Гость
Статьи
Сохранить брак ради …

Сохранить брак ради детей или выйти замуж за другого?

Всем привет! Очень нужны мнения со стороны, т.к. запуталась. Мне 26 лет, второй брак, трое детей. Замужем 4,5 года. Мы люди творческие, женились не по расчету. Муж - хороший отец. Но как муж просто невыносим. Очень депрессивен сам по себе, мне никогда не делает комплиментов, грубит, лишний раз попу не поднимет. Всё это время пыталась как могла вокруг него порхать, оживлять наши отношения позитивом и любовью - никак. В этом году не поздравил не с 8 марта ни с днем рождения, уныло сказал "что тебя поздравлять - и так всю зарплату домой приношу". Это при том, что заработал за эти три месяца меньше чем я и не является абсолютным добытчиком в нашей семье. Сейчас у меня появился мужчина, потрясающе заботливый, мне кажется мы любим друг друга, даже очень. Мне с ним спокойно и хорошо, планы серьезные, ждет моего согласия на развод и дает мне адвоката. Детей моих принимает, давно дарит подарки, хочет быть отчимом. Относительно благополучия детей он надежней - трудолюбивый, хороший заработок. Самое главное, что мы с ним на одной волне, у нас с ним прекрасные человеческие отношения.Стоит ли сохранять семью ради детей? Я уже на 99,9% приняла для себя решение, что развожусь и ради детей тоже, пусть видят настоящую любовь между м и ж, чем ругань и равнодушие. Выскажитесь пожалуйста!

GIF
31 ответ
Последний — Перейти
Лотос
#1

жизнь выскажется....

Лидка
#2

Ради детей не стоит на себе крест ставить! Подрастут - поймум.

табуретка
#3

учитесь, девочки. вот что значит - пропеллер в заднице! ))

Гость
#4

Интересно, как вы действительно удары судьбы переносите? Или вам все по барабану?

"Всем привет! Очень нужны мнения со стороны, т.к. запуталась. Мне 26 лет, второй брак, трое детей." Хахахах

Грымза
#5

Ничему человека жизнь не учит))

гость
#6

у вас все музыкально)))

Рондо
#7

а как вы умудрились с таким козлом троих детеи сделать?

Гость
#8

да овуляшки никогда не поумнеют.учишь,учишь их на вумене одни двойки.давай уж 4 от этого мужичка рожай

В мире животных
#9

Зачем было рожать к 26 годам 3-х детей, а потом лишать их отца? Автор, так и скажи - новая любовь пришла, на *рен муж сдался. Конечно, новый отец их больше любить будет, плавали, знаем. Не оправдывай свою распущенность тем, что муж стал не такой, в общем, автор, ты просто ду*ра набитая. Трех детей с плохим мужем не рожают и не обрекают на безотцовщину.

Гость
#10
В мире животных

Зачем было рожать к 26 годам 3-х детей, а потом лишать их отца? Автор, так и скажи - новая любовь пришла, на *рен муж сдался. Конечно, новый отец их больше любить будет, плавали, знаем. Не оправдывай свою распущенность тем, что муж стал не такой, в общем, автор, ты просто ду*ра набитая. Трех детей с плохим мужем не рожают и не обрекают на безотцовщину.

+10000000000000000000

ты автор обычная пробл.ядь и детей тому же учишь: не решать проблемы, а ложиться под нового хахаля, молодец! рожай четвертого с новым, а потом пятого с еще одним неликвидом, чем не жизнь

Василий
#11

Второй брак. Муж вас с ребёнком взял?

Вот, собственно, образец - разведёнка с довеском непригодна для создания семьи.

Гость
#12
табуретка

учитесь, девочки. вот что значит - пропеллер в заднице! ))

табуретка)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

ubojestvo!

Mirra
#14

интересно, где ж такого дурака нашли, что с целым выводком детей еще и замуж зовет...

Гость
#15
Mirra

интересно, где ж такого дурака нашли, что с целым выводком детей еще и замуж зовет...

Разводка...Я вот только певицу Валерию знаю, у нее трое, Пригожин взял. Ну так это Валерия...!

Деревенщина
#16

: ) Если это не разводка, то, Автор, не слушайте злобные *** местных завидущих дамочек : ) ну убогие, ну никому не нужные, бывает Я бы при таком поведении мужа развелась, чего они будут смотреть на стремные отношения родителей У меня есть знакомая, ситуация примерно как у вас, только ей гораздо больше лет, но на момент развода все дети жили с ней, самому маленькому было 5 лет Развелась, вышла замуж за любимого мужчину, все хорошо и у них у детей

Гость
#17
Деревенщина

: ) Если это не разводка, то, Автор, не слушайте злобные *** местных завидущих дамочек : ) ну убогие, ну никому не нужные, бывает Я бы при таком поведении мужа развелась, чего они будут смотреть на стремные отношения родителей У меня есть знакомая, ситуация примерно как у вас, только ей гораздо больше лет, но на момент развода все дети жили с ней, самому маленькому было 5 лет Развелась, вышла замуж за любимого мужчину, все хорошо и у них у детей

А вы детей спрашивали как им или сами за них решили? Я выросла с отчимом, он был не самым плохим,НО, ради своих детей, я буду сохранять брак, если понадобиться, до последнего.

Prosto tak
#18

Атор, напишите здесь www.newwoman.ru .ТАМ вам серьёзно ответят и никто не будет вас там обзывать или стебатся. НАЙДИТЕ там форум и зарегистрируйтесь, чтобы задать свой вопрос

Шепард
#19

Учитесь у мужиков. Они бросают своих жён ради молодых любовниц. А вы что тянете на себе это ярмо?

високосная назойливая дамочка
#20

Сильно! ))

Ну раз приняла решение на 99,9%, что мы тебе можем посоветовать? Вперед.

#21

Что то вы девочки низко летаете, детей рожала я потому что от него детей хотела и еще из детдома возьму скоро, люблю детей и умею их растить умничками! и что, если у кого то из вас трое детей будет, вы себя априори в хлам спишите?))) я отлично выгляжу, у меня своё дело, вы чо, всё отлично, что за ноющие бабы меня комментить пришли? прям наивные до предела, брак на всю жизнь ваше всё чтоли?) ну не повезло мне так и что теперь?))) короче я поняла, надо замуж выходить третий раз.

Гость
#22
Люся с музыкой

Что то вы девочки низко летаете, детей рожала я потому что от него детей хотела и еще из детдома возьму скоро, люблю детей и умею их растить умничками! и что, если у кого то из вас трое детей будет, вы себя априори в хлам спишите?))) я отлично выгляжу, у меня своё дело, вы чо, всё отлично, что за ноющие бабы меня комментить пришли? прям наивные до предела, брак на всю жизнь ваше всё чтоли?) ну не повезло мне так и что теперь?))) короче я поняла, надо замуж выходить третий раз.

Не знаю как насчет музыки, а тараканов в голове у тебя хватает. Вперед, на баррикады.

Лилия
#23

Я тоже с мужем развелась, когда у нас уже трое детей было. Но мой бывший к детям относился не особо хорошо. Даже выслушать, что рассказывает сын о прогулке или дне в детском саду не мог, терпения не хватало. А уж орал на всех по любому поводу. Зачем детям было постоянно общаться с таким отцом? Раз в месяц он к нам приезжает. А вот стоит ли их уводить у хорошего отца-не знаю. Мои старшие отчима хорошо восприняли , так как родного супер нервного папу просто боялись, а младшая вообше крошкой была. А как Ваши дети к отчиму привыкнут-еще неизвестно. Хотя, если они с родным папой будут друг по другу скучать, можно ведь и каждые выходные встречаться, а то и чаще. В общем, если мысли о разводе уже появились, то и новая свадьба не за горами.

гость
#24

Конечно выходите замуж третий раз! Если ваш нынешний- хороший отец, то он таковым и останется для ваших детей....будет видеться, встречаться с ними....а о себе нельзя забывать....вы еще молоды, прекрасны и полны сил...надо жить для себя....Вперед и удачи!

Гость
#25
Гость

А вы детей спрашивали как им или сами за них решили? Я выросла с отчимом, он был не самым плохим,НО, ради своих детей, я буду сохранять брак, если понадобиться, до последнего.

Вы полагаете, Вам дети за это спасибо скажут?? Неа, не скажут.Потом только не плачьтесь им, что свою личную жизнь загубили, ради их мнимого благополучия...

Как у автора
#26
Гость

А вы детей спрашивали как им или сами за них решили? Я выросла с отчимом, он был не самым плохим,НО, ради своих детей, я буду сохранять брак, если понадобиться, до последнего.

СПРАШИВАТЬ маленьких детей с кем мне (маме) быть в паре??? Вы с ума сошли??? Вы что, не в состоянии взять ответственность за свою личную жизнь на себя?? Дети должны решить за вас? А своей личной жизни у детей не будет вы считаете?? Ваша пакостная (тут рассматривается такой вариант) жизнь с мужем останется у детей в воспоминаниях, а вы в 40 лет поймете что принесли иллюзорную жертву - счастье детей не в том, кто вас трахает по ночам - их родной папа или отчим. Поймите это глупые женушки, боящиеся уйти от придурков и прикрывающиеся заботой о детях! Лично я уважаю счастье каждого человека. Поэтому также я не когда не пытаюсь выступить причиной ломать судьбы других людей - ни своих родителей ни своих детей.

Гость
#29
Как у автора

СПРАШИВАТЬ маленьких детей с кем мне (маме) быть в паре??? Вы с ума сошли??? Вы что, не в состоянии взять ответственность за свою личную жизнь на себя?? Дети должны решить за вас? А своей личной жизни у детей не будет вы считаете?? Ваша пакостная (тут рассматривается такой вариант) жизнь с мужем останется у детей в воспоминаниях, а вы в 40 лет поймете что принесли иллюзорную жертву - счастье детей не в том, кто вас трахает по ночам - их родной папа или отчим. Поймите это глупые женушки, боящиеся уйти от придурков и прикрывающиеся заботой о детях! Лично я уважаю счастье каждого человека. Поэтому также я не когда не пытаюсь выступить причиной ломать судьбы других людей - ни своих родителей ни своих детей.

Я тебя трахну

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: