Гость
Статьи
Можно ли разлюбить …

Можно ли разлюбить мужа?

Доброго всем времени! Мы в браке 2 года, по началу мне все нравилось, у нас были идеальные отношения, но сейчас он меня просто раздражает. Я просто хочу чтобы он оставил меня в покое, мне с ним не интересно. Мне не важно где он задерживается, как у него дела. Я не чувствую себя с ним счастливой. А про секс вообще молчу...я уже около 3 месяцев вообще нихочу от него ничего. Вот так...у кого нибудь такое было? Что вы делали в такой ситуации?

GIF
Ольга
30 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Разведись и не морочь ни ему ни другим голову. Ты просто не пригодна для замужства.

Магомеда
#2

Бей Магомеда - это лозунг форума!!! Бей его бабоньки по самые щи!

Магомеда
#3

МАГОМЕД - ПРОСРОЧЕННЫЕ ПОМИДОРЫ! У МАГОМЕДА ВО РТУ - КРИВОЙ ГНИЛОЙ ЗАБОР. У МАГОМЕДА ВШИ. У МАГОМЕДА ГЛИСТЫ

Гость
#4

У меня тоже самое, автор. Сначала любовь, потом разочарование, потом раздражение и полное неприятие. Прожили вместе 12 лет. В 23 года муж казался мне идеалом, в 30 я недоумевала, что я в нем нашла, в 35 сбежала от него, потому что раздражала любая мелочь.

#5

Что денег на все хотелки не хватает???

Гость
#6

Автор, в Турцию ежяй. Там и будет тебе настоящая любовь!

#7

при чем тут разлюбить?просто у Вас и не было этой любви-страсть,влюбленность может быть,а сейчас розовые очки упали.ИМХО

Гость
#8

Просто ты растешь и развиваешься, меняются жизненные ценности, а муж остается прежним человеком. Скорее всего, для новой тебя он уже не интересен. Выход- либо ему нужно тоже меняться и совершенствоваться, либо развод.

Диалог
#9

Ольга, у меня было такое же, только не через 2 года, а через полгода после женитьбы. Я поняла что это не мой человек, но тогда я уже была беременна. Может быть и муж мой тоже это понял, так что после рождения ребенка мы развелись. И ничуть об этом не жалею. Так что мой вам совет, если у вас нет детей, то лучше расстаться сейчас. И задайте себе такой вопрос "А если бы ваш муж был бы вашим сыном, уважали и гордились бы им?" Странный конечно вопрос, но я реально после этого вопроса задумалась над своей семейной жизнью.

#10
Гость

Сообщение было удалено

"Золотые твои слова, Юрий Венедиктович!"(с)

Кто развивается то?

Гость
#11
Ольга

Сообщение было удалено

шура
#12

Я была замужем и стала смотреть на других мужчин.Так как мужу моему я была не интересна,он мне то же.Он пил,друзья.Женщине надо знать,что она кому то нужна,а не затого он рядом,что ему удобно.А любви близко нету.Дети не повод,терпеть идиота рядом.

Ковырялкина
#13

Можно разлюбить ! Когда встречаешься или только только начинаешь с ним жить, это Один человек , а со временем у Него Маска сползает и Ты не понимаешь КАК??? Ты его полюбила???:))) Тут или подстраиваться самой под него и продолжать жить или развод и девичья фамилия !!!

Даша
#14
Диалог

Сообщение было удалено

Все бы понятно, но представить его в качестве сына, как то не очень. То ли мужиков нормальных не осталось, то ли женщины не смотрят за кого идут. Сплошные разводы.

#15

Просто он вам не нужен. Чего себя насиловать? Разводитесь.

Таня
#16

Можно, разводитесь и не мучайтесь, хотя если он так то хороший - моральные терзания вам обеспечены. Найдите в себе силы и договоритесь со своей совестью, в итоге будете рады, когда найдете своего человека

Таня
#17
Магомед

Сообщение было удалено

Магомед - вы ржака, не знаю ходячая ли..... Скорее всего вы напрямую с гор или с аула какого то строчите, а мир то меняется..... Слезьте с гор и посмотрите вокруг

#18

Ольга, вы как и многие , вступили в брак не зная по каким законам он живёт. Разочаровались вы не в муже.Брак- это духовный обмен в духовном мире.Если этот обмен прекратился, значит вы отпали от источника любви, а может никогда об этом источнике не слышали. Законы мира духовного давно написаны и изучены, но не всем их преподали.Не ищите "своего" человека не имея ни малейшего понятия- что это такое и где это искать.. Это совет из сказки:пойди туда не знаю куда. принеси то. не знаю что.Мы живём в информационном пространстве с единыным Началом. Вот у Него и ищите ответы на вопросы. Обратитесь к Первоисточнику без посредников и просите любви для вас обоих. И не унывайте. И главное : не наделайте глупостей, ища себя с другими.У вас есть всё для счастливого брака - это вы оба.

Фоер
#19

Можно ли разлюбить мужа?

Да. Законом это не запрещено.

Гость
#20

Можно. За год. Причем муж может ничего особенного и не делать. Просто прошла любовь завяли помидоры.

Виталий
#21

Ну разве так можно? любили друг друга мы с девушкой 3 года, но вдруг она поморозилась три дня и ушла от меня не обьяснив причины, всё было идеально, мы не пьём и не курим вдвоём, она говорит разлюбила=( разве может быть такое=(

Ника
#22

Автор, у меня так было с первым мужем. 2 года любовь, потом все, как отрезало. Просто равнодушие. Так прожили год. Потом я решила, что хватит себя мучить и развелась. Сейчас замужем несколько лет, счастлива. Вспоминаю то время и не понимаю, зачем целый год жила с уже нелюбимым человеком.

Виталий
#23

Подскажите как помириться умоляю....

Ника
#24
Виталий

Сообщение было удалено

А вы ссорились?

Лена
#25

с мужем живем 5 лет.есть один ребенок.3года.с мужем очень скучно.не могу больше((((ему 28 а как будто все 50.я с ним постарела лет на 20.если мы поругаемся он как обиженная девка уходит в себя,молчит.и так может год прожить молча,если я не начну сама подходить и разбираться.он какой то нежный чтоли.не пойму.один раз увидел что я с кем то переписываюсь и....развернулся пробормотал что то и все...я бы его за такое загрызла бы.в постеле тоже не устраивает,усю-пуси,тошнит меня от его нежности уже.хочу рядом настоящего мужчину.чтоб принимал решения,чтоб взял меня в свои руки.он рак по зодиаку.этим все сказано.что делать?если разведусь ребенка жалко.а так если дальше жить,ведь жизнь одна потом будет поздно.и всю жизнь буду желеть что не ушла.как поступить?

Гость
#26

Как разлюбить мужа с которым в браке 17лет?дело в том,что муж сообщил,что любит другую и хочет с ней жить!как же так?у нас двое детей!и что самое интересное,что он говорит что я идеальная но он влюбился!Что делать????

Deonis
#27

Я вот смотрю на вас женщины и диву даюсь. Как можно разлюбить того кого любила? Значит и не любили вовсе раз у вас как чуть сложности в жизне сразу развод. Я вам так скожу семейная жизень это вам не игрушка поигрался и выкинул. Это жизень, и настоящее испытание— эгзамен. Вы его не прошли, не думайте что со вторым а потом и с третим вы обритете истенное счастье. Я вас расскрою один сикрет мужики все одинаковы отличие только внешность и все. Если были с первым мужем проблемы и со 2 будут итд. А про эгзамен я вам не зря написал вы не забывайте что вы тоже должны работать над отношениями. Если будет забота, ласка итд. Ни какой мужик не уйдет, даже если он бухает как лось проклетый и еще чего это ваш обьем работы. Вы хранительницы очага и от вас зависит счастье семейной жизни. Ни кого не слушайте, слушайте только своё сердце. И все у вас будет хорошо. Работайти над собой, общайтись с мужями не закрывайтесь. И вы увидите как поменяеться ваш мир. Влюбленность это не любовь, любовь строить нужно вместе и годами. Улыбайтесь, верти в любовь.Я вам всем желаю счастья!!!!!!!!!

Ольга
#28
Лена

Сообщение было удалено

Мне очень знакома ваша ситуация,только с со сторону моего мужа неты никаких муси пуси и нежностей,мы практически нп проводим вместе время никуда не выходи,да и у меня пропал интерес к нему.нашему ребенку 2 года.тоже хотелось бы знать что в такой ситуации делать.

Юла
#29
Ольга

Сообщение было удалено

Я в шоке. Все тоже самое. 5 лет вместе, сыну 2,5 года. Уже около полу года только и думаю о разводе. Невыносимо. Но даже не знаю, смогу ли решиться

Гость
#30
шура

Сообщение было удалено

Все верно,ни минуты терпеть не буду !

Гость
#31
Ника

Автор, у меня так было с первым мужем. 2 года любовь, потом все, как отрезало. Просто равнодушие. Так прожили год. Потом я решила, что хватит себя мучить и развелась. Сейчас замужем несколько лет, счастлива. Вспоминаю то время и не понимаю, зачем целый год жила с уже нелюбимым человеком.

Просто ты шкура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: