Гость
Статьи
Муж хочет уехать на …

Муж хочет уехать на "прощальную"встречу с любовницей!? Как предотвратить?

Муж встречается с любовницей полтора года, перед новым годом состояние было предразводным, потому что мои нервы уже не выдерживали, но он решил остаться в семье. Говорил.что там уже все. что он ее …

GIF
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Lana
#101

Ну у меня вообще сложилось такое ощущение,что человека явно тянет к той женщине,его любовнице, не хочет он с ней расставаться.

Автор, Вы говорите муж решил остаться в семье. Вы с ним говорили, спрашивали его зачем ему это? Действительно ли хочет он остаться в семье или делает это из чувства долга или жалости или ради детей или еще по какой причине? Потому что если там с той женщиной у них серьезные чувства, я не знаю как вы собираетесь дальше сохранять семью...

Гость
#102
Lana

Сообщение было удалено

Что лукавить-тянет мужика к любовнице,это всем понятно,автор вцепилась в него мертвой хваткой,естественно надо отпустить,а не "семью" сохранять,это что семья разве.

Гость
#103

Если прощаться - то почему в праздник?! Пречитайте пост про приоритеты, про развод можно не говорить, а вот начать вызывать мастера поменять замок, пусть и по тарифу праздничного выходного дня, можно не дожидаясь пока "супруг" зашнурует ботинки и закроет за собой дверь. Чемоданы - на лестницу. Даже если квартира его, дети, которые тут живут, тоже его.

гость
#104

Ну и пусть пиzдует. А вещи его вышвырнуть охапкой с балкона, вот еще в чемоданы паковать!

Гость
#105
Гость

Сообщение было удалено

любовь,что скажешь.думаю через некоторое время он будет с дочкой общаться.

Гость
#106

Автор,мой попрощался и больше не ходил прощаться вот уже много-много лет.И только с годами я узнала, что она так и не давала ему покоя-звонила, встречала с работы, но он тверда говорил "Нет".Узнала от ее сестры. была случайность.Так, если он решил в семье остаться, то он меня даже не ранил тем, что она его в покое не оставила. не то чтобы отпрашиваться в 8 марта на " свиданку"..Идиот он у вас.Думайте зачем вам такой.

#107

Автор, мое мнение такое...Если он ее любит, пусть идет к ней. Будет Вам помогать как миленький! Честно...такие отношения могут длиться годами...вы только золоые годы потеряете...в любом случае отходить будуте не меньше года, потом на свидания ходить начнете...в лучшем случае к 35 годам почувствуете себя нормально. Но это возраст, когда можно мир перевернуть! Вы теряете дрогоценнЁе годы...Если ничего не начнете предпринимать и надеятся на АВОСЬ останетесь одна к 40 годам.

#108

автов, вы дура или притворяетесь? я в шоке что такие жены есть и на полном серьезе такое писать

Ра 45
#109

Вариантов 2 ятак считаю. 1) Уходите одна без детей недели на 2 где то. Я понимаю что тяжело детей оставить. Но необходимо. И ему сообщаете что если будете разводиться то детей ему оставляете, а сама начинаете новуюжизнь с нуля .Ибо с детьми тяжело. 2) Если он хочет остаться в семье то 8 марта это праздник ВАШ а не чужой уже для него женщины и если он уйдет в этот день то опять таки смотри пункт 1. Нуу на самом деле конечно дети не игрушка понимаю как тяжело решить вопрос когда еще и такие маленькие. Вам надо в любом сслучае проявить волю. Иначе совсем плохо будет.

#110

автор, еще один момент. Подайте заявление на развод. Даже если он будет жить с вами в одной квартире, сам момент, что он уже вам НЕ МУЖ реально вылечит вас...

Гость
#111

автор, вы в своём уме? Вы подумайте как он вас неуважает, что рассказывает что надо поехать попрощаться с ЛЮБОВНИЦЕЙ? Это уже звИзцед...

Гость
#112

УХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!Прощальная встреча))))Прощальный секс при

свечах тоже входит в прощальную программу?

Гость
#113

вы им еще ужин приготовте и красивое белье своей заму купите. что делать? нет и всё! или развод. 2-ой вариант пусть будет, вам что жалко, не мыло, не смылется, себя вы все равно не уважаете, потерпите, не рассыпетесь.

Гость
#114

автор=ДУРА

мирка
#115

да чё за бросай его это как понять попрощаться с любовницей это чё он её любит что прослезился прощаясь да у тебя вообще само уважение есть да я бы этого урода отправила к этой любовнице а когда бы он выходил из подъезда выкинула ему на голову чемодан с его одеждой и пусть идёт прощается дальше

Гость
#116

Мужики в России окозлиневшие все! Жить можно нормально только с подкаблучником. загонять под каблук сразу и ни на минуту не расслабляться!!!

Ксеньчик
#117

мдааа...муженек козлина конечно, а у вас то гордость где? если он еде т к НЕЙ на 8 марта, то он ЕЙ хочет праздник устроить, а не вам! что за мазохизм то? я не понимаю, вы его настолько любите или материально зависимы? что вас заставляет настолько на себя забивать то? у него еще и наглости хватает спрашивать у вас разрешения на последнюю встречу, хотя уверяю вас, она не последняя. я бы подала на развод, чес.слово. поставьте ультиматум или я или она. если все равно поедет то выставляйте его нафиг! это если ваша квартира. если его то сами собирайте вещи и подавайте на развод. и симку смените чтоб мозги не выносил. вы не будете с ним счастливы...

Гость
#118

Для того , чтобы раз и навсегда проститься , вовсе не обязательно ждать до 8 Марта.!!!!!!

гость
#119

автор, ничего не меняйте. это ваша жизнь. вам тут дают советы малолетние девочки или женщины, которые не знают, что такое семья и дети, и они не знают что такое, когда идти некуда. а у вас так хоть муж и неплохой, любит детей я так поняла. и вы по сути не готовы на жизнь с детьми самостоятельно, и мужика вы любите. терпите, закрывайте глаза. зато когда вам будет по 50 у вас будет счастливая крепкая семья, пережившая многое. мужик нагуляется, вы его простите и будете говорить себе, мол, какая я молодец, что тогда сохранила семью.

полтора года. хм. жизнь долгая очень долгая.

--

моя бабушка очень красивая женщина(царство ей небесное). и когда-то мне сказала(мне было 15 лет) , мол, детлочка не делай так как я . она бросила моего деда вот из-за такого мимолетного романа. и потом вся жизнь была разбита, двое детей никому ненужных были предоставленны сами себе, потому как все строили свою жизнь. дети отдельно(моя мать и дядя). бабушка так и не нашла своего мужика, вечно ей попадались после деда уроды моральные, которые только на квартиру западали, пили, били ее. она сдала сильно от нервов болезни пошли, больницы, а была красавицей без косметики с двумя косами в запястье толщиной. а умирала без слез нельзя было смотреть. а дед был политиком в советсвое время большим. все было у них в семье, достаток, любовь.и порядочный человек был. и прожил он с той любовницей моей названной теперь уж бабушкой(кстати, она до сих пор жива и здорова, и я ей помогаю) прожил с ней 30 долгих счастливых лет. а моя родная бабушка перед смертью (умерла она у меня на руках) все мне это и сказала. пото му что погулял бы и вернулся.

мне это очень помогает в жизни( я замужем дети, но меня нет такого как у вас, но были неполадки и возможно из-за связи на стороне, но я всегда вспоминаю ее слова). лучше там, где нас нет. неизвестно, как сложится у вас жизнь после развода. редко у кого она складывается удачно. у вас двое детей, займитесь ими и собой. удачи!

Ух
#120

терпите, закрывайте глаза. зато когда вам будет по 50 у вас будет счастливая крепкая семья, пережившая многое. мужик нагуляется, вы его простите и будете говорить себе, мол, какая я молодец, что тогда сохранила семью.

полтора года. хм. жизнь долгая очень долгая.

--

моя бабушка очень красивая женщина(царство ей небесное). и когда-то мне сказала(мне было 15 лет) , мол, детлочка не делай так как я . она бросила моего деда вот из-за такого мимолетного романа. и потом вся жизнь была разбита, двое детей никому ненужных были предоставленны сами себе, потому как все строили свою жизнь. дети отдельно(моя мать и дядя). бабушка так и не нашла своего мужика, вечно ей попадались после деда уроды моральные, которые только на квартиру западали, пили, били ее. она сдала сильно от нервов болезни пошли, больницы, а была красавицей без косметики с двумя косами в запястье толщиной. а умирала без слез нельзя было смотреть. а дед был политиком в советсвое время большим. все было у них в семье, достаток, любовь.и порядочный человек был. и прожил он с той любовницей моей названной теперь уж бабушкой(кстати, она до сих пор жива и здорова, и я ей помогаю) прожил с ней 30 долгих счастливых лет. а моя родная бабушка перед смертью (умерла она у меня на руках) все мне это и сказала. пото му что погулял бы и вернулся.

мне это очень помогает в жизни( я замужем дети, но меня нет такого как у вас, но были неполадки и возможно из-за связи на стороне, но я всегда вспоминаю ее слова). лучше там, где нас нет. неизвестно, как сложится у вас жизнь после развода. редко у кого она складывается удачно. у вас двое детей, займитесь ими и собой. удачи![/quote]

Очень хороший совет! пусть гуляет, пусть козел. Зато мужик доме! Опупеть просто.

Машуня
#121

Вы разрушаете себя. Посадите его напротив, дайте ему телефон и скажите прощайся и от того как ты простишься я приму решение есть у наших отношений будущее или нет. А если по другому не можешь, то и не надо, не насилуй себя и не занимай чужое место, так как найдется кто сможет. Вы у себя и детей одна, а остальные величины переменные. Не надо входить в его положение, мир должен крутиться вокруг Вас. Спросите его, вот зачем Вам муж, который когда все мужчины поздравляют своих женщин, бросает Вас и едет к любовнице.

Ему совсем наплевать на Ваши чувства, а Вы так и будете входить в его положение.

Гость
#122

Я вас очень понимаю, сама сижу почти в такой же ситуации..Перед новым годом узнала, что у мужа любовница около полгода, был скандал, я его выгнала, вместе не живет. Он просил прощение, говорит что раскалился, проситься обратно. Я не в какую не прощаю, доверия нет. А сегодня мне заявил, что собирается поехать в другой город, там его дом на 8 марта(он сам не из Москвы и любовница тоже), а у любовнице как раз еще день рождение 6 марта, мотивирует тем, что сейчас у нас ребенок болеет ветрянкой, а он в детстве не болел, приехать на праздники не может!!! Урод короче..я ему высказала, что видно семья для тебя на последнем месте раз ты собрался ехать..катись на все 4 стороны..вот посмотрим, что выберет???

гость
#123
Ух

Сообщение было удалено

может это единственный раз будет? никто ничего не знает.

и потом, какая гарантия, что другой не будет гуляет. не слышали, что женщины подсознательно все время выбирают похожих на прошлых и мужчины кстати, тоже...

--

ЗЫ: всем легко говорить, мол, уйди с двумя детьми. а она их прокормит, воспитает так как с мужем ????? Дети ей спасибо скажут за нищенское существование и без поддержки отца? у нее сыновья....

Если муж в целом положительный, то стоит сто раз подумать...

Ух
#124
гость

Сообщение было удалено

Так в том то и дело.что не один раз! Ладно, если бы мимолетная интрижа, так он уже полтора года с ней. и собрался на 8 марта идти. Такой цинизм прощать нельзя. Иначе он решит ,что ему все дозволено. Судя по постам автора, средства к существованию у нее есть. Какое воспитание такой муж может дать сыновьям? Дети перенимают модель семьи на примере родителей.

Гость
#125

"автор, ничего не меняйте. это ваша жизнь. вам тут дают советы малолетние девочки или женщины, которые не знают, что такое семья и дети, и они не знают что такое, когда идти некуда. а у вас так хоть муж и неплохой, любит детей я так поняла. и вы по сути не готовы на жизнь с детьми самостоятельно, и мужика вы любите. терпите, закрывайте глаза. зато когда вам будет по 50 у вас будет счастливая крепкая семья, пережившая многое. мужик нагуляется, вы его простите и будете говорить себе, мол, какая я молодец, что тогда сохранила семью"

Ну да,будет Вам с мужем по 50 лет,оглянетесь на прожитую жизнь и скажете - ну и где та крепкая семья,за которую я всю жизнь боролась? Сидит нагулявшийся в свое удовольствие старый перд...н и Вы с измотанными нервами,раньше времени поседевшая. Не выгонять мужа можно только в одном случае - если Вам все равно,где он,с кем он. Сможете воспитать в себе здоровый пофигизм - хорошо,пусть будет такая семья и такой муж. Если нет - Вы себя съедите,ревность с ума сведет. Сама через это прошла.

Dirty Dancer
#126
LadyMary80

Сообщение было удалено

Звучит больно, но это не прощание будет, а страстная феерия,

Это я говорю как та, кто сама отпрашивалась у супруга на такое"последнее свидание" Мне просто нужно было во чтобы то ни стало к любовнику, но и чтобы за мужа не трястись, чтоб не скандалил. Человек, зависимый от страсти как наркоман на системе, будет вымаливать "дозу" всеми правдами-неправдами.

Я так хотела, чтоб муж мне поверил и отпустил, и он поверил и отпустил. Люди верят в то, во что хотят верить. А на самом деле было не прощание, а умопомрачительная, сверхэмоциональная йоб ля

Dirty Dancer
#127

И остановить эту его страсть вы сможете только перекрыв главное топливо, точнее два:

1-запрет (запретный плод манит)

Так что отпускайте его на все 4 стороны

2-уверенность что вы никуда не денетесь

идите на этой же неделе в ЗАГС, подавайте на развод.

Он будет еще сильнее просить последнего свидания-вот вам и доказательство будет его желания "туда"

Dirty Dancer
#128

не скандальте, держитесь достойно, спокойно объясните, что от того, что ему приходится с кем-то другим выяснять отношения, ваше сердце разрывается и вы не можете это терпеть, и не будете это терпеть. Иначе так и будут продолжаться последние свидания, ложь, потом любовница еще забеременеет... займитесь собой, полюбите себя, вас полюбят другие мужчины и все наладится. А если и дальше он будет тайно хотеть к ней, а вы будете задолбавшим препятствием, она, хоть и не часто будет получать самый смак его страсти, а вы его усталость и грязные носки

Гость
#129

лучше там, где нас нет. неизвестно, как сложится у вас жизнь после развода. редко у кого она складывается удачно. у вас двое детей, займитесь ими и собой. удачи!

Спасибо за ваш рассказ!!! Действительно всегда кажется , что лучше где-то далеко....а вся ситуация мне помогла заняться собой,понять ,что я женщина...а как все разрешится - покажет время.Спасибо!

Гость
#130
Dirty Dancer

Сообщение было удалено

Спасибо за ваши советы!!!

#131

Спасибо за ваши рассказы и советы!!! Каждый случай уникален по-своему и нельзя сказать - вот черное,а вот - белое, существуют еще и полутона. Я не знаю пока, чем закончится вся ситуация....покажет только время.которое всех и рассудит. Спасибо за неравнодушие!!!

Гость
#132

Ситуация закончится тем, что ваш муж будет сидеть а 2-х стульях столько, сколько ему нужно. Причем 2-й стул будет меняться с некоторой периодичностью.

У Вас кишка тонка предпринимать какие-либо действия. Без радикальных мер здесь не обойтись.Только хирургическое вмешательство.Что не означает-семье конец. Хотя и не исключено. Но кто не рискует..

#133
Гость

Сообщение было удалено

Конечно,я согласна,что лучше один раз острым скальпелем,чем рвать медленно и по кусочкам...

гость
#134

не за что. автор, не рубите сгоряча. займитесь пока собой. идите в спортзал, подкорректируйте фигуру, чтоб к лету стать еще лучше, отрастите волосы или сделайте качество их лучше. а и то и другое - будет вообще супер. все разрушить в миг можно.... а сохранить не каждый сможет...

Гость
#135
гость

Сообщение было удалено

Правильно..я в свое время сохранила семью.Вот уже на пенсию не за горами как выйдем.И так нам хорошо вдвоем сейчас, что стОило и моих слез и наших нервов.

Гость
#136

Я не о том, что нужно скальпелем раз и навсегда. Нужно опухоль убрать понимаете?

Т.е. все сделать для того, чтобы он испугался. Провести шоковую терапию. Но без определенного действия это не удастся. Сохранять семью можно по-разному. Сидеть и ждать пока само рассосется. Возможно, Вы и протяните такую волынку всю жизнь. Но. Уважение и свою ценность будете терять медленно и верно. Так что в итоге, все равно можете потерять. Кому нравится жить с тряпкой?

Другой путь-путь борьбы! Любой ценой не позволять с собой так обращаться. Ничего не помогает, значит-развод, алименты. Пусть и проживание в одной квартире. Он свободен и волен в своих действиях. Но и Вы-тоже. А это значит, договариваетесь, что по очереди сидите с детьми и свое время проводите как вам нравится. Подразумевается с мужчиной. Домой приходите счастливая и довольная, как кошка с цветами в руках( неважно их происхождение). Мужчину-жуткие собственники.С этого момента мысли буду заняты, чем занимается его собственная жена. А любовница просто отойдет на 2-й план. Ибо, если бы там было все серьезно и человек не расценивал, что это временное явление, то принял бы решение и ушел. Мужа нужно держать в узде страха, тем самым обостряя его эмоции в свой адрес. Должен бояться потерять.

Гость
#137

Как вариант. 8 числа, сказать,что надо по-делу(магазин, например)., что вернетесь скоро Оставить его с детьми и исчезнуть. На звонки не отвечать .Домой придти поздно.))

Гость
#138

А вы не можете поехать с ним? Все же 8 марта-женский праздник, т.е. и ваш тоже. Может как то шуткой, но твердо взять его за горло и поднести тот самый скальпель(я образно) .Потому что раз состояние было предразводное, раз вы в курсе его поибенек, раз вы пострадавшая сторона, то как раз вам то в первую очередь и прощаться с его любовницей! Так и прощайтесь, вместе с мужем и на 8 марта -отличный повод.

Гость
#139

автор в полной ж.... Дети 1 и 5, квартира в ипотеке. Если специальность востребованная и хорошо оплачиваемая, отправляйте мужа в свободное плаванье. Если денег нет и не предвидится - терпите дальше. Как вариант оставить детей мужу и самой отправиться в открытое плавание.

Муж эту полную ж... прекрасно понимает. Делить ипотечную квартиру это жесть. Еще видит, что жена все терпит. Поэтому резких движений не делает - живет в свое удовольствие.

#140
Гость

Сообщение было удалено

Такой вариант я ему предлагала - он,конечно же против(((

#141

"Не может найти нужных слов по телефону", ну пусть письмо напишет) В режиме диалога в реале еще будет труднее нужные слова подобрать. А вообще -гнилой отмаз у мужа. Беда не в том что поедет или не поедет, а в том что ХОЧЕТ поехать.Если мужик на самом деле решил порвать с любовницей, то делается это разом. Каким бы совестливым и порядочным он не был, и какая бы беда у любовницы "кстати" не случилась и как бы она тяжко не страдала. То что у вас, автор, это ненормальное двуж_опие мужа. Надо ставить ультиматум-или вы или она.

#142
TEP PA

Сообщение было удалено

Согласна с вами, беда в том, что он ХОЧЕТ поехать. И перед выбором ставила, только,видимо, решать придется мне,раз он не способен определиться.

Гость
#143
LadyMary80

Сообщение было удалено

Он конечно же против!

Он конечно же...

нет вы мне просто начинаете нравиться.А если он будет против что б вы дышали?

Или что бы вы попу после туалета вытирали, вдруг ОН скажет я против что б ты вытирала зад-ходи вонючая и обос..! Автор, опомнитесь, какие предложения, какие обсуждения, он что Валуев, что б вы так его ссали(пардон за экспрессивность). А сковородка в его красивую голову попадала в НГ или предразводное состояние было только у вас, а он ни сном ни духом?

Че за ерунда, вы из далекого аула, он мусульманин? вы мусульманка?

Джульетта КакаПети
#144

Какой смысл держаться за человека, который тебя не уважает? Это пытка а не жизнь. Брак даже без любви может стоять. А без уважения нет.

Ольга
#145

Мне даже страшно представить что Вы сейчас испытываете.... Сидите дома, с детьми, а муж такое вытворяет....((( Уж лучше бы это все была шутка, но увы.... Трудно решиться на ультиматум, но это необходимо сделать, а то уважать себя перестанете.

Я знаю как страшно начинать все сначала, тем более что вы с юных лет вместе. прошли и огонь и воду.

Я развелась когда мне было 29 и двое детей, правда чуть старше чем Ваши. Пришлось начинать с нуля. Учиться идти, сначала курсы, потом работать, через год пошла в институт. У меня даже специальности толком не было, так как в 17 родила, муж хотел чтобы я сидела дома, занималась детьми. Какой период сложный был, ужас. Но ничего, жизнь наладилась, главное руки не опускать. Не бойтесь Автор!!! Дай бог конечно, чтобы муж Ваш одумался и понял что не прав. Но если уедет, не бойтесь быть решительной. Удачи Вам, здоровья и счастья.!!!

#146
Ольга

Сообщение было удалено

Спасибо!!!

Гость
#147

LadyMary80, очень показательно, что он едет к ней именно в праздничный день. Скорее всего дело обстояло так: ей он сказал, что сейчас не может с ней видеться/развестись с вами, так как "дети болеют", вот и был с вами эти пару месяцев, но обещал приехать к ней на 8 марта, поздравить ее любимую. А вам вешает лапшу на уши, говоря, что порвал с ней. Или терпите, верьте, ждите, или посылайте его. Можете поставить ультиматум: 8 марта - только с законной женой, если хочешь сохранить брак, а "прощаться" пусть едет в другие дни (не забудьте положить ему на дорожку пачку презиков). Если ему позарес надо будет ехать 8 марта, то моя версия верна, будете жить в любовном треугольнике, пока у одного из вас окончательно не лопнет терпение.

Фиалла
#148

Автор! Не знаю, что там с 8 марта.... это сути не меняет. Забейте. Не 8-го, так 10-го. Действительно, дело не в этом.

Отнеситесь к этой ситуации по другому, не так серьезно и трагично. Отнеситесь легко, как любовница относится. Сейчас больше всего страдают двое - вы и ваш муж. Ей легче всего и проще. Вот и вы так же начните.

Меняйтесь с ней местами. Это самое лучшее.

Пусть она сердится, злится. Как ? Вам виднее. Если они общаются, то он наверное жалуется - "А моя-то чего удумала...." Вот и удумайте. Купите норку на весь бюджет семьи, если вы не богаты. И встретьте его в этой норке. А вот пусть! Здесь любовницы часто пишут, что жена мотает деньги и любовника огорчает. Даже посты выставляют, как утихомирить жену?

Автор! Скиньте серьезную маску. Пусть серьезной станет эта баба. А вы легкой и веселой. Хватит вам одной киснуть. Прекращайте!

Ситуация у вас сложная, я это понимаю как никто. Но вы ее поменяйте, переверните с ног на голову. Станьте несерьезной.

Фиалла
#149

Автор! Меняйтесь местами с этой женщиной. Это легко и просто. И очень приятно.

Мужу ночью на ухо - Люблю! Плевать, что гад и сволочь. Да, он такой, но есть много НО. Из-за этих НО вы хотите его простить.

Станьте сами этой любовницей. А она пусть мучается вопросами - 8-го Марта или 10-го? Приедет? Или нет? А вам плевать, приедет он или нет. По любому вечером он в вашей постели. Пошла она ... Вы жена и у вас большое преимущество.

Гость
#150

Автор, ну что там? 8 то уж на носу