работают женщины , а мужики сидят на берегу или там в горах в кофанах у соседей и ведут по их меркам светские беседы...Только кто бы слышал эти разговоры...ПЬЮТ Черногорцы очень много...Кто не пьет значит свое выпил .Все разговоры о том , как продать, и как обмануть русского. Того достоинства о котором пишут ,даже и не мечтайте его нет...Все построено на том , что увидел женщину и вся тяга к одному поиметь с ней отношения...Если отказываешь будет преследовать годами и если даже не добился будет жить и мечтать о том ,что этого добьется . Это элементарный образ говорителей о бизнесе и причисляющих себя к ним .Потому что есть те , кто из рода в род имеет жилье на море и сдает его, из поколения в поколение имеет деньги ,а есть те которые жили в горах работать не хотели вот и ищут русскую с ее пенсией хотя бы чтоб она батрачила на всю его семью и вымогать ее пенсию...Даже тот , который будет причислен в ранг порядочного мужчины никогда верности и заботы вы от него не добьетесь ..Любители пожить за чужой счет....Это сказано не на эмоциональном уровне это проведены исследования на социальном уровне. В течение 4 лет.Хотите быть рабыней вперед и спесней в Черногорию...Черногория красивая страна и свободна она будет всеми прелестями жизни кто захочет там жить сам для себя тот и будет счастлив...использовать в качестве джентельмена не ищиите в Черногории их нет.

Elena
#182
Лара

Живу в Черногории, выполняю просьбу соседей и всех местных мужчин - девушки, женщины, дамы бальзаковского возраста и старше, с детьми и без, кто не боится сельского труда, черногорцы очень ждут вас! У мужиков есть все - свои леса, свои поля, стада овец и коров, дома, нет только жен и детей.Рослые, красивые мужики, по сравнению с нашими почти не пьют, и сами бы за вами приехали, да не знают куда. Отзовитесь ))

Elena
#183

Привет!
Мне эта тема актуальна.

Снежа
#185
Лара

Живу в Черногории, выполняю просьбу соседей и всех местных мужчин - девушки, женщины, дамы бальзаковского возраста и старше, с детьми и без, кто не боится сельского труда, черногорцы очень ждут вас! У мужиков есть все - свои леса, свои поля, стада овец и коров, дома, нет только жен и детей.Рослые, красивые мужики, по сравнению с нашими почти не пьют, и сами бы за вами приехали, да не знают куда. Отзовитесь ))

Блин, автор, ну прям моя мечта. Обожаю Хорватию, в Черногории не была, только собираюсь. А свои леса-поля, сельский труд и жизнь на природе - сплю и вижу. А мужчин красивее, чем в Хорватии я вообще не встречала))) Эх))

Лара
#186
Лара

Живу в Черногории, выполняю просьбу соседей и всех местных мужчин - девушки, женщины, дамы бальзаковского возраста и старше, с детьми и без, кто не боится сельского труда, черногорцы очень ждут вас! У мужиков есть все - свои леса, свои поля, стада овец и коров, дома, нет только жен и детей.Рослые, красивые мужики, по сравнению с нашими почти не пьют, и сами бы за вами приехали, да не знают куда. Отзовитесь ))

Лара, добрый день! напишите на мой электронный адрес demlir@rambler.ru - очень хотим с подругой переехать в Черногорию.

Лариса
#187
Лара

Живу в Черногории, выполняю просьбу соседей и всех местных мужчин - девушки, женщины, дамы бальзаковского возраста и старше, с детьми и без, кто не боится сельского труда, черногорцы очень ждут вас! У мужиков есть все - свои леса, свои поля, стада овец и коров, дома, нет только жен и детей.Рослые, красивые мужики, по сравнению с нашими почти не пьют, и сами бы за вами приехали, да не знают куда. Отзовитесь ))

Лариса
#188

куда звонить?Была в Черногории в прошлом году-влюбилась в эти места!

#189
Лара

Живу в Черногории, выполняю просьбу соседей и всех местных мужчин - девушки, женщины, дамы бальзаковского возраста и старше, с детьми и без, кто не боится сельского труда, черногорцы очень ждут вас! У мужиков есть все - свои леса, свои поля, стада овец и коров, дома, нет только жен и детей.Рослые, красивые мужики, по сравнению с нашими почти не пьют, и сами бы за вами приехали, да не знают куда. Отзовитесь ))

И каким образом можно познакомиться через Вас, Лара, с черногорцем? Как это вообще организовать (переписка, фото и т.д.)? Расскажите, пожалуйста.

Анна
#190

Лара! Здравствуйте! Меня зовут Анна,я- в приличном возрасте (68 лет) но здоровье и самочувствие отличное...да и выгляжу намного моложе своих лет. Образована (финансово-экономическое) проживаю в Санкт-Петербурге.Посещаю Черногорию с 2006 года ежегодно,влюблена в эту страну. Сейчас одиночество навалилось... Прошу Вас познакомить меня с черногорским старичком (они в основном долгожители). С языком у меня нет проблем.Жду от Вас ответа. С уважением!

Ольга
#191
Лара

Живу в Черногории, выполняю просьбу соседей и всех местных мужчин - девушки, женщины, дамы бальзаковского возраста и старше, с детьми и без, кто не боится сельского труда, черногорцы очень ждут вас! У мужиков есть все - свои леса, свои поля, стада овец и коров, дома, нет только жен и детей.Рослые, красивые мужики, по сравнению с нашими почти не пьют, и сами бы за вами приехали, да не знают куда. Отзовитесь ))

Гость
#192

Меня зовут Ольга. мне 47 лет. В активном поиске мужа. Дети взрослые.Можно на почту отправить Ваш контакт а я свои фото.arm_olga@ukr.net

Тамара
#193

Я выйду замуж за черногорца. Моя почта tusa2011@ya.ru

Тамара
#194
Ольга

выйду замуж за черногорца, я полюбила эту страну

Дарья
#195

dasha-solar@yandex.ru

Мне 28 лет, детей нет.

Пиу
#196

Что могу сказать- был недавно роман с черногорцем, тот еще кобель, да не просто кобель- кобелище! Темпераментный, породистый как тут писали, высоченный статный , фактурный мужик- красоты нереальной, спустя пару тройку недель признался что общается еще с тремя! Девушками! Обидно было до слез! Слава богу влюбиться не успела, в нашем городе на мужиков без слез не вглянешь и тут такое чудо со мной приключилось((( печально, а что делать?(( такая вот история

Елена
#197
Лара

Живу в Черногории, выполняю просьбу соседей и всех местных мужчин - девушки, женщины, дамы бальзаковского возраста и старше, с детьми и без, кто не боится сельского труда, черногорцы очень ждут вас! У мужиков есть все - свои леса, свои поля, стада овец и коров, дома, нет только жен и детей.Рослые, красивые мужики, по сравнению с нашими почти не пьют, и сами бы за вами приехали, да не знают куда. Отзовитесь ))

Гость
#198

Добрый вечер!Меня зовут Наталья и Елена
есть желание выйти замуж за мужчину жителя Балканского полуострова ,Мы 2 подруги ,нам по40 лет ,работы не боимся,есть у каждой по одному ребенку хотим еще,без вредных привычек В дальнейшем напишем о себе больше с нетерпением ждем ответа

Наталья
#199
Гость

Добрый вечер!Меня зовут Наталья и Еленаесть желание выйти замуж за мужчину жителя Балканского полуострова ,Мы 2 подруги ,нам по40 лет ,работы не боимся,есть у каждой по одному ребенку хотим еще,без вредных привычек В дальнейшем напишем о себе больше с нетерпением ждем ответа

телефон:89167943003 Наталья скайп nata19751231

ирина
#200

Была замужем за черногорцем, редкий конь. Они там гордые, независимы. Сидят по своим кофейным"работают" а весь дом на бабе. Еще и постоянно горячая кровь-вечно мука в блядстве. Бегите от этих черногорцев,девочки

#201
Лара

Живу в Черногории, выполняю просьбу соседей и всех местных мужчин - девушки, женщины, дамы бальзаковского возраста и старше, с детьми и без, кто не боится сельского труда, черногорцы очень ждут вас! У мужиков есть все - свои леса, свои поля, стада овец и коров, дома, нет только жен и детей.Рослые, красивые мужики, по сравнению с нашими почти не пьют, и сами бы за вами приехали, да не знают куда. Отзовитесь ))