Гость
Статьи
Если жена считает,что …

Если жена считает,что муж мало получает

То пусть она и устроит его на высокооплачиваемую работу.И будет ей много денег.

GIF
Гость
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Пусть сама зарабатывает.Тогда будет достаточно.

Гость
#2

автор, долго думал?

#3

Тогда она должна вообще перестать шевелиться и говорить мужу, что все хорошо. )) По идее он должен начать тогда, мне кажется. )))

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Аминь.

#5

А куда до замужества то смотрела?

Гость
#6

Есть женщины, которым сколько не принеси, всё равно будет мало и най дут способ для " запила", после чего муж лишён на некоторое время нормальной кухни и маленьких мужских радостей.

А есть Жёны с большой буквы, которые планируют и распределяют семейный бюджет изходя из наличности. Россия начинается за МКАДом, и реальные зарплаты тоже...

40 км от Питера зп. 30т. считается очень даже приличной...

Гость
#7

Я тоже считаю, что муж мало получает. Устроить на работу его, увы, не могу. Поэтому просто стимулирую его, чтобы зарабатывал больше. Вот ребенка планируем родить - еще один стимул ему не лениться.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

я бы с удовольствием, а как?

найти подходящий ему вариант и сделать так, чтобы он сам захотел?

VIP-персона
#9

ну да, пусть она приготовит, положит ему в рот, разжует за него, да еще и проглотить заставит... он что, моральный инвалид?? пусть устроит его, а потом еще ходит за него рабочие вопросы на оперативки решать:)) а если он чего накосячит, пусть сразу с начальником договаривается, чтоб ей звонили, она поругает:)))

Та
#10

а и устраивала, только он работать не стал. то одно то другое. там надо было именно работать. т.к. там %, но был и оклад, но он решил за меньшие деньги дома сидеть.

Колхоз имени Лопе де Вега
#11

Проще развестись.

/
#12
Гость

Сообщение было удалено

Я не мужик, но...вы не боитесь, что он свалит и останетесь с ребёнком на руках и минимальными алиментами?

/
#13

Если бы я была ленивым мужчиной, я бы так сделала.

СТРАДАЮЩАЯ
#14
Гость

Сообщение было удалено

Значит нужно искать такую, которая вместе с мужем "поднимится на Олимп", пройдя вместе "огонь, воду и медные трубы".

Карп в сметане
#15
Гость

Сообщение было удалено

Жжешь ни па деццки )))))))))))))

#16
Гость

Сообщение было удалено

ни хyясе 30 т,я бы год на них жил в центре ростова)))

Гостья я
#17
Ростов на Дону шатает всю Страну

Сообщение было удалено

мда.. на 30 тыс год?))) считаю, что и в месяц маловато 30 тыс.. как ни крути..

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ок, а если муж считает, что жена плохо готовит/убирает, пусть нанимает домработницу.

Доброзлая
#19
СТРАДАЮЩАЯ

Сообщение было удалено

Думаете она там на "Олимпе" будет ему нужна, чаще всего таких хороших жен банально используют, чтобы она ему сопли подтерала,когда ему плохо, сама работала, при этом все делала, ребенка растила, пока он поднимался, ну а потом он скажет ей-это я поднялся, ты-то тут при чем, ты как была служанка-постирушка-подтирушка, так ей и осталась.

Гость
#20

пусть валит сама зарабатывает если ей надо

Мужчина
#21
Гость

Сообщение было удалено

а тебе, пиздень_, что будет стимулом не лениться?

СТРАДАЮЩАЯ.
#22
Доброзлая

Сообщение было удалено

И так бывает!

ecco
#23

если так считает, то ж-пу в горсть и на работу

Гостья
#24

Тоже считаю что мало), правда муж считает так-же. Он активно стремиться, я поддерживаю. Конечно знаю о случаях когда таких жен, как я, потом лесом шлют. Но во первых естно не верю что такое со мной может быть, во вторых на жизнь все-равно хватит. А на тему пусть устроит- была б возможность)))).

Гость
#25
Гостья

Сообщение было удалено

иди работать дура, поддерживает она

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Может ,ему дать пинка для ускорения и самой зарабатывать? Не хватало еще тянуть на себе здорового тупицу

Гость
#27

А если муж работает на хорошей работе и зарабатывает много, а жена все равно считает, что мало? ))

Гость
#28

Сообщение было удалено

Отправить на перевоспитание к папе))

Гость
#29

Сообщение было удалено

поменять на молодуху, дойдет сразу

Елена
#30
Мужчина

Сообщение было удалено

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!

Гость
#31

мужчина, который мало зарабатывает - не мужчина. а тот, кто еще имеет наглость заявить, чтобы жена устроила его на работу - вообще моральный инвалид. я одному удивляюсь, кто за таких дебилов замуж выходит???

Гость
#32

Я зарабатываю под 60 к в месяц. купил квартиру, но денег как таковых я не вижу. у меня нет радости их зарабатывать.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

А если она предлагает ему новую работу, а он боится что то менять?

Гость
#34

У меня другая проблема я зарабатываю 50т а моя жена 40 + к тому у неё 2кредита по 15т и в итоге ей нехвотает денег я ей говарю что надо менять работу и больше зарабатывать так как она всего 10т несёт в семью и мне надоело сдержать её с её ребёнком от первого брака

Гость
#35

Лучший ответна тему "Если жене мало денег" я нашёл здесь: http://mistorii.ru/esli-zhene-malo-deneg/
Удивительно простой и эффективный метод.

Гость
#36
Гость

Я тоже считаю, что муж мало получает. Устроить на работу его, увы, не могу. Поэтому просто стимулирую его, чтобы зарабатывал больше. Вот ребенка планируем родить - еще один стимул ему не лениться.

Нет баб нет проблем

Гость
#37
zabotazdor

Тогда она должна вообще перестать шевелиться и говорить мужу, что все хорошо. )) По идее он должен начать тогда, мне кажется. )))

Я сситаю, иди работать женушка.
Мало, иди работай, не буду готовить (ок, можно самому, стирать и убирать, вплоть до всего)
Никто никому ничего не должен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: